Космоэнергетика

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Mystery » 13 янв 2009, 22:24

Katarios писал(а):
Mystery писал(а): вот и не могу определится :dont_know:
а вы попробуйте и то и другое )
с самого начала рейки практиковала 5 тибетских упражнений здоровья и долголетия и принципы цигун тоже отлично подойдут, спомощью техник цигун, вы сможете так очиститься и решить собственные проблемы со здоровьем, что с методиками рейки станете вообще сразу превоклассным мастером и сможете обходится без символов рейки изначально с большм пребольшим успехом :bye:
Я так и хотела попробую и то и то а там как пойдёт :wink:
Не пытайтесь убивать время. Помните, что в итоге оно неизбежно убьёт вас.......

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 янв 2009, 20:28

Сегодня в одной книге наткнулся на косвенное указание на возможность "приворота" путем постановки космоэнергетического канала... Это что, реальность? Или я что не так понял?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 28 янв 2009, 21:39

stalko писал(а):Сегодня в одной книге наткнулся на косвенное указание на возможность "приворота" путем постановки космоэнергетического канала... Это что, реальность? Или я что не так понял?
реальность.
Vae victis

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 янв 2009, 22:23

Bezoar писал(а):
stalko писал(а):Сегодня в одной книге наткнулся на косвенное указание на возможность "приворота" путем постановки космоэнергетического канала... Это что, реальность? Или я что не так понял?
реальность.
Т.е. можно говорить о возможности управления человеком через канал? Или еще шире: плюс получение "конфиденциальной" информации от него?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 28 янв 2009, 22:52

stalko писал(а):Т.е. можно говорить о возможности управления человеком через канал? Или еще шире: плюс получение "конфиденциальной" информации от него?
все зависит от уровня оператора, а позакону энерго-информационного обмена и все такое... все возможно.
Vae victis

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 янв 2009, 20:26

Bezoar писал(а):все зависит от уровня оператора,
интересно, реально научиться самому по книгам? или категорически нереально?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение StrateGis » 31 янв 2009, 00:32

stalko писал(а):
Bezoar писал(а):все зависит от уровня оператора,
интересно, реально научиться самому по книгам? или категорически нереально?
Попытки использовать частоты космоэнергетики без получения сонастроек и обучения у квалифицированных магистров или прогрессоров космоэнергетики могут повредить вашему здоровью и благополучию как физическому, так и духовному.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение fedra » 15 мар 2009, 18:21

Katarios писал(а):
Mystery писал(а): вот и не могу определится :dont_know:
а вы попробуйте и то и другое )
с самого начала рейки практиковала 5 тибетских упражнений здоровья и долголетия и принципы цигун тоже отлично подойдут, спомощью техник цигун, вы сможете так очиститься и решить собственные проблемы со здоровьем, что с методиками рейки станете вообще сразу превоклассным мастером и сможете обходится без символов рейки изначально с большм пребольшим успехом :bye:
Очень интересно!!!
А можно подробнее... где найти эти упражнения? :read:

СПАСИБО
:flowers:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 15 мар 2009, 19:57

fedra писал(а): Очень интересно!!!
А можно подробнее... где найти эти упражнения? :read:

СПАСИБО
:flowers:
поддерживаю...
Что вообще из книжек по космоэнергетике посоветуете новичку?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 22 мар 2009, 22:05

Я перерыл весь интернет в поисках электронных книг по космоэнергетике и не чего толкового не нашел. Обычные книги есть, но во первых их мало, во вторых покупка в интернете, это кот в мешке.
Кто занимается космоэнергетикой посоветуйте книги и было бы здорово если б дали ссылки на электронные книги.
А 5 тибетских упражнений у меня где-то завалялись. Если нужно поищу.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:07
Репутация: 0

