ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:08
Репутация: 5
Пол:

Сообщение mara0607 » 13 окт 2009, 00:10

Jack писал(а):кто хочет мне передать рейки на исцеление зрения? :flowers:



если есть желающие, то пишите что вам взамен отправить?)))) :)
сеанс отправлю завтра(в смысле сегодня уже) после 10-00 по мск ...получай до востребования :bye: 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:08
Репутация: 5
Пол:

Сообщение mara0607 » 13 окт 2009, 00:14

Jack
прошлый ваш сеанс получила вчера-могу сказать что просто колбасило и плющило...зато после трудной дороги сегодня утром бодрячком на работу ...
спасиб :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 13 окт 2009, 00:32

mara0607


пойду получать и спать))) спасибо :love:


рад что понравилось)) Какой сеанс заслать в ответ чтоб опять поплющило?))

:flowers:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 13 окт 2009, 08:06

Прошу прощения за столь долгую задержку, мой ЦК буйствовал))) сейчас стало намного легче, передаю Вам сеансы)))) принимайте в удобное для Вас время))

dver, передала Вам Рейки радости жизни))) поток вырвался мощным розовым столбом, окутаннм бабочками)) энергия вошла в Вас легко, Вы стали светиться))... и бабочки вокруг)) Девушка в платьице кружится, хохочет звонко, босиком прыгает по небу звездному)) песенку какую-то напеваете, что-то из детства, наподобие считалочки)) аж прослезилась))) Рейки будет работать до наполнения энергией радости жизни :bye:

Jack, передала на 100% восстановление зрения.... только темно там что-то очень сильно.... тоска... плюс крюк еще остался. Глаза темные и грустные... темные от грусти, безысходности... холодно там... энергия зеленого цвета полностью поглотилась пустотой, причем мощность потока была минимальная и увеличиваться не хотела, эффекта не вижу :dont_know: чувство, что причина "неизлечимости" зрения именно в эмоциях, т.е. пока эмоциональный фон не изменится - зрение останется на прежнем уровне...

LotusofAngel, передала сеанс, сорьки, только немного изменила тематику, чтоб в позитив (Ваш вариант: избавление от обид и ревности, мое изменение: исцеление души от разрушаюших программ и мыслеформ ) ). Поток белый, окутал Вас белоснежными яркими кометами))) аж мурашки пошли по телу)) Столб света через все тела и уровни)) звуки интересные, как в ужастиках, когда мимо пролетают всякие бяки, как будто грязь отлетает с визгом... поток мощный - уши заложило и давление на 7 чакру...[/i]
Изображение

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 06:56
Репутация: 0

Сообщение LotusofAngel » 13 окт 2009, 09:00

Аааааааааааааааааааа :'(
Ребят, прошу рейки... на исцеление от всех негативный мыслей, эмоций, обид для гармонизации отношений с мужем :flowers:

Foggy-cat, вот меня почему так заколбасило :wink: Пошла принимать :love: :flowers: :love: Спасибо!!!

Приняла :lol: У меня верхняя часть головы отсутствует, летает где-то Там :) Ощущала сильное давление на 6 и 7-ю чакры и девушку видела с длиииинными ресницами красивущими 8) :love:
И прикоснувшись будто бы случайно,
Она могла зажечь огонь.
Так были чувственны ее касания,
Так горяча была ее ладонь!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:08
Репутация: 5
Пол:

Сообщение mara0607 » 13 окт 2009, 10:49

Jack
когда сеанс на восстановление зрения отправляла - сначала темнота... потом человека увидела и над ним радуга появляться стала..
пришлите Рейки на снятие негативных программ,плиз :yes:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 13 окт 2009, 11:34

mara0607

а какие программы имеете ввиду, на вас не навели там ничего (сглазы, порчи)? Если так то, это не рейки надо, а наверно снимать....

или вы имеете ввиду свои собственные установки негативные?

Foggy-cat

спасибо, да я знаю что там темно и страшно :)
но надо лечить, что ж поделать))))

спасибо за сеанс) что передать для баланса?

LotusofAngel

отправил на исцеление от всех негативный мыслей, эмоций, обид, для гармонизации отношений с мужем )))
Голова ощущается, ты видимо много думаешь о всякой гадости. Думай о хорошем))) И еще - позиция "открытая чаша" на плечи - сама себе поделай - очищает эмоции очень здорово, за 10 минут целый фонтан выплестнулся (в моем сеансе тебе) - так что принимай))

для балланса на 100% восстановление зрения можешь передать.
Последний раз редактировалось Jack 13 окт 2009, 12:02, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 06:56
Репутация: 0

Сообщение LotusofAngel » 13 окт 2009, 11:55

Jack, лови :flowers: Поток шел бирюзового цвета, как краска акварельная :) Из глаз у тебя шел свет и вылетали темные птицы. Они над тобой кружили, а потом выглянуло солнышко и они исчезли.
И прикоснувшись будто бы случайно,
Она могла зажечь огонь.
Так были чувственны ее касания,
Так горяча была ее ладонь!

