...........МИР ДУХОВ.........

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:42
Репутация: 0

Сообщение Sinil'ga » 01 апр 2011, 02:23

Дорогой фролик :flowers:
Спасибо за ответы :) спасибо за новый материал :) Всегда была уверена, что кто-то оберегает каждого из нас... Но все равно здорово получить этому лишнее подтверждение :) Интересно только, Каким образом нам "прикрепляют" нашего Ангела Хранителя.... У меня вот, пока я читала, возникла мысль, не может ли Дух еще до воплощения договориться с Ангелом, мол, ты уж присмотри за мной, подстрахуй, а то мало ли что...
фролик писал(а): АНГЕЛ может не спрашивая Вас привлекать в Вашу Жизнь, нужных для Вашего Развития, нужных Вам Людей
Подписываюсь!!! Уже давно заметила, что КАЖДЫЙ человек, с которым сталкиваюсь, хороший он или плохой, чему-то, да учит. Вот и не зря моя рука однажды дрогнула и случайно нажала ссылку "Тонкого Мира", а потом и Вашей темы :)

:flowers: :love: :flowers:
Ах, бойе! Оставайся здесь, оставайся! Я научу тебя многому. Любишь ли ты сказки страшные-страшные? Я - сказка. Любишь ли ты песни грустные-грустные? Я - песня, а мое сердце -
волшебный бубен.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:15
Репутация: 0

Сообщение lilit1418 » 01 апр 2011, 02:48

фролик
Можете рассказать подробнее о воплощенных Духах животных. Толи Вы писали, толи где-то на форуме вычитала, что Дух животного может перевоплощаться ТОЛЬКО в животного. Отчего так происходит, если, по сути, мы ничем не отличаемся? Или все же отличаемся? Тема наверное немного неактуальна, но уж больно зацепила. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 01 апр 2011, 05:01

Милый Фролик, наконец-то получила ответ на свой вопрос. Теперь многое становится явным)) Спасибо :flowers:
я не знаю почему . но где-то месяцев7 назад мне пришла такая мысль, что в нашей жизни не бывает случайных людей. Каждый человек привносит в нашу жизнь какой-то опыт что ли) Но я заметила такую странность ( может и к лучшему), что пообщавшись с некоторыми людьми и расставшись с ними в силу разных жизненных ситуаций, мой ангел , наверное, как бы ограждает меня от общения с ними в дальнейшем. Т.Е. не дает поддерживать дружеских отношений. Как будь-то стирает их.
И еще вопрос. очень много сейчас литературы знаменитых (например та же Панова) где написано что чем больше у вас ангелов тем вы круче. Приводятся примеры знаменитостей у кого сколько ангелов. )) Интересно на чем основывается такая информация? Опять пиар?
Очень интересно :wink: Жду с нетерпение продолжения, как и многие :flowers: :love:

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение pendragon » 01 апр 2011, 08:54

фролик
я и не сказал, что вы выдумываете, но что если вы говорите не то, что знаете, а то что вам сказали или заставили сказать, вы говорите, что окультист ни чего и ни кого не боится - не боятся только, думаю сами знаете, кто. я не говорил, что я окультист, я занимаюсь тем, что включает в себя многие известные вам области эзотерики и окультизм лишь малая часть базовой основы, и занимаюсь этим побольше вашего.

P.S. кстати, я на своем опыте убедился, что на подобные мои слова реагируют, подобно вам, те, кому есть что скрывать и кто боится, что это раскроется, те же кто говорит правду реагируют совсем по другому :)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 11:42

:)
Ну так скажите правду,чего темнить:)

добавлено спустя 1 час:
pendragon писал(а): и не сказал, что вы выдумываете, но что если вы говорите не то, что знаете, а то что вам сказали или заставили сказать, вы говорите, что окультист ни чего и ни кого не боится - не боятся только, думаю сами знаете, кто. я не говорил, что я окультист, я занимаюсь тем, что включает в себя многие известные вам области эзотерики и окультизм лишь малая часть базовой основы, и занимаюсь этим побольше вашего.
А Вы ничего не говорите, видно Вам запретили говорить вообще, только обвинять не запретили, аргументируйте, или откройте свою тему :flowers:

добавлено спустя:

