вопросы по Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 07 окт 2010, 10:16

Запомните, встав на путь магии, следует отбросить понятие «невозможно», вы начинаете учиться определять рамки «возможного» сами, своей волей!
Fiery
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 07 окт 2010, 10:26

mainblackcat
Занимайтесь, делайте сеансы. Ощущения появятся позже.
Если вы не чувствуете энергию - представляйте как она проходит через вас во время сеанса.
Со временем станете ощущать все. :flowers:
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 00:17
Репутация: 0

Сообщение mainblackcat » 07 окт 2010, 10:46

gin писал(а):нуууу! чего грустно то так?
Вы рассчитывали получить настройку и на следующий день начать ходить по воде и делать вино из воды? :)
Всему свое время. Будте уверены, что настройка прошла и занимайтесь. Не всем дано сразу почувствовать. Я вот например тоже через раз чувствую да не понятно чего.. Но где-то там внутри уверен на все 100% что процесс идет как надо. Так что к чему лишние волнения? Вы хотите посвятить себя развитию или пройти его как компьютерную игрушку? Если второе, то боюсь на этом все развитие и закончится. Если первое - больше уверенности и все будет хорошо. Пусть даже через год или два получится, но оно того стоит!
Дай Бог!... :yes:

добавлено спустя 2 минуты:
VERSIYA писал(а):mainblackcat
Занимайтесь, делайте сеансы. Ощущения появятся позже.
Если вы не чувствуете энергию - представляйте как она проходит через вас во время сеанса.
Со временем станете ощущать все. :flowers:
Спасибо за поддержку!!! :love:

добавлено спустя 3 минуты:

Ну если Вы порой не чувствуете физически на себе эти ощущения (присутствие энергии Рейки), в жизни-то хоть она проявляет себя? Вы видите эту реальную ее помощь?

добавлено спустя 1 минуту:

Я вот например тоже через раз чувствую да не понятно чего.. Но где-то там внутри уверен на все 100% что процесс идет как надо.....

Ну если Вы порой не чувствуете физически на себе эти ощущения (присутствие энергии Рейки), в жизни-то хоть она проявляет себя? Вы видите эту реальную ее помощь?

добавлено спустя 1 минуту:

Ну я тут и навставляла.... :)

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 07 окт 2010, 10:49

VERSIYA

Можно вопросик Вам? :flowers:

Вы посоветовали представить луч энергии, который выходит из ладоней. В общем решил ради любопытства попробовать - не вышло. Появился какой-то логический барьер, который не получается обойти: я представляю луч из ладоней, но тут же возникают "вопросы ума" - куда этот луч идет (ладони то на теле лежат), где он заканчивается, где начинается (т.е. как в ладони приходит)? Понимаю, звучит глупо, но тем не менее - как мозги от всего этого отключить? или как представить луч (или лучи - ладошек то 2?), чтобы эти вопросы не появлялись? помогите пожалста!


mainblackcat
Вы постарайтесь думать, что сеанс проходит, прошел (и.т.д.) правильно, и именно так, как он должен был пройти, тогда у Вас сомнение начнет пропадать. Начнет пропадать сомнение - будет таять блок, построенный им, в результате Вы начнете чувствовать. Вот как то так, по-другому сформулировать не получается :)

А по поводу результатов могу сказать одно. Когда я собирался инициироваться, готовился только, читал книги на тему Рейки, у меня приболел сынишка. Я попросил помщь Круга Мастеров Рейки, которые откликнулись и передали сеанс. Я был проводником. Так вот тоже сидел и думал, а когда заканчивать, а чего нибудь происходит вообще? Потому как вообще никаких ощущений. Потом мне показалось, что ладошки похолодели (у ребенка была температура), решил что наверно все. Закончил сеанс, проверил - температура спала (поэтому и ладошки похолодели). На утро он бегал здоровый. Так что большой важности чувствуете Вы или нет - нету.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 00:17
Репутация: 0

Сообщение mainblackcat » 07 окт 2010, 10:58

Миф new писал(а):mainblackcat, куда Вы торопитесь, бывает до полугода у человека никаких ощущений. Попробуйте потренироваться на кошке. Они очень чувствительны. Или убежит при попытке сеанса, если ей Рейки не нужно, или, наоборот будет ластиться.
Кошки почему-то меня все любят, даже чужие ластятся. Наверное чуят что люблю животных, а их особенно...

