...........МИР ДУХОВ.........

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 01 апр 2011, 19:30

:) Они ж Высшие..., поймут.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 01 апр 2011, 19:32

фролик
Здравствуйте :flowers:
Не зря сюда заглянула, слежу за темой уже неделю, когда впервые увидела у меня как раз была дума насчёт духов.
Вы немного навели порядок в моих мыслях, про ангелов хранителей тоже, всегда думала что их 2.
Мне интересно а как вы с ними общаетесь? Через что?
И ещё кое что, просветите меня насчёт авторского письма, впервые слышу об этом способе.

С уважением
:flowers:

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 19:36

фролик писал(а):Милая natashab ................АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ никуда Вас вытягивать не будет. По крайней мере без Вашего на то согласия.

Лично мне Мой АНГЕЛ никогда такого не предлагал.
Да Выход у Меня был...........Мне хотели показать, то к чему как мне тогда казалось Я готов. Увы, готов Я не был.......ощущения непередаваемые. Когда " тело " вернулось в оболочку а сознание нет, поверьте СТРАХ, ОБИДА ( не знаю почему ) ОТЧАЯНИЕ все было вперемешку. Я много раз спрашивал у Тех кто имел опыт выхода, и описывал дословно, что со Мной происходило. К сожалению ни у Кого ни чего подобного не было.........
Спрашивать же у ДУХОВ желания почему-то пока не возникает, как собственно и ВЫХОДИТЬ........

Что касается БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ ............ Неужели когда Вы Общаетесь Вы не проверяете с Кем общаетесь ???!!!
Я надеюсь Вы уже Знаете ИМЯ Вашего АНГЕЛА ???
Уважаемый фролик, АХ представился сразу, после того, как я спросила его
Нет, я не думаю, что это АХ вытягивал, поэтому и спросила, вообще в таких ситуацих он может защитить, если "свидание" пытается устроить, кто-то не очень приятный, мягко говоря ...Выходы были, не однократные, спонтанные, правда не приятных личностей я не встречала, как правило я вообще никого не видела при этом, скорее слышала, хотя окружающее пространство видела...но в последнее время случаи участились....но чувство сильного, как мне кажется естественного страха не пускает меня....вообщем после мысленной просьбы оставить меня в покое, никто не настаивает....и это радует


По поводу больного сознания, о котором я написала...нет конечно я могу отличить, просто иногда видно включается говорилка, которая убеждает, что этого быть не может....как я уже писала, он представился, и всегда представляет того кто хочет пообщаться, если так можно выразиться
А имя можно называть? :)

добавлено спустя 3 минуты:
фролик писал(а):У ДУХОВ нет даже понятия АНГЕЛ.............АНГЕЛА придумали Мы, и ОНИ согласились !!!!
правильней говорить НАСТАВНИК !!! Тогда вопрос отпадет сам собой !!! Спросите у Своего АНГЕЛА ( НАСТАВНИКА ) ОН вам скажет тоже самое...........



А мне мой Ангел, представился как Ангел Заступник...это одно и тоже, как я понимаю?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 01 апр 2011, 19:39

Фролик! Еще часть "пазлов" совпала с картинкой! Глядишь - с вашей помощью я ее быстро соберу...)))

Ответьте мне еще на один вопрос... Если Ангел-Хранитель должен учить, беречь и охранять, то почему тогда происходит...например - ...порча..болезнь..и...не буду говорить что...
Почему АХ не сделает то, что должен делать в таких случаях, даже без ведома человека...? Почему он не остановит, например, ребенка, поднимающего с дороги чей то "подклад"? Он же знает, что будет после... Или он не может остановить в следствии каких-то причин? Или это все "учеба"-...обжегся - понял... - так что ли? Но иногда это кому-то стоит... что там здоровья - жизни....(((
И еще вопрос... - очередность событий решается наверху..? События выстраиваются так, что - хошь-не хошь, а делать прийдется как надо?
А как же свобода выбора?

И где они - в каком месте...? Рядом? Я однажды, проснувшись, слышала хлопанье крыльев... как будто взлетело что-то или кто-то очень большой...... Тогда мне казалось, что он над головой...

PS ..Я тоже обожаю этот фильм... ))
И еще - Женщина всегда стремится быть такой, какой ее хотят видеть, а femme fatale.... - это просто хобби..))))))
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 20:18

Уважаемая,Эстер..
автоматическое письмо...об этом можете посмотреть в разделе Бизнес магия,тема "Как заиметь или привлечь деньгу!!!"-помойму так:)-тема уже закрыта,но почитать можно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 01 апр 2011, 20:23

natashab
благодарю...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:15
Репутация: 0

Сообщение lilit1418 » 01 апр 2011, 21:48

Ситуация в обществе не дает покоя, страдаю по любому поводу, как через себя пропускаю. Приведенный вами случай - еще один гвоздь в мой гроб. Отсюда вопрос: откуда в нас столько грязи и злобы. Это приобретено или заложено в человеке изначально. Нашей целью является искоренение этого бича? Так? В противном случае мы, как вы уже сказали, просто исчезнем как вид. Так что это никому не на руку. Но есть такие люди, как те самые охранники, которые сами не "додумаются" противиться "инстинкту к смерти". Лично я раньше была готова их расстреливать. Но теперь, понимая, что этот мир - лишь полигон для воплощенных духов, массовый расстрел отпадает. В чем же теперь вопрос? А его нет. Есть просьба. Скажите, как мне быть. Я хочу изменить мир, но это не в моей компетенции. Тогда научите мириться с этим хаосом, иначе терпеть уже невозможно. Или я обманываюсь?
Понимаю...абстрактно...

