Разрушители

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Ёшкин Кот » 17 фев 2012, 17:25

Игрок писал(а):ангелы-истребители
Смешно)))
ангел-хоронитель...когда в он-лайнигрушку играл одну - был у меня ник такой.


Впрочем, суть ясна. А вот херувимы, которые ближе всего к Творцу, не они ли защищают Замысел? Где-то мелькала информация на эту тему, и кажется из вполне достойного источника. Не вспомню, пока. Если, кто может подскажите.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Разрушители

Сообщение Hawk-Shendoo » 18 фев 2012, 16:11

Игрок писал: ангелы-истребители

Очень интересно, а кто это такие? :shock:
Ну истребитель видели когданибудь? :) Ну вот ангел в форме самолета :smile:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Hes » 06 авг 2023, 20:32

Подскажите пожайлуста, кто знает, кого вызваные сущности назвают разрушителем
Сталкивалась с подобной ситуацией, но прямо так не называли.
Думаю, тут 2 варианта людей:

1) человек, идущий путем клипот-погружаемый ниже и ниже. Вполне очевидно, что общаться с ним развивающемуся не стоит

2) более интересная история, человек-на которого мне указали-было следующее досье: он вводил людей в соблазн, и разрушал их как личностей...раскрывая их худшие стороны. То есть он был вроде проверки, выводил на чистую воду. Легко быть порядочным и хорошим, если нет соблазнов, а если они появляются.... так вот, женщин он искушал тем, что пел им-какие они исключительные. Мужчин-что сейчас научит их быть выше челяди.
Челяд экзальтипованно ему апплодировала, питая внутренние надежды-что и им дадут крошек со стола и "заметят" их "преданность"
При имеющемся большом капитале, через него проходило много людей, часть из которых он по итогу посадил- подловив на откатах и махинациях... и такое впечатление, что он как бы искушал их тем, что им все дозволено.
Изломал по факту кучу судеб, но так подумать-едва ли он смог бы изломать судьбу без участия воадельца судьбы, так что у него просто такая роль :smile:

Так вот, меня так же ограждали держаться от таких подальше, сказали-что я хрупкая наивность, мне не туда, и вообще ни-ни. Забавно, что подобные персонажи очень часто имеют большие капиталлы, хотя .... в любом классе найдется свой разрушитель

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение андрей темный » 07 авг 2023, 00:11

Hes
Доброго времени суток!
Спасибо за отклик. С момента создания темы, не мало времени прошло, но все таки интересно стороннее мнение. Я немного подразобрался в данной теме. Если быть верным, то обозвали не разрушителем, а уничтожителем. Слово то какое, крайне редко используемое в разговорной речи, что и заинтересовало. Спустя время, подтвердил свои догадки. Когда человек общается действительно с сущностями (разного плана) то, дословно сказанное, вызывает мягко говоря улыбку). В том плане, что современная разговорная речь не используется, сразу понимаешь, кто говорит (бред и фантазия или стоит прислушаться). Хочу добавить, что на таких людей очень сильно реагируют "особенные" люди и всякие там тела общежития. Причем на улице, прохожими, в метро, в очереди, без какого либо контакта.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение андрей темный » 15 авг 2023, 01:38

fay_do
Спасибо. Тоже за Вами поглядываю) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Ракса » 15 авг 2023, 15:26

андрей темный писал(а):
07 авг 2023, 00:11
Если быть верным, то обозвали не разрушителем, а уничтожителем.
А сами себя они называют охотниками!

И да, сущности их натуральным образом боятся, поскольку... последние пару тысяч лет, вселятся в человеческие тела сущностям запрещено.
И за нарушение оного запрета сущей отлавливают и... в данной реальности... уничтожают, буквально питаясь/поглощая их энергоинформационную структуру.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение андрей темный » 17 авг 2023, 02:29

Ракса
Очень интересно, кто это они?) Можно по подробнее, крайне интересно. Или от куда черпнуть информацию, наводочку @}->--

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение андрей темный » 17 авг 2023, 02:30

fay_do
Личку давно бы открыли, ни чего, тогда уж точно, не пропустили бы) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Ракса » 17 авг 2023, 13:44

андрей темный писал(а):
17 авг 2023, 02:29
Или от куда черпнуть информацию, наводочку
Черпануть, конечно можно... Главно не захлебнуться!

О таких бояться упоминать потому что призвать бояться. Да и вам лучше не спешить

phpBB [video]

андрей темный писал(а):
17 авг 2023, 02:29
Очень интересно, кто это они?) Можно по подробнее, крайне интересно.
Они пограничники, своего рода.
Стражи Грани Миров и Молочного океана, находящегося за этой гранью...
Ракшасы... Оборотни...

Любой, будь то энергоинформационная сущь, влезшее в чужое тело или существо в тушке, не рожденное в нашей реальности, а на свой страх и риск пришедшее через дырку в такни Мироздания (Переход) подлежит выдворению во свояси... за их же энергетический счет.

Маги тоже дюже побаиваются, ежли магуйствуют на энергии сущей и... с дуру или от гордыни нарушили законы этого мира...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Jaggi » 18 авг 2023, 18:58

Это значит, что тот человек способен испортить жизнь людям которые находятся вокруг него и что с ним лучше не связываться. И особенно этому знакомому лучше не связываться.
андрей темный писал(а):
07 авг 2023, 00:11
Когда человек общается действительно с сущностями (разного плана) то, дословно сказанное, вызывает мягко говоря улыбку)
Это помехи в канале.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение андрей темный » 18 авг 2023, 23:14

Jaggi
Спасибо за отклик. Крепко буду думать, над Вашим первым абзацем. Возможны Вы правы, лишь ЕГО мешать зреть.
Вопрос один, из области подсознательно, произведенного....лучше не связываться...) данный слог, в обиходе применим человеком подсознательно данную вещь практикующую.
Простите, но Вы практик, на сколько могу судить...по Вашему нику и постам...от того позвольте спросить...связывать...что Вы имели в виду?) @}->--
Если даже каналы...то не первое ли в начале собирания...это отрубание вообще всех каналов, даже родственных...для обретения начальной сути? @}->--

Ответить

Вернуться в «Глоссарий»