Защита рейкиста

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Защита рейкиста

Сообщение esmiralda » 03 ноя 2012, 22:06

Если человек думает о защите при работе рейки, он не понимает самого принципа работы рейки.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита рейкиста

Сообщение музия » 02 янв 2013, 13:39

Добрый день! Подскажите пож. новичку. Оговорюсь сразу опыта с Рейки у меня никакого нет поэтому и хочу спросить. Хочу пройти инициацию на 1 ступень. Соответственно возник вопрос где можно получить настройки в моем городе. Задала вопрос на форуме и мне пришел ответ о дистанционных настройках. Девушка просила позвонить и пообщаться. В процессе разговора она завела речь что якобы надо получить настройки на защиту Архангела Михаила. Как то этим она меня смутила я раньше нигде об этом не читала? расскажите кто что об этом знает? ну или где о этом почитать надо.
Бьешь - бей, любишь - люби, ненавидишь - делай это осознанно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита рейкиста

Сообщение Parzifal » 02 янв 2013, 14:06

Для получения инициации на первую ступень Рэйки и все последующие никакую "защиту Архангела Михаила" получать не нужно (если речь не идёт о како-то особом ответвлении-новоделе Рэйки, о какой-то школе конкретного мастера, в которой он сам устанавливает свои правила). Похоже, что та девушка просто Вас "раскручивает" на то, чтобы Вы купили у неё ту "защиту". И не верю, чтобы во Владивостоке не было "очно-контактных" мастеров Рэйки - город-то немаленький.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита рейкиста

Сообщение музия » 02 янв 2013, 14:29

дело в том что предлагала она свои услуги по настройке на защиту бесплатно. Поэтому подозревать ее в корысти вроде повода то и нет. я тоже больше к очной инициации склоняюсь и вроде бы нашла школу где проводят очную инициацию. Но вот ее слова по поводу защиты засели в голове:))) поэтому и спросила. Я как новичок многого не знаю, а вдруг эта настройка и вправду нужна:)))
Бьешь - бей, любишь - люби, ненавидишь - делай это осознанно.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Защита рейкиста

Сообщение esmiralda » 10 янв 2013, 17:56

Внимательно читайте литературу - книги по Рейки. Нигде не найдете подобных предложений или рекомендаций. не ленитесь.
Все у нас получится

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита рейкиста

Сообщение Zaria » 01 апр 2013, 01:34

Существует некая техника безопасности когда работаешь с пациентом. Надо быть только проводником, Не будьте слишком самоуверенны ведь стоит от влечься и под пустить к себе энергии пациента, и защита не сработает П осле работы не поленитесь и для страховки снимите с себя негатив М теодолиты довольно много Я мастер РЭйки уже 6 ле но было всякое У чтимая на своих же ошибках

Добавлено спустя 4 дня 22 часа 43 минуты 11 секунд:
На Бога надейся , но сам не плошай. Да мы в РЭйки и защита есть, но всяко бывает, так что почистить себя после сеанса не помешает
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита рейкиста

Сообщение iriss » 03 мар 2014, 01:35

один из методов защиты - нужно быть бесстрастным к чужой боли , если хотите , безразличным....
сопереживая пациенту вы с ним сонастраиваетесь и похожие проблемы притягиваются к вам , как магнит...
конечно есть и другие методы защиты ))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита рейкиста

Сообщение Marianna_ » 03 мар 2014, 13:46

iriss
Не нужно путать божий дар с яичницей. Безразличие к чужой боли это тупость души, а духовно тупой не может никому помочь априори (даже себе). Но вот умение ставить энергетический щит, чтобы не допустить перетяжки чужих проблем - это совсем другой уровень.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Защита рейкиста

Сообщение olya_ya » 05 мар 2014, 21:49

Ри писал(а):Возможно ли давая рейки пациенту перенести болезнь на себя, как при лечении своей энергией. Нужны ли защитные меры? И какие?
Если вы все делаете без ошибок, то нельзя (но вирусами можете надышаться, конечно и заболеть если сеанс очный :smile: ) Если задаете такие вопросы- значит есть сомнения и страх, а вот это уже может притянуть. Чтобы не было таких проблем просто чистите себя быстренько после тяжелой работы и все :smile:

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита рейкиста

Сообщение Yarik1983 » 12 мар 2024, 07:19

amellu писал(а):
21 сен 2009, 23:36
Тема для меня актуальна... Опыт в Рейки небольшой, делаю первые шаги. Пыталась работать с близким человеком. С головной болью справилась без проблем, а вот простуду "перетянула" на себя... Сейчас сижу, страдаю :dont_know:
А может просто вирус "перетянула"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»