вопросы по Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fogel » 10 окт 2010, 01:20

:flowers: Спасибо ))). Мой Мастер говорит,что энергетически она там есть и поэтому я ее почувствовала.
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Lizetta » 10 окт 2010, 01:23

Значит все верно)) Скорей всего энергия сама туда шла больше всего, так как это было самое уязвимое место у клиента и требовала "немедленной разборки" :yes:
"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,
вся Вселенная помогает тебе достичь этого!!!"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fogel » 10 окт 2010, 01:28

Спасибо ,а еще вот вопрос у меня всего 2 клиента.Вот второму я проводила только один сенас пока так он длился часа полтора...сначала очень слабо шло...а потом еле отлепилась от него :) и ногами пошел поток и сильно сильно часа полтора шел прям уххх как . Я выше постами писала об этом сеансе что он уснул во время него,после почему так сильно шло? Потому что он грязнее и энергия дает мне больше для своей чистки или просто ему самому больше нужно?
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Lizetta » 10 окт 2010, 01:42

Fogel Дело в том, что после того как вы закончили делать сеанс клиенту, работа все равно продолжается еще столько времени сколько нужно для него. Рейки всегда идет ровно столько сколько необходимо в данный момент человеку. Скорей всего эта энергия шла вашему клиенту))) Это так хорошо, когда вы не только во время сеанса чувствуете, но и после. Я за вас искренне рада))) :love:
"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,
вся Вселенная помогает тебе достичь этого!!!"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fogel » 10 окт 2010, 01:51

Большое Вам спасибо за Ваше общение :flowers: ,просто тут ругались что мол я делаю во время чистки своей сеансы,но у меня в понедельник уже заканчивается 21 день и при всем этом я себя то замечательно чувствую,Мастер мой моя надежная опора он меня контролирует и всегда с ним советуюсь и все рассказываю.Но думаю и других послушать тоже полезно ))) :)
А вообще я очень рада что Рейки пришло в мою жизнь,потому что влилось так гармонично...слов нет...И меня так плавненько переделывает прям диву даюсь что себе что Рейки :)
И все что сейчас со мной происходит все новые ощущения прям как будто так и должно быть,я думаю это мой путь раз все так идет. И пришло то так долгоискомое умиротворение душевное,когда любовь переполняет и спокойствие на душе,то что так было желанно и казалось таким недостижимым...как елей на сердце...
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Lizetta » 10 окт 2010, 02:04

Fogel
У каждого свое мнение и вы в праве поступать как считаете нужным. Тесное общение с Мастером молодцы, что поддерживаете, это самое главное в самом начале...

И вам спасибо за общение)))
:flowers:
"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,
вся Вселенная помогает тебе достичь этого!!!"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Гаврилов Никита » 10 окт 2010, 05:05

есть в моей жизни ситуация которая меня тяготит. я хотел её проработать через рейки но чтото внутрннне чеувствую мне мешает и я вроде бы мастер рейки 3 уровня у меня уже много учеников а а иногда бывает свои пробелмы не всегда решить могу и не знаю что сделать хотя иногда пытаюсь но .. как будто бы меня чтото именно из нутри блокирует.. сама душа.. возможно она и не хочет исцелятся... хм... я незнаю...

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 10 окт 2010, 07:54

Гаврилов Никита, а попробуйте дать себе сеанс на осознание причин Вашего нехотения.
:flowers:
Извиняюсь, ну и аватара у Вас. :)
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Lizetta » 10 окт 2010, 13:25

Гаврилов Никита писал(а): как будто бы меня чтото именно из нутри блокирует.. сама душа.. возможно она и не хочет исцелятся...
Как по мне, не может такого быть, чтобы душа "не хотела" исцеляться, душа всегда жаждит исцеления. Возможно это просто лень и нужно просто раскачаться, начать так сказать. Возможно проблемки мощные и "глубоко сидят", что их даже и трогать не хочется. Может вам нужна помощь, например, я смотрю, что некоторые других людей ощущают отлично, а самих себя про сканировать не могут.
Согласна с Миф new, можно попробовать сеанс сделать на осознание проблем :)
"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,
вся Вселенная помогает тебе достичь этого!!!"

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 30 окт 2010, 18:27

Я уже как 3 дня в Рейки, и всё мне нравится, только страшно. Тепло из рук есть, так и должно быть. Когда делаю "комплекс упражнений" закрываю глаза...наверно для лучшего эффекта и увидела страшного мужика в черном плаще, накидке - как угодно, он стоял прислонившись к стене и наблюдал за мной, на лицо падала тень. Я девушка, то не очень впечатлительная, но тут мне стало страшно до слёз.
Скажите, он ещё придёт смотреть за мной?Или что это?
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:21
Репутация: 0

Сообщение ISHTAR » 31 окт 2010, 10:37

ascka писал(а):Я уже как 3 дня в Рейки, и всё мне нравится, только страшно. Тепло из рук есть, так и должно быть. Когда делаю "комплекс упражнений" закрываю глаза...наверно для лучшего эффекта и увидела страшного мужика в черном плаще, накидке - как угодно, он стоял прислонившись к стене и наблюдал за мной, на лицо падала тень. Я девушка, то не очень впечатлительная, но тут мне стало страшно до слёз.
Скажите, он ещё придёт смотреть за мной?Или что это?
Мда ...все таки вы видимо впечатлительная ... а вот вы нам и скажете , придет он за вами смотреть или нет... вы после этого не делали больше рейки ? :)

