...........МИР ДУХОВ.........

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение DRAGON-112 » 23 ноя 2012, 04:08

фролик
Ой, может я и подзабыл, че там Вы или ты писал, я же говорю, что давно не заходил... а зашедши, удивился, постов нету первых, как теперь проверить, че ты там обещал народу? Так или за деньги?

Шкурный вопрос конечно волнует... а почему бы и нет. А то Вы как в том анекдоте про Ржевского все о духовном да о духовном...

Фролик не надо печся о том, кому попадет твой труд, если ты его уже паришь не один год еще не издав ни страницы. Это мы, гордо именуемые потребителями твоего чуда будем оценивать и заметь, дотошно, все его прелести и недостатки, рассуждая на лавочках у подъезда о систематезированном подходе его автора в изложении концепции устройства Мира Духов. И тебе никуда от этого не деться, как бы ты тут красиво не завуалировал свой меркантильный интерес.

А, что касается ""кучи жаждущих помочь тебе в издании книги"", так милый Фролик, мы же все, в большинстве своем, проживаем на постсоветском пространстве... кто ж человеку из Одессы-мамы просто так, за красивый слог капусту то отвалит???))) Про шо мы тут усе бакланим, господа мазурики?

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение фролик » 23 ноя 2012, 05:43

DRAGON-112, видать со зрением у Тебя не лады .... ::)))

Мало того, что косишь каким-то дешевым жаргоном ( в Одессе так не говорят ), так и еще и невнимательный в который раз....

Я уже написал, что мне Человек предложил помощь .... и между прочим, как Ты говоришь, за Красивый слог, без всяких претензий, выслал не одну тысячу долларов ...

Конечно в Твоем понимании, Он может быть кем угодно... и лохом в том числе...
Но Ты, ведь не ОН ??? ::))) поэтому и не парься !!!

Так, что в помощи, Я пока не нуждаюсь ....

Что касается всего остального .... и меркантильного интереса в том числе ::)))
Ты-то чего так паришься ???
В долю хочешь упасть ??? ::)))

Смотри, Ты сам заговорил за Одессу ::))) Прокачу так, что охнуть не успеешь, как падланчик завернешься ::)))
Если вдруг не поймешь... ::))) Ну это в смысле; Там где сядешь, там и слезешь, и не просто слезешь, а слетишь !!! :::)))
................ :snowman:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2012, 10:33

Я вот только одного не могу понять, в силу своего скудного интеллекта конечно, а в чем у вас-то проблема DRAGON-112 в связи с изданием или неизданием фроликом книги(радение за человечество, т.е. интересы тут пишуших исключаем конечно.... Ибо альтруизмом вы вряд ли увлечены.) ? Вы вложили деньги, свои деньги в сей труд? Он вам обещал авторский экземпляр до 21 декабря 2012 года? Какая вам лично разница будет она вообще издана или нет? Или у вас с фроликом соревнование-кто первый книгу издаст? Тут и без всякой книги материал интересный выложен. И притом достаточно эксклюзивный. Так че докопались то?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение DRAGON-112 » 23 ноя 2012, 15:01

фролик
Lady-darkness

Что неудобные вопросы задал? Что так запенились вдруг.

Ладно, дадно, почтенная публика, знаю, со своим уставом, как говорится, в чужую тему... Не буду Вам на мазоли больше давить. Да, и слепой и храмой и скудоумный, и злобный троль. Естественно. Просто резонный вопрос, а был ли мальчик, в смысле, будет ли книга? Ведь Фролик анонсирует, что там все не так как тут пишется.

Фролик, да в Одессе так не говорят. Да, дешевый жаргончик. Все правильно :))
Помница счет у тебя просил, куда деньги перечислить, а ты его недал. И правильно сделал, предусмотрительно, очень. Потому, что если бы дал, я б тебе деньги отправил, а потом уже не на форуме телегу б разводил по поводу сроков и всего остального.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2012, 15:08

Да мне до вопросов-фиолетово. Я книгу не жду. Периодами почитываю тему... Не со всем согласна. Но объективно говоря этот взгляд не избит. Так что будет книга-хорошо. Нет-и так есть что изучить в теме. Поэтому смысл стенаний мне и не ясен? Нужна книга-ждете выхода. Нет-читаете тему. Не интересно-читайте другую. На брошюру уже исходя из написанного можно тупо набрать и издать. Уже книга...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение DRAGON-112 » 23 ноя 2012, 15:26

Lady-darkness писал(а):Тут и без всякой книги материал интересный выложен. И притом достаточно эксклюзивный. Так че докопались то?
Не спорю, очень интересный материал и излагает автор супер, просто, но тут это мысли отдельно взятого человека. За них он ответственность не несет. Как проверить правду пишет аль выдумки? Может фантаст в нем умер.

