Значение чисел. Вопросы по значениям*

Разные системы
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 07 окт 2010, 22:16

Once-in-a-lifetime писал(а):Синди Бейкерсфелд
когда-то слышала, что числа 11 и 22, являют собой "божественные врата", т.е. люди, которые, например, умерли в эти числа сразу попадают на небеса без прибывании в чистилище, также те, кто родились в эти дни будут по жизни везунчиками и с сильной защитой :)
ага, а брак, стало быть, долгим и счастливым.

добавлено спустя 3 минуты:
Ermi писал(а):хочу добавить , что в этом сочетании числа 22, о кот вы спрашиваете, есть главная направляющая, что пред вами. с часто повторяющимся числом 22 стоят трудно преодолимые задачи
да, есть такое (((

добавлено спустя 6 минут:
Adry писал(а):... Мастер-число 22 более высокого порядка, чем 11. Если 11 – просветитель и носитель новых масштабных идей, то число 22 способно не только привносить в мир новые проекты, но и реализовывать их. Выдающиеся способности во всех отраслях человеческих знаний и чувств. Возможность создания и реализации самых грандиозных планов, которые могут изменить жизнь огромного количества людей.

Число Жизненного Пути заключается в полном осознании своих возможностей, умении их контролировать и реализовывать.

В случае, когда 22 проявляется в человеке как число 4, судьба Четверки обогащается постоянным стремлением к совершенствованию, заставляет постоянно работать над собой и повышает требовательность человека к себе.
как интересно. хорошее число, как я и предполагала :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 08 окт 2010, 01:10

у меня выходит 22.02.22.чтобы это значило?

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Re: вопрос

Сообщение Ermi » 08 окт 2010, 01:59

zybr писал(а):у меня выходит 22.02.22.чтобы это значило?
В дело вмешивается судьба. Идёт нелёгкий этап в жизни, и Вам необходимо правильно себя вести, чтобы его пройти. Мирские соблазны пытаются помешать Вам достичь Вашей цели. Забудьте о них, смотрите на вещи просто, и тогда удача улыбнётся Вам. Начало нового цикла жизни, любые новые дела. Тут есть энергия, оптимизм, счастье и сила. Показывает на обстоятельства неожиданные, незапланированные, события, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Означает также необходимость принятия важных решений.
вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 08 окт 2010, 22:07

Благодарю! :flowers: Действительно не жизнь,а сплошные знаковые события.

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 18 окт 2010, 14:08

Сегодня во сне, были 2222. Очень четко это запомнила. Это примерно тоже самое , что и постом выше написано? =-0
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 окт 2010, 15:59

У нас в роду тоже всё происходит 22.
Бабушка родилась и умерла 22, отец родился и умер 22, я опять же родилась 22 ....
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 окт 2010, 16:03

22 - это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем. Магией можно заниматься лишь после длительного цикла обучения и при наличии учителя. Но результаты будут хорошие.

Чрезвычайно пессимистическое число, представляющее собой сочетание двух двоек, дающих в сумме 4. В нем чувствительность и неуверенность числа 2 удваивается. Это число — воплощение женственности. Оно нежное и трогательное. Это слабое число, почти неспособное на независимые действия. Единственным спасением его являются ум и высокие духовные качества, но и они не слишком хорошо служат таким людям, так как они не могут воплотить их в действие. Эти люди вряд ли будут удачливы в жизни, поэтому их ждут большие разочарования. Они растратчики. Деньги приходят к ним так же легко, как и уходят. Они не могут ничего накопить и почти всегда испытывают денежные трудности. Они могут тратить гораздо больше того, что зарабатывают.

Эмоциональные особенности. Эмоционально они не очень сильны, не могут легко полюбить, но если полюбят, то будут преданны до конца. В сердечных делах они наиболее надежны, так как никогда не оставят избранного партнера, но их крайний пессимизм вселяет в них чувство неуверенности и ревность. Они подозрительны в отношении окружающих и из-за этого теряют многих друзей. В половом отношении они средние и настолько чувствительные, что малейшая помеха лишает их всякого желания, и их очень трудно снова возбудить. Даже неудачно сказанное партнером слово может полностью их отключить. Поэтому партнер должен быть осторожен в словах и делах. С числом 22 очень трудно жить, так как ему требуются постоянное одобрение и поддержка, что является большой нагрузкой для окружающих. Они — вампиры, сосущие кровь ума.

Гармоничные отношения. Им нужен кто-нибудь в качетве опоры. Для партнера мужчины это не так трудно, чего нельзя сказать о женщине. Жена такого человека должна быть постоянно рядом с ним для поддержки, он сам ничего не может сделать. Она должна отложить свои трудности в сторону, так у него есть время только для себя, все остальное — на втором плане. Его проблемы всегда сложнее, а горести и трудности всегда преувеличены. Число 22 может быть счастливо (если это вообще возможно) с людьми, на которых можно опереться. Партнеры, друзья и соратники такого человека должны быть воплощением терпения и моральной поддержки.

Счастливые числа — 2, 11, 20.

Враждебные числа — 4, 22, 13 и 31. Счастливые даты — 2, 11, 20.

Счастливые дни — суббота, понедельник.

Счастливые цвета — светло-голубой, лазурный.

Счастливые камни — жемчуг и коралл.

Плохие месяцы — апрель, август, октябрь.

Болезни — головные боли, мигрень.

