...........МИР ДУХОВ.........

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 24 мар 2011, 20:25

Hawk-Shendoo
Давайте, не будем отдавать им свою энергию обидой или гневом , или желанием добиться справедливости)) Желтая, так желтая, проблем, то...))))
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 24 мар 2011, 20:27

Hawk-Shendoo
Для благодарностей и прочего флуда и оффтопа не относящегося к теме обсуждения есть ЛС, если тема действительно полезная - репутация, но не оснавная тема. Представьте, что будет если человек 300-500 скажут спасибо в теме... она будет читабельна? Есть правила и их следует соблюдать. Все дискуссия и обсуждения о несогласии с предупреждением через ЛС! Или и это нужно напоминать?
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 24 мар 2011, 20:30

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 24 мар 2011, 22:04

фролик спасибо, что заметили мой вопрос.
фролик писал(а):и Я спрошу.............
Физическое тело, жизненная сила, астральное тело, животная душа, разумная душа, духовная душа, божественный дух. Семиричность проходит красной чертой по религиям.
Очень интересн будет ответ. Благодарю.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 24 мар 2011, 22:27

Америка писал(а):*MARGO*-уважаемая АГЮ! Вы действительно считаете, что под ником *MARGO* сложно будет вас поймать за руку?
Да Вы что с ума посходили что ли?
АГЮ забанили из-за ваших разборок - теперь на других людей переключились?
мало того что ей уже в бане минусы тулите... так теперь на другого человека напали? не на кого без неё?
Я вам отвечаю, АГЮ сейчас прочла этот пост и мне ссылку в асю скинула в шоке просто!
То Эмсис называли АГЮ, теперь Марго АГЮ стала.
Да уймитесь уже Вы ...
Извинились бы перед мастером!
Вы ошиблись не только в помыслах ещё и на форум это выложили.
Не нужно искать везде врагов, не нужно судить людей по себе....
Сорри... за всплеск возмущения.... я и вправду в шоке...
Просто заступилась за женщину.... или девушку... не знаю :love:
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 24 мар 2011, 23:25

Доброго времени суток всем))
Наконец-то догнала вас....

Безумно интересно..
Еще...!!
Хочу...!
И ...да - согласна с Америкой..
Незримая АГЮ будет присутствовать теперь всегда...
Фролик - похоже ваша неоспоримая компетентность во многих вопросах сильно задела эту даму за "живое"..))))

Ну да ладно - «..Кесарево кесарю....»

С нетерпением жду новой главы.....
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение Road_Warrior » 25 мар 2011, 00:36

Америка писал(а):*MARGO*-уважаемая АГЮ! Вы действительно считаете, что под ником *MARGO* сложно будет вас поймать за руку?

добавлено спустя 7 минут:

фролик ТО что человек Троичен, это все знают и прекрасно понимают, а вот Семиричность человека! очень бы хотелось знать ваше мнение.
Если план темы у вас другой, то я подожду, но с интересом буду читать.

Естественно у автора будет своя точка зрения на поставленный вами вопрос. Хочу предоставить свой вариант.
По характеристикам эпохи 5-й расы человек имеет семь планов в своем сроении и трехлепестковое пламя монады.Следовательно 3=7 (не с точки зрения математики естественно).
Имеем семиплановость:
1-й - эфирно-физический
2-й - астральный
3-й - манасический
4-й - будхический
5-й - атмический
6-й - монадический
7-й - ади (пустой)
По характеристикам человека 6-й расы имеем 16-ти плановость и соответственно четырехлепестковое пламя монады.
Огненный мир
16 Синтетическое 19-мерность
15 Явленное 18-мерность
14 Иерархическое 17-мерность
13 Логоическое 16-мерность
Плазменный мир
12 Дхаммическое 15-мерность
11 Универсальное 14-мерность
10 Анупадическое 13-мерность
9 Монадическое 12-мерность
Тонкий мир
8 Аматическое 11-мерность
7 Атмическое 10-мерность
6 Буддическое 9-мерность
5 Причинное 8-мерность
Физический мир
4 Ментальное 7-мерность
3 Астральное 6-мерность
2 Эфирное 5-мерность
1 Физическое 4-хмерность
Что страшнее - потерять разум или вовсе не иметь его?

