...........МИР ДУХОВ.........

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение pendragon » 30 мар 2011, 14:44

уважаемый фролик
прочитав вашу первую главу у меня сложилось очень нехорошее мнение о духах с которыми вы общались и еще худшее мнение о вас, но т.к. мое мнение может быть ошибочным я дождусь конца 5-ой главы и там уже будет видно.
кстати, в пятницу 13 орден был не разгон ордена тамплиеров, а его массовая, публичная казнь, большая часть членов ордена (все кого успели арестовать к тому моменту) была казнена.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 30 мар 2011, 19:03

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2011, 22:32

фролик писал(а):
Взять хотя бы детей БЕСЛАНА.
В чем вина этих маленьких детей, которые в первый свой школьный день, были зверски убиты, нелюдями ???
Правильно, Их вины в этом нет.
Также как и нет в этом вины ДУХОВ.
Виновны в этом Воплощенные ДУХИ ( Человеки ), которые то, что они делают, и считают своим развитием.
И Они за это ответят.........Но это ПУТЬ который Они выбрали. И как бы жестоко это не прозвучало, Они имеют на это право.

............................................................
И к сожалению не Нам об этом судить.
Ведь не зря говорят.........НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА.[/b].....
Так. Стоп. Не надо быть оккультистом, чтобы прийти к такому умопомрачительному выводу... Это и так каждый день веками вдалбливали. Типа, Вы -люди и ничего не понимате в делах Божиих... 8)
Это не ответ. Это отмазка.

А насчет Ванги..., да я не про то спрашивала! Перечитайте мой пост: там вопрос поставлен очень четко. И я не спрашивала, почему да отчего. Я сама прекрасно знаю, посчему тяжко в этой ментальности тем, кто берет на себя великий труд. И за прмерами далеко ходить не надо - даже Христа распяли! Ну ментальность это такая...
Вопрос был о другом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 30 мар 2011, 22:37

Фролик, Это вам :flowers: !

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:42
Репутация: 0

Сообщение Sinil'ga » 30 мар 2011, 23:16

Здравствуйте, дорогой Фролик :) Очень интересный, но вызывающий много вопросов материал.
фролик писал(а): КАРМА переводиться как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПУТЬ !!!!!
Вот Вы родились......и КАРМА проложила Вам ПУТЬ по которому Вы должны идти к заданному просвещению в этом ВОПЛОЩЕНИИ....
Хм... не совсем поняла, кто это просвещение "задает"... Это ДУХ, еще не воплощенный, сам намечает себе путь развития? А может Дух не хотеть развиваться? Или это стремление развиваться не ради конечной цели а ради самого развития, по умолчанию?

И в связи с этим еще вопрос: если в жизни идти неправильным путем, то ничего удаваться не будет, так? Но это значит, что надо просто плыть по течению? Но как в таком случае воспринимать трудности: как знак, что "неправильной дорогой идете, товарищ", или как необходимые испытания на пути развития?
фролик писал(а):
Следовательно Вы не прошли Свой Путь. Вы не взяли Ответственность за Свой Путь и переложили ЕЕ ( ответственность ) на следующее воплощение !!!! Что плохо для Вас, как ДУХА.......и ДУХ вашей ДУШЕ и РАЗУМУ не будет за это благодарен !!!!
После этой фразы почувствовала себя мышью в лабиринте, которую накажут, если не сможет выбраться :) Складывается такое впечатление, что есть Я, и есть ДУХ, но Дух - начальник, который дает задание, а Я - сотрудник, который должен его выполнить. Но если Дух хочет развиваться, почему он позволяет мне совершать ошибки, которые ему этого сделать не дадут?
И опять же не совсем понятно, почему Вы так разделяете Духа и собственно человека, его воплотившего. Раньше была уверена в их неделимости, что-то вроде: человек - это дух, который забыл все, что было до его рождения. Как же на самом деле?

