вопросы по Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 18 апр 2009, 16:38

Katarios писал(а):Викки, это нормальное течение целительного кризиза в рейки.. почитайте , пожалуйста на сайте о нем в разделе "школа рейки " и "вопросы и ответы" ...потом все восстановится и все будет классно :yes:
Не смогла найти :dont_know:
Пожалуйста дайте ссылочку на разделы.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Savina » 18 апр 2009, 19:03

Так получилось, что после принятия 1 ступ. на начальном этапе пришлось прервать занятия. И получился большой перерыв. как правильно возобновить занятия?Опять просить прислать Рейки и начать с нуля?

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 18 апр 2009, 21:56

nira47 ваш учитель Безоар... давайте его подождем...

Senya, вот ссылочки
Школа рейки http://katarsis.ucoz.ru/forum/54
Вопросы и ответы http://katarsis.ucoz.ru/forum/19

Savinaнастройки не пропадают, даже через года, вы сможете все активировтаь , просто начав заниматься :bye:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:05
Репутация: 0

Сообщение nira47 » 19 апр 2009, 21:08

Спасибо Katarios,потихоньку сама разгребаю авгиевы... :yes:
хочу знать и хоть что-нибудь уметь и идти туда не зная куда не в одиночестве

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:29
Репутация: 0

Сообщение Alika11 » 20 апр 2009, 16:38

Katarios!ЗДРАВСТУЙТЕ! Приняла 1-ю ступень Рейки 6 апреля. прохожу 21 дневный курс очищения, энергия идет гораздо слабее, чем при инициации, часто во время сеанса засыпаю, что , в принципе, даже очень хорошо, но восторженного чувства не испытываю. Больше похоже на умиротворение, удовлетворение. Вопрос по поводу лечения: когда и как смогу помочь своей дочери? У нее диагноз не определен: то артроз, то остеомиелит, то еще какие-то страхи определяют. Надеюсь на Ваш совет и помощь!
:love:
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 20 апр 2009, 19:30

Алика, Добрый день!
Естественно, что ваши энергоканалы и воспроизведение энергии пока разрабатываются и конечно потоки не большие. ЧТобы расширить потоки и получить возожность работать с людьми контактно, надо инициироваться на 2 ступень не раннее чем через 21 день после натсройки 1 ступени.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:29
Репутация: 0

Сообщение Alika11 » 20 апр 2009, 21:00

Katarios! А можно попросить Вас провести сеанс моей дочери дистанционно дня через 3 или4 ? Ей скоро будет 15 лет, а с проблемой мы боремся уже 1 год и3 месяца. ногу полечили , а вот локоть так и не разгибается, отек.
:love:
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 20 апр 2009, 21:14

Алика.. один то сеанс могу, в качестве исключения... 8) т.к. занятость у меня очень большая.. ученики, работа, да еще своих 2 малышей.....
но для такой болячки 1 сеанса мало, надо как минимум 10.. поэтому - давайте, обучайтесь скорее и помогайте сами :bye:

о сеансе можно договориться в Л.С.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:29
Репутация: 0

Сообщение Alika11 » 20 апр 2009, 21:24

Огромное спасибо!
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 май 2008, 10:13
Репутация: 0

Сообщение Викки » 20 апр 2009, 21:24

Katarios писал(а):Викки, это нормальное течение целительного кризиза в рейки.. почитайте , пожалуйста на сайте о нем в разделе "школа рейки " и "вопросы и ответы" ...
потом все восстановится и все будет классно :yes:
Я уже сообразила, но врачи в шоке... Я сделала УЗИ почек, щитовидки... первый день воспаление, щитовидку предложили даже на всякий случай порезать... а на третий день ничего нет... :wink:
Katarios, это Вам :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 20 апр 2009, 23:02

Викки - это здорово :wink:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 21 апр 2009, 10:13

Katarios спасибо за ссылки.

У меня вопрос как сформулировать на то, что бы не делать ошибки при принятии какого то решения, а то я уже третий (!) раз ошибаюсь в одном и том же (предприятие очень глобальное, и ведь на момент принятия уверена на все 100, а как потом время показывает нужно все было сделать сточностью наоборот) или пока лучше не нужно серьезные вопросы решать и подождать.
Как то не очень понятно написала.

И ещеKatarios скажите на сколько ярко должны проходить свои сеансы. я что то ничего не чувствую, может не правильно что то делаю :dont_know:

Дописываю..
в первый же день стала очень эмоциональна даже ругала ребенка за день три раза сейчас стараюсь сдерживаться. И еще можно ли спиртное в этот период сейчас праздники я выпила по 2 бокала вина два дня и чувствовала какое то давление голову как будто распирало.не оч приятное чувство.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 21 апр 2009, 14:35