Другое дело книга! Это уже вещь.док. Тут и критики могут выступить, могут и за одно место взять, если че? И отдуваться будет ни какой нибудь фролик непонятный, а конкретный человек.

Вон Зеланд до сих пор в парике и очках. А почему? не догадывались? Поклонников боится? Врят ли поклонников... :))

Ну да ладно, извините за неудобные и меркантильные вопросы автору, за резкость в высказываниях, может обидел кого? не прав был, ссори.
Всего доброго.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Рашми » 23 ноя 2012, 15:33

Фролик сам учил не отвечать на провокации. Нервы, обида это ж магическое воздействие. Есть у него источник свой и учитель. Образ смеющийся над вами. Я же книгу не жду, не нужна, таг же и другие труды. Смена законов и магии. Ну может обряды на год, потом необходимо совершенствовать. У меня вопрос на который я уже знаю ответ. У ангела есть жена. И он своей энергией создает чето на подобии любви. Ментальная любовь. Я еще не знаю как ее использовать. Как интересно. Все как и у женщин, только примитивней. Говорит она моя раба. Я ее использовал при поимки сверх подвижной энерги. Вор. Для исключения вариаций его рук. А то бы все свиснул, заработанное тяжелым трудом! Есть и такие энергии, все тырят руны, кольца те что получше. Сейчас мы с ангелом разосрались. Да и времени нет идти на уступки. Война. Не то что бы я я уж очень хотел, просто я тоже закон. Армию велено принять. Ни каких возражений. Это бойня, я выжил снова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2012, 16:09

DRAGON-112, вот про вещдок и критиков согласна..., и про ответственность тоже. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Шнурок » 23 ноя 2012, 20:20

Очень познавательно!
Фролик!
Получается что все мы люди есть одна энергия одного единого составляющего.
Боги есть так же одна составляющая одного целого.
природа, зевери и прочая живая живность так же составляющие одного целого....
и эти самые целые есть как раз составляющие одного иного целого....
???

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение фролик » 24 ноя 2012, 00:12

DRAGON-112....... Ну Ты выдал ::)))

Это кто пениться ???!!!???
Не Ты ли с Пеной у рта здесь семенишь ??? ::)))
...
А Мы лично на приколе ::))) С Твоей беготни ::)))

Что касается номера счета и возможной предъявы .....

Ну во первых Я не навязываюсь ...
Следовательно Тот, кто будет помогать мне в Издательстве, будет делать это ДОБРОВОЛЬНО ....
И за банковским счетом Я не прячусь ...
Человек мне перечислил деньги на мой паспорт... зная при этом мой мобильный телефон.... который оформлен на меня .... а не на анонимную карточку.
Поэтому с угрозами ... Ты поосторожней .....
И предъявы умело и в тему ставь ... чтобы потом заднюю, когда шарик Земной так повернет... не включать ::)))

Что касается КРИТИКИ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ и т.д. .....

Друзья, Вы что-то не о том говорите !!!
Ведь ТО, что Я, Вам пишу.... Я получаю Сам ...
При этом не навязывая Вам то, что пишу ...
А Следовательно, Я ДЕЛЮСЬ .... Вы слышите ??? .... ДЕЛЮСЬ с Вами Знаниями !!!
Сами себя послушайте !!!!
За, что меня Критиковать ???
За то, что Я ДЕЛЮСЬ с Вами, Тем, что Изучаю Сам ???

Ну давайте НЕ буду делиться ::)))
Вам с этого станет легче ??? ::)))
Просто Смешно ... ::)))

МНЕ ВОТ ДРУГОЕ ИНТЕРЕСНЫМ СТАЛО ......................

Я не поленился и проанализировал, свои Две ТЕМЫ...
Как Выиграть или Заиметь Деньгу
Мир Духов


И знаете, что Я для себя отметил ......
И замете это не просто совпадение .......

Когда мы с Вами будем говорить, о словах ПРИГОВОРАХ ...
Там будет одно Дыхательное Упражнение...
В задачу которого Входит, ПОПЫТКА Сбить Вас, с НАПРАВЛЕННОЙ РЕЧИ ..
Это делается для того, чтобы со Рта не слетало, то, что Слететь Не должно ...
Помним, да ???
СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ, ВЫЛЕТИТ НЕ ПОЙМАЕШЬ !!!


