Круг Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы

Какое удобно время для проведения?

19.00 мск времени
18
14%
20.00 мск времени
24
19%
21.00 мск времени
86
67%
 
Всего голосов: 128

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 06 июн 2009, 18:21

Да, Круг в понедельник в 23:00 по Москве. :bye:

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 07 июн 2009, 00:49

Присоединяюсь с большим удовольствием 08.06.09г. в 23 час. по мос. вр в день Святого Духа. Всех поздравляю с праздником Троици Святой.
Все у нас получится

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 07 июн 2009, 19:15

А я уже вернулась. Погода плохая, дождь, все небо в тучах, луны не видно будет :(. Думаю, это знак, что не время... Так что я буду участвовать дома, как всегда. Но тему по повышению энергетики все равно в этот раз нужно бы оставить. :yes:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 июн 2009, 21:18

Parzifal писал(а):Nikolay2009, и Вы здраствуйте. Вы работать в Круг или как пациент?
Я бы хотел поработать , еще ниразу не участвовал в кругу Рейки. Примите?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 08 июн 2009, 21:28

Nikolay2009, да, конечно!
Сегодня тема та же, что и в прошлый раз - поднятие энергетического уровня по максимуму.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 июн 2009, 21:54

Parzifal я присоединяюсь
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 08 июн 2009, 22:25

08.06.2009 в 23.00 по московскому времени

Как проводить Круг Рейки


Выделите для этого минут 15-20 времени.
Умойтесь, вымойте руки до локтя, можете зажечь свечку.

В назначенное время сложите руки в Гассё, сосредоточьтесь и произнесите:
1. Намерение быть Чистым Каналом Рейки.

2.Я прошу моих Духовных Наставников, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров Рейки и позволить нам провести его наилучшим образом.

3."Я ___ (имя) присоединяюсь к тем, кто сейчас проводит Круг Рейки: Единовременная, Nikolay2009, Parzifal, Parapsixolog, esmiralda (кроме своего)".

4. Затем произнесите: "Я посылаю Рейки Матушке Земле и Воде на исцеление, улучшение экологии, очищение от разрушительных, негативных энергомыслеформ".

Далее говорите установку соответствующей теме Круга:
"Я посылаю Рейки на поднятие энергетического уровня себе и участникам Круга Рейки".

Открываем ладони и посылаем энергии вперед, на установки. Можно мысленно представлять денежные потоки энергий, которые также входят в Круг и адаптируются...

Наблюдайте, как Круг наполняется светом... расслабьтесь, направляя энергию...

После прекращения потока энергии сложите руки в Гассё, поблагодарите всех:
"Я благодарю моих Духовных Наставников, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы за помощь в проведении Круга Мастеров Рейки. Я благодарю всех участников Круга и моё Высшее Я за участие и солидарность."

После этого трижды перетрите ладони рук, каждый раз сдувая с рук, представляя, что ваши установки улетают во Вселенную для реализации по Высшему Благу, что Вы, ваша аура, энергетика отсоединяются от других участников Круга и
что Вы возвращаетесь в Здесь и Сейчас.

******************************************

Спасибо всем! Временами поток был очень сильным. И чувствовал обратную связь!
:flowers: :love: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 08 июн 2009, 23:55

Parzifal, Parapsixolog, вы уже как родные. Ваша энергия легкая, гармоничная, как своя. :wink:
esmeralda, у Вас я увидела 2 красные энергетические нити, идущие вниз, которые были сами по себе, как бы дополнением к основой структуре, как бы заземлением. Хотелось их убрать :dont_know: (Если знаете, что я имею ввиду, можете написать в личку.)