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 25 мар 2011, 15:34

Всем добрый день!
Уважаемый фролик, спасибо за выложенный материал :)
Подскажите пожалуйста, а мы еще вернемся к обсуждению автоматического письма?
Если да, то когда можно будет задавать вопросы по этому поводу?
В предыдущей теме мы не успели закончить обсуждение....остались кое какие вопросы....которые мы задали, но Вы не успели на них ответить...
:)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:42
Репутация: 0

Сообщение Sinil'ga » 25 мар 2011, 21:31

Милый фролик, перечитала сообщение еще раз и возник вопрос: существует ограниченное количество духов, допустим, всего их 100. 10 воплощаются в животных, 10 в камни, 10 в человеков, 10 в инопланетян, 10 еще в кого-нибудь, и остальные ждут своей очереди. А откуда взялись эти 100? Они появились вначале, все сразу? Или появлялись с развитием первых духов.... Надеюсь, вопрос понятно задала? :)
Hawk-Shendoo писал(а): Теперь у нас видимо благодарность за флуд считается, и не несущее смысловой нагрузки сообщение??? Я не согласен с карточкой... А если карточки кидат ьвсем кто поблагодарил то благодаря таким людям, и спасибо никто не будет говорить!
поддерживаю 100% :)
Ах, бойе! Оставайся здесь, оставайся! Я научу тебя многому. Любишь ли ты сказки страшные-страшные? Я - сказка. Любишь ли ты песни грустные-грустные? Я - песня, а мое сердце -
волшебный бубен.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Антихрист666 » 26 мар 2011, 01:36

Shadow писал(а):ФРОЛИК как вы знаете, мы живём в мире причино-следственных связей.

поэтому Ваша тема, по причине не соответствия разделу, как следствие переезжает в филосифию.
так как то что вы излагаете носит скорее филосовский смысл. чем практический.
Слышь, Ведущий Инженер! А чо так несправедливо судишь в одну сторону? Уж если мне дал горчичник - так и оппоненту давай тоже - а то получается "своячки тут у тя"? Несолидно как-то для модера! Назвался груздем (сорри - модером) - так суди по честному!

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 26 мар 2011, 03:00

А у меня вопрос. В сущности,скажу честно,надеюсь никто не будет кидаться камнями, или смеятся,но тему я прочитала,но...не осилила мозгами.Для меня это всё сложно. Тем более вот вопросы,которые меня занимают...Самые главные вопросы.
Где грань,что то ,что пишется о духах-это так и есть?

Откуда мы всё это знаем?

Есть ли доказательства,на чём основывается эта информация (если на материалах знаменитых эзотериков и их опыте,то что они доказали и как?).

Или это просто слова,ощущения,умазаключения и тд?

Мне действительно очень интересно узнать о материальных основах этой информации.
Спасибо за понимание!
С Уважением :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 26 мар 2011, 08:33

..А какие вам нужны доказательства? Научно-подтвержденные факты?))
Эти факты собирают люди путем опытов и изысканий...ну и умозаключения, конечно.. В этой теме наш милый Фролик делится своими опытами в общении с духами... Разве опыт (не единичный) человека не является гарантией того, что это так и есть? Тем более нам ранее давался список трудов и других людей по этой теме... Наше дело прочесть внимательно.. и если своего опыта не имеется, то просто верить на слово тем, кто в этом ушел дальше нас... Тем более пишет Фролик просто замечательно.. Если не найдете указанные книги - напишите мне в личку и я подскажу - как и где....))))
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 26 мар 2011, 11:41

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 26 мар 2011, 13:54

фролик благодарю Вас за ответ. Ошибка не ваша, а моя. В следующий раз постараюсь более развёрнуто задать вопрос и над первоначальным тоже подумаю, как выразить свою мысль чётче. Но пока их ответ не вызвал "протеста" с моей стороны, но дал дополнительный момент для обдумывания и поиска.
Вы знаете, раньше я не могла бы себе представить, что слова как "узко-полярность" могут находиться в словарном запасе Духов, но когда моя рука написала "аффирмация"...я уже ничему не удивляюсь.)))
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 27 мар 2011, 02:20