Ксения, Добрый день!
1.Очень хорошая аффирмация -в данном случае "рейки гармонии и успеха в делах".
2.Естественно, что ощущение энергии пока небольшое.. я уже тут писала об этом в теме настроек:
Объясняю:
Настройка ощущается сильнее, т.к. у учителя энергосистема развита больше, по причине постоянных и упорных практик... потому и выпускаемые им энергопотоки гораздо сильнее, чем у новичка...
вы - начинающий ученик - потому ваше восприятие энергии еще не разработано толком... несомтря ни на что, энергия начинает работать как только вы о ней подумаете. просто вы еще к ней не столь чувствительны - ваша энергосистема не развита... по мере праткики , с 3 ступени - энергию начинают чувтсвовать абсолютно все.. ну, кроме 1-2 человек, у кого изначально энергочувтсивтельность была снжена и не чувствовалось даеж во рвмя настроек.. но даже у них она разрабатывается по мере практик.
Да, всем порой кажется смешно, накладывать руки ничего при этом не чувствуя... вспомните опты многих , побывавших на приемах у целителей: целитель водит руками по воздуху, или накладывает - вы ничего не чувствуете - целитель кажется фокусником)) однако - корректировки его потом ощущаются...
потому что мир энергий - это мир тонких материй - не доступных обывательскому восприятию... будь то позитивные энергии - или негативные... о роли последних все знают и плачут на каждом углу...
мы учимся восприятию этих тонких материй... и, тк. рейки - позитивная энергия - учимся исцелять и очищать от негатива...
да - на тонкий мир - и не всегда чувствуется сразу.... но по мере практики чувтсивтельность развивается у всех. и рейкист становится воистину белым магом, целителем...

3. Алкоголь можно) но лучше не злоупотреблять , особенно на первых порах.. а вообще, по праздникам - то вполне нормально.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 21 апр 2009, 14:40

nira47 писал(а):Всем привет! Такой вопрос.Пока,к сожалению, получается заниматься Рейки(1-2) недолго,эпизодически,но часто.Приходится открывать и закрывать связь,да ещё и контактно пытаюсь иногда помочь маме,не освоив ещё как хотелось бы сама.Что-то суеты многовато.Может быть можно один раз войти и соответственно один раз выполнить все приятные процедуры завершения? Буду очень благодарна за любую критику в свой адрес. :dont_know:
поясните пожалуйсто что вы имели ввиду под:
1 Приходится открывать и закрывать связь
2 пытаюсь иногда помочь маме
3 Может быть можно один раз войти и соответственно один раз выполнить все приятные процедуры завершения
Vae victis

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 21 апр 2009, 20:04

Katarios
Спасибо за ответ, буду стараться. :read: :yes:

ЗЫ я, Нелля.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 21 апр 2009, 21:19

Скажите пожалуйста,учителя.. Если я иду на какое-то важное для меня предприятие или встречу,могу ли я призвать Рейки себе в помощь,что б разрешилось в лучшую сторону для меня... Думаю вопрос понятен.. Т.е о прикладывании рук получается речь не идет,Рейки будет протекать и будет в помощь мне...

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 21 апр 2009, 21:42

ИЛина писал(а):Скажите пожалуйста,учителя.. Если я иду на какое-то важное для меня предприятие или встречу,могу ли я призвать Рейки себе в помощь,что б разрешилось в лучшую сторону для меня... Думаю вопрос понятен.. Т.е о прикладывании рук получается речь не идет,Рейки будет протекать и будет в помощь мне...
да можно
Vae victis

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 22 апр 2009, 09:11

Bezoar писал(а):
ИЛина писал(а):Скажите пожалуйста,учителя.. Если я иду на какое-то важное для меня предприятие или встречу,могу ли я призвать Рейки себе в помощь,что б разрешилось в лучшую сторону для меня... Думаю вопрос понятен.. Т.е о прикладывании рук получается речь не идет,Рейки будет протекать и будет в помощь мне...
да можно
спасибо за ответ.. :flowers:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 22 апр 2009, 11:10

Можно мне поплакаться :'(
Ужасно неудобно наверно Вам не до меня с моим нытьем, но просто нет сил.
у меня перегарела проводка пока искали где все в доме переломали потом нашли, сделали, трудились до поздной ночи и все меня ругали столько нервов ужасть, как будто я это все сломала (а может и я?) маленькие ранки на руках не заживают(!) и простуда это што то несколько дней я все жду когда полегчает а она (простуда) и не думает проходить.вот такое у меня происходит.
да(!!!)еще вот не думала что из за этого расстроюсь, у меня еще за несколько дней все лицо обсыпало в зеркало не смотрись что называется.што это у всех так тяжело проходит ЦК или мне так "повезло" =-0

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 22 апр 2009, 11:56

Неличка.. не расстаривайтесь, давайте себе активно сеансы рейки и все сокро пройдет.. рпедставляетет в вас активировалась многолетне накопленная грязь и негатив и рвется наружу... помогите себеб сеансами, атакже попейтеуголь активированный или лактофильтрум 9 он не крепит) на ночь, в течение недельки хотя бы... шлаки скорее будут уходить.
Почитайте на форуме у меня, как плакались теперь уже Мастера. на первой ступени.. и как им сейчас смешно ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»