...........МИР ДУХОВ.........

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Alanariel » 21 окт 2012, 15:36

Ломка духовная началась что ли? :smile: Вернется небось фролик-то.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение фролик » 22 окт 2012, 12:13

Друзья @}->-- ..... завтра прочту, что Вы написали ::))) Тружусь над Книгой. Завтра и продолжим @}->--

Добавлено спустя 8 часов 11 минут 15 секунд:
....... Прочел ::)))

Друзья, Я, Вас, Всех Искренне Рад Видеть @}->--

Что касается Оплаты, Платы, Жертвы и т.д.,Я отвечу как можно яснее в продолжении, которое надеюсь начну ночью писать, и к утру закончу, при этом Очень прошу Вас, ВНИМАТЕЛЬНО прочесть, и Прочувствовать то, что будет написано!!!

Сейчас же, остановлюсь на некоторых моментах, и опять в который раз Прошу Вас, не просто прочесть Но Прочувствовать Оное ...

Друзья, читаю Я , Вас, и думаю, что Книга Вас не просто удивит, Книга Вас, в осадок высадит ::)))

Что касается КАРМЫ.....
Тем кому Интересны, те Знания, которые Вам ( пока ), через меня, дает Мир Духов, и кто Уважает Эти Знания....
Я, Вам, как Любимым детям Лейтенанта Шмидта , говорю;
ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК КАРМА, В КОСМОСЕ НЕТ !!!!

И когда Вы будете, терроризировать этим вопросом Духов, Они, Вам, ответят, то, что Я, Вам, говорил не раз и не два.... Единственно к чему можно привязать это слово КАРМА, так это к ПУТИ ЦИКЛА ЖИЗНИ, которая Определяется, Коротким или Длинным Отрезком Времени.


А таким понятием, каким наделяют это слово Люди, они лишь загоняют себя в ТУПИК !!!

Потому, что если следовать логике, то Карма АПРИОРИ Определяется ПЕРЕРОЖДЕНИЕМ, в котором Человек отрабатывает прошлые грехи.

Другими словами, ДУХ Перевоплощается во вновь рожденное Тело Человека.
И если быть последовательным, то Карма ДОЛЖНА давать возможность Духу Воплотиться в новое тело ПО ЛЮБОМУ.

А если у Духа, возникнет другая задача ??? Дух, что за собой будет грехи Человека таскать ??? ::)))

Я, Вас на протяжении всего времени Общения, аккуратно подвожу к тому, что Вы к моему сожалению, никак не хотите Воспринимать.
А ведь без этого, дорога в Мир Духов закрыта ....

Дух Воплощенный в Вас, это не Гипотетическое Существо, Живущее у Вас в голове.
Дух, это ЕДИНАЯ ЭНЕРГИЯ, которая Ежесекундно Определяет Собой, Вашу Реальность.
Отождествляя себя, с Вами, и отличаясь от Остальной Энергии, Вашими Инициалами.
Эта Энергия, и с Вами, и ДАЛЕКО от Вас ОДНОВРЕМЕННО !!!

ДУХИ РАВНЫ, ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ !!! Следовательно, нет Духа, который чем-то лучше или хуже другого Духа.

Духа ничто и никто не может обязать, Определить Собой Реальность, какого нибудь Существа, Вещества и т.д., в Тот или Иной Момент Времени Жизни Этого Существа, Вещества и т.д.

Потому как Дух, может по Велению Частицы ЦЕЛОГО, Являясь Частицей Малого, ОТОЖДЕСТВИТЬ Собой, Тот или Иной Потенциал Единой Энергии !!!


Ведь, ДЬЯВОЛ, ДЕМОН, АНГЕЛ, АРХАНГЕЛ и Т.Д., это не постоянные Величины !!!
Определяя Взаимодействие с Этими Именами, Вы даете СИГНАЛ Единой Энергии, ОТОЖДЕСТВИТЬ с Этим Именем, Нужное Количество Частиц Малого, которое Сонаправленным Действием, Определит собой, СИЛУ, Определенную Вами, Тем или Иным Именем !!!

Друзья, прошу Вас, Прочувствуйте сказанное Выше ....

Теперь, что касается, ГНУЩЕЙСЯ Ложки ....

Дух, который Определяет собой Вашу Реальность как Человека, НЕ МОЖЕТ ГНУТЬ ЛОЖКУ !!!!
Гнуть ложку, может Энергия ( ДУХ ), который Определяет собой, Реальность Вещества, из которого и Состоит Ложка ....
И то, что Вы ложку гнете, говорит лишь о том, что Вы, по тем или иным причинам ( удар молнии, или самой жизнью ), можете вступать во Взаимодействие с Энергией Воплощенной в Ложке, и эта Энергия, Исполняет Возложенную Вами на Нее Задачу.
Мы с тобой, одной Крови, ТЫ и Я.... Это Вы говорите, не открывая рта, той или ной Энергии.

Дух же в Вас Воплощенный ( Определяющий собой Вашу Реальность ), может Влиять, только на Ваши Биохимические Процессы, которые позволяют Вам Взаимодействовать с Тем или Иным ....