ПС: Вообще вопросов много, но все какие-то неформулируемые :)

Спасибо за очередную пищу для размышления :)
:flowers: :flowers: :flowers:
Ах, бойе! Оставайся здесь, оставайся! Я научу тебя многому. Любишь ли ты сказки страшные-страшные? Я - сказка. Любишь ли ты песни грустные-грустные? Я - песня, а мое сердце -
волшебный бубен.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 31 мар 2011, 03:48

Фролик писал(а):вывели мне Человечка
Фролик, поясни пожалуйста чуть подробнее. что было, что это такое, что сделал
в меру личного желания поясни
спасибо

в принципе у меня тоже нечто подобное (личная история). низ в общем я считаю пройден, хотя главное противоречие все еще в разработке. знаний-методов больше, заходы много глубже, но не "цепляется" пока ) , стойкое такое

могу подтвердить, что большинство (подавляющее) областей даются довольно-таки легко, и к каждой весьма и весьма тянет. наверное только с этим условием цельная личность и образуется. а неличностью способности нафик не нужны

наличие дара мне не подтверждали (я и не спрашивал), скорее указывали на негатив (вот ведь тоже паззл), но в принципе мне и не требуется подтверждений - самомнения всегда хватало. а также понимания что сам по себе я человека сбалансированный и цельный


а вообще, я считаю, что судьбы немного разные, проявления и выводы немножко по-разному идут, нет типа одного сценария. есть что-то вроде высоты-уровня личного понимания, которое человек разовьет (не сразу), от которого и выросли ранее ноги у того что делалось с человеком в течение жизни

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение pendragon » 31 мар 2011, 08:15

Фролик
я хотел сказать совсем другое, ваше подобное мнение лишь доказывает, что вы способны делать скоро поспешные выводы, которые в большинстве случаев бывают ошибочными, но как я уже писал, мое мнение может быть не верным и именно по для того, чтобы выяснить это, я хочу дождаться окончания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 31 мар 2011, 10:59

Милый Фролик)) Пока все понятно и интересно!!! Жду продолжения :wink: :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 31 мар 2011, 13:07

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение pendragon » 31 мар 2011, 13:46

фролик
я уже давно не новичок в магии и окультике, просто то, что я хочу сказать является серьезным обвинением и я хочу сначала убедиться в своей правоте, прежде чем кого то в чем-то обвинять, но для этого мне нужно дождаться окончания и внимательно изучить ваш материал.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 31 мар 2011, 14:32

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 31 мар 2011, 14:33

Спасибо за информацию :love:
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2011, 16:55

фролик
Спасибо. В Вашем ответе дважды прозвучало "я аргументированно сказать пока не могу" и "я пока не знаю". Это вызывает огромное уважение. Вижу, Вы действительно на верном Пути понимания и осознания. Что ж, приятно Вас читать. Многое из того, что Вы пишите, меня очень заинтереаовало. Со многим просто согласна. :flowers:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение pendragon » 31 мар 2011, 18:22

фролик
по поводу доказательств вы совершенно правы и они у меня есть уж поверьте, но пока для них не время.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2011, 18:31

pendragon
Ну, если не время, так просто сидите и читайте - потом выскажетесь. И не надо делать таинственные намеки, пытаясь таким образом привлесь к себе внимание форумчан - дешевый трюк.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение pendragon » 31 мар 2011, 21:05

уважаемая Marianna_
я лишь пытаюсь заставить автора очень хорошо обдумать то, что он пишет и понять т.к. я на отлично знаю то, что уже написано автором,
и имею некую инфу по этому материалу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2011, 21:38

pendragon
Отлично! Раз знаете - вступайте в дискуссию. А мы почитаем и сделаем свои выводы, кто что знает... Мы ведь здесь тоже не лохи сидим... :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 31 мар 2011, 21:41

Уважаемый pendragon, действительно, не стоит напускать на себя некую таинственность, если сказали А говорите Б, выглядит со стороны действительно как некий трюк, дабы привлечь к себе внимание...может конечно я и ошибаюсь, но пока за все Ваши сообщения, никакой информации не поступило, не опровергающих уважаемого фролика, не подтверждающих Вашу правоту, в том, что фролик не прав.. :) :) :) :flowers:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 31 мар 2011, 23:11

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 01 апр 2011, 00:53

Ангел-Хранитель всегда один? На протяжении всей жизни?
А если человек меняет имя - меняется ли его Ангел-Хранитель?

И почему у Ангелов такие странные имена? Если они "бывшие" воплощенные Духи - почему они не называют себя Маши и Пети... ну там Билли например? Почему так замысловато звучат их имена? Имена точно не земного происхождения... или все же имена составляются из начальных букв какой-то иерархической лестницы..?

PS И милый Фролик! Не тратьте свою драгоценную энергию... Не обращайте внимание... Помните что сказала знаменитая Коко Шанель? "....Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще....."
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»