Ну а Nikolay2009 проявился двояко:
с одной стороны сильная энергия по высшим чакрам, с другой - все время что-то внешнее мешает... =-0

После окончания долго не убиралась энергия в ладонях. :)
:love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 09 июн 2009, 00:11

Всем спасибо, енергию в ладонях ощущал очень хорошо :yes: :yes: :yes:

под конец сеанса пошли волны по всему телу, :) мне кажеться я рановато вышел с круга :)

Единовременная Вы правы, я отвлекался , но все таки это же мой дебют :) так что буду расти и исправляться, если у Вас есть какие нибуть соображения по этому поводу пишите в ЛС

Еще раз всем спасибо :wink:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 09 июн 2009, 12:59

Спасибо за участие и помощь круга. Энергию прекрасно чувствовала, она меня покачивала, а потом все вместе со мной пошло по кругу против час стрелки. А ночью снился сон в котором я летала легко и просто. Благодарю всех. Обязательно пишу письмо в личку Единовременной, посмотри. Спасибо. С уважением, Анна.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 09 июн 2009, 18:31

Спасибо всем за круг. При моей плохой чувствительности прекрасно чувствовал энергию. И заметил ещё такую вещь, без Единовременной круг не тот. Какой то дисбаланс. И хотелось бы хотя бы раз побывать в кругу с Katarios. Екатерина, что то Вы забросили свою тему. Присоединяйтесь к нам.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 12 июн 2009, 17:38

У меня предложение ко всем участникам Круга.
1) В большинстве случаев мы посылаем энергию Рейки только участникам Круга. По сути своей, это тренировка для тех, кто желает проверить свои способности, убедиться, что "всё работает" и работает именно так, как надо. И это очень хорошо)).
2) Вместе с тем, по мере продвижения вперёд, хочется чего большего - оказывать помощь тем, кто реально в ней нуждается. Было бы неплохо, например, раз в неделю проводить сеансы исцеления для всех желающих. И разместить соответствующее объявление в разделе "Ищу помощь"... Не все же знают, что такое Рейки, и с чем её едят :yes:
3) Для этого также нужно некое постоянное количество действующих участников (скажем, человек 5), которые смогут раз в неделю в определённое время проводить сеансы. Время - такое, какое удобно для большинства. Остальные могут посылать энергию Рейки чуть раньше или позже, выразив намерение присоединиться к Кругу Рейки, который проводится тогда-то и там-то с такой-то целью.
Соответствующие опыты со временем на этом форуме, насколько я помню, уже проводились - и довольно успешно :yes:
4) А вот теперь самое главное - что Вы думаете об этой идее?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 12 июн 2009, 18:00

Я бы взялась, но не так часто. Скажем, раз в месяц, при условии, что кто-то будет вести такую тему, собирать данные желающих и заниматься организацией. Но для начала стоит 1 раз попробовать, без гарантии повторения. А потом уже решать. ИМХО.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 12 июн 2009, 19:57

Насчёт постоянных участников не знаю... Состав ведь может меняться. И не всегда возможно предвидеть, сколько участников будет в конкретный день.
Если брать на исцеление много желающих, может получиться слишком расплывчато... Мой скромный опыт показывает, что пять-восемь пациентов - уже максимум... если конечно, каждому уделять внимание в отдельности хотя бы по 5 минут.
В целом идею поддерживаю. Желающие, чтобы их поставили в Круг, могут просто записываться, описывая свою проблему, в этой же теме, а ссылку на неё можно дать в разделе "Услуги", например (конечно, услуга бесплатная).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:56
Репутация: 0

Сообщение LaEli » 13 июн 2009, 15:33

А можно я сразу запишусь, а? Очень нужна помощь участников круга, на обретение (открытие) пути. Если можно на ближайший понедельник. Надеюсь на понимание :)
Не рисуй себе препятствий, лети!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 13 июн 2009, 16:57

Вот это особый вопрос. Я сначала подумала, почему бы не сделать это темой следующего круга. А потом пришло в голову, что рэйки - это путь. Это определенный эгрегор, и по крайней мере странно должно быть использовать его для того, чтобы искать другой ("настоящий")путь. Это как притти в церковь, чтобы попросить Бога указать, какое вероисповедание выбрать.

