...........МИР ДУХОВ.........

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 28 мар 2011, 13:25

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 28 мар 2011, 13:52

О..! Здравствуйте Фролик..
Рада видеть вас сново...
Хотите поделюсь своим опытом? У меня - когда с нэтом проблемы - я ангелов или духов прошу помочь - тех, кто в этом понимает... Срабатывает всегда!
Я знаю - есть игруны на дорогах (я это поняла, когда на пустой дороге собаку сбила)...есть в салонах красоты (сама видела и не раз)... наверное есть и в "сети"...тем более - "кушать" им там - ну просто "рог изобилия"....)))
Отъелись поди - теперь балуются от жиру-то...))

PS А вот "врагов" недооценивать не стоит...
Если и так дальше будет продолжаться - меняйте адрес... Наверное - это как имя поменять для человека... не будут знать - некуда будет слюной брызгать....
Только не пропадайте Бога ради... Если что - киньте в личку - где вас искать....
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 28 мар 2011, 14:18

Добрый день!
У меня тоже самое было перед закрытием предыдущей темы...другие сайты работали,все отправлялось,а на этом в течении нескольких дней только смайлики,и то не всегда:)
Я теперь наученая горьким опытом,копирую написанное..:)
Очень ждем продолжения,есть вопросы по теме:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 28 мар 2011, 15:59

Wings_S писал(а):
Америка писал(а):*MARGO*-уважаемая АГЮ! Вы действительно считаете, что под ником *MARGO* сложно будет вас поймать за руку?
Да Вы что с ума посходили что ли?
АГЮ забанили из-за ваших разборок - теперь на других людей переключились?
мало того что ей уже в бане минусы тулите... так теперь на другого человека напали? не на кого без неё?
Я вам отвечаю, АГЮ сейчас прочла этот пост и мне ссылку в асю скинула в шоке просто!
То Эмсис называли АГЮ, теперь Марго АГЮ стала.
Да уймитесь уже Вы ...
Извинились бы перед мастером!
Вы ошиблись не только в помыслах ещё и на форум это выложили.
Не нужно искать везде врагов, не нужно судить людей по себе....
Сорри... за всплеск возмущения.... я и вправду в шоке...
Просто заступилась за женщину.... или девушку... не знаю :love:
Врагов ищите только вы , прилипились ко мне. И оказались во всех местах не правы.
Вот вы защищали АГЮ , а на деле что вышло (Добавлено: Пн Мар 28, 2011 9:33 am
Повторная регистрация . Видимо вы так и не поняли и не помедитировали над предупреждениями и над правилами форума. не нужно прятаться под прокси . Видимо бана на месяц вам мало, и придётся забанить навсегда.)
Америка оказалась права. :wink: Уж не знаю о каких помыслах велась речь , но вы и тут не правы :no:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 08:27
Репутация: 0

Мир духов.

Сообщение Ntseplinskaya » 28 мар 2011, 16:00

«Понимаете в чем дело, пишешь несколько часов, отправляешь....а оно не отправилось, и весь труд........».

Фролик. Если позволите совет. Пишите в Wordе, а потом копируйте, у меня много раз так было, особенно если текст большой. К чему рисковать.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:42
Репутация: 0

Сообщение Sinil'ga » 28 мар 2011, 19:45

фролик писал(а):Понимаете в чем дело, пишешь несколько часов, отправляешь....а оно не отправилось, и весь труд........
Фролик, дорогой, неужели Вы не сохраняете свои тексты =-0 =-0 =-0
А если сайт опять полетит и вся информация сотрется??? Это же какая потеря будет!

natashab, я в те дни на сайт вообще зайти не могла, так что вам еще везло :)
Ах, бойе! Оставайся здесь, оставайся! Я научу тебя многому. Любишь ли ты сказки страшные-страшные? Я - сказка. Любишь ли ты песни грустные-грустные? Я - песня, а мое сердце -
волшебный бубен.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 28 мар 2011, 23:48

Хотите поделюсь своим опытом? У меня - когда с нэтом проблемы - я ангелов или духов прошу помочь - тех, кто в этом понимает... Срабатывает всегда!
А я предварительно контрол С делаю перед отправкой если чтото ну очень хочеться написать но сайт повис копирую в блокнот, или хороший выход, страница не загрузилась, переподключились у интернету и обновляете страницу, по крайней мере одна но загрузиться таким образом.
А сайт да действительно чтото глючит страшно, ни почитать ничего ни написать темболее. 2 странички и всё, не грузиться дальше.

добавлено спустя 47 секунд:

вот толькочто опять переподключился чтобы сообщение отправилось :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 29 мар 2011, 00:48

У меня - все всегда грузится и войти могу в любое время суток.... Но у меня Mac - может от этого зависит?
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2011, 01:21

Тема - Мир Духов. Хорошая тема, и я думаю, будет обидно, если из-за бесконечного флуда тему придется закрыть. Это - последнее предупреждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 29 мар 2011, 20:51

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2011, 21:48

фролик
Согласна. Про родовую Карму Вы очень хорошо написали!
:flowers:
Только маленькая поправочка: санскрит - это не древний документ, это - древний хинди.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 29 мар 2011, 22:11

Н-да........
Интересно....
А ведь и правда ... - это я про перепроложенный маршрут..))
У меня в жизни, думаю и у многих, бывали такие случаи, когда ситуация как бы повторяется...
Это кстати и к снам относится...(бывают сны, которые повторяются)
Так вот - ситуация будет повторятся до тех пор, пока вы не выберите нужный путь...

