Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Mobi Dik » 31 окт 2012, 04:06

Здравствуйте всем!
Вопрос к мастерам Рейки о передаче инициаций:

Имеет ли какое то значение, количество сеансов, во время которых учитель передаёт и закрепляет инициации 1, 2, 3 ступени? Или это всё индивидуально?
Т.е. зависит ли качество и сила переданных инициаций Рейки от количества проведённых учителем сеансов?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Alanariel » 31 окт 2012, 08:11

Нет не имеет, но по сути 1 инициация - 1 ступень. Но и за раз все ступени обычно не выдаются.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение borndead » 31 окт 2012, 09:29

используется ваша внушаемость и детская вера в чудеса.
на этом все аналогичные этому форуму и зиждутся, да и вообще -сказками и чудесами живем... :smile:

а по поводу дистанционных настроек и инициаций - это имеет место быть и работает, хотя раньше такого не было. Достаточно зайти на самый крупный портал о Рейки

Mobi Dik, обычно один сеанс передача, второй дней через 7 закрепление
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Katerina-Zhanna » 31 окт 2012, 11:14

Mobi Dik писал(а):Здравствуйте всем!
Вопрос к мастерам Рейки о передаче инициаций:

Имеет ли какое то значение, количество сеансов, во время которых учитель передаёт и закрепляет инициации 1, 2, 3 ступени? Или это всё индивидуально?
Т.е. зависит ли качество и сила переданных инициаций Рейки от количества проведённых учителем сеансов?

Я - Мастер Рейки Усуи Шики Риохо. На первой ступени человек получает 4 инициации , на второй ступени -1 инициацию. Инициация - это посвящение, мощное духовное действие. Количество инициаций - это не индивидуально, это - необходимое условие. "Сеансы для закрепления инициаций" не нужны. Сеанс в Рейки означает работа по позициям. Инициация -это таинство.На первой ступени - 4 инициации, это 4 разных инициаций. Если Вы получили 1,2 или 3 инициации - это означает, что вы недополучили.
Рейки - это любовь !!!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Alanariel » 31 окт 2012, 12:03

Katerina-Zhanna
На первой ступени - 4 инициации, это 4 разных инициаций. Если Вы получили 1,2 или 3 инициации - это означает, что вы недополучили.
Хватит бредить про инициации по 4 дня. :smile:
З.Ы. И вы же христианка, чего это вы магией занимаетесь, а?
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Katerina-Zhanna » 31 окт 2012, 12:33

Alanariel писал(а):Katerina-Zhanna
На первой ступени - 4 инициации, это 4 разных инициаций. Если Вы получили 1,2 или 3 инициации - это означает, что вы недополучили.
Хватит бредить про инициации по 4 дня. :smile:
З.Ы. И вы же христианка, чего это вы магией занимаетесь, а?
Забавно! Рейки - это не магия и прекрасно сочетается со всеми религиями. Наш Господь Иисус Христос лечил людей наложением рук.
Рейки - это любовь !!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Прохожий » 31 окт 2012, 12:41

Ренесми, я еще раз повторю - опыт посвящений в Традицию (только лично) и мнений авторитетных для меня людей мне достаточно. Спорить со мной и доказывать противоположное - бессмысленно. Если вы хотите верить в посвящения по интернету, скайпу, мобильному телефону (дарю идею, по моему еще никто до такого маразма не додумался) - верьте. Либо вы наивны - жизнь излечит возможно. Либо вы хотите занять свою нишу в этом бизнесе. В любом случае я вам ничего не докажу, да и не ставится такой задачи. Если хоть один прочтя мои слова задумается - уже писал не зря.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Ice_A » 31 окт 2012, 13:01

Прохожий писал(а):дарю идею, по моему еще никто до такого маразма не додумался
где то я уже видел)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение IdeaFix » 31 окт 2012, 13:08

Katerina-Zhanna писал(а):
Alanariel писал(а):Katerina-Zhanna
Рейки - это не магия и прекрасно сочетается со всеми религиями. Наш Господь Иисус Христос лечил людей наложением рук.
Тут в соседней темке версия как и чем лечил Иисус :smile:
viewtopic.php?f=16&t=83681

Я считаю, что пафосные инициации (в любой системе) - лишь более надежный способ привязать адепта к эгрегору этой системы. За 4 сеанса привязка получится хорошей... но и побочных эффектов будет достаточно (в том числе и "запыление видения", образно говоря). Может от того и споры в теме про Рэйки - кто-то находится в эгрегоре и отстаивает выгодную ему точку зрения, а кто-то не менее успешно применяет Рэйки оставаясь вне эгрегора (относительно)...

Справедливости ради, стоит заметить, что подключение к эгрегору Рэйки имеет и свои плюсы (в первую очередь для новичков). Канал может быть "более рабочим и мощным". В противном случае его придется нарабатывать самому.

А ведь любая инициация это по сути чисто "механический" акт подключения к каналу.

ИМХО!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Прохожий, а разрешите полюбопытствовать, чем так отличается Рэйки от других высокочастнотных энергий, что расстояние при инициации становится серьезной проблемой?