добавлено спустя 2 минуты:


mainblackcat
Вы постарайтесь думать, что сеанс проходит, прошел (и.т.д.) правильно, и именно так, как он должен был пройти, тогда у Вас сомнение начнет пропадать. Начнет пропадать сомнение - будет таять блок, построенный им, в результате Вы начнете чувствовать. Вот как то так, по-другому сформулировать не получается :)

А по поводу результатов могу сказать одно. Когда я собирался инициироваться, готовился только, читал книги на тему Рейки, у меня приболел сынишка. Я попросил помщь Круга Мастеров Рейки, которые откликнулись и передали сеанс. Я был проводником. Так вот тоже сидел и думал, а когда заканчивать, а чего нибудь происходит вообще? Потому как вообще никаких ощущений. Потом мне показалось, что ладошки похолодели (у ребенка была температура), решил что наверно все. Закончил сеанс, проверил - температура спала (поэтому и ладошки похолодели). На утро он бегал здоровый. Так что большой важности чувствуете Вы или нет - нету.[/quote]


Ага, спасибки Вам 8)

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 07 окт 2010, 14:28

ы посоветовали представить луч энергии, который выходит из ладоней. В общем решил ради любопытства попробовать - не вышло. Появился какой-то логический барьер, который не получается обойти: я представляю луч из ладоней, но тут же возникают "вопросы ума" - куда этот луч идет (ладони то на теле лежат), где он )
А вот как вы "чувствуете" так пусть луч и идет. Если хотите пусть выходит за вас- за тело, Если хотите - упирается в блок. Если хотите в рассеянном виде мягко обволакивает чакру, орган.
В процессе работы с энергией мы как раз и учимся создавать потоки - подходящие ситуации. Или он будет острый пучок - для извлечения блока, или мягкий гармонизирующий.
А если у вас сознание захочет услышать ответы, дайте ему лучше задание придумывать оптимальные формы потока.
То есть создаете то, что по вашему мнению более подходит к ситуации.
На начальном этапе - легкий рассеянный поток обволакивающий область, к которой вы приложили руку, растворяющийся в ней.
заканчивается, где начинается (т.е. как в ладони приходит
Когда вы призываете рейки - энергия уже скапливается в руках (из-за этого многие чувствуют тепло в ладонях), а вот на выходе из ладони можно поток представлять. Если плотно прижата, то поток обволакивает нужную вам область.. может растворяться чуть выше. чуть ниже.
Я не помню. нужно ли вдаваться в потоки на первой ступени. Ну вот ради интереса. :magic:
Последний раз редактировалось VERSIYA 07 окт 2010, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 07 окт 2010, 14:49

Спасибо!
Буду пробовать.
Тут вопрос интересный - я понимаю, что самое главное не спрашивать и не искать как должно быть, а представить как этого хочется самому. Но вот только от этих знаний результата нет :) - на деле не получается пока ум обмануть. Так же как и с ОВД: у меня нету глобального потока мыслей. И вот, начинаешь отмахиваться от мыслей - оп, тишина! И тут где-то там внутри из уголка предательская мыслишка "ну наконец то тишинаааа" :) и начинается это слово размусоливаться :) В общем еще стремиться и стремиться.

