Ад

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июн 2009, 12:41

ээээ читал что есть такая болезнь при которой челл не чувствует боли ! 8)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:30
Репутация: 0

Сообщение AsmadeY » 04 июн 2009, 14:19

Да, есть...
Чел не чувствует боль, а также не различает вкус еды типло или холодно...
Это на подобе состояния паролелича, толька двигаться и говорить можешь...

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 04 июн 2009, 22:11

Артур писал(а):ээээ читал что есть такая болезнь при которой челл не чувствует боли ! 8)
Это страдают функции мозга :Secret: :yes:
Вкусавые рецепторы не страдают :dont_know: :yes:
Последний раз редактировалось David Blain 05 июн 2009, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 04 июн 2009, 23:57

сколько учений сколько религий столько и альтрнативных мнений....
узнаем когда встанем перед дверьми. если так торопитесь -то нож вам в руки. веревку мыльте итд...считается что самоубийце точно не место в райский чертогах...
а вообще мне даже знать не хочется что творят черти во всех кругах ада...а может это все миф?может все не так страшно?
многие люди при жизни умудряются жить в таком аду...причем сами себе его устраевая...этакий мазахизм и любовь к своим страданиям=)
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:30
Репутация: 0

Сообщение AsmadeY » 05 июн 2009, 11:43

Revival писал(а): многие люди при жизни умудряются жить в таком аду...причем сами себе его устраевая...этакий мазахизм и любовь к своим страданиям=)
Это да, Полоностью с вами согласен...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 26 июн 2009, 22:03

Я читала, что адом могут считаться низшие миры и что попадет туда душа или нет, зависит от ее вибраций на момент смерти. А вибрации, видимо, зависят от испытываемых эмоций в момент ухода.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 26 июн 2009, 22:43

natasha15 писал(а):Я читала, что адом могут считаться низшие миры и что попадет туда душа или нет, зависит от ее вибраций на момент смерти. А вибрации, видимо, зависят от испытываемых эмоций в момент ухода.
Ну, в принципе, да.На этом принципе основано сеппуку самураев.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Shiroi » 26 июн 2009, 23:29

natasha15 писал(а):Я читала, что адом могут считаться низшие миры и что попадет туда душа или нет, зависит от ее вибраций на момент смерти. А вибрации, видимо, зависят от испытываемых эмоций в момент ухода.
Эмоции в момент смерти вряд ли могут влиять на это. Ибо практически у всех - это страх, безысходность, а если смерть насильственная, то еще и в ад потом? Только потому что к убийце вполне естественно чувствовать ненависть и страх перед ним...


P.S. конечно же я не настаиваю на верности своего высказывания, это просто моё мнение с точки зрения здравого смысла.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 июн 2009, 01:06

Важны не эмоции, а мотивы. От них-то и будет зависеть дальнейшее...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 27 июн 2009, 01:29

В общем, важна та активация Духа, в коей происходит сей процесс.Тому как и следующее воплощение начинает формироваться на этой активации.Насколько сильна запись в Духе на момент смерти, настолько может и следующее воплощение быть насыщенным.А если запись слезливо-сопливая, то и жизнь следующая начнётся не ахти.Это не отменяет всех отработок по некорректностям.Просто всегда было известно, что заканчивать жизнь стоит с гордо поднятой головой.
Развитие Духа, господа.
:wink:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Ад

Сообщение Starcins » 20 окт 2012, 12:16

Хоть и попросили рассказывать то, что абсолютно точно, но вижу тут разные мнения, раз так, рискну высказать и своё мнение. После смерти, человеку нужно очиститься от
того что накипело при жизни, вне зависимости от того куда он пойдет. Чем больше накипи тем труднее очистить. Тем не менее это не ад. Дело это абсолютно добровольное и если человек не захочет то он не будет этого делать. Дальше он пройти не может и он остается. Ему надо на что то жить и единственный путь вступить в финансовые (астральные, магические или энергетические) пирамиды, где он в самом конце пищевой цепочки. Идти туда тем кому для очищение всего немного надо нет никакого смысла. Для этих пирамид важно чтобы человек навесил на себя как можно больше грязи, чтобы попал к ним, вербовка идёт и у нас. Выйти трудно. Условия не сахар.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Ад

Сообщение Артур » 20 окт 2012, 20:37

ничего не понял .
так думаю .

Ответить

Вернуться в «Глоссарий»