...........МИР ДУХОВ.........

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 апр 2011, 16:23

Доброе время суток всем читателям темы и Фролику :flowers:
Хотелось бы спросить по поводу АХ. если они не меняются во время нашей жизни, то как вы можете прокомментировать Смену наставником и нейтральный имплант о которых говорит Крайон. Действительно ли это возможно или нет. Спасибо. :love:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 02 апр 2011, 16:46

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 апр 2011, 17:30

фролик
:flowers: Спасибо.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 02 апр 2011, 18:29

Очень полезная и нужная информация Флорик, о многом я когда то давно и сам задумывался и приходил к похожему мнению.
:wink:
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2011, 18:30

фролик писал(а)::preved: .............Милая SELINI :flowers: ..........по поводу деятельности Крайона Я уже высказывался............
Это обычная СЕКТА со своей формой ИДЕАЛИЗАЦИИ !!!
Молодцы.......Хороший бизнес себе делают !!! Что еще можно сказать......

Я Вам уже говорил ........ Ни один Благородный ДУХ, ни через Кого не будет СЕБЯ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ........КОСМОСОМ управляет принцип СВОБОДЫ, ПРОСТОТЫ И ПОРЯДКА, который подразумевает под собой, СВОБОДНЫЙ НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ (кому бы-то ни было ) НЕ ИДЕАЛИЗИРУЮЩИЙ КОГО БЫ -ТО НИ БЫЛО И ЧЕГО БЫ-ТО НИ БЫЛО.........доступ к ИНФОРМАЦИИ по мере Своего совершенства и надобности.........

А то, чем занимается Крайон........не Он первый ..не Он последний.
Всегда будут находиться Люди которые себя считают ПАСТУХАМИ а всех остальных СТАДОМ......
Сколько будет существовать ПАСТВА, столько и будет за Нее БОРЬБА...........
И будут Вам песенки красивые петь.........и танцы устраивать....и Счастье предлагать........ЛИШЬ БЫ В СТОЙЛО ЗАШЛИ.........[/b]

С Уважением...Фролик VOO :snowman:
А вот с этим согласна уже просто на миллион %.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 апр 2011, 18:32

фролик
Т.е. мои чувства о том ,что произошла смена наставников,это мои фантазии, навеянные некоторыми пастухами, в связи с тем, что я блудная овца прибилась к их стаду?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 02 апр 2011, 19:11

Приветствую, "кое-что" я вчера успела...
Прочитала призыв, взяла ручку , расслабилась сижу ничё не думаю...
Сначала пошли линии, как-то получалось что то я то дух перехватывали инициативу.
К концу уже пошли каракульки :)
Ну правда 1 символ нарисовал таки.
Хотела поинтересоваться...У вас тоже такое ощущение лёгкого холодка на руке, которой пишете?
Всё таки по старинке по блюдцу по-моему лучше... :magic:

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 02 апр 2011, 20:10

Знаете,у меня тоже всегда холодок в руке:),когда общаемся:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 02 апр 2011, 20:21

natashab
А я думала что всё...очередной диагноз :yes:
Обрадовали :flowers:

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 02 апр 2011, 21:18

Уважаемая Эстер,
в первое мое знакомство,через авт.письмо,получился рисунок,сердце,с анотомическими подробностями:)во второй раз уже перешли на общение:)
хотя потом,еще разок мне довелось порисовать:),сочиняли стихи как-то:),вообщем как мне кажется,для первого раза и просто линии вполне не плохо,контакт установился:),хотя конечно я могу ошибаться,говорю про свой опыт,правдо пока не большой:)...я надеюсь современем,уважаемый фролик поможет нам разобраться:)

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 02 апр 2011, 21:44

Фролик,для меня всё это так нереально и сказочно,а вдруг все эти ощущения всего лишь плод нашего воображения?
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 02 апр 2011, 21:46

Люцифера писал(а):Фролик,для меня всё это так нереально и сказочно,а вдруг все эти ощущения всего лишь плод нашего воображения?