И когда Вы спросите Духа; Может ли Он, Вам, вырезать аппендицит ???
Дух ответит Вам; НЕТ, но Я могу сделать так, что Нужный Врач, окажется в Нужном для Тебя Месте. Если это обусловлено Твоим Циклом Жизни, или Обстоятельством.
__________________________________________
Я понимаю, выходит не совсем разжевано, но Вы не пытайтесь понять УМОМ, пытайтесь Прочувствовать РАЗУМОМ ::)))
Я наверное, попробую веб камерой снять ролик.
Если получиться, выложу.
Потому как Книга не обязывает Спешить, делая те или иные записи ...
А пребывание на форуме, продиктовано временем.....
___________________________________________

Теперь, что касается Предвидение Будущего Духами ....

Я Вам уже описывал, как Духи ВИДЯТ, То или Иное Будущее .....

Духи не просто ВИДЯТ, но и мгновенно ПРОСЧИТЫВАЮТ, Тот или Иной Момент, Исход и т.д., Той или Иной Реальности.

И в некоторых случаях, Дух, в Вас, Воплощенный ( Определяющий собой Вашу Реальность ), может дать возможность, УВИДЕТЬ Вам, Тот или Иной Момент, Стечение Тех или Иных Обстоятельств, как Вашей Жизни, так и Жизни Другого Человека, которое может Определяться Волей Духа, того Другого Человека.

Но чаще, Дух, чтобы не нарушить Течение Вашей Жизни, Чудом Провидения, которое как правило приводит к Непоправимым для Человека последствиям, которое выражается ВЫПАДАНИЕМ из Общества...... дает Вам УВИДЕТЬ, То или Иное, замысловато, Намеками, Фильмами, Советами Друзей и Знакомых, пендалем Фулигана и т.д ........ надо лишь УМЕТЬ не просто Прочувствовать подсрачник, но и понять то, что этим подсрачником Вам хотели дать понять......то есть, БЕЖАТЬ и кричать, что есть мочи, КАРАУЛ ГРАБЯТ ::)))

Что же до Изменчивости Увиденного Будущего........ то есть такой фильм ПРОРОК с Николосом Кейджем.
Так вот, сам фильм, так себе... даже трюк с картами, который позволяет Видеть Ход Последующего События, не правильно Изложен ( в Книге, Вы найдете Правильное Упражнение, которое оттачивается годами тренировок ).
Но этот фильм стоит посмотреть. Только из-за одного того момента, где Герой фильма говорит; У будущего есть одна странная особенность, как только Ты Будущее увидел, оно тут-же начинает меняться. Потому, что Ты его Увидел.....

Ну а продолжение, предыдущего, уже сегодня ночью ....

P.S. И не пытайтесь ловить меня на противоречиях ::))) Если Вам, так сразу Вывалить все без последовательной подготовки Вашего Мозга, у Вас просто напросто опустятся руки, так это все сложно.
И со словами, Е.... оно все Конем, Вы начнете опять заниматься непотребством :::))))

Благодарю Вас за Внимание и Уважение к Миру Духов :love6:
С Уважением .... Фролик VOO :snowman:

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Alanariel » 22 окт 2012, 12:25

И пришел тут фролик и втоптал в грязь все учение буддистов о карме. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Alex MX » 22 окт 2012, 13:51

Houngan, конечно ваше мнение ценно, но все же я говорю про другой уровень, который вам попросту не известен. Все предопределено до мельчайших подробностей, только на одном пути и если на этом пути лежит разлом при рождении, то тогда случается так как вы говорите, если ничего переломного на грани жизни и смерти не произойдет, тогда можно гадать на семьдесят лет вперед. А так да, так те люди которые великолепно гадают на картах, они гадают максимум на 6 месяцев вперед. Это не тот уровень, это не те люди.
Я не хочу с вами спорить, просто ваша категоричность меня убивает. :smile:
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Мистер Фрейд З. » 22 окт 2012, 21:02

Здравствуйте... Уважаемый Фролик и дорогие форумчане @}->--

Хотелось бы отметить один важный момент... почему в данной теме идут бесконечные споры о том у кого правда более правдоподобнее? Где обсуждения того материала, что даёт ВАМ Фролик? (Написав ВАМ я умышленно обозначил всех присутствующих кроме себя, ибо я не являюсь ни колдуном, ни магом, ни чародеем и прочее... Я вообще не занимаюсь магией, но данная тема меня зацепила наверное своей какой-то авангардностью) Очень хотелось бы... читая данную тему, увидеть здравые рассуждения "практикующих" умных людей... желающих докопаться до правды ... Помните?.. кто смотрел сериал "секретные материалы" плакат на стене с надписью The truth is out there (истина где-то рядом) .... а на деле у всех своя диаметрально противоположная правда и вот начинается.... Предвижу критику в свой адрес, что мол легко рассуждать ничего не делая!!... Именно поэтому я стараюсь здесь ничего и не писать!!! Поэтому прошу Вас... давайте возьмём за образец командной работы телевизионную игру "Что? Где? Когда?" !!!!!.... а то пока выходит лишь как в басне Крылова "Квартет"(((

