Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 09 янв 2009, 14:20

А я уже Рейки - 2, так здорово... Был ЦК, просила помощи у Мастера Владимира (Bezoar), все, Слава Богу, прошло, чувствую себя превосходно, делаю себе Рейки при каждом удобном случае. Пытаюсь выполнять методики по самолечению, но никак не могу сообразить, как руки идут(это методика для 2 ступени Jiko Joko-ho). А еще у меня зрение улучшилось, могу теперь читать без очков. Я так счастлива. Спасибо ВС и мастеру. С уважением, Анна.
Все у нас получится

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 21 янв 2009, 15:38

А ещё я мясо есть не могу. Кстати, многие практикующие Рейки переходят на вегетарианство...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 21 янв 2009, 16:08

А я все никак не могу отказаться от мяса, хотя внутренне чувствую, что вегетарианство поможет очистить организм от всех шлаков и токсинов, а также от энергетических блоков на тонком плане. Может быть на второй ступени Рейки я все-таки смогу раз и навсегда отказаться от мяса :)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Mystery » 21 янв 2009, 20:48

А я мясо никогда не уважала :-!
Не пытайтесь убивать время. Помните, что в итоге оно неизбежно убьёт вас.......

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Не избежное » 22 янв 2009, 11:58

Здравствуйте.
У мня прошло 2 недели с того дня, как я приняла настройки Рейки. Раздражительность не прошла ещё, наверное изза того, что чувствительность повышенная.В последние 2 дня сложно заниматься с энергией Рейки, не могу найти в чем причина.
А в целом просто суппер! Начинаю чувствовать свое энергитическое поле. Сегодня пила чай, чашка стояла в сантиметрах 35 от меня и я заметила, что поверхность воды выбрирует, прислушалась к сибе и заметила, что поверхность колышется в такт моему сердцу, хотя ни к столу ни, тем более, к чашьке я не прикосалась.
Чувствиельная стала до нельзя. Разжалобить до слез не составляет труда. Скоро, наверное, пойду поступать в театральный. Стоит только вспомнить эпизод или подумать о чем-нибудь слезливом, слезы сами наварачиваются.
Испытываю любовь к окружающим. В транспорте вобще ездить не возможно, постоянно тянет всем улыбатся.
Книжки стали интересные попадаться и аудио-записи.
К статии, если кто не слушал, советую послушать "Монах и Феррари" рыдала почти час, да и про принципы жизни расказанно интересно.
Отлиное это дело, Рейки. Не дождусь II ступени, чтоб людям помогать и возможности свои расширить.
Удачи всем!
:love: :love: :love:
...ужасно итересно всё то, что не известно!

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 22 фев 2009, 21:04

Месяц занятий Кундалини рейки произвёл во мне немало изменений. Что-то доставляло мне радость и удовольствие, что-то заставляло метаться...У меня такое ощущение,что внутри меня идёт борьба, что-то беспрерывно бьётся,переворачивается...рвётся наружу. После занятия мне хорошо (я занимаюсь перед сном), к моменту нового занятия-я никакая...Похоже только рейки меня и держит на плаву.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Raibow » 16 апр 2009, 18:10

занимаюсь Рейки три года, на данный момент практикую Каруна Рейки, Ошо Нео Рейки и Мастер традиционой системы Рейки. В моем понимании самое главное следовать 5 принципам Рейки, тогда качество жизни кардинально меняется. По себе присутствие Рейки ощущаю как сопровождение удачи, когда последний раз ходила в аптеку за таблетками не помню.
Я люблю наблюдать действие рейки на учениках.
пример, сделала девочке 10 профилактических сеансов Рейки. Она из человека, который не мог в течении 4 лет справиться с депресией после развода и довольствовался тем, что есть, приняла активную жизненную позицию, буквально в течение месяца поменяла работу, открылись возможности - купила жилье (до этого об этом и не мечтала) позже попросила настройку на 1 ступень и на вторую. Посредством рейки и работы над собой сейчас это уверенная в себе личность. работает над собственной програмой, пишет книгу. С первого сеанса Рейки до этого момента прошло два года.
Дай тебе Бог вдвойне за то, что ты сделаешь мне! :)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Дария » 08 май 2011, 14:01

В июне будет год моего посвящения. У меня только 2 ступени.
Сразу предупредили, что могут произойти кардинальные изменения буквально во всем. Сначала не поверила, ну как так?
А теперь не только поняла, но и приняла всё происходящее. Очень изменился круг знакомых (в лучшую сторону). В моей жизни начали появляться творческие позитивные люди. Я раньше и предположить не могла, что НАСТОЛЬКО хорошие есть!!
Улучшилось понимание человека как личности. С некоторыми хватает чуть-чуть поговорить и у меня складывтся такое ощущение, что его насквозь вижу все его мысли, намерения, что его тревожит... И сразу делаю вывод стоит продолжать с ним общаться или нет.
А вообще решила посвятить себя в рэйки от безысходности безответной любви.Чуствовала, что сама не смогу 3-й год такое тянуть и через 2 месяца даже случайно перестала с человеком на улице видеться...чему очень рада :wink:
Жизнь - не репетиция..нельзя ничего повторить
уже готова к продолжению рода. Моя женская суть созрела.