Я вот тоже порой так думаю :'(
Хотя такое художество или стихи.....я бы сама так не смогла.... :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2011, 21:48

Люцифера
А что такое воображение, можете объяснить?

Однажды наткнулась на древнюю мудрость, гласившую, что нет ничего, чего бы не было на самом деле из того, и человек не сособен нафантазировать то, чего не существут... Другое дело, что речь шла о разных измерениях, ментальностях и временных параллелях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 апр 2011, 22:16

А у меня с автоматическим письмом никак. И с маятником не получается. Вроде тоже холод и рука словно наливается но далее ничего не происходит. :'( Правда в голову приходят отдельный фразы или буквы. Может надо яснослышание попробовать?

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 02 апр 2011, 22:36

Marianna_
Здесь просто страх запутаться в своих фантазиях и вере во всё потустороннее,перестать различать свои мысли и действия и приписывать их к проявлениям эзотерического плана.
Я знаю совершенно 100% что тонкий мир СУЩЕСТВУЕТ ,но я так же знаю цену веры в него.
Возвращаясь к теме Духов и АХ,я хочу привести один их первых моих топиков на этом форуме.
http://www.tonkiimir.ru/topic22460.html
Которая,возможно ,будет созвучна с этой темой.
Так вот.Я для себя уяснила,что это всего лишь фантазия.Потому что я я не хочу запутаться.Мне проще "убрать" всё это. Я не верю,что каждый обладает способностями.Я считаю,что это редкие единицы.А остальные те-кто заблуждается.Ведь есть просто врачи,и,например "врачи от Бога"....ну что-то вроде этого :flowers: Спасибо за понимание! :flowers:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение puscistik77 » 02 апр 2011, 23:15

очень позновательно и я получила массу ответов на свои вопросы :flowers: с нетерпением жду продолжения
не наступайте мне на хвост! а то от вашей темной личности ....останется светлая память.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2011, 23:52

Люцифера писал(а):Marianna_
Здесь просто страх запутаться в своих фантазиях и вере во всё потустороннее,перестать различать свои мысли и действия и приписывать их к проявлениям эзотерического плана.
Вы правы. Такая опасность очень даже реальна. И именно об этом постоянно предупреждали все Великие Учителя во все времена. Потерять ориентир и переступить грань, разделяющую наш разум с нашим реальным миром, очень даже просто. И с очень многими именно так происходило раньше и происходит теперь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 02 апр 2011, 23:59

Фролик, от меня вопрос (я м если что)

энергия серого цвета к какого рода духам может относиться?

вопрос довольно абстрактный, но можете написать любые размышления по этому поводу
по-любому будет полезно



Люцифера: обладать обладаем
тока не для всех это нужно и не всегда. кто дергает за ниточки вопрос всегда актуальный. а если проще снять что-то мутное и это удается сделать то лучше так и сделать :flowers:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 03 апр 2011, 00:36

Можно еще анограммы составлять и так общаться с духами, я лично даже и не пытаюсь с автоматическим письмом, все равно ничего не выйдет,это только Фролик может

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 03 апр 2011, 02:36

Другими словами, АНГЕЛ того Человека, видя что Вы нерешительны в принятии решения, а тот Человек ( Ребенок, например ) не может или не имеет права принять это решение. В связи с этим Его АНГЕЛ обратился к Вашему АНГЕЛУ........и уже ОНИ ВМЕСТЕ обратились к СИЛАМ в ПРЕРОГАТИВЕ КОТОРЫХ и есть право принятия ДАННОГО решения, КАК УВЕДОМЛЯЯ ВАС......ТАК И СТАВЯ ПЕРЕД ФАКТОМ !!!!!

Ну конечно!!! Как я сразу не догадалась!!! Естественно сообща...
Вот я курица!!
А я-то думаю - чего это все так гладенько выходит? Прям все двери открываются...Все получается...и даже не одной заминочки.....
Спасибо Фролик!)))
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»