И я не могу уйти без вопроса уважаемому Фролику 8) !!!!....
Каким бы пафосным и избитым не был мой вопрос, всё же хотелось бы получить на него ответ. А вопрос вот какой: в чём смысл жизни каждого человека? Исходя из постов выше я предвижу ответ: РАЗВИТИЕ! Но какое оно... это развитие? Заниматься тем, чем суждено? и есть ли вообще такое в природе понятие как "суждено заниматься"... или есть много путей развития? Я вот допустим хочу изменить свою жизнь и выбрать другую профессию или сферу деятельности... ко многому есть интерес и есть способности... но вот то, что ближе всего к сердцу наоборот отстраняется и ничего не выходит. И вот здесь-то и возникает вопрос куда идти человеку???... и самое главное за чем из выше указанных? Может не совсем удачно я сформулировал свою мысль... уж извиняйте меня! СПАСИБО за внимание @}->--

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение фролик » 23 окт 2012, 10:51

:preved: .......... Приветствую Друзья @}->-- ..............

Прежде чем продолжить, хочу Вас просить, копировать все то, о чем веду повествование, чтобы в случае слета инфы, была возможность восстановить.

Потому как, все, что пишу ... пишется в единственном экземпляре, ибо даже в Книге будет дано, но в другом исполнении.

Следовательно, может случится так, что, написанное здесь, не повториться нигде.
И может случиться так, что именно это, НИГДЕ, будет нужно Вам более всего.
Я лишь копирую себе, те или иные, Ваши вопросы, чтобы Вы ( и не только вы ) в Книге прочли развернутый ответ.

Так же хочу, чтобы Вы знали, что, то, что Я пишу от своего Имени, пишется от Имени ДУХА по Умолчанию, с добавлением моей обработки ::)))

Сейчас продолжаю отвечать на вопросы, а не пишу продолжение ...

Прошу Вас ПРОЧУВСТВОВАТЬ далее написанное .....

Если Вы спросите у Духа; Как Определяется степень гадания ???
Дух Вам ответит; Гадание Определяется НЕ ВРЕМЕНЕМ. Гадание ( Видение вопроса ), Определяется ВИДЕНИЕМ Момента, Того или Иного Стечения Обстоятельств !!!
И только ВИДЯ, То или Иное Стечение, Определяют его Тем или Иным Моментом События ОТНОСЯЩЕГОСЯ, к Тому или Иному Отрезку Времени Бытия, ЕДИНСТВЕННОГО ( Одного ) Цикла Жизни ....


Другим словами, если кто-то Вам говорит, что Он может погадать Вам хоть на неделю вперед.
Попросите его, дать ПОЛНОЕ Определение, хотя бы Следующему Дню, Вашей Жизни.

Можете мне поверить, Он не сможет сделать подобного !!!

И не потому, что Человеку не дано Видеть Будущего.
Все, что Определяется как Реальность, ВИДИМО, а значит может быть УВИДЕННЫМ ...

А потому, что даже Духи не видят Будущее, так как Мы себе это представляем .... Духи Будущее ПРОСЧИТЫВАЮТ, Видя Очень много Вариантов, НО показывая Вам лишь ТОТ Вариант, который по Тем или Иным причинам, Определяется Духом, как ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ, Нужный Вашему Циклу Жизни .... который в некоторый случаях, может Определяться Вашей Смертью.
Потому, что Те, чьи Жизни связанны с Вами, имеют право также получить Благословение .....
Другими словами, Погибая, Солдат, не только Сохраняет, но и дает возможность Жизни, Возродить Последующее Поколение его Реальности, Определенное Его РОДОМ.
Где Рождение-Жизнь МНОГИХ, Определяется Смертью ОДНОГО.

Знакомо, правда ??? Частица МАЛОГО, Определяет БЫТИЕ ЦЕЛОГО ....

Людей же которым Духи Показывают Много Вариантов, Одной Жизни Человека, на Земле столько же , сколько и Магов, то-есть ЕДИНИЦЫ.
И даже Они, просят Показывать Им НЕ ВСЕ, а только Нужный Вариант, ибо Вариантов БЕСКОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТВО, потому как Определяются эти Варианты, НАМЕРЕНИЕМ ВОПРОСА.

Определил Вопрос.
Увидел ТЫСЯЧИ Вариантов Ответа ...
Каждый из которых, Вправе ПОРОДИТЬ Новый Вопрос ...
Что также Порождает ТЫСЯЧИ Вариантов Ответа ...
Каждый из которых, Вправе ПОРОДИТЬ Свой Вариант Вопроса ....
И получить, ТЫСЯЧИ Вариантов Ответа .... и так до Бесконечности
Ничего не напоминает ????
ЭТО ЖЕ СТРОЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ !!!
Так говорят ДУХИ ...

А знаете, что еще по этому поводу говорят Духи ??? Что ВСЕ, что происходит в Жизни, Определенное Тем или Иным Обстоятельством, ПОВТОРЯЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТ, под разными Именами Того или Иного Действия.

Мы как нибудь отдельно, разберем ЛЮБОЙ Значительный АКТ, Нашей с Вами Жизнедеятельности ...