Сообщение Зара » 23 мар 2009, 16:19

У меня вот такой вопрос. Хотелось бы обучиться космоэнергетике у учителя, т.к. теория изучена и была на сеансах. Человек, который этим занимается на мой вопрос об обучении, сказала, что они берут людей более старшего возраста с большим жизненным опытом (мне 25). Это так? Просто в интернете я нигде не видела ограничений по возрасту... Еще она сказала, что ее собственный учитель посвятилась как-то не через Петрова, а в Индии.
И еще такой момент. Всем известно, что это платно. Здесь на форуме говорилось о 100 долларах за 1 канал, для меня это дорого. В целом до этого я слышала о куда меньших цифрах. Кто проходил посвящения в космоэнергетику, подскажите, сколько это реально стоит?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:05
Репутация: 0

Сообщение nira47 » 24 мар 2009, 00:47

Если правильно поняла,то это-бесконечное(пока м.б.200 частот) разнообразие одной мощной ответственной(опасной) сути(праны,энергии как её не обзови).От каждого-своё и каждому-лишь более созвучное,желательно,пробуждающее а не зомбирующее...Вот с этой точки зрения Рейки более гармонична может быть т.е. более высокочасто тна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 24 мар 2009, 00:50

Зара писал(а):У меня вот такой вопрос. Хотелось бы обучиться космоэнергетике у учителя, т.к. теория изучена и была на сеансах. Человек, который этим занимается на мой вопрос об обучении, сказала, что они берут людей более старшего возраста с большим жизненным опытом (мне 25). Это так? Просто в интернете я нигде не видела ограничений по возрасту... Еще она сказала, что ее собственный учитель посвятилась как-то не через Петрова, а в Индии.
И еще такой момент. Всем известно, что это платно. Здесь на форуме говорилось о 100 долларах за 1 канал, для меня это дорого. В целом до этого я слышала о куда меньших цифрах. Кто проходил посвящения в космоэнергетику, подскажите, сколько это реально стоит?
Если вы в Москве,то подскажу где можно обучиться качественно и недорого.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:07
Репутация: 0

Сообщение Зара » 25 мар 2009, 01:03

Зибр, к сожалению я не в Москве живу.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ответ

Сообщение stalko » 28 мар 2009, 00:20

zybr писал(а):Если вы в Москве,то подскажу где можно обучиться качественно и недорого.
А где именно в Москве?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 28 мар 2009, 13:20

в личку написала.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение ARTemida » 28 мар 2009, 22:12

Введение в КОСМОЭНЕРГЕТИКУ- Ознакомиться можно ТУТ:
Здесь же библиоткека.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:38
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение ARTemida » 28 мар 2009, 22:20

StrateGis писал(а):
zybr писал(а):

Есть определенные частоты, которые убирают алкогольную, никотиновую, наркотическую зависимость :)
Раун – канал работает для ​лечения: хронического алкоголизма, наркомании, курения. КЭ Частота.

Так же ФП рейки Куаньинь 40 символов- работает с зависимостью, курильщиками и алкоголизмом, имеются хорошие результаты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 29 мар 2009, 02:52

ARTemida спасибо за ссылку, но там так же бедно насчёт информации, как и везде. А вот библиотеку я вообще не нашел. У меня такое подозрение, что и литературы про КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ практически нет. Информация скрывается. Кстати вот фраза с сайта:
Предупреждаем:
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАНАЛАМИ БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!
Кроме того, отсутствуют основные ключи.
При попытке самостоятельного подключения очень высока вероятность подключения к низким энергиям, несущим разрушение.
Вы навредите, таким образом, не только пациентам, но и себе, и своей семье!!!!!
Будьте благоразумы!
Космоэнергетики, а я вот не благоразумный, дайте мне возможность, информацию, ключи и я так подключусь. Да в принципе это бесполезно, не чего Вы не дадите... :'(
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 29 мар 2009, 10:17

Parapsixolog писал(а): Космоэнергетики, а я вот не благоразумный, дайте мне возможность, информацию, ключи и я так подключусь. Да в принципе это бесполезно, не чего Вы не дадите... :'(
Не забывайте... это еще и БИЗНЕС
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»