Род

Здесь можно пообщаться с единомышленниками и обсудить вопросы, связанные с религией, мифологией и магией славян.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение DeLand » 16 авг 2012, 10:12

anchous41 писал(а):Согласна. Сюда же относится и то ощущение,которое возникает при воспоминаниях каких-то эпизодов из детства.
Получается ощущение есть, а картинки (образа) нет? А фото?

Манюня777
удрала рано,в школе еще,к тетке.Что скажете об этой ситуации?Вот чужие люди-и все-почему так?
Первое, хочется задать вопрос "А что с Вашим отцом ?" А если в общем, ту смысл такой - то, что мы проявляем внешне - необычное поведение - уход из дома в Вашем случае, является отражением неких глубинных процессов, происходящих в душе и направленных на восстановление целостности рода, как некой системы - это как один из вариантов ответа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Род

Сообщение anchous41 » 16 авг 2012, 12:57

DeLand писал(а):Получается ощущение есть, а картинки (образа) нет? А фото?
Фото есть ))) Но смотря на фото,возникают те же ощущения,что и при воспоминании - ровные. У меня возникла мысль:а может это дело-то во мне?может я не испытываю глубоких чувств,потому как на это просто не способна?Вот оно где собака-то зарыта :shock:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение DeLand » 16 авг 2012, 13:32

Возможно. Но если возникают ощущения - Вам как при этом ? Комфортно или дискомфортно7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Род

Сообщение Tango » 16 авг 2012, 18:08

DeLand
ребенок - не собственность, чтобы принадлежать кому-то. я так думаю :)

имхо, случаи, когда обрывается связь с родом, очень редки. я читала на этом же форуме, что если в роду с тяжелой кармой появляется светлая душа, то одна из ее задач - исправление кармы рода. если отрезать связь с родом, то ты не выполняешь свою задачу - так получается?
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Род

Сообщение Манюня777 » 17 авг 2012, 00:39

C папой все нормально,живут с мамой,болеет,правда...с матерью не уживалась и не уживаюсь,больше 2х дней находиться вместе противопоказано.Не общались 22 года,старики уже,папе плохо стало-поехала.Разорвали связь,даж не ругаясь-просто перестали общаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Род

Сообщение anchous41 » 17 авг 2012, 00:50

DeLand писал(а):Возможно. Но если возникают ощущения - Вам как при этом ? Комфортно или дискомфортно7
Конечно комфортно. Хотя,не,вы знаете,я была не права в том,что дело во мне.При мысленном обращении к матери (или по тем же фото),у меня возникает недоумение: ну почему ты так закрыта ко мне? Да и к некоторым родственникам (в частности одна бабушка и один неродной дедушка по отцовской линии) я испытывала при их жизни очень теплые чувства,по-настоящему родные люди были для меня.И сейчас их нет,а чувства нехватки все-равно есть.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение DeLand » 17 авг 2012, 13:36

Tango писал(а):DeLand
ребенок - не собственность, чтобы принадлежать кому-то. я так думаю :)
Не поняла, что значит кому-то принадлежит? Если ребенок рождается в таком-то роду, он ему принадлежит или нет? В Вашем примере светлая душа , которая рождается для исправления тяжелой кармы рода, является "чей-то" собственностью?
Манюня777 писал(а):Разорвали связь,даж не ругаясь-просто перестали общаться.
Да не разрывается так просто сущностная связь, связанная с передачей жизни. Поругаться, перестать общаться - да, но чтобы сразу связь с родом прекратилась?
anchous41 писал(а):.При мысленном обращении к матери (или по тем же фото),у меня возникает недоумение: ну почему ты так закрыта ко мне?
Бывает так, мама присутсвует физически для маленького ребенка, но эмоционально она связана с чем-то своим, тяжелым и тогда для маленького ребенка она как бы недоступна .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Род

Сообщение anchous41 » 17 авг 2012, 13:56

DeLand писал(а):Бывает так, мама присутсвует физически для маленького ребенка, но эмоционально она связана с чем-то своим, тяжелым и тогда для маленького ребенка она как бы недоступна .
На самом деле это страшно :shock: У самой подобное...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Род

Сообщение Манюня777 » 17 авг 2012, 21:57

Да не разрывается так просто сущностная связь, связанная с передачей жизни. Поругаться, перестать общаться - да, но чтобы сразу связь с родом прекратилась?

Её изначально не было,мамой я почему-то воспринимала бабушку со стороны отца

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Род

Сообщение Tango » 18 авг 2012, 19:04

DeLand
так я то же хотела у вас спросить. у вас же в постах ребенок кому-то принадлежит. не могу примеры сейчас искать.
связь духовная безусловно есть с родом, как и генетическая, вот только сам человек - не собственность и принадлежать никому не может.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»