Теперь, Мы попробуем в одном посте, ответить на вопрос, на который может не хватить даже Отдельной Книги :: )))
Правда в Книге, этому вопросу уделено Очень много Интересного Времени ( я вам даже немного завидую, вы узнаете много интересного, и не узнаете много из того, что огорчает, и, что известно мне ) ...

Итак; В чем же СМЫСЛ Жизни, Отдельно взятого Человека ???

Вернее, Я сегодня продолжу отвечать на Этот Вопрос ...... потому как хочу понятно ответить, а значит много надо будет писать.
Сейчас же времени нет .......

Благодарю Вас за Внимание и Уважение к Миру Духов :love6:
С Уважением ... Фролик VOO :snowman:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Houngan » 23 окт 2012, 16:53

А потому, что даже Духи не видят Будущее, так как Мы себе это представляем .... Духи Будущее ПРОСЧИТЫВАЮТ, Видя Очень много Вариантов, НО показывая Вам лишь ТОТ Вариант, который по Тем или Иным причинам, Определяется Духом, как ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ, Нужный Вашему Циклу Жизни
Абсолютно верный подход, будущего не существует, есть множество путей в судьбе. Увидать можно наиболее вероятный путь не более!
Houngan, конечно ваше мнение ценно, но все же я говорю про другой уровень, который вам попросту не известен. Все предопределено до мельчайших подробностей, только на одном пути и если на этом пути лежит разлом при рождении, то тогда случается так как вы говорите, если ничего переломного на грани жизни и смерти не произойдет, тогда можно гадать на семьдесят лет вперед. А так да, так те люди которые великолепно гадают на картах, они гадают максимум на 6 месяцев вперед. Это не тот уровень, это не те люди.
Не соглашусь с вами, переломные моменты в судьбе постоянно, каждый день человек выбирает сменить дорогу либо остаться на той по которой уже идет. По поводу уровня вы меня не знаете чтобы так писать(и уж тем более моих учителей).

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я не хочу с вами спорить, просто ваша категоричность меня убивает.
Ваши утверждения тоже весьма категоричны, я всего лишь написал свой взгляд на описанное вами, подкрепленный опытом и практикой

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
фролик
Ваши посты очень умны и верны в своей сути. Если не секрет можно узнать что вы практикуете? Можно в ЛС(это чисто из любопытства)

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Рашми » 23 окт 2012, 18:00

Те адепты кто владеют кармой имеют власть убивать. Зная закон, брать плату за его неисполнение. Пауков много это целый клан жестокий. Каждый на земле видит паука в последний момент жизни. Конечно ангел вас защищает. Нет я доказывать нечего не буду так приговоров больше. Сегодня сущность поймал паутиной. Ну конечно не я, раб и именно за кармический долг. Отпущен не его намерение. Это существо невидимо. Говорит странно изрыгает тысячи ангелов. Свои возможности показал, они мне нужны. Дракон свободный. Платить нечем в рабство. А долг его гиганский, много дел плохих и в часности против меня. Если энергия будет иметь что то против то выша судьба из одних скрещений состоять будет, она добьется своего подключая и подключая к вам других в ком преобладает. Сегодня спор разрешон. Конечно не с Фроликом. На счет ложки попробую на днях.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Мистер Фрейд З. » 23 окт 2012, 21:48

Уважаемый Фролик... я не совсем понял смысл вашей фразы ... "Погибая, Солдат, не только Сохраняет, но и дает возможность Жизни, Возродить Последующее Поколение его Реальности, Определенное Его РОДОМ.
Где Рождение-Жизнь МНОГИХ, Определяется Смертью ОДНОГО." Что значит "Последующее Поколение его Реальности"?... это значит... умирая на поле битвы он сохраняет жизни тех, за кого он борется? тех людей его реальности?... это люди живущие в данный момент времени... в момент его борьбы?

.... и вот ещё ... "Духи Будущее ПРОСЧИТЫВАЮТ, Видя Очень много Вариантов...." А откуда появляется множество вариантов? Есть ли рамки или пределы данных вариантов, за которые жизнь человека не может выйти? При условии что даже такая серьёзная вещь как смерть является естественной для хода тех или иных событий... Вот есть механическая головоломка, которая называется "кубик рубик".... и для того что бы собрать внешние элементы по цветам можно применить множество вариантов манипуляций и это будет сопряжено со множеством стечением обстоятельств, но нельзя допустим собрать эти элементы за 1 ход. Или у него есть 3 внутренние оси... нельзя "собрать по цветам" кубик по 4 осям, потому как их всего 3... В данном случае множество вариантов ограничено его структурой или строением... т.е. наличием 3 внутренних осей. А где эти ограничения у человека? Ведь скорее всего эти ограничения и формируют ограниченное поле множества вариантов течения жизни человека. Если задавать вопрос немного в другом ракурсе... Есть человек... проживёт он 100 лет... что даёт ему возможность прожить эти 100 лет?... только лишь то, что он на протяжении этих 100 лет будет необходим для осуществления тех или событий ... или сюда ещё необходимо добавить ещё и его собственное отношение к своей жизни?
Заранее СПАСИБО @}->--

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение фролик » 31 окт 2012, 23:33

... Это Славно, много хороших вопросов задал Мистер Фрейд З. ....
Но отвечу Я на них, с Вашего позволения, сегодня ночью, потому как сейчас временем не обладаю ....
................ :snowman:

Добавлено спустя 3 дня 1 час 29 минут 43 секунды:
:preved: ....... Приветствую Друзья @}->-- ..............