добавлено спустя 9 минут:
Гаврилов Никита писал(а):есть в моей жизни ситуация которая меня тяготит. я хотел её проработать через рейки но чтото внутрннне чеувствую мне мешает и я вроде бы мастер рейки 3 уровня у меня уже много учеников а а иногда бывает свои пробелмы не всегда решить могу и не знаю что сделать хотя иногда пытаюсь но .. как будто бы меня чтото именно из нутри блокирует.. сама душа.. возможно она и не хочет исцелятся... хм... я незнаю...
Блокирует ваше Эго ... а не душа... ну и конечно страх ... выпускайте проблему по "чуть -чуть " не травмируя себя -освещайте проблему Наше Эго -контролер , ему "выгодно " держать нас в страхе... ну и конечно можно просто к вашему учителю обратиться .. иногда помощ просто со стороны нужна... Уберите Я - замените на Я есмь )))

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 31 окт 2010, 13:04

ISHTAR, ну мне кажется ненормальным присутствие этого мужика)) Рейки делаю да, как учитель велел с этим всё хорошо....только мужчина напрягает.
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:21
Репутация: 0

Сообщение ISHTAR » 31 окт 2010, 15:05

А вы все время его видите , когда рейки делаете ???? То ест это стойко ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fogel » 01 ноя 2010, 18:12

ascka
Выскажу свое скромное мнение...возможно это какая то ситуация из прошлой жизни и она требует проработки с Вашей стороны...и все не так страшно...В любом случае,это персонаж созданный Вашим подсознанием и он тербует внимания,может стоит спросить проводников об этом...прошу Мастеров тапками не швырять ИМХО :)
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 01 ноя 2010, 19:17

ascka, это ваш проводник. Не надо пугаться. Попробуйте войти с ним в контакт. Задайте вопрос, есть ли на что вам обратить внимание в работе над собой... Может, при надобности он вас направит в нужном направлении.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 02 ноя 2010, 22:56

ISHTAR,я видела его 2 раза.
Fogel, буду надеяться, что этот мужик не злой...а говорить опасаюсь, потому что не смогу..
Liiliaспасибо, что разжевали мне эту кашецу.!

Я по правде говоря, думала что схожу с ума..)
Благодарю вас, за что вы мне помогаете. :flowers:
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 02 ноя 2010, 23:07

ascka писал(а): Когда делаю "комплекс упражнений" закрываю глаза...наверно для лучшего эффекта и увидела страшного мужика в черном плаще, накидке - как угодно, он стоял прислонившись к стене и наблюдал за мной, на лицо падала тень. Я девушка, то не очень впечатлительная, но тут мне стало страшно до слёз.
Видения - это обычное дело в таких практиках, я столько их видел во время настроек, сеансов, медитаций и кругов Рэйки и Космоэнергетики, что не счесть... отмечать их можно, полезно, но зацикливаться на них, придавать огромное значение и бояться - точно не стоит. Иначе они будут препятствовать Вашему духовному продвижению.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 06 ноя 2010, 02:16

Parzifalв этом чувствуется правда, спасибо!
Будем надеятся, что я справлюсь?..)

добавлено спустя 74 часов 2 минуты:

Поговорила с мужиком, согласился со мной что он просто присматривает со мной))
И ещё вопрос, а можно ли лечить мелкие ранки, ну точнее сколько времени на это надо?!
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fogel » 18 ноя 2010, 02:32

Здравствуйте уважаемые практики и Мастера Рейки. Пока работаю все еще на первой ступени. :) Возник вопрос по сеансу. Проводили 10-11 сеанс во время сканирования (провожу руками над телом,обращаясь с просьбой почувствовать проблемные места клиента)...так вот чуть ниже солнечного сплетения в одном и том же месте уже несколько сенасов подряд прощупывается бугор...рука перескакивает его. Что это может быть?Блок?И как он вообще ощущается?Или перегруз в том месте,в чакре?
Второй вопрос...на второй снизу чакре при позиции чувствую под руками помимо Рейки "водоворотик воздуха"...циркулирует...что это может быть. Чакра чувствуется или что?
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение Portokali » 18 ноя 2010, 04:44

Доброй ночи!
У меня тут тоже созрел вопрос.
Недавно пыталась сделать одну мелитацию с помощью Рэйки.
Я не посвященая и никогда до этого дела с Рэйки не имела.
Медитация проводилась перед сном, я слушала аудиозапись с музыкой и наставлением мастера.
Представляля себя как бы пустым сосудом в который через ноги вливаеться теплая чистая водичка - энергия Рэйки:)
Тело очень раслабила, и когда было сказанно сконцентрировать внимание как бы в себя, во внутрь живота, я почувствовала, страные приятные ощущение, как бы восторг, что ли...Знаете, как бы обяснить, такое приятное ощущение. Но в месте с этим я почувствовала боль в правой руке, и о бласти сердца.
А потом у меня пропал интернет:( И я не смогла продолжить.
Ночью и последущих два дня очень болело в области сердца и терпла рука.
Никода такого не было раньше.
Прокоментируйте, плиз.
Боль может быть связана с медитацией?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»