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 07 окт 2010, 14:58

В общем еще стремиться и стремиться.
Проще будет, когда начнете чувствовать потоки. 8) Там придумывать не надо будет.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 07 окт 2010, 15:13

Ну буду потихоньку идти к тому :)

В конце концов если все сразу будет - так тоже не интересно, иначе чего дальше то делать? так что всему свое время - в этом похоже и есть вся прелесть, если задуматься.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 07 окт 2010, 17:32

Привет рейкистам!
я вот тоже неделю как 1-ю ступень получила. Сперначала все так весело и волшебно казалось, а сейчас с мамой в пух и прах рассорилась, убитую девушку увидела, едя на работу, до сих пор не по себе. Подруга вдруг бывшая и когда-то давно самая близкая вдруг ни с того ни с сего появилась...
и что-то вообще мне невесело жить как-то стало...
Это нормально да? пройдет?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Lizetta » 08 окт 2010, 12:35

li-lith
Было бы не нормально, если бы с вами ничего не происходило. Так получается, что совершенно не нужные люди автоматически исчезают из жизни, а добрые и отзывчивые появляются. Никто не говорил, что будет легко - не ищите легких путей...[/img]
"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,
вся Вселенная помогает тебе достичь этого!!!"

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 08 окт 2010, 13:00

Lizetta писал(а):Было бы не нормально, если бы с вами ничего не происходило
ну кто его знает, это может быть проявление ЦК вполне... Нужно с Учителем просто поговорить по этому поводу - думаю он сможет объяснить

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 08 окт 2010, 13:13

Сперначала все так весело и волшебно казалось, а сейчас с мамой в пух и прах рассорилась, убитую девушку увидела, едя на работу, до сих пор не по себе. Подруга вдруг бывшая и когда-то давно самая близкая вдруг ни с того ни с сего появилась...
и что-то вообще мне невесело жить как-то стало...
Это нормально да? пройдет?
Не вся жизнь в рейки упирается. Трудность и легкость в "пути" рейки заключается в том, что уже живя по законам гармонии, мы еще продолжаем отвечать за ранее совершенные действия в не его.
Когда полностью очищаемся, устраняем блоки, жизнь становиться легче и гармоничнее.
Рейки это не волшебная палочка, посвятившись в которую у нас все наладиться.
Это РАБОТА НАД СОБОЙ, которая приносит хорошие плоды. :love:
(опять же " как потопаешь, так и по лопаешь :) )
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 08 окт 2010, 13:35

Lizetta
gin
VERSIYA
Спасибо вам, девушки!
Ничего, все проходит, пройдет и это! (это я про ЦК)
Будем работать и совершенствоваться!

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 08 окт 2010, 14:00

хоть я и не девушка - все равно пожалуйста! :D
Всех Благ и скорейшей гармонизации!

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 08 окт 2010, 14:23

gin
Ой-ей-ей, простите меня, пожалуйста!!!
Вот, еще и зрение испортилось...

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 08 окт 2010, 14:58

:) да ладно, не страшно! :yes:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 09 окт 2010, 23:10

li-lith писал(а):Привет рейкистам!
я вот тоже неделю как 1-ю ступень получила. Сперначала все так весело и волшебно казалось, а сейчас с мамой в пух и прах рассорилась, убитую девушку увидела, едя на работу, до сих пор не по себе. Подруга вдруг бывшая и когда-то давно самая близкая вдруг ни с того ни с сего появилась...
и что-то вообще мне невесело жить как-то стало...
Это нормально да? пройдет?
Ну вот работа и началась )))
А с мамой гармонизацию ))) И на настоящее и на прошлое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fogel » 10 окт 2010, 00:45

Всем добрый вечер ))) :) Вот снова я с вопросиком...выскажете мнения плиззз))). Проводила сеанс все отлично другому человеку. После во рту горечь появилась и почувствовала место за зубом как шишка больновастенько ...показала где и какие ощущения спросила его он говорит так за этим зубом киста там была у меня,мне туда горькущие лекарства закладывали безоперационно чтоб рассосалась и прошла уже с год как. Получается я ее энергетически почувствовала,что она там была? :magic:
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Lizetta » 10 окт 2010, 01:14

Fogel
Добрый вечер! На первой ступени это отличный результат.
Возможно, что даже после операционного вмешательства остаются последствия болезни. Просто врачи убирают только последствия болезни, однако не лечат коренную причину. Возможно вы и почувствовали ее!!! Я за вас рада))) :wink:
"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,
вся Вселенная помогает тебе достичь этого!!!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»