.. Houngan ..........Не Секрет ::))) Изучаю Мир Духов ( Энергия Определения, Энергия Вакуума и т.д. ), и Все, что Этот Мир Собой Определяет.
Изучаю Религию Тех или Иных Рунических Алфавитов ( Руны и т.д. )
Изучаю Хирософию ( хирологию в общих чертах, хиромантию конкретно ).
И время от времени, практикую, Всем Тем ( Все То ), что изучаю и с чем в состоянии Взаимодействовать ....

Только Приворотов не делаю .... и не потому, что это сложно, Приворот, не самая сложная Петля.
Я Вязал Петли не в пример сложнее ....

Приворот имеет Очень много нюансов, которые Определяют данную Петлю ...
И как говорю постоянно; Связав хоть раз, будешь Вязать Всю Жизнь
"Чертик", сам тебе будет подгонять Клиентов, отбоя не будет ....

Запомните .... Если у Вас есть причина, по которой Вы Любите, это уже не в Прерогативе Приворота !!!! Это в Прерогативе Петли, которая и Определяет Ту или Иную Причину !!!

Вернуть Мужа домой .... Это НЕ Приворот !!! ЭТО ВЕРНУТЬ МУЖА ДОМОЙ !!!

И если Вы действительно Искренне Любите Человека, то заказывая Приворот, вы должны отдавать себе отчет в том, что Вы, можете в корне Изменить не только свою Жизнь, но и Его.

И вместо того, чтобы стать Выдающимся Спортсменом ( например ), Петля ему ломает ногу, и со спортом он завязывает, НО становиться Вашим Мужем.
При этом не воспитав много Выдающихся Спортсменов, которые прославляли бы в последствии Свою Родину.
Готовы, Вы взять такую ответственность на себя ???
За Время Изучения и Практики Петли, мне хватит пальцев одной руки, чтобы посчитать людей, у которых ОТСУТСТВОВАЛА Причина Любви.
А ПРИСУТСТВОВАЛА Сама Любовь как таковая ....

.... Мистер Фрейд З. ....Приведенный мной, один из Вариантов Определения Того или Иного Исхода, Того или Иного Стечения Обстоятельств, говорит лишь о том, что То Обстоятельство считается Определением, которое из практически Бесконечного Процесса, предлагаемых Вариантов, по тем или иным Причинам, Определяет ( оставляет ) Тот или Иной СЛЕД ( результат ), в Жизни Того или Иного ....

" А откуда появляется множество вариантов? ....Для этого Вы должны включить свое Воображение на Максимум.

Представьте, что Вы стоите на открытой площадке, и Вам нужно сделать 100 ШАГОВ, к нужному Вам Объекту.
Представили ???
Хорошо. Теперь Вам нужно не сходя с места, просчитать ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ ( Нужное ) Направление Движения.
Как Вы можете это сделать ???
Очень просто. Для этого Вам нужно Определиться в какую сторону начать ГИПОТЕТИЧЕСКОЕ Движение ПЕРВОГО ШАГА.
Для этого, что Вам нужно сделать ???
Задаться вопросом; Сколькими Вариантами Вы располагаете ???
Так как Вы можете повернуться на ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ Плоскости только на 360 градусов, значит у Вас есть только 360 Вариантов ПЕРВОГО ШАГА ...
Выбрав Единственно Верный Шаг, из предложенных 360 шагов, Вы и СДЕЛАЛИ, ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ Первый Шаг.

Но теперь Вам не сходя с Места, нужно сделать ВТОРОЙ Гипотетический Шаг ...
ПРИ ЭТОМ ....
Выбирая из Предложенных следующих 360 Шагов, Вы ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТЬ, ВСЕ Варианты ( 360 шагов ), Предложенных ПЕРВЫМ Шагом.
Другими словами, Вы должны 360 Предыдущих Вариантов * на 360 Предложенных Вариантов.
ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, что для того, чтобы Вам сделать ТРЕТИЙ Гипотетический Шаг, Вы должны Просчитать 129.600 Вариантов !!!!

Чтобы сделать ЧЕТВЕРТЫЙ Шаг, Вы должны, уже Просчитать 259.200 Гипотетических Вариантов Движения !!!!
И это МЫ говорим лишь о ЧЕТВЕРТОМ Шаге из нужных Вам 100 шагов, при этом затрагивая лишь ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ Поверхность для Определения, того или иного Движения !!!

А, чтобы представить как Определяются, Те или Иные Варианты Вашего НАМЕРЕНИЯ, представьте, что Вы находитесь ВНУТРИ Идеально Круглого Шара.
Где ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ Величина, ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ с ВЕРТИКАЛЬНОЙ Величиной, ВЫСТРАИВАЮТ Вам для АНАЛИЗА, Те или Иные Варианты.

