демоны

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Cassie » 02 май 2010, 01:08

Химик писал(а):в те времена своя история) просто из-за процесса эволюции
они стали более разумными существами - людьми, а кто-то так и не эволюционировал)
вообщем демоны - служители матери.
У отца на них свои взгляды и цели)
поэтому в кой-то мере они нужны.
опять таки для эволюции) "нынче их называют темным отделом" )
Не знаю, откуда такая информация, но разумное зерно в этом все-таки есть. Если подумать, то демоны и правда важны в этой жизни для эволюции наших душ. В христианстве они - олицетворение пороков, и сталкиваясь с ними, мы подвергаемся испытанию. И если мы его успешно преодолеем, то мы преодолеем и свои пороки, станем лучше. Чем не эволюция? В истории (особенно религиозной) очень часто все завуалировано и имеется в виду не совсем то, что читается=). Но это касаемо христианских демонов.
Ауша писал(а):Лучше все-таки прилепляться к одному берегу. Хотите к Христианскому, получите бесов. Хотите к Атеизму, получите бред. Хотите Ислам, получите джинна. =))
Не надо грести все под одну гребенку. У слова демон много понятий. Но дело не в том, что в разных религиях и традициях разными словами демонов называют, т.е. одну и ту же сущность, а дело в том, что это на самом деле разные сущности. А демон - просто обобщающе слово, возможно описывающее какие-то общие характеристики. И "прилепившись к одному берегу", вы не исключите существование другого. Ну будете вы использовать христианскую терминологию и демонами бесов называть, а если с джинном столкнетесь? скажете, что это НЛО? Возможно, с одними демонами Вы сейчас дружите, но это не исключает воможность Вашего столкновения с бесами, например. А из дружбы с ними ничего хорошего не получится.

Просто слово "демон" многозначное...
All roads lead to Salvation...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 02 май 2010, 02:34

Полнейшая лажа!
Единственное что в них эволюционирует - это циничнейшие, паразитирующие, злобные действия против людей и Бога.
Вы меня не так поняли, не демоны эволюционируют, а они нас эволюционируют. как?
просто они нам негатив, мы же ищем способы выбраться из него в результате эволюционируем.
хотя нынешние демоны то же эволюционирцют. для чего?
для того, чтобы сново поддерживать нашу эволюцию)

и ребят не нужно все утрировать...
да, демоны против бога.)
ну и что? не нужны были бы богу демоны он давно бы их сжег.
поэтому во всем нужно видеть свои плюсы.

Не было бы демонов, все человечество опухло бы от ожирения)
Но это касаемо христианских демонов.
демон и в африке демон, цель у них не измена)) тем более вы это в своем же посте во второй части и разъяснили. )))))
=) Позитиввв)

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 02 май 2010, 08:28

Одам,
Я реальный контактёр в светлом уме и памяти и уже более 10 лет исследую демонов.
Одним из доказательств их реального существования есть возможность предсказывать будущее, что я иногда делаю и довольно конкретно по срокам и событиям. Можно, конечно, предположить, что у нас в головах есть вся инфо обо всём..., но это мне представляется маловероятным.
Это реальные твари, существующие так же как и другая материя "...независимо от нашего сознания, но данная нам в ощущениях". Только "физика" их существования несколько отличная от нашей.

Единственное что в них эволюционирует - это циничнейшие, паразитирующие, злобные действия против людей и Бога.


Однажды я видела существ.. они были такой внешности что напоминали маленьких чертей или бесов. В том общеизвестном народном и христианском представлении. С хвостиками, копытцами и морщинистыми рожицами. Но они жили в траве.. и были достаточно безобидыми.. если их не злить. Я решила что нашла бесов! А потом засомневалась.. потому что бесы вроде бы как не живут в траве. И стала искать инфу. И нашла описания очень похожих существ в "мифах и легендах".. их называют "травяные феи". Это одна из многочисленных разновидностей природных Духов.
Оказалось, что феи это не только миловидые гламурные девочки с глянцевыми крыльями бабочки. Но еще и клыкастенькие монстрики, со своей жизнью, со своим характером и норовом. =))
И вести себя с ними следует так же, как если бы вы встретились с индейскими туземцами. Т.е. не орать, не махать руками, не бегать, не впадать в истерики, и не в коем случае не бояться их. Иначе они или убегут, или прибьют вас, решив что вы бешенный.
Вот так и ломаются стереотипы.=)

А вы за десять лет своих исследований встречали нечто подобное?
Есть только духи верные дьяволу(демоны) или духи Верные Богу.
Мне кажется, что Богом вы сейчас называете Христианский эгрегор. Но Отец не он.
Христианство только небольшая часть Отца. И не самая разумная часть.

