Волчий жир

В этом подфоруме обсуждаются мифы, артефакты, символы, предания и малоисследованные обряды, дошедшие из глубины веков.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:21
Репутация: 16
Пол:

Волчий жир

Сообщение fatum7 » 08 янв 2020, 09:56

Есть в наших краях ведьмы которые используют волчий жир.Покупают у охотников. Расскажу один случай с моей знакомой. Она с мужем не ладила,была у них дочка маленькая. Женщина пошла к ведьме и попросила ее помочь избавится от мужа. Волчий жир в магии применяют для избавления от нежелательных в жизни людей. Та дала ей жир и сказала помазать на подошвы туфель чтоб сам ушел. Она так и сделала. Муж в один день не пришел домой и все. Жила она спокойно с дочкой и беды не знала. Но дочь начала меняться на глазах она стала нервной,не слушалась, грубила матери,и в один день через много лет просто ушла от матери оставив ее одну. К чему я , то есть насильное воздействие через черную магию приводит к таким
побочкам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Волчий жир

Сообщение sasha82 » 08 янв 2020, 10:21

fatum7 писал(а):
08 янв 2020, 09:56
Есть в наших краях ведьмы которые используют волчий жир
Есть такой ритуал от безответной любви .
Съесть ложку рыбьего жира , запить горячим чаем , глянуть в окно и сказать : уходи тоска на все века и ко мне не возвращайся.
Потом пойти в открытой пространство , поле , луг и сплести венок и пустить по речке по течению и всё пройдёт . Старая любовь забудется , а новая появится.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:21
Репутация: 16
Пол:

Re: Волчий жир

Сообщение fatum7 » 08 янв 2020, 10:35

sasha82 писал(а):
08 янв 2020, 10:21
Старая
Мне всегда интересны компоненты , они либо должны энергетически подходить к желаемому то есть притягивать или отталкивать, соединять итд.Плетение венка ключевой момент думаю ты думаешь и вплетаешь то ,что чувствуешь оставляя как бы все в заплетенном. Слова тут вроде аффимераций. А вода движущаяся уносит. Все подходит. С рыбьим жиром пока не пойму, знаю что жир выводит желчь ,а что в желчном пузыре накапливается? скорее обида.когда разбиваешь на компоненты, а не тупо берешь и делаешь то действует лучше. С волчьим жиром думаю у волков особая энергетика , волка убивают охотники и он убегает,мучается,злится и это все перехдит в кровь , мясо , жир итд. Он как крем удобно применять, кладешь в морозилку когда надо вытаскиваешь и пользуешься тем более информация в морозке замораживается ,не улетучивается.
Да и волки одиночки, так что понятно почему они используют волчий жир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Волчий жир

Сообщение sasha82 » 08 янв 2020, 11:07

fatum7 писал(а):
08 янв 2020, 10:35
. С рыбьим жиром пока не пойму,
Жизнь произошла от воды . Рыба часто символизирует начало новой жизни и в снах обычно это беременность .
А в данном случае это привлечение новой жизни на место старой .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:21
Репутация: 16
Пол:

Re: Волчий жир

Сообщение fatum7 » 08 янв 2020, 11:09

Насчет плетения вспомнила кое-что. Я работала в архитектурной фирме и у нас был шеф женщина лет 48 , с мужем все время ссорилась ,была несчастна в личной жизни из за измен мужа. у нас был женский дружный коллектив. в один день шеф принесла красивейшие бусы все были плетеные ,невозможно было взгляд отвезти от них. я купила у нее кажется три комплекта ,она сама их создавала. начала носить и чувствую тяжесть и депрессия не пойму откуда вроде и дома и на работе было все нормально. оказалось шеф рассказала девочкам что всегда когда у нее депрессия она берется создавать бусы ,так ей на душе легче бывает. ну все стало понятно ,выбросила я эти комплекты,но сначала разобрала ,чтоб никто не мог найти и носить.
Последний раз редактировалось fatum7 08 янв 2020, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:21
Репутация: 16
Пол:

Re: Волчий жир

Сообщение fatum7 » 08 янв 2020, 11:12

sasha82
пойдемте в Материализацию расскажу важный опыт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Волчий жир