Я не буду Вам сейчас приводить примеры ПОЛОЖЕНИЯ Этих Величин, но скажу следующее, на ТРЕТЬЕМ Шаге у Вас будут ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ВАРИАНТОВ !!!, каждый из которых будет иметь Свое Определение.

При этом Большинство Определений, не будет Являться Фундаментальным для ОБЩЕГО РЕЗУЛЬТАТА.
Другими словами, там будет Очень Много Вариантов, где Вы будет покупать на сдачу лотерейный билет, и ничего не будете выигрывать.
Или же будете выигрывать, но в прок это Вам не будет идти.
И только ОДИН будет вариант, где ВСЕ будет в Вашу ПОЛЬЗУ.
Так же как и будет Вариант, где ВСЕ для Вас заканчивается ПЛАЧЕВНО.


Именно поэтому, ТЕ кто в свое время, начал Изучая Взаимодействовать с Энергией Определения, и СОЗДАЮТ для Нас, Те или Иные ПЕРЕХОДЫ.
Ваша задача ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ, МЕСТО и ЗНАЧЕНИЕ Этих ПЕРЕХОДОВ, что позволит Вам, не прибегая к ПРЯМОМУ Взаимодействию с Силами Определения, ВСЕГДА Идти, только по БЛАГОПРИЯТНОМУ для Вас ПУТИ, Определяя Тем Самым, Вашу КАРМУ БЫТИЯ Жизни, не откладывая на Завтра то, что можно сделать Сегодня .... Потому как Завтра, для Вас может и не наступить ....
Но об этом, тогда, кода буду отвечать на Ваш вопрос; О смысле Жизни, Отдельно Взятого Индивидуума ....

Есть ли рамки или пределы данных вариантов, за которые жизнь человека не может выйти?

Конечно ЕСТЬ.
Эти РАМКИ Ограничиваются Вашим НАМЕРЕНИЕМ !!!
Хотите сделать только ОДИН Шаг, по Горизонтальной Плоскости ??? Вы будете Ограничены лишь 360 Вариантами, Дальнейшего Действия ....
Ну и т.д., и т.п., ....
Другими словами, Ваше НАМЕРЕНИЕ и есть Та РАМКА, за которую Вы не можете идти.
Если у Вашего НАМЕРЕНИЯ Нет Рамок, Определяющих Ту или Иную ГРАНИЦУ, Того или Иного, то и Совершенствоваться Вы будете до БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Это если говорить о Рамках НАМЕРЕНИЯ.

При этом конечно нельзя не учитывать и другие составляющие Тех или Иных Рамок, которые Определяются Теми или Иными Составляющими, в виде ЗДОРОВЬЯ, ОКРУЖАЮЩЕГО Пространства и Т.Д. ...

Ответ на вопрос, о Смысле Жизни Отдельно взятого Человека ..., уже Завтра.

Потом продолжение всего того, что было оговорено, включая и Определение Транслитерацией и не только Милая Blue ::)))

Благодарю Вас за Внимание и Уважение к Миру Духов :love6:
С Уважением ... Фролик VOO :snowman:

Добавлено спустя 46 минут 11 секунд:
....... Чуть не забыл ......РАШМИ, как и обещал в свое время, Я уделю отдельную часть темы, конкретно тому, о чем Ты Повествуешь ....
Почему отдельную ???
Потому как некоторое о чем Ты говоришь мне понятно, ибо некоторым образом пересекается с тем, что знаю Я.
Но при этом Очень Многое, мне не ведомо даже близко, из того, о чем Ты говоришь ...
................. :snowman:

Добавлено спустя 29 минут 37 секунд:
...... ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРАКТИКУЕТ МАЯТНИК ............

Мы с Вами знаем, что используя МАЯТНИК, для получения Той или Иной Информации, ТЕ, кто Нам дают эту Информацию, Используют ПСИХОМОТОРИКУ РУКИ, для Движения, МАЯТНИКА в Ту или Иную Сторону.

При этом возникает, обоснованная тревога, ОШИБОЧНОСТИ, Того или Иного Ответа.

Вот сейчас, Мы, с Вами и ПРОВЕРИМ, кто с Вами говорит .... ВАШЕ СОЗНАНИЕ или ТОТ КОТОРЫЙ, ЗА ТЕМ или ИНЫМ ::)))

Следует СТРОГО Исполнить Предложенное далее .....

Настройтесь на Взаимодействие с Силами Определяющими Ваш КОНТАКТ.
Как Вы это делаете, решать Вам.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Задаете ТОЛЬКО ОДИН Вопрос; ЛЕОНИД ИЛЬИЧ БРЕЖНЕВ .... ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ЦК КПСС СОВЕТСКОГО СОЮЗА .... МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ СВОЮ ЖИЗНЬ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ С АВТОМОБИЛЕМ ???? После Ответа, не задавать НИКАКИХ Вопросов и ПРЕКРАТИТЬ ( после благодарности и т.д. ) СЕАНС.