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 22:13

lilit1418 писал(а):Ситуация в обществе не дает покоя, страдаю по любому поводу, как через себя пропускаю. Приведенный вами случай - еще один гвоздь в мой гроб. Отсюда вопрос: откуда в нас столько грязи и злобы. Это приобретено или заложено в человеке изначально. Нашей целью является искоренение этого бича? Так? В противном случае мы, как вы уже сказали, просто исчезнем как вид. Так что это никому не на руку. Но есть такие люди, как те самые охранники, которые сами не "додумаются" противиться "инстинкту к смерти". Лично я раньше была готова их расстреливать.
Позвольте выскажу свое мнение на этот счет, пропускать через себя нельзя все, стоит придерживаться правила, не я против войны, а я за мир....а то с желанием расстрелять тех самых охранников, вы становитесь похожей на них, не в обиду конечно, это аллегория.......но как мне кажется нужно начинать с себя, это не эгоистично, это нормально....браться за изменения всего мира не стоит, сначала нужно разобраться со своим миром.....вложить хорошее в своих детей и т.д.,у Вас должно появиться желание сделать что нибудь хорошее, а не набить морду "плохому" парню, тогда на одну драку будет меньше :)
Прошу не принимать все буквально :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:15
Репутация: 0

Сообщение lilit1418 » 01 апр 2011, 22:22

natashab
Вы абсолютно правы и вы не первая говорите это. Но этого, к сожалению, этого мало.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 22:28

Это очень много, поверьте..... :flowers:
Возможно Вам стоит яснее выразить свою мысль, что конкретно хотите...вы очень обобщенно высказались... :love:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 01 апр 2011, 23:17

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 23:34

Уважаемый фролик,АЗ это при первом знакомстве так назвал себя и свое имя назвал..дальше уже просто по имени..:)
с Вашего позволения,в личку отправила письмо:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 02 апр 2011, 00:07

А вот и нет! (это к вопросу о "Свободе выбора")
Расскажу пример из своей жизни...
В жизни иногда бывают моменты, когда нужно принять какое-то решение... Ты понимаешь - чтобы его принять-ты должен:
а) организовать свою работу так, чтобы позволить себе сделать этот самый выбор..
б)найти на этот самый "выбор" необходимую сумму (обычно суммы с несколькими нулями просто "найти" -совсем не просто))))
в)организавать свое место там - где должен состоятся тот самый "выбор"... Меня - как самого нормального человека, всегда страшит кардинальная смена всех направлений жизни... и я тянула... никак не решаясь сделать это... Время шло.... и когда ждать было уже нельзя.....да и Ангелу-Хранителю видно надоела моя нерешительность - все случилось само-собой!
За меня сделали тот самый выбор....! Нашлось и организовалось все и сразу... и БЕЗ моего участия.... До сих пор в это верится с трудом... Мне оставалось только плыть по течению...
Я умышленно не стала называть вещи своими именами, т.к. ситуация касалась не меня одной... Обычно на подготовку таких "манипуляций" в Судьбе нужно время... Мне понадобилось пару недель - только на оформление док-тов.... Когда мы вернулись - он (мой Ангел-Хранитель) опять постарался и восстановил все, что я "до" потеряла....
Люблю его за это безумно....!! Когда у меня первый раз получилось более или менее нормально пообщаться письменно с ним, первое что он сделал - это отругал меня... дословно..."..Ты ко всем обращаешься, кроме меня..." )))
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 02 апр 2011, 00:14

Так выбор Вы сделали:)АХ просто все устроил как нельзя лучше:):)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 02 апр 2011, 00:20

Да нет же... я никак не могла решиться... Не была уверена до конца в правильности выбранного решения... Ответственность за жизнь другого человека заставляет все взвесить 1000 раз , прежде чем принять решение... Я просто боялась... я не из робкого десятка, когда дело касается меня..., даже я б сказала - экстрим ХХХ - моя стихия... Я люблю риск... но!! Тут был ребенок... этим все сказано...
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 02 апр 2011, 12:49

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:15
Репутация: 0

Сообщение lilit1418 » 02 апр 2011, 13:21

фролик писал(а):Другими словами меняя Себя Мы изменяем МИР...

А вот не меняется он, что теперь будем делать?

И, скажи пожалуйста, может ли человек ВООБЩЕ не мочь пользоваться автоматическим письмом? Или просто нужно быть прилежнее? (Ни капли результативности, хотя всю жизнь хотела этому научится и училась...плохой из меня ученик...)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 02 апр 2011, 13:57

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:15
Репутация: 0

Сообщение lilit1418 » 02 апр 2011, 14:24

фролик
Да, я вообще чаще не по теме задаю вопросы - говорю о наболевшем. А с Наставником иногда общаюсь при помощи маятника, но хотелось бы освоить и письмо - отсюда и вопросы зародились.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 02 апр 2011, 14:43

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»