Так вот к чему Я это все... Вы может не поверите, но меня сегодня это поразило !!!

Как только Я, хочу, что нибудь такое написать, что может повредить неумелому Мозгу.
Сразу появляется в теме Человек..... который при этом не является, скажет так постоянным участником этой темы ...
И заводит МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ...
На которую мне приходиться отвлекаться ....
А когда все заканчивается ...
Я понимаю ... что рано давать такое, и может даже вредно !!!

Вот к примеру, буквально всего ничего ... увидел случайно тему, о Смертной Порчи ...
Не буду Тему комментировать .... скажет так, что там написано от меня далеко ..
И не потому, что не имеет Право на Жизнь ...
А потому, что Далеко ::)))

И вот решил, Я кое, что в сей Теме, об этом рассказать, да и сразу О Кладбище, Затронуть ...

И вот как только решил ...
Вы не поверите ...
Тут же Объявился ..... Режиссер Мыльной Оперы, со Своим Плачем Израелевым ::)))
И вот пока Ему отвечал ..... понял ...
Что если бы написал ..... то жалел бы об этом ...
Потому как не известно, кого бы сейчас Со Света Изводили ....
Я серьезно ......
Вот так ....

Ну вроде все...... сделали Глубокий Вздох...
Ставим СМАЙЛИК ..... и Завтра с Утра ..... Выдам Вам, надеюсь, что нибудь такое ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ::)))
Шнурок ... и на Ваш Вопрос Обязательно Отвечу..... потому как Его не раз задавали в этой теме...... а ответить полноценно не получалось .....

Смайлик не забудьте .....

Благодарю Вас за Внимание и Уважение к Миру Духов :love6: :snowman:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение DRAGON-112 » 24 ноя 2012, 00:19

:P

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Blue » 24 ноя 2012, 09:35

DRAGON-112
Завидуйте молча... - ОК?
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Шнурок » 24 ноя 2012, 11:15

Фролик!
Может из вышесказанного просто не обращать внимание на Режиссёров Мыльной Оперы?!
Этим вы распыляете себя и тормозите путь к Знаниям! Возможно не все достойны этого Знания, а посему нужно избрать тех Достойных!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение фролик » 24 ноя 2012, 11:54

Шнурок.....понимаешь в чем дело-то ::)))
Если Я бы был Магом, Колдуном.... или хотя бы просто Мудрым Человеком...
То при всем к Вам Уважении Друзья....
Меня бы на форуме не было ....

Когда Мы будем Рассматривать ТО, кого из себя Представляет Колдун и т.д. ..
Вы поймете... что Колдуны живут, подальше от Людей не потому, что мол там Места Силы... НЕТ... это было бы смешно ...
Если СИЛЫ будут Привязаны к конкретному Месту ::)))
Какие же Они тогда Силы....
Это уже не Всемогущие Силы !!!
А Берегини Места .....

Так вот, Я пока Человек.... а следовательно, ничего Человеческое мне не чуждо ..
И Эмоции в том Числе ...
Именно поэтому и ввязываюсь в спор с, не побоюсь этого слова ОЛЕНЯМИ ( под оленями следует понимать Очень конкретный круг, и не только на этом форуме ::))) Правда туда Я уже ни ногой, ибо в западло, хоть и есть там Нормальные Люди )..... растрачивая Так необходимую мне Энергию ....
Поэтому при всех своих Знаниях..... называть себя так, как это делают практически все ::))) у меня наглости не хватает ::)))

А страдают Те, кто Хочет Узнать, что-то новое для себя ....

Я сделал сейчас Одну попытку..... давайте подождем немного ....
Может получиться ....
Если получиться ......... будет все немного по другому ::)))
Если же не получиться ... будем искать, другой выход ....

Благодарю Вас за Внимание и Уважение к Миру Духов :love6: :snowman:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Шнурок » 24 ноя 2012, 20:49

Фролик!Да мне неважно кем и как называть,главное то, что я немогу получить прямого доступа к инфе, но мне дали возможность не просто получать инфу, а доходчиво её получать через тебя! Можно сказать "Конфетка" вложив в это слово значение какашка либо мёд... или вообще не вложить никакого значения. Но вкладывающий значение в полученную им информацию, уже обладает неким даром который достоин по меньшей мере внимания! Понимаешь о чем я?
Зачем на себя вешать ярлыки и названия, когда ты уже выше этого?!))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Blue » 24 ноя 2012, 23:08