ВТОРОЙ ДЕНЬ, Также задаете ТОЛЬКО ОДИН Вопрос; ЕСЛИ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ БРЕЖНЕВ ...., ОПРЕДЕЛЯЕТ ДАННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ КАК ЧЕЛОВЕК ...., ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ГЕНЕРАЛЬНЫМ СЕКРЕТАРЕМ ЦК КПСС СОВЕТСКОГО СОЮЗА .... МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ СВОЮ ЖИЗНЬ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ С АВТОМОБИЛЕМ ????

Вопросы задавать, в СТРОГОЙ Последовательности, предложенной Выше.
Правильные ответы, будут даны мной в конце следующей недели ......
.................... :snowman:

Добавлено спустя 4 дня 8 часов 21 минуту 45 секунд:
........... Друзья, поставьте кто нибудь смайлик, чтобы текст отделить.
Сделаем короткое отступление, чтобы поставить все точки над И. по поводу понимания КАРМЫ.
А то, Буддисты проходу не дадут ::)))

МОБИ ДИК, Ты уже сделал домашнее задание с Маятником ???
Отпишись о результате на Почту.

Всем остальным, о результате можно не писать.
Я в конце недели напишу правильный ответ.
Не будем так сказать, ущемлять Ваше ЧСД.

Хотя Вы должны учиться, ПРАВИЛЬНО переживать, и отпускать Разочарование.

Те, кто, захотят посвятить Жизнь, Ритуальному Колдовству, должны Знать, что даже Зная, То или Иное, не будет являться для Вас, гарантом от ошибок и неудач.
У Вас не раз, и не два, будут опускаться руки ....К этому надо быть Готовым, и этого НЕ БОЯТЬСЯ ....
.............. :snowman:

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение MeAnotherFace » 31 окт 2012, 23:48

@}->-- вот и смаилик)

ну и вопросы! придётся на бумажке записать
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Lady-darkness » 01 ноя 2012, 11:39

Рашми, а чем занимается клан пауков?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Рашми » 01 ноя 2012, 15:56

Спецназ лунной династии. Гланейший паук луна. Он и производит ночь. Не надо говорить что вы не в паутине. Карма есть у каждого. Отдельный клан черных драконов. Абсолюты в Индии. Раньше чтоб их остановить и применялись пауки. По паутине можно лазить, можно говорить, можно слышать заговор или разговор предателей, можно менять состав паутинки. Например я адепт жизни, соответственно мне прицепили смерть. Я описываю себя и свои законы, богов своих. Плати за нарушение, живи за исполнение. У других другой закон. Конечно мы можем мгновенно трансформироватся, карма это же трансформация. Ловить людей и свободных, богов, других адептов и течений других не признающих карму. Поймал ставишь его на колени, мечом и выходит какянибудь зверюшка.Раб прошел трансформацию и цепь, ошейник. Там ему много раз надо рождатся, чтоб снова стать человеком. Паук не содержит интеллекта это условие, для рабов. Чуть осознанный шаг, снова удар мечем. Все чистые законы так просто сами, бесплатно за так мечь не поднимают. Все энерго затраты паука в битве вы восстанавливать будете, или ложное науськивание друг на друга законов, определение ложное, предсказание судьбы вы будете платить за это, ангелы нет они ж рабы Они тоже подключают вас к паутине и именно судьбу. Ангел мне сказал что это супер оружие именно против свободы. Но это совсем даже не главное, основная работа клана, борьба с пришельцами и их хищными замашками. Вот при ударе в собачку пушистую, ласковую трансформирован.Дракон в змейку или убит, там еще солнце задействует оружие. Духи пришельцев с ними борьба а то все б человеками родились.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Houngan » 02 ноя 2012, 00:36

Рашми писал(а):Спецназ лунной династии. Гланейший паук луна. Он и производит ночь. Не надо говорить что вы не в паутине. Карма есть у каждого. Отдельный клан черных драконов. Абсолюты в Индии. Раньше чтоб их остановить и применялись пауки. По паутине можно лазить, можно говорить, можно слышать заговор или разговор предателей, можно менять состав паутинки. Например я адепт жизни, соответственно мне прицепили смерть. Я описываю себя и свои законы, богов своих. Плати за нарушение, живи за исполнение. У других другой закон. Конечно мы можем мгновенно трансформироватся, карма это же трансформация. Ловить людей и свободных, богов, других адептов и течений других не признающих карму. Поймал ставишь его на колени, мечом и выходит какянибудь зверюшка.Раб прошел трансформацию и цепь, ошейник. Там ему много раз надо рождатся, чтоб снова стать человеком. Паук не содержит интеллекта это условие, для рабов. Чуть осознанный шаг, снова удар мечем. Все чистые законы так просто сами, бесплатно за так мечь не поднимают. Все энерго затраты паука в битве вы восстанавливать будете, или ложное науськивание друг на друга законов, определение ложное, предсказание судьбы вы будете платить за это, ангелы нет они ж рабы Они тоже подключают вас к паутине и именно судьбу. Ангел мне сказал что это супер оружие именно против свободы. Но это совсем даже не главное, основная работа клана, борьба с пришельцами и их хищными замашками. Вот при ударе в собачку пушистую, ласковую трансформирован.Дракон в змейку или убит, там еще солнце задействует оружие. Духи пришельцев с ними борьба а то все б человеками родились.
Не кого не хочу обидит но все таки скажу НУ И БРЕДЯТИНА НАПИСАНА, зато посмеялся от души, спасибо на этом.