Уважаемый фролик, подскажите пожалуйста.....
1)мне тоже интересно, каким образом и по каким критериям и т.д. человеку достается тот или иной АХ (или наоборот АХ "достается" данный воплощенный человек :D )
2) возможно чуть-чуть не по теме....я после того как начала общаться с Духами через авт.письмо, стало чаще ощущать их присутствие и не в момент общения....особенно это ощущается ночью, когда ложусь спать, я не только интуитивно чувствую присутствие, причем рядом с собой, но и участились случаи "вытягивания", в астрал не в астрал не знаю, у меня были спонтанные выходы ранее, через ОС и так.......но сейчас это стало происходить чаще, "накрывает" и стойкое ощущения "присутствия"....
честно я в последнее время стала сопротивляться, мысленно читать молитвы, говорить, что я не хочу, я не трус, но я боюсь :D отпускает.....но ощущения скажу я вам......... скажите пожалуйста с Вами такое бывает, какие ощущения у Вас от "присутствия", были ли у Вас такие подобные "вытягивания" из тела.....
Конечно, Вы посоветуете спросить у них, что им надо....но могу ли быть я уверенна, что ответит мой Ах, а не мое больное воображение :)
Одно дело общаться днем через ручку и бумагу, а другое дело вот так "вытянет" ....
3)в связи с этим появился вопрос точно по теме, АХ защищает человека вот от таких личных "знакомств" , если желающий "вытащить" на "свидание", не очень приятная сущность или еще кто или что?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение pendragon » 01 апр 2011, 12:20

что же, говорить мне запретили, но не все, и я не кого не обвиняю, по крайней мере пока, то, что вы принимаете за обвинение является предостережением, уж поверьте я не такой плахой и нехороший каким вы меня видите, просто попробуйте посмотреть на все и на всех с другой стороны и вы увидите много нового.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 13:01

:)
поверьте,это не в моих правилах,в ком то видеть плохое,как раз наоборот:)
просто считаю раз Вы начали говорить,то договаривайте,а не загадочно намекайте:)
Я например если читаю какую нибудь тему и считаю для себя,что автор пишет бред или еще чего хуже,то просто ухожу из этой темы,если нечего противопоставить его словам,текстам.. А Вы сделали заявление,ни чем не аргументировали,не высказали свою точку зрения....и остались:)

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 01 апр 2011, 13:40

natashab писал(а):А Вы ничего не говорите, видно Вам запретили говорить вообще, только обвинять не запретили, аргументируйте, или откройте свою тему :flowers:
Вы не заморачивайтесь, pendragon это Альбос, мой давний друг, он игнорирует законы физики, превращается в животных и никому ничего не говорит потому что (далее цитата):
Альбос писал(а):я знаю многое из того, что познать невозможно
Этот человек в самом деле крут, "я гарантирую это!"(с) :)

Более подробную информацию про моего друга вы сможете найти тут: http://www.tonkiimir.ru/topic42616-320.html

Наслаждайтесь: :magic:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение pendragon » 01 апр 2011, 13:52

natashab
право решать, что именно говорить, а что нет, я оставлю за собой, ну а что бы понять кого то мало видеть в человеке только плохое или только хорошее, для этого нужно видеть в человеке и то и другое.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 14:13

я не за крайности:)
помойму это уже разговор не по этой теме...не вижу смысла его продолжать......

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 01 апр 2011, 14:15

pendragon писал(а):право решать, что именно говорить, а что нет, я оставлю за собой...
Вы такой загадочный, чувствуется настоящай маг! :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 01 апр 2011, 14:26

Уважаемый Nyarlathotep,спасибо,почитала......я лучше промолчу,а то карточку получу:):):)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 01 апр 2011, 14:37

natashab писал(а):.я лучше промолчу,а то карточку получу
вот-вот, верное решение, и вас, тоже касается,
Nyarlathotep, pendragon
не засоряйте тему автора!
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 01 апр 2011, 15:28

8) Фролик, уточните у Духов, а какие исключения из правил бывают(-относительно Ангелов-Хранителей...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 01 апр 2011, 15:47

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 01 апр 2011, 17:32

Если темные ангелы это люди, то (извините если сморожу глупость) Люцифер и был Адамом? :?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 01 апр 2011, 17:47

Бывает ли у человеческого существа Ангелов-Хранителей больше одного( Если да-то в каких случаях(... :)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 01 апр 2011, 18:10

Призывая ДУХОВ, Помните........... РАДИ ЧЕГО??? ЗАЧЕМ ???
.................... :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 26 апр 2012, 16:42, всего редактировалось 3 раза.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 01 апр 2011, 19:00

:) Ну передавайте Духам привет...

добавлено спустя:

:) От тети под ником...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 01 апр 2011, 19:25

:preved: .................Я надеюсь ОНИ поймут Наш Юмор 8) :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»