Круг Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы

Какое удобно время для проведения?

19.00 мск времени
18
14%
20.00 мск времени
24
19%
21.00 мск времени
86
67%
 
Всего голосов: 128

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 15 июн 2009, 22:27

Parzifal, неа меня в центр тоже, если можно... я ведь не практик Рейки... :'(

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 15 июн 2009, 22:29

Luke, сделано. :bye:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 15 июн 2009, 22:30

Parzifal писал(а): Live-Angel, можете позже участвовать, хотя бы и в часу ночи... Просто мысленно вернитесь в 23 час, в котором был Круг, и участвуйте в нём... Это работает, проверено. :friends:
ясно..но хотелось конечно в то самое время..а не возвращаться..эх..
в любом случае, приму к сведению, на всякий случай..
:friends:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 15 июн 2009, 22:33

Parzifal а разве Лайф - Энжел не проще будет просто мысленно произнести аффирмацию в назначенное время?

даже если кто то физически мешать будет то все равно поток энергии она должна чувствовать :dont_know: ей же медитировать не надо.... :dont_know:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 15 июн 2009, 22:33

Спасибо :friends:

Всем Спасибо! Несмотря на многократные попытки отвлекти... и недовольство мной члена круга мужского пола... мне очень понравилось... Особенно работа аджны... и видения в фиолетовом цвете...
Спасибо :flowers: :friends:
Последний раз редактировалось Luke 15 июн 2009, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 15 июн 2009, 23:26

впечатлениями делиться можно?)

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 15 июн 2009, 23:28

Live-Angel писал(а):впечатлениями делиться можно?)
Нужно :yes:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 15 июн 2009, 23:29

Live-Angel писал(а):впечатлениями делиться можно?)
нужно 8)


Энергию чуствовавал довольно неплохо,практически сразу по вступлению в круг, но почему то только волнами в ногах :dont_know:

всем спасибо за участие, и до новых встреч 8)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 15 июн 2009, 23:30

Единовременная писал(а):
Live-Angel писал(а):впечатлениями делиться можно?)
Нужно :yes:
а потом никто не скажет, что у Лайф-Энжел просто глюки были и бурная фантазия? А то, то что я видела..мм..это мягко говоря странно...а то что слышала..вообще я половину забыла сразу после того как вышла из круга

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 15 июн 2009, 23:30

Спасибо всем!
Временами, и особенно вначале, колбасило не по-детски... От напряжения аж дыхание захватило... В ладонях напряжение было до боли... В третьем глазу проносились образы, световые эффекты... Покидало немного... 22 минуты продолжалось, потом расслабление... Временами чувствовал Круг очень хорошо, почти что видел реально и ощущал присутствие... Круг замыкался в энергетическую цепочку, ритмами пробегала по нему Энергия, видимая как Свет... Слышалась пульсация ритма... Круг омывался волнами воды... сверху спускался столб Света и от Круга поднимался вверх... И явное ощущение открытия интуиции и знания Пути... просто знание и видение... двери открылись...
Спасибо!!!

:flowers: :love: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 15 июн 2009, 23:39

Parzifal писал(а):Спасибо всем!
....В ладонях напряжение было до боли... В третьем глазы проносились образы, световые эффекты...... Слышалась пульсация ритма...
:wink: :yes: :wink:
А про световые ефекты ето вообще :happy:
И ладони аж пылали...
Nikolay2009 писал(а):... почему то только волнами в ногах ..
Точно.. :yes:

Вот,у меня как только второй раз принимавшего, ко Всем кто занисмется Рейки вопросик есть... :dont_know:
Както странно я ее ощущаю... Сначала кончики пальцев рук... потом спускается вниз.. заполняет.. голову и торс... и.. другая волна с ног вверх.. а потом обе встречаются... почему так, а не равномерное заполнение... :dont_know:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 15 июн 2009, 23:43

Вобщем у меня так было. В самом начале меня "надавило" вниз..закричала я и упала на колени и ..как бы обьяснить..из груди поднялось нечто черное и бесформенное, поднялось горлом и вышло..остановившись над кругом, замерло. Пришлось приказать ему уйти. Исчезло.
В целом..на протяжении всего времени реально "колбасило"..В основном конечно руки..ладони..в них ощущалась энергия.
Через время спустился светящийся шар. Мне в руки. Затем меня вместе с ним потянуло вверх. На расстояние 5-7 метров над кругом. Затем мне там рассказывали что-то. Короче шар этот я расскрыла и свет из него вошел мне в сердце. Потом сказали, чтоб возвращалась вниз.
Будучи в кругу, над собой нарисовала знак какой-то :dont_know:
После этого еще был бело-голубой дракон. Он спустился ко мне. вокруг обмотался. Сполз вниз. Затем через меня прошел, поднялся вверх, завис на несколько секунд и исчез.
Еще после этого преобладали золотистые энергии с розовым оттенком. Они как бы вихрем против часовой стрелки через всех участников круга прошел.
И белая вспышка света.