Артур,
то бишь с силами природы ?(жителями стихий ?)
А какой дух не сила природы?

Cassie, наверное, вы правы! ))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 02 май 2010, 09:10

Богом я называю Бога.) Он Един.

Различные эгрегоры - это подсунутая очередная лажа от демонов. Когда я Смотрю какую-то общность людей или понятий я вижу светлые связи и тёмные. Тёмные гораздо мощнее и сходятся эти связи к одному из демонов. Я могу поговорить с этим демоном и передо мной они не скрывают свои поганые цели.

Эволюционирование людей с "помощью" демонов таже лажа от демонов.

Нет от демонов никакой полезности! Вся их "многозначительность" - пакостить людям под любым видом и делом.


Ауша, я люблю собирать грибы с помощью лесного духа, только я выбираю Верного Богу Духа и он присылает мне помощника, который просто направляет меня на грибные места.
Когда я бываю на море я обращаюсь к Верному Богу Духу моря и разговариваю с ним.
Надо смотреть не в "красивые глазки", а проверять духов и прочих "гномиков" на Верность Богу.

Артур, дружище,))) ответьте:" Есть ли хоть что-нибудь, хоть где-нибудь нематериальное?"

И... сколько это в "одно мгновение" для Бога и для нас людей?

Прохожий,
Даже контактируют на светлую голову.
:wink:

Когда на светлую голову Вас цитируешь, в голове ещё светлей становиться :)
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 май 2010, 12:16

сводится к одной фразе - из стихий состоит все, в том числе и Рай, как частный случай.
пардон , как раз имел в виду обратное , образно говоря стихии стихиям есть разное , то о чем ведется речь в данной теме в рае не присутствует, очень долгий разговор( думаю наиболее кратко можно прочитать у мадам Е. П. Блаватской, устройство глобусов ,очень условно_ стихии нашего мира не присутствуют в рае , и обозначение словами только намекают ,дают направление к пониманию, при том что термин " понимание " тож условен , для общения на данную тему нужно принять описание мира какой нить традиции и следовать в терминах той традиции ,иначе _ "удачи не видать " в понимании .
Артур, дружище,))) ответьте:" Есть ли хоть что-нибудь, хоть где-нибудь нематериальное?"
И... сколько это в "одно мгновение" для Бога и для нас людей?
думаю что нужно опять уточнить ну хоть немного,если от Гермеса ,то мысль энергия инфо материя всего лишь "качества" одного, и тогда все есть материя для людей , но среди такогого есть и не воспринимаемое, как пример _ для Одама пси инфо естественное состояние которое учитывается в эээ текущем моменте времени ,а для материалиста это невозможный "сегмент" его мира :) и пологаю у Бога нет понятия "в одно мнгновение " так как у него оно одно и есть :) а вот для " качест " уже пологаю есть ну очень условно


и потом думаю нужно определиться что такое демон ( даймон планетарного уровня ,или " взрослый бес - черт" , преследующий свои цели, согласно своей природе ,?)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 02 май 2010, 12:43

Надеюсь, теперь Химик поймёт, что фраза Бог "...давно бы их сжег" как о факторе временном - ничтожна, так же как и мотивировка предписывающая Богу когда и что ОН должен или мог сделать...

Теперь стало всем) понятно, что в Рае не было ничего плохого, страшного, беспокоящего и все люди ходили стройные, красивые..., ну, никак там не возможно "ожиреть".
По :Secret: :Secret: :Secret: скажу блондинок и блондинов с голубыми глазами там немеряно!!!

