Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Parapsixolog » 09 ноя 2012, 23:25

Nova_ly писал(а):
Parapsixolog писал(а):
Я сам если честно почти полностью отошёл от Рейки. На сегодняшний день есть более мощные и эффективные энергии, которые я и применяю в своей практике.
Извините, а о каких энергиях Вы говорите? Я спрашиваю не из праздности и любопытства. Очень интересен вопрос, а ответ ещё больше.
Речь идёт о Новых Энергиях, в основном высокочастотных. Каких именно вы может посмотреть в моём кабинете.

И хотя я на данный момент не применяю Рейки, я очень благодарен этой системе. Именно Рейки дало мощный толчёк в моём развитии. Но не всё в системе Рейки однозначно и понятно. И расслуждать о Божественности Рейки не имеет смысла, так как надо сперва понять что такое Бог. Но я увлёкся. Одним словом Рейки стоит изучения. И на самом деле, сама по себе практика Рейки (как в прочем и других энергий) не сделает нас духовно развитыми людьми. Но... косвенно этому способствет. Я даже затрудняюсь сказать почему, но это так.

Отдельное спасибо Прохожий и Ренесми за поставленный эксперимент. Это было здорово!
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение VladiWolf » 19 май 2013, 11:19

Получала Рейки дистанционно, ощущения и видения при приеме были довольно яркими, в конце видела золотые Чо-ку-реи в ладонях. Целительский кризис был ровно 21 день, сказать, что было тяжело - это ничего не сказать. Зато через этот 21 день проснулась другим человеком, и мир показался другим. :smile:
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение glatcher » 05 июл 2013, 02:47

Т.е. я сижу за монитором и тот, кто подключает тоже сидит за монитором. Это будет также действенно, как и в живую?
за "также" не поручусь, но в если 2 человека за мониторами развернут руки как при круге в рейки, то энергия потечет, это тоже проверено)))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Ренесми » 05 июл 2013, 11:10

От себя могу отметить, можно сидеть и подальше от монитора, да и вообще в комнате без монитора, тоже пойдёт! :wink: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение glatcher » 06 июл 2013, 12:33

этот способ передачи применим к энергии вообще, не только рейки.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Ренесми » 06 июл 2013, 12:56

Вот именно это многие и не понимают..что если что-то применимо к Энергии вообще, то это применимо и к Рэйки, т.к. это тоже, прежде всего, энергия.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Helenna » 03 авг 2013, 13:27

Psiheya
Такие случаи бывают, да!
Но лучше чтобы был непосредственный контакт с мастером.
Так как перед посвящением идет подготовка ученика, настройка и так далее...
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение azat11 » 29 ноя 2013, 22:08

Я только начал практиковать, дистанционно!
Расстояние большое, Вильнюс - Казань!
Еще как работает! Супер!)))

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Melas » 11 дек 2013, 23:24

У меня был не совсем обычный путь в Рейки. Меня инициализировали на расстоянии и без моего согласия. Более того, будучи скептиком по природе, я не верила ни в какую биоэнергетику и тому подобное, несмотря определённые способности, которые проявлялись с детства. Я могу только догадываться зачем тот человек это сделал. Проснулась как от толчка а перед глазами стоял синий символ. Я стала искать в литературе его значение. И обнаружила, что это Даи Ко Мио. Вот так сразу... Здесь уже не возникает вопроса о внушаемости. Какие ещё мне нужны были доказательства, что энергии реально существуют? Потом я решила получить инициализации по порядку. Не скрою, что скептицизм во мне жил и был весьма активен. И вот в таком состоянии ума в положенное время я приготовилась получать инициализацию на расстоянии. И вдруг опять ощущение удара и перед закрытими глазами морда змеи (я получала инициализацию Кундалини Рейки). Честно говоря, я испугалась, а змея медленно поползла тёмно-зелёная, почти чёрная, с синими молниями на теле. Захватывающее зрелище. Потом я получала настройки на другие уровни и каждый раз ощущения были разными. Получила я и инициализацию Усуи Рейки при личном контакте. Это были самые слабые и неяркие ощущения. Затем я получила все уровни от Оле Габриельсона. Мне очень понравилась энергия - чистая,светлая и радостная какая-то.
Произошла ли всё-таки дистанционная инициализация? Ну, лечу же. Помогает. Всё работало и до инициализации при непосредственном контакте. Значит, можно проводить дистанционную инициализацию.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение esmiralda » 17 дек 2013, 15:36

Одним из условий получения рейки - попросить передать рейки, вторым - согласие мастера передать рейки. Все остальное от лукавого...
Все у нас получится

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение ellano » 23 фев 2014, 23:24

Я две недели назад попросил настройки на первую ступень. Меня интересует вопрос дистанционно, не видя мастера, реально ли получить настройки? Или всё таки нужен контакт с мастером

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Makli » 23 фев 2014, 23:31

ellano писал(а):Я две недели назад попросил настройки на первую ступень. Меня интересует вопрос дистанционно, не видя мастера, реально ли получить настройки? Или всё таки нужен контакт с мастером
Реально.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение VladiWolf » 24 фев 2014, 07:14

ellano писал(а):не видя мастера, реально ли получить настройки?
Реально, у меня было именно так. Некоторые предпочитают именно дистанционно получать, т.к. более яркие ощущения.
Только странно, что этот вопрос у вас возник сейчас, а не до того, как попросили инициацию.
Когда я получала, мне надо было срочно, я оплатила, через пару дней уже начала работать с 1 ступенью.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»