Интересно, что думают по этому поводу участники круга. Многие из нас интересуются разными "путями". Можно ли идти одновременно разными путями? Обычно Учителя считают, что это невозможно или по крайней мере замедляет скорость продвижения к цели...
В принципе, кванты это умеют...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 13 июн 2009, 17:41

Единовременная интересные вопросы задаете, поиск пути - это уже путь :yes: :yes: :yes:

можно идти одновременно разными "путями" но это и будет твой путь

думаю что "учителя" считающие что это невозможно или замедляет движение ОЧЕНЬ сильно ошибаються

пожалуй надо отдельную тему для такой дискусии открыть
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 13 июн 2009, 21:06

Итого, резюмируя вышесказанное:
в разделе "Услуги" создается объявление, что в порядке эксперимента такого-то числа бесплатно проводится Круг Рейки с целью исцеления страждущих. Желающие, записывайтесь!
/Даты, сроки и участники Круга согласуются заранее здесь/.
Далее, по итогам эксперимента мы обсуждаем результаты и решаем, продолжать ли затею. :yes:
Всё так?

LaEli, насколько я понимаю, речь идёт о том, чтобы найти и понять себя?
Что-то наподобие: "Бывают времена в нашей жизни, когда слишком много голосов, кажется, тянут нас в разные стороны. Наше сильное замешательство в таких ситуациях - это напоминание о поисках тишины и сосредоточенности внутри себя. Только тогда мы сможем услышать истину.
Внутренний голос говорит не словами, а бессловесным языком сердца. Он как оракул, который говорит только правду. Если бы у него было лицо, оно было бы бдительным, осторожным и способным принять как свет, так и тьму. Как две руки, держащие кристалл... Сам же кристалл представляет собой ясность, которая приходит от преступления всех двойственностей. Внутренний голос может быть также игривым, когда он погружается в эмоции и снова всплывает, чтобы воспарить в небеса, как два дельфина, танцующие в водах жизни. Он связан с космосом и землей.
Если вы не нашли внутри себя истину, вам больше нечего искать в целом существовании. Истина действует через вас. Когда вы открываете свои глаза, это истина открывает свои глаза. Когда вы закрываете свои глаза, это истина закрывает свои глаза
."
Цитата из Ошо, кажется...

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 13 июн 2009, 21:34

dver писал(а):Итого, резюмируя вышесказанное:
в разделе "Услуги" создается объявление, что в порядке эксперимента такого-то числа бесплатно проводится Круг Рейки с целью исцеления страждущих. Желающие, записывайтесь!
/Даты, сроки и участники Круга согласуются заранее здесь/.
Далее, по итогам эксперимента мы обсуждаем результаты и решаем, продолжать ли затею. :yes:
Всё так?
Да, я не против. Если запишется много народу, их просто всех можно поставить в круг поименно и все. А если несколько, то можно отдельно с каждым повозиться. Но тогда хорошо бы знать конкретнее, что за чел и "на что жалуется".

Но нужно, чтобы сначала как минимум еще 4 человека согласились на этот эксперимент.

А тему следующего круга можно сформулировать как создание "внутренней тишины" и усиление звучания внутреннего голоса", другими словами - освобождение интуитивного восприятия. Не против?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 14 июн 2009, 01:02

А тему следующего круга можно сформулировать как создание "внутренней тишины" и усиление звучания внутреннего голоса", другими словами - освобождение интуитивного восприятия. Не против?
чесно говоря для меня ето сложновато, но в круге поучаствую с удовольствием, тем более что нуна практика,

что касаеться круга на исцеление в разделе услуги, то тут точно нужно побольше мастеров и давать Рей-ки именно НА ИСЦЕЛЕНИЕ , в качестве эксперимета готов поучаствовать также :yes:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»