В отношении паука как животного могу сказать что мертвые проявляют себя через них. У нас в вуду паук символизирует Геде(души мертвых), когда Геде приходят можно увидеть много пауков рядом с алтарем в комнате.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Рашми » 02 ноя 2012, 14:30

Я отвечал другому человеку. Вуду это куклы, я работаю с живыми тварями. Разница огромна. И что же связывает куклу и человека, паутина. Наказание все равно неизбежно, магия вуду энергозатратна.Чем меньше знаеш про нас, тем лучше. И больше рабов. Кроме паука еще огроменный пласт сущностей, о которых я неговорил. Только тех о ком Фролик, в теме. О ангелах их жизни, быт. И законах договора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Lady-darkness » 02 ноя 2012, 15:19

Рашми, спасибо. Я не думаю, что я без кармы. Мне уже 3 адепт жизни попадается. Впрочем адепт наверное громко звучит. А что с пришельцами? Почему они хищные, их законы? А черные драконы это пожиратели миров которые?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Houngan » 02 ноя 2012, 19:20

Вуду это куклы, я работаю с живыми тварями.
Спасибо за ваше мнение "вуду это куклы"... :smile: Без комментариев, кто хоть немного интересовался вуду поймет что вы за эзотерик, и каков уровень ваших знаний. Спорить с детьми не вижу смысла.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Рашми » 03 ноя 2012, 17:35

Я не эзотерик. И магией вуду не занимаюсь, извините. То что знаю видел по телевизору. У меня другие боги и руны и обряды, другое вообще все. Черные драконы китайцы, светлые сверх подвижные японцы. Это я так по всей земле разное. Компановка энергий общей. Черный дракон хранит путь в другой мир.Это наш пошедший проверку истинный. Не наш это тварь подлежащая уничтожению. Это взаимоотношеня меж галактического маштаба. Подарки других систем. Эти жрут все и звезды и материю и мысли. Если не обработаны. Можно и в обратную сторону слетать туда откуда послан у них есть память. Ангел хранитель побеждает дракона. Все это живые твари, знание имен или знание какойбы то информации не входит в договор. Тихо молча атакует если есть противоречия. Их задача сжать. Наш дракон, сжимает пришлого поменьше и образуется пылинка. Они имеют степень свободы от паука.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Blue » 04 ноя 2012, 11:05

"Бредятина" - первое что приходит на ум, когда не понимаешь....
Не судите.... Houngan! И не судимы будете...
Не выпускайте бумеранг..........
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Мистер Фрейд З. » 04 ноя 2012, 19:44

Всем Здравствуйте!)))
Очень много вопросов хочется задать Вам Фролик... но боюсь перерастёт это в многолетнюю переписку.... поэтому самое главное!!!!

Всё ещё не ясно со смысловой составляющей жизни самого человека... это первое.
Второе это путь человека... выяснилось что эта, скажем так... величина... вообще не постоянна ...благодаря возможности стечению различных обстоятельств... событий ... бесконечного процесса воображаемых вариантов ... И плюсуем сюда допустим случай применения "петли рабства", т.е. внесение изменений в жизненный путь человека. Теперь эта величина не только не постоянна, но ещё и не зависима и не управляема. Рассмотрим пример. Есть молодой человек, дадим ему имя Иван, он перспективен в карьере музыканта... скрипача... (подразумевает от 4 часов и выше ежедневных занятий на скрипке). И есть молодая влюблённая в него девушка, допустим зовут её Анна... Решила Анна сделать приворот на Ивана... Нашла хорошего колдуна. Всё для этого приворота подошло... потенциалы желаний, возможностей, совместимость и т.д.... в том числе у НЕГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ИСПОЛНИТЬ, НАВЯЗАННОЕ ЕМУ ЖЕЛАНИЕ... но о музыке можно ему забыть, он всё время тратит на Анну, а не музыку... и как следствие нет больше достойного музыканта Ивана, а есть "как бы ПАРА" и пьющий Иван от отчаянья что не смог реализоваться ... вот добрался я до самого главного вопроса... Его жизнь сломлена! Ничто не способно этого не допустить? (Приворот просто для примера) Или же ему в любом случае не грозило стать музыкантом?... и нам просто так показалось что он им будет! И вот об этом пути я и говорю... где он истинный путь человека? и где он... тот самый СМЫСЛ этого пути????

Вот у Вас Фролик был опыт когда жизнь пыталась Вас сломать из-за того, что Вы отнекивались от своих возможностей данных Вам... авария, долги, бегство от долгов ... а могло было бы всё сложиться иначе? и Вы бы не занимались тем, чем занимаетесь сейчас??? Вы не спрашивали об этом у Духов?

Если уж брать ещё конкретнее... есть у меня ощущение что моя жизнь должны была быть совершенно другой... и я был бы не тем, кем я являюсь сейчас... Кого винить? Я сам виноват? Или судьба у меня такая? ...

Как всегда сумбурно всё написал :P Много вопросов... Заранее спасибо за ответы! :wink: @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»