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 25 май 2011, 11:38

Я почувствовала дикий жар в спине на уровне солнечного сплетения, мурахи по телу, на голове какой-то обруч. Три дня назад самонастроилась. Очень хочется спать после сеанса самоисцеления. Кто-нить знает почему? И как с помощью Рэйки можно увидеть прошлые жизни?

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 25 май 2011, 13:20

Три дня назад самонастроилась.
В рейки само не настраиваются :yes:
А жар по позвоночнику, как раз обозначает прилив энергии, прочищение потока.
Очевидно, что энергия у вас пошла.
Очень хочется спать после сеанса самоисцеления. Кто-нить знает почему?
Наше тело привыкло принимать энергию во время сна, поэтому, после сеансов клонит в сон. Но, позже, после частых практик клонить в сон не будет.
И как с помощью Рэйки можно увидеть прошлые жизни?
Рейки это энергия. К просмотру жизней имеет такое же отношение, как любая другая энергия. Смотрите техники именно по прошлым жизням, а не в рейки их ищите.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 25 май 2011, 14:28

VERSIYA, почему нельзя самонастроиться? А как же книга Бретта Бевела "Практическое руководство по самонастройке Рэйки"? Там описаны все три настройки, которые можно самому выполнять.
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 25 май 2011, 14:56

Бретта Бевела "Практическое руководство по самонастройке Рэйки"? Там описаны все три настройки, которые можно самому выполнять.
Написать много что могут.
Но вообще рейки конечно от учителя настройками передается.
Хотя конечно я в жизни все допускаю
:)
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 25 май 2011, 16:41

VERSIYA, но я же не внушила себе, что чувствую сейчас, как руки слегка нагреваются при самоисцелении. А что вы думаете о комплексной настройке Рэйки 1 2 3?
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 26 май 2011, 09:55

VERSIYA,но я же не внушила себе, что чувствую сейчас, как руки слегка нагреваются при самоисцелении
Ну и вы и поток энергии при настройке описали, как бывает обычно.


Я просто такого опыта не имею, сама получала от учителя, и своих учеников этому же обучаю.
Сталкивалась с тем,что даже хорошие энергеты не могли сами подключится к рейки. Хотели самонастройку сделать.
Могу только предположить, что энергию вы все таки призываете, от сюда тепло в ладонях, позвоночнике. Но не рейки. А может быть и рейки:)
А что вы думаете о комплексной настройке Рэйки 1 2 3?
Я вообще допускаю,(теоретически) что человек может сам подключится, но на практике не встречала такого.
А комплексная тоже настройка не нужна, по моему мнению. Постепенное вхождение в рейки, с параллельным обучением более комфортно для человека.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 26 май 2011, 10:08

Я всем советую прочесть интервью д. М.Усуи. Сейчас в интернете эта статья есть - найдите. Там д. Усуи ясно говорит, что рэйки передается от учителя ученику. Возможно, все течет все изменяется и рэйки сегодня можно получить самому... Никто толком этого не знает, а значит и спорить не о чем. Вот , поскольку , сам д. Усуи настраивал своих учеников, сидя в другой комнате - это факт. и говорит о том, что дистанционно мастера передают настройки. Да к тому же есть дистанционное лечение, это тоже дистанционная передача энергии. Но , вот, самонастройка, это пока под большим вопросом. Рэйки удивительная энергия, осознанная, все может быть. Единственное, как можно проверить - ясновидещий пусть вас посмотрит.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 26 май 2011, 22:11

telosveta писал(а):VERSIYA, почему нельзя самонастроиться? А как же книга Бретта Бевела "Практическое руководство по самонастройке Рэйки"? Там описаны все три настройки, которые можно самому выполнять.
Хотя книга и называется: "Практическое руководство по самонастройке Рэйки", это на самом деле разновидность дистанционной настройки.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 28 май 2011, 14:27

Parapsixolog,VERSIYA, спасибо, буду принимать дистанционные настройки. Все же какую-то энергию я в себе открыла, а можт она у меня и была. Кому можно фото послать проверить?
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 31 май 2011, 06:44

Рейки через тело у вас не проходит. Скажу так)))
Видно, что вы пробовали подключатся, развивали связь.
Все же какую-то энергию я в себе открыла
Вот вы спортом позанимаетесь - жар во всем теле, это говорит о том, что энергия в вас заходила.
Если вы концентрируетесь, то в это место "прибывает" энергия - от сюда тепло.
То что чувствуете энергию, это уже хорошо!!!
Могу настроить дистанционно)) чтоб не мучилась)))
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2011, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Samantiona » 02 авг 2011, 15:27

С помощью рейки подправила свои чакры, многие жизненные ситуации. Да и по жизни все стало намного проще и лучше
магией должен заниматься не тот, кто может ею заниматься, а только тот, кто не может ею не заниматься.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 12 окт 2011, 17:20

Скажите пожалуйста-если я участвую в боях физических ,и читаю боевые мантры-не уничтожит ли это рейки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»