А еще в какой-то момент я явно ощутила кого-то справа..немного за плечем..такое ощущение суперское..неожиданно как-то..и так реально...

Перед тем как вернуться обратно я увидела еще Архангела Габриэля.

вот так..наверное в след раз меня в круг не примут :D

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 15 июн 2009, 23:44

Luke, ощущения у каждого индивидуальны и зависят от многих причин - состояния энергетики, плотного тела, эмоциональности и так далее...

Live-Angel, класс! :wink:
Последний раз редактировалось Parzifal 15 июн 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 15 июн 2009, 23:45

Parzifal WOW!!!

А у меня центр круга как бы имел форму площадки, медленно вращающейся по часовой стрелки. И на ней Live-Angel и Lukе вращались, а потом стали туда заходить один за другим участники круга, и я тоже. При этом я (и все) наблюдали это со своих мест. Это вращение образовывало как бы воронку белой энергии, омывающую эту платформу. Ощущение это движение и эта энергия оставляла невыразимого словами единства и любви. Как будто все участники - это одно существо, и путь это существо имеет один, объединяющий, состоящий из всех.

Live-Angel, вообще слов нет... :wink:
Последний раз редактировалось Единовременная 15 июн 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 15 июн 2009, 23:48

ну вот..у всех людей все цивильно...у одной Лайв-Энжел переизбыток ощущений и видений был.....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 15 июн 2009, 23:50

Молодцы все! Классно поработали! Силища была что надо! :wink:
:love: :love: :love:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 15 июн 2009, 23:52

Live-Angel у Вас хоть что то а то у мну токо ощущения энергии да и давление в области аджны,

все что я видел это скорее сам навизуализировал круг и учасников :'(


И еще раз всем спасибо :wink: :friends: поработали и вправду хорошо, 8) ждем новых предложений по теме следующего круга :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 16 июн 2009, 00:02

:love: :love: :love: :love: :love:
мне и путь мой назвали..пока что абстрактно..ну в основном))

а еще вспомнила..когда шар тот открыла..там еще из него типа загребла свет и посыпала на участников..вроде звездочек было..и говорилось что-то о том, что это благословение.
а про это могла бы и не вспомнить, но Luke написал мне вопрос, не видела ли я нечто типа звездочек. он заметил их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 16 июн 2009, 00:41

Мдамс :) Начал я почему-то на много раньше, хотя вроде и на часы посмотрел))
В общем такс.. Да, согласен с многими, по ощущениям.. :yes: Да, в начале приятно и быстро вошёл в круг, практически сразу появилось тепло в ногах (тоже не понял, кто такое вызвал).. где-то минут через 5 начал чувствовать и "видеть" присутствующих в круге.. потом увидел глаза присутствующих, после ощутил тяжесть в руках.. Через минут 15 начал ощущать как в моих руках были руки присутствующих.. минут через 20 начал видеть чьи-то квартиры (видимо кто-то открыл глаза..).. А вот на минуте 23-ей начало колбасить не по детски :D На меня как-будто что-то очень тяжелое положили, начало подташнивать, чуть не выкинуло из физ сознания, где-то совсем на грани был.. Закончил участие на 35-ой минуте (хотя по ощущению времени я думал, что минут десять максимум прошло).. Глаза сами постепенно открылись, поток ослаб, после чего я закончил участие.. Энергия ощущалась замечательно, но была немного "тяжелой" (видимо из-за того, что многие участники ещё не были вместе в круге), связь с участниками была тоже замечательной.. В целом получилось довольно хорошо, даже не ожидал, что будет так хорошо с теми, с кем ещё не был в круге.. :friends: Ощущаю открытие некоторых каналов (потом разберусь, каких), что до знания пути.. мне ничего не назвали, видимо из-за того, что я его осознал уже давненько, но всё же какое-то непонятное знание пришло, пока не "переварилось" ещё до уровня словесного сознания (возможно дополнения или корректировки).. Образов было много, ощущений тоже..

Спасибо всем ещё раз :flowers:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:56
Репутация: 0

Сообщение LaEli » 16 июн 2009, 10:24

Да, круг был очень интересный. Почему-то почти сразу почувствовала себя в центре круга, причем было ощущуение что меня туда поставили. Сам круг светился зеленым, очень мягким и глубоким одновременно. Чувствовала сильнейший поток в манипуре, видимо путь связан у меня с этой чакрой. До сих пор ощущаю эток поток и работу в солнечном сплетении. Большое спасибо всем :love:
Не рисуй себе препятствий, лети!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»