Я согласна с Шнурком........
Зачем на себя вешать ярлыки и названия, когда ты уже выше этого?!))
Ну правда - зачем? Фролик - все...кто с Вами...и кому все это интересно...прекрасно понимают "кто"...."что" и "по чём"...... И нам бесполезно доказывать обратное.... - свой путь мы выбрали.... Ну а те....кто периодически появляется на этом пути...и пытается как то и что-то изменить.....помешать.... перевернуть ...переврать- так они были...есть ..и будут..... Фролик - им тоже чувства человеческие не чужды...... Да пусть бубнят!!! Собака лает - ветер носит..... Даже если что-то и обидное пишут (а их задача именно в этом и заключается) ... ну так мы все взрослые мальчики и девочки...и уж сможем отличить плохое от хорошего..... И потом Фролик.... Такое поведение лишний раз говорит о большом интересе к автору и к самой теме......... Фролик - улыбнитесь!))))) Меня так умиляет весь этот цирк)))))
Берегите свой "бисер" Фролик...
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение фролик » 25 ноя 2012, 08:09

........ Друзья @}->-- Мое, Вам, ПОЧТЕНИЕ :love6:

Вы не представляете как мне приятно, когда меня лелеют ::)))
Я расплываюсь, от удовольствия ::)))
Ладно, шучу .....
Если ЧЕСТНО, мне действительно Приятно, что не в пустоту доношу то, НА , что трачу свою Жизнь ...

Я вот, о чем хотел Вас просить .....
Если Вам Интересно то, чем с Вами Делюсь Я......
То ЧИТАЙТЕ, не только То, что Я пишу в данной теме ....
Отвечая Редко, но Отвечая, на То или Иное в Других Темах.....
Вы можете Прочесть то, что думаю не будет вредным для Вас ...
А надеюсь полезным......
Поэтому просматривайте, мои сообщения....

Если в теме про Денежный Эгрегор, ТС-ру, будет интересно мое мнение....
То надеюсь и Вы прочтете, НЕЧТО Интересное .......
..................... :snowman:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение Advokat76 » 26 ноя 2012, 00:30

фролик писал(а):Шнурок
Именно поэтому и ввязываюсь в спор с, не побоюсь этого слова ОЛЕНЯМИ ( под оленями следует понимать Очень конкретный круг, и не только на этом форуме ::)))
Ой ей. Олени, Лоси и т. д и т.п. Зачем животинку обижаем?)))

Кстати о Книге. А эта инфа, что изложена на форуме в полне может уже печататься. Фролик думайте о защите авторского права.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 26 ноя 2012, 23:48

То все книгу так ждали...то уже никто не ждет, "ну не выйдет и не выйдет..." капец конечно у вас отношение к своему кумиру, не стабильное...
давно не была в этой теме, зашла почитать первые посты автора, которым я аплодировала стоя, а их нет...обидно,досадно,но ладно...Кардека почитаю... :smile: а может я чего не так поняла? может они припрятаны куда? так же не делается...И Фролик, Вы наконец-таки расскажете мне о том, каким образом Вы общаетесь со своим автомобилем, имея четкий двусторонний диалог. Я тупая, не врубилась, а вы меня игнорите...обииииидно....
п.с...ярых поклонников темы прошу не включать гонор (ники называть не буду), я имею право высказаться.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Рашми писал(а):Люди уже отобраны.
и во главе конечно же Вы...со щитом и мечем...правая рука Бога :hunter: . и Вам, как Вы писали выше, это уже всё надоело.... омайгарэ
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ...........МИР ДУХОВ.........

Сообщение DRAGON-112 » 27 ноя 2012, 01:08

АНАБЭЛЬ-ка

:yes: Первые посты удалены спецом, так как там инфа существенно разнится с теперешней, контролировать нестыковки на 88-ми страницах очень и очень не удобненько, а так концы в воду))) Что бы, конечно, фролик тут и не грузил нам, оленям))) вот такие мы рогатые и бодатые))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
фролик писал(а):........ Друзья @}->-- Мое, Вам, ПОЧТЕНИЕ :love6:

Вы не представляете как мне приятно, когда меня лелеют ::)))
Я расплываюсь, от удовольствия ::)))
Приходит еврей к врачу - проктологу и говорит:
Еврей - доктог посморите мне в зад, шо там такое, таки тры дня не могу покакать???
Док. - раздевайтесь, нагибайтесь, посмотрим, посмотрим, ОЙ, так у Вас тут дырки НЕТ!!!
Еврей - Ой вей! Таки зализали !!! :happy:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»