P.S. Есть также источники, в которых говорится что и традиционные Мастера передавали настройки находясь в соседней комнате (т.е. так или иначе дистанционно).

P.P.S. ВСЕ ОДНО :smile:
Познай самого себя!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Alanariel » 31 окт 2012, 13:17

Katerina-Zhanna
Забавно! Рейки - это не магия и прекрасно сочетается со всеми религиями. Наш Господь Иисус Христос лечил людей наложением рук.
Вы сейчас так тонко троллите? Вы христианка, и если это ваше же заявление соответствует истине, то вы сейчас написали ересь и вы прекрасно знаете почему.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Parzifal » 31 окт 2012, 13:53

IdeaFix
точно! :wink:
Мне нравится, как посвящают, открывают видение, исцеляют истинные восточные Мастера - одним толчком руки в грудь... прикосновением ноги или ударом палки по голове.

Те, кто возмущаются, что на инициациях наживаются - опять же, не гребите всех "под одну гребёнку", а как же те, кто делают это безвозмездно или за скромные пожертвования?

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Katerina-Zhanna » 31 окт 2012, 14:13

IdeaFix писал(а): Есть также источники, в которых говорится что и традиционные Мастера передавали настройки находясь в соседней комнате (т.е. так или иначе дистанционно).
Неверные источники , по крайней мере о традиционных Мастерах. При инициации необходим контакт на физическом уровне.
Рейки - это любовь !!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Ренесми » 31 окт 2012, 14:15

Прохожий, я не верю в посвящение по интернету, я верю в передачу настроек в Пространстве..
Хотите могу Вам сеанс Рэйки послать? Мне нужно Ваше имя (конечно лучше и фото, но я догадываюсь, что его Вы не дадите :)) и согласие. Это может быть сеанс на удачу, например? Если Вы в это не верите, и не поддаетесь внушению, значит мои сеансы для Вас не сыграют ни какой роли, а если сыграет, надеюсь Вы сможете это признать?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Alanariel » 31 окт 2012, 14:20

Ренесми
Да ладно. Рейки это целебная энергия, какие еще сеансы удачи.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Katerina-Zhanna » 31 окт 2012, 14:30

Ренесми писал(а):Прохожий, я не верю в посвящение по интернету, я верю в передачу настроек в Пространстве..
Хотите могу Вам сеанс Рэйки послать? Мне нужно Ваше имя (конечно лучше и фото, но я догадываюсь, что его Вы не дадите :)) и согласие. Это может быть сеанс на удачу, например? Если Вы в это не верите, и не поддаетесь внушению, значит мои сеансы для Вас не сыграют ни какой роли, а если сыграет, надеюсь Вы сможете это признать?
Мне особенно понравилось " не поддаетесь внушению" и "сеанс на удачу".

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Alanariel писал(а):Katerina-Zhanna
Забавно! Рейки - это не магия и прекрасно сочетается со всеми религиями. Наш Господь Иисус Христос лечил людей наложением рук.
Вы сейчас так тонко троллите? Вы христианка, и если это ваше же заявление соответствует истине, то вы сейчас написали ересь и вы прекрасно знаете почему.
У Вас иное мнение и вы имеете на него полное право. Что касается меня , то Я могу повторить. Рейки - это не магия и прекрасно сочетается со всеми религиями. Наш Господь Иисус Христос лечил людей наложением рук. Это Истина и Великая мудрость!
Рейки - это любовь !!!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Alanariel » 31 окт 2012, 14:33

Katerina-Zhanna
Вы бы хоть поинтересовались бы, для начала, мнением РПЦ на этот счет. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Ренесми » 31 окт 2012, 14:39

Alanariel, Рэйки универсальная энергия, имеющая сознание.. Ее сеансы посылают не только для лечения болезней, но и для гармонизации, и на удачу..

Katerina-Zhanna, то, что Вам особенно понравилось означает, что для исследования, человек должен знать о себе, хотя бы то, что он не упадет в обморок, если я ему скажу, что сегодня он должен это сделать.Вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Да, еще хотелось бы ответить, что под удачей каждый подразумевает свое: это и включенная во время интуиция, и положительная энергетика человка, его спокойное внутреннее состояние, плюсы притягиваются сами, вот вам и удача в мероприятии..
Последний раз редактировалось Ренесми 31 окт 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Alanariel » 31 окт 2012, 14:40

Ренесми
Рейки, бла-бла, имхо большая часть из этого фейк.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Ренесми » 31 окт 2012, 14:45

Alanariel, как проверять будем? Мне публичность не нужна, я вполне могу с Вами обо всем в ЛС договориться? и результатами, если что обещаю здесь не размахивать? Самой интересно, как это может происходить у людей связанных с эзотерикой, я же начинающий Мастер, так чо милости прошу! :love:

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к 1-ой ступени на расстоянии

Сообщение Alanariel » 31 окт 2012, 14:47

Ренесми
ЛС с некоторых пор публичное место. :smile: На мне рейки фигово испытывать. :smile: Просто прочите чуть глубже чем вы знаете сейчас и вы поймете как много шелухи написано про рейки.
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»