Суккубы. Вопросы

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:06
Репутация: 0

Суккубы. Вопросы

Сообщение Янтарь » 26 дек 2010, 09:59

Я пытался искать информацию, но не слишком удачно - в основном легенды и прочее.
У меня появилась теория, что суккубы собственно не демоны, а просто эмпаты которые предпочитают питаться сексуальной энергией, возможно это конечно и звучит глупо)
Но может здесь кто-то знает вообще что-то о них?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 26 дек 2010, 11:04

Янтарь
таких тем ну оооочень много. Пользуйтесь поиском, не захламляйте форум.
Янтарь писал(а): а просто эмпаты которые предпочитают питаться сексуальной энергией,
нет. Питаются они энергией сексуальной- это верно. но еще много вам "подарочков " оставляют. В виде пробоев в ауре и т.п.
topic4692.html
topic1949.html
topic38754.html

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Янтарь » 26 дек 2010, 14:49

olya_ya
я видел темы, но я именно о Человеке который так питается. Как тогда человека назвать? Просто я знаю одну знакомую которая во все это не шибко верит, но вот как ещё это обозвать я не знаю.
И действительно питается, и действительно ломка без этого, голод стрихает только ненадолго, и не сам процесс, как при нимфомании, важен, а именно энергия. Жертвам правда ничего не прилетает. кроме как физического истощения(даже если дело ограничивалось словами)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 26 дек 2010, 14:51

Янтарь
энергетический вампир. не более того. к суккубам и инкубам вообще никакого отношения не имеет.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vanilla- sky » 12 мар 2011, 16:46

когда их призываешь,даёшь своё согласие,в замен они что берут? ну или требуют?
Все будет так, как мы хотели, просто рядом будут другие люди.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZORHE » 15 мар 2011, 18:57

Сущность которой вы интересуетесь имеет форму человека она безполая может вступать вконтакт как смужчиной так и женщиной реже животным материального тела не имеет а состоит из слизи и соплей обычно нападает со спины а потом проникает дальше и овладев сердцем погружает человека в илюзию сексуальных страстей-работает такая пакость на один из демоничных миров выхода откуда практически нет-сами они не приходят их можно наслать или проблемы сексуального характера самого человека.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»