Недостатки. Неуверенность и пессимизм - главные составляющие духовной конституции этих людей. Несмотря на многие положительные качества: ум, преданность, эффективность, высокий интеллект, они редко достигают успеха в жизни из-за крайнего пессимизма. Склонность всегда видеть темные стороны вещей в сочетании с неуверенностью приводит к тому, что они упускают хорошие возможности. Вместо того, чтобы попытаться улучшить свое положение и пользоваться случаем, они вообще не хотят пытаться, считая, что все равно ничего не выйдет. Они не понимают, что не пытаться вообще — хуже, чем пытаться и потерпеть неудачу. При упущенных возможностях и неудачах вид окружающих, которые пользуются успехом в жизни, еще более усугубляет их разочарование и пессимизм, замыкая порочный круг. В крайних случаях это может привести к очень сильному удару.

Рекомендации. Этих людей следует предостеречь от уныния, которое может свести на нет все их хорошие качества. Несмотря на их непоколебимую преданность друзьям и партнеру, их пессимизм в значительной степени затрудняет совместную жизнь с ними и довольно часто отпугивает именно тех людей, в которых они нуждаются для одобрения. Им нужно научиться стоять на собственных ногах, не упускать случая из-за отсутствия мужества перед возможным поражением. Нельзя быть всегда успешным во всем, что пытаешься сделать, но пытаться надо. Этому они должны научиться. При первой возможности они должны действовать. Они очень умны, методичны и эффективны. Им нельзя опускать руки из-за отсутствия энергии.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 18 окт 2010, 16:10

Adry
у меня в жизни тоже одни двойки.сами смотрите

Родилась 22 декабря (12мес) 1982, на границе двух знаков, в 12 часов ночи (ну здесь можно сказать 00-00).Далее всё связано с двойками- всегда два ухажёра, практически одного знака зодиака, училась на 2 факультете медицинского, расписалась с мужем 22 октября, 21 мая родился первый, 22 ноября второй. Сейчас 2 сыновей. На работе занимаю 2 должности.И так всю жизнь :magic: :razz:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 18 окт 2010, 16:14

О да. Меня тоже это число последние несколько лет преследует - периодически пропадает, потом вновь возникает... Иду за ним, как за маячком. Был период, когда вообще проходу не давало - везде встречалось, на часах, на чеках, на трамвайных билетах, в номерах нужных мне домов, квартир, телефонов - везде... Думала, чокнусь :)))
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 окт 2010, 16:19

Люцифера
у Вас вообще 6 двоек в психоматрице...но у вас это хорошо дополняет замену 4 которых нет вообще, а это слабое здоровье от рождения.

Вообще чтобы говорить о кармичности числа, надо делать расчет вместе с ФИО и смотреть что позитивного и что негативного несет в себе это

Вообще сама по себе 2 это Энергия. Но как всем известно энергия может быть как созидательной так и разрушительной. А для того чтобы понимать что именно в данных случаях надо смотреть все сочетания цифр.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 окт 2010, 16:22

Adry, а я уж хотела сказать, чего это вы про нас 22-х там не очень хорошо после первого поста отписались))))) ан тут вот какая штука, всё вкупе надо и ФИО и прочее, ну тогда всё ясно))))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 18 окт 2010, 16:25

Adry
ох, Adry вы мне делали расчёт, и я вам очень благодарна...Только никак не могу заказать у вас натальную карту, как планировала, вечно появляются какие-то проблемы, а так хочется знать, кто я по зодиаку-Козерог или Стрелец...Родила меня мама практически в двенадцать часов ночи и между двумя знаками...Ну хоть спасибо , что родила :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

Linn
а ты 22 какого месяца родилась? я- декабря.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 окт 2010, 16:28

Linn
ну что ВЫ)) нет плохих цифр или чисел)) просто это как вырванная фраза, всегда и все надо смотреть в комплексе) :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 окт 2010, 16:31

Октября 22!!! Скоро у меня днюха!!!!!!!!!))))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 18 окт 2010, 16:31

Linn
:love: пока поздравлять не буду :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 окт 2010, 16:32

[quote="Adry"][b]Linn[/b]
ну что ВЫ)) нет плохих цифр или чисел)) просто это как вырванная фраза, всегда и все надо смотреть в комплексе) :flowers: :flowers:[/quote]

Большое спасибо (краснею) ....и простите тупейшину )))))) теперь буду знать)))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 окт 2010, 16:34

Люцифера писал(а):кто я по зодиаку-Козерог или Стрелец...Родила меня мама практически в двенадцать часов ночи и между двумя знаками
для этого не нужен натал я Вам и так скажу.
точный час перехода из знака Стрелец в знак Козерог 1982 году 8,00 МСК 22 декабря.
Поэтому ВЫ уже Козерог.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 окт 2010, 16:36

Люцифера эх....ну дня 3 я потерплю как нибудь.....а не обманешь? )))))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 18 окт 2010, 16:43

Adry
я родилась в ночь с 21 на 22 декабря в 1982 г в 00-00.То есть когда я родилась было 00-00 (+-5минут) .Тогда ещё не было 08-00 утра. Это же стрелец? или нет?И я родилась недалеко от Баку.Гринвич +4 ч.по-моему стрелец..

добавлено спустя:
Linn писал(а):Люцифера эх....ну дня 3 я потерплю как нибудь.....а не обманешь? )))))))
конечн солнце!
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 18 окт 2010, 16:59

Adry Ну а если 2- четыре штуки- значит ли все то, что Вы написали - усиливается в 2 раза? И потом если 2 в принципе не имеет никакого особого отношения к жизни ( имею в виду, что ни как не преследует), а просто явилось каким то знаком. Вот с такой позиции- что можно сказать?
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мистические свойства чисел»