Артур, дружище, какая принципиальная разница если любая нечисть - это враги.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 02 май 2010, 13:10

Богу когда и что ОН должен или мог сделать...
я знаю, что пути бога не исповедимы.
у кого кстати бог у кого Отец!) Богам поклоняюся(потому что боятся), отцов любят и уважают. (еще один кстати демонский секретик)
Эволюционирование людей с "помощью" демонов таже лажа от демонов.
Значит я демон?) Или может вижу и знаю побольше тебя?)
Благодаря демонам, я стал тем каким есть, да же больше...

ты конечно извиняй, но твоя уверенность обоснованна маленьким мировоззрением.
вот ты говоришь везде демоны, везде, зло. где не сунься везде демонский эгрегор. нам остается пойти повеситься?)
почему все еще сохраняется баланс не думал? или, кто его сохраняет?
не думал, за счет чего ты можешь видеть 3-м глазом?
такое понятие физика, вибрации я думаю тебе близка?)
и то что наш дух постоянно эволюционирует в ходе всей нашей жизни?) из чего дух состоит?)

По поводу рая) очень сомневаюсь.. зачем кому-то кого-то содержать?) там же можно начать страдать ожирением)
Все души стремятся воплотиться заново, чтобы наработать
свой дух и дущу, чтобы дальше развиваться)

Все взаимосвязано одной целью.
Все Высказался, это мое мнение. можете оспорить, ваше право.
но оно у меня не измено)
Кстати, демонов я не защищаю.. чтобы там никто ничего
плохого не подумал.) а то тут есть горячие головы)

Одам
ты православный?
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 02 май 2010, 13:31

Химик, вешаться не надо...)
У меня нет 3-го глаза.)
Математика, физика, химия, история..., парапсихология, ясновидение мне близки.
Я даже соглашусь, что были и будут такие потоковые эпохальные расы людей - мы четвёртая, следующая пятая. Да, здесь есть эволюция, но ВЕКТОР этой эволюции направлен против дьявола и его нечисти.

Можно, конечно, с помощью демонов(они любят это дело "бычка" взрастить) становиться больше и больше, больше и больше пока они тебя же и не лопнут...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 02 май 2010, 14:05

Вот наконец-то мы в чем-то сошлись)))
))) не знаю, кто там становится, больше, лично я становлюсь умней, сильней) и знаю куда это все направить)
) и тут ничего страшного нет, жизнь имеет принцип маятника, растем - падаем, растем - падаем. это нормально) так мы учимся)
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 02 май 2010, 14:37

Вынужденная, из-за дьявола, полосатая жизнь...
Надо ли быть сильным в Рае?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 02 май 2010, 14:49

скажу блондинок и блондинов с голубыми глазами там немеряно

о господи, рай и рассизм... я думала, бог темненький с черными глазами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 02 май 2010, 15:09

Ладно..., открою секрет: в Рае только блондинки и блондины с голубыми глазами... одна красота вокруг...)))
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 май 2010, 15:17

:dont_know: А остальных видимо отстреливают? =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 май 2010, 15:26

Черт писал(а):А остальных видимо отстреливают?
=-0 А после отстрела , опять же, куда? :dont_know:
Замкнутый круг... :yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 май 2010, 15:31

8) Как куда? В Ад... На перевоспитание..., пока не побелеют.... :yes: Maria Mai, вы как ребенок, честное слово.... Такие простые вещи вам объяснять надо... Кстати Ад и Рай эт плод вашего воображения, как и демоны...-что б вы знали... :-Р :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 02 май 2010, 15:34

Рай - так и манит туда?) ух как манит)
там девы, 100 девственниц, сок из всех фруктов земных и не земных))
вечные вопиющие наслаждения)

:lol: :lol: :lol:
знаете, как в жизни говорят) на холяву - уксус сладок)
Последний раз редактировалось Химик 02 май 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 май 2010, 15:36

Черт писал(а): Maria Mai, вы как ребенок, честное слово.... Такие простые вещи вам объяснять надо...
Изображение

Как трудно жить !!! Я хоть и голубоглазая, но не блондинка... :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 май 2010, 15:40

8) И 6 размера небось нет? :D Тогда-к нам... :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 май 2010, 15:44

Черт писал(а):И 6 размера небось нет?
=-0 =-0 про размер не говорилось !!!! :-Р
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 май 2010, 15:46

8) Я до этого дошла логическим путем.... :yes: Из опыта общения со "святыми" :D ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»