Сообщение sasha82 » 08 янв 2020, 11:18

Бусы это символ соединения нескольких человек вместе как одной целой нитки . И при этом замыкающиеся по кругу что плохо и не даёт воли для развития . Плетение и скручивание это привязка или просто связь . Хорошо когда из круга есть выход . Любые бусы лучше носить на застёжке , но не сплошные кругом .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Волчий жир

Сообщение sasha82 » 08 янв 2020, 11:21

fatum7 писал(а):
08 янв 2020, 11:12
пойдемте в Материализацию расскажу важный опыт
Сейчас работаю над симптомом навязчивых состояний у людей . Интересна эта тема . Есть такие люди как липучки , от них трудно избавится , вот и исследую эту тему для работы . Может в другой раз .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:21
Репутация: 16
Пол:

Re: Волчий жир

Сообщение fatum7 » 08 янв 2020, 11:28

sasha82 писал(а):
08 янв 2020, 11:21
навязчивых
я вам дам именно насчет навязчивых состояний информацию полученную два месяца назад

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Волчий жир

Сообщение sasha82 » 08 янв 2020, 11:40

fatum7 писал(а):
08 янв 2020, 11:28
я вам дам именно насчет навязчивых состояний информацию полученную два месяца назад
Я Вас об этом не просила . Информацию я беру у своих источников .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:21
Репутация: 16
Пол:

Re: Волчий жир

Сообщение fatum7 » 08 янв 2020, 11:50

sasha82
я ее оставлю все же, ваше право воспльзоваться или нет.
Последний раз редактировалось fatum7 08 янв 2020, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Волчий жир

Сообщение Anna Luna » 08 янв 2020, 13:28

fatum7 писал(а):
08 янв 2020, 09:56
К чему я , то есть насильное воздействие через черную магию приводит к таким
побочкам.
Так ведь отец же.
Красноречивая история. Не знаю, не выдуманная ли, но прям хрестоматийная.
Всё, что ложится на родителя, детьми перехватывается уже на лету.
Сие, конечно, не значит, что данным способом категорически нельзя избавляться от мужа-тирана при наличии общих детей.
Просто нет универсальных средств вообще по принципу - бери, да делай. В каждой ситуации свои нюансы, требующие учета.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:21
Репутация: 16
Пол:

Re: Волчий жир

Сообщение fatum7 » 08 янв 2020, 13:42

Anna Luna писал(а):
08 янв 2020, 13:28
требующие
она мне рассказывала ,что муж ее избивал.уйти не могла из за его угроз.ей надо было развестись ,она не знала последствий, да и ведьма ее не предупредила, но уверенна ,что знала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Волчий жир

Сообщение Anna Luna » 08 янв 2020, 14:32

fatum7 писал(а):
08 янв 2020, 13:42
да и ведьма ее не предупредила
Вполне понимаю. Приходят к ведьме с запросом на то, чтобы было так, как хочется. Своими силами никак не случается, значит пусть чужими случится.
Получают результат всегда "с побочками". О некоторых даже не догадываются.
Чтобы ведьме её предупредить, надо очень много информации поднять о свей семье.
А кому это надо?
Ведьме не надо, её все равно не услышат. Здесь эмоции, страдания, тяжелая ситуация. Надо избавиться от ситуации, выйти.
Про то, что чем-то надо пожертвовать при этом, сами должны догадываться.
С другой стороны - всё ведь сложилось хорошо.
Для дочери - самой уязвимой и ни в чем не виноватой стороны. Она больше не свидетель насилия над матерью и не контейнер для сбора маминых эмоций и последствий маминых психотравм.
Есть такие мамы - "Твой отец был таким подонком, я так страдала, так страдала..." И это только начало второго акта издевательств над дочерью.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Волчий жир

Сообщение Дина Д » 07 фев 2020, 07:48

fatum7 писал(а):
08 янв 2020, 09:56
насильное воздействие через черную магию приводит к таким
побочкам.
интересно, та дама ничего в прошлом на мужа не делала?
у меня был случай такой, клиентка не могла мужа выгнать ни как, не хотел ни уходить, ни разводиться. а сам элемент асоциальный, бездельник и пьяница. я стала его смотреть, вижу что мужик насильно прикрученный, и что от неё работа исходит. она отказывалась, а потом все же призналась, спустя пару месяцев, что по молодости делала приворот, поила водицей с кровью его, через какую то бабушку. В общем, что бы разорвать эту связь, нужно было мужика того чистить от привязки. вот такая история
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «"История. Артефакты. Символы"»