фролик писал(а):у Вас и присутствует такое понятие как КАРМА , хотя многое из того, что Вы понимаете под КАРМОЙ не соответствует действительности
Перечитывая, мой взгляд остановился именно на этой фразе. Не могли бы Вы уточнить что именно в нашем понимании не соответствует действительности?
Я так понимаю у Духов это называется по иному и большая часть книжной информации искажена.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 27 мар 2011, 04:16

Дорогой Фролик
сегодня внутри пришел инсайт о том, что я на самом деле был изначально (всегда).
это очень интересно, когда читаешь в этой же теме подобную мысль
более того, так ощущается, что духи существуют вне причинно-следственных связей, т.е. как бы выше этого плана. причинно-следственные связи образуются на базе
как считаете?

вопросы такие: - каково соотношение между духами и творцом? (не математическое).
- кто такие демоны? какое место они занимают среди духов?


по поводу рая и бессмертия - мысль такая что рай это форма его, не обязательно даже вечного существования

и .. спасибо за тему : ) :love:
если разовьем будет супер

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 мар 2011, 08:39

Спасибо за развёрнутый ответ.
Действительно,каждый сам определяет себе рамки.Просто столько мнений,трудов, умазаключений,все видят всё по-разному. Все чувствуют по-разному.Кто-то хочет чувствовать и верить,поэтому у него это происходит. И он может заблуждаться.
Дело вовсе не в моей невере.Дело в том,что я считаю,что во всём этом можно легко запутаться,перестать различать грани, принять всё и оказаться запертым в иллюзии. Ведь если всё нереальное-действительно реальное- это может поразить человека настолько,что он может растерятся и оказаться с "чудом" лицом к лицу и неизвестно как он себя поведёт...
Вообщем свой вопрос я задавала именно с этой точки позиции.Спасибо что ответили,и я вам искренне верю,но...всё это не для меня,я не хочу "общаться с духами".
Удачи вам в вашем деле, от всей души и сердца :flowers:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 27 мар 2011, 09:46

Люцифера писал(а): Ведь если всё нереальное-действительно реальное- это может поразить человека настолько,что он может растерятся и оказаться с "чудом" лицом к лицу и неизвестно как он себя поведёт...
Вот и я с этим полностью согласна. Есть некий страх что ли...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 27 мар 2011, 23:08

Да , тема поднялась из пучин весьма иетересная. Конечно все будем рассуждать с позиции знаний(а может и не знания) .
Но вот вчера затронула в просмотре передачу о Ванге и она коснулась темы физического тела , она сказала так это пузырек с налитым содержанием, содержимое высохло и человек закончил определенный ему жизни этап. И еще сказала так когда ее спросили сможет она передать свои знания кому бы то выбранному, на что ответила(и ответ мне понравился), то что Господь дал , он и заберет , а обладающие даром не будут разбрасывать его..И добавила, что учат не книги , а высшие силы, дающие дар.И добавила , люди плохие стали , завистливые , злые.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 28 мар 2011, 10:19

..Tempora mutantur et nos mutamur in illls.... Времена меняются - меняемся и мы... но неизменны качества людские.. Доброту, порядочность, скромность - никто не отменял.. А это, к сожалению, сейчас большая редкость... Стало редкостью совершение каких-то "поступков"... Неудобно взять любимую на руки и пронести квартал на глазах у всех... - а вдруг знакомые увидят и подумают невесть что? Редкость- остановить машину на дороге, перекрыв движение всем остальным, чтобы старого человека посадить и подвезти - мы ж все опаздываем вечно...Уважение пропало напрочь - и наш форум тому прямое подтверждение... Зависть - не есть хорошее чувство... Оскорбить собеседника стало обычным делом.. И порядок наводить особо никто не торопится... Я представляю - как огорчаются наши Ангелы-Хранители...но надо отдать им должное - они все равно нас любят..даже таких... - одно слово - Ангелы.... Вот бы у нас - у людей так было...

Ну где-же Фролик?.......
Скучаю без ваших новых глав...........
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»