Теперь все "пазлы" встают на место)))
Спасибо Фролик!)))
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 29 мар 2011, 22:31

А я почему то,именно такое и давала для себя объяснение Карме:)

добавлено спустя 2 минуты:

:)Спасибо большое Уважаемый фролик,теперь я убидилась в этом еще больше..

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 29 мар 2011, 22:40

впринципе я согласна,Но принять всё так как есть-тяжело,Не могу я смирится,что если человек страдает всю жизнь,если он делает добро-а ему плюют все в лицо,или если малыш умирает от лейкоза-что всё это ВСЕГО ЛИШЬ КАРМА,для меня это чёрная несправедливость- и это я не пойму и не приму никогда,хотя и понимаю (благодаря некоторым очень мудрым и великолепным людям на форуме) почему всё так происходит...Не могу я себя переломить и сказать-да,значит так и должно быть,не могу и всё!
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 29 мар 2011, 22:59

[quote="фролик"]:ка Если уже пришлось задействовать бульдозер, то Ваша Жизнь на волоске. И даже если он Вас выдернет из трясины, ГЕОМЕТРИЮ КУЗОВА ОН НАРУШИТ, поэтому многие пережившие клиническую смерть и т.п. ...получают измененное сознание. Хорошо ли это ??? НЕТ !!! Потому как это уже не совсем будет Ваш путь, со всеми вытекающими.........это в лучшем исходе.
А в худшем, бульдозер может оказаться бессилен !!!!!!!!!![/b]
А можно об этом более подробно? Что значит перенесшие клиническую смерть получают измененное сознание?
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2011, 23:34

фролик
А у меня вопрос. А как тогда быть с Вангой? Известно, что она родилась с нормальным зрением. Но родители стали замечать, что девочка часто одевет на глаза черную повязку и как бы учится ориентироваться в пространстве вслепую. Они ругали Вангу за это, но она все-равно интуитивно продолжала это делать. Потом мы знаем: неизвестно откуда налетел смерч, и девочку унесло, засыпав глаза песком. После этого у Ванги открылось ясновидение.
Так вот, получается, как ни крути, что и "бульдозер", и "нарушение геометрии кузова", и само "изменение сознания" уже было встроено в кармическую программу Ванги, и она, будучи ребенком, интуитивно это чувствовала. Как Вы считаете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 30 мар 2011, 00:28

Да,вот все понятно конечно,но в некоторых моментах соглашусь с Люциферой...взять в пример ребенка,который умер в младенчестве..конечно это очень страшный пример,но это и самое не понятное..он как воплатившийся дух,просто не успел пойти по правильному или не правильному пути,соответственно наделать или исправить свои ошибки...
Последний раз редактировалось natashab 31 мар 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 30 мар 2011, 05:28

Люцифера писал(а):,Не могу я смирится,что если человек страдает всю жизнь,если он делает добро-а ему плюют все в лицо,или если малыш умирает от лейкоза-что всё это ВСЕГО ЛИШЬ КАРМА,для меня это чёрная несправедливость- и это я не пойму и не приму никогда,хотя и понимаю (благодаря некоторым очень мудрым и великолепным людям на форуме) почему всё так происходит...Не могу я себя переломить и сказать-да,значит так и должно быть,не могу и всё!
А вы попробуйте представить, что этому ребенку ТАМ будет лучше). У меня вот зашел разговор со знакомой на работе, так она сказала следующее: если ребенку суждено родиться больным и умереть, значит это естественный отбор, а наши врачи нарушают порядок своим вмешательством и потом спасенные дети с разными заболеваниями рождают себе подобных, и все идет по кругу.... Правда после ее гневных этих слов, у самой заболел ребенок.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:32
Репутация: 0

Сообщение Ирина1005 » 30 мар 2011, 12:47

Ребят, подскажите пожалуйста, кто такой подселенец и как от него избавится??Мне один человек написал,что увидел его на моем фото!Такое вообще возможно?Он посоветовал этот сайт! =-0
Создайте тему в разделе "Ищу помощь". Модератор Марианна

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 30 мар 2011, 14:41

Marianna_ писал(а):Так вот, получается, как ни крути, что и "бульдозер", и "нарушение геометрии кузова", и само "изменение сознания" уже было встроено в кармическую программу Ванги, и она, будучи ребенком, интуитивно это чувствовала. Как Вы считаете?
Доброе время суток!! Я тоже задумалась над этим. Ведь много людей переносят в своей жизни какие-либо тяжелые травмы или клин сметри и потом обретают ДАр. Как же тут? =-0

добавлено спустя 3 минуты:

С трактовкой кармы- согласна. Вопрос по-поводу Крайона и Сейха и их информации через ченнелинг, что вы уважаемый, Фролик, думаете об этом. 8)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»