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 13 окт 2009, 12:05

LotusofAngel, может мои реснички?? :) еще вечером передам на гармонизацию отношений с мужем)) отписаться вечером не смогу, просто принимайте после 20 по мск))
Jack, это мой баланс был))) можно еще обменяться)) что передать??
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:08
Репутация: 5
Пол:

Сообщение mara0607 » 13 окт 2009, 12:08

Jack писал(а):mara0607

а какие программы имеете ввиду, на вас не навели там ничего (сглазы, порчи)? Если так то, это не рейки надо, а наверно снимать....

или вы имеете ввиду свои собственные установки негативные?

[
нет с порчами и сглазами у меня все ок- я над этим работаю...есть неприятное человеческое чувство-зависть людская...
вышите Рейки на защиту негативных мыслеформ,плиз :yes:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 06:56
Репутация: 0

Сообщение LotusofAngel » 13 окт 2009, 12:16

Foggy-cat, спасибо :love:
Что передать для баланса? :)
И прикоснувшись будто бы случайно,
Она могла зажечь огонь.
Так были чувственны ее касания,
Так горяча была ее ладонь!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 13 окт 2009, 12:23

mara0607

хорошо, вышлю вечерком а то уже уходить надо... на работу опоздал опять :) :love:

Foggy-cat

ну давай еще на на 100% восстановление зрения... На самом деле исцеление идет, но на другом уровне и эти сеансы мне нужны) вот только проявятся они возможно не сразу)

принял сеанс и твой и LotusofAngel и буду в течение дня принимать - голова тяжелая.... )))

спасибо, ребят :flowers:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 06:56
Репутация: 0

Сообщение LotusofAngel » 13 окт 2009, 19:21

Jack, отправила тебе рейки :flowers: Принимай в любой время :) Поток шел сильный, изумрудного цвета.
И прикоснувшись будто бы случайно,
Она могла зажечь огонь.
Так были чувственны ее касания,
Так горяча была ее ладонь!

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 13 окт 2009, 21:09

Foggy-cat, какие у Вас образы красивые!
Спасибо, приняла) энергия по спирали вошла ..и песенку услышала, только она почему-то на ирландский мотив - "Sleepy Maggie" называется. :)

А мой сеанс Вы принимали? Я, правда, уже давно посылала
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php
t=5514&postdays=0&postorder=asc&start=540. Или ещё раз отправить?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 13 окт 2009, 21:23

mara0607

рейки на защиту от негативных программ отправил) принимай)) :flowers:

LotusofAngel

рейки принял, спасибо большое) чуть позже отравлю для балланса как и договаривались) :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:08
Репутация: 5
Пол:

Сообщение mara0607 » 13 окт 2009, 22:21

Jack
спасиб...метнулась принимать :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:08
Репутация: 5
Пол:

Сообщение mara0607 » 13 окт 2009, 22:42

картинок не было ,шло спокойное ровное тепло ....вибрация в руках и на несколько секунд состояние невесомости...
спасибо :love:
если нужна помощь обращайтесь :wizard:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 13 окт 2009, 22:57

mara0607

нужна даже очень, буду очень рад обмениваться сеансами))

рейки на восстановление зрения на всех уровнях)
попробуем такой сделать?

LotusofAngel

передал рейки на исцеление от душевной боли в пероид проблем в отношениях - в прошлое. Мощный сеанс, думаю ситуация заметно изменится после него. И советую его еще пару раз повторить))) не помешает)))

:flowers:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 06:56
Репутация: 0

Сообщение LotusofAngel » 14 окт 2009, 05:40

Foggy-cat, приняла сегодня в 5 утра :) Ляльку покормила и решила принять :) Уснула, только аффирмацию произнесла :lol: С утра чувствую себя бодряком :flowers: :love: :flowers:

Jack, приняла :)У меня серце "заболело", слезы из глаз. Ко мне сынуля прибежал, начал обнимать-целовать :love: Спасибо :flowers:
И прикоснувшись будто бы случайно,
Она могла зажечь огонь.
Так были чувственны ее касания,
Так горяча была ее ладонь!

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 14 окт 2009, 09:25

LotusofAngel, когда передавала видела что-то темное сзади, как медуза бальшая с щупальцами....вижу всю Вашу семью около хрустального шара))) только сзади Вас темно... негатив из прошлого не дает покоя, надо его разогнать и полечить))))) кстати, может тоже сеанс в прошлое на кризисную ситуацию на исцеление??? Для баланса приму с благодарностью Рейки материального благополучия

Jack, сегодня поток мощный, бирюзово-изумрудный. Поток прямо в глаза, а из них всякая бяка выходит.... Но фон все равно черный... В каждый глаз поместила по ХАЛУ, Рейки будет работать 24 часа... пока вижу сияние из глаз))) :yes: Для баланса приму с благодарностью Рейки материального благополучия

dver, да, я отписалась))) приняла фоном, как раз у меня ЦК начался, а энергия меня поддерживала, благодарю ))))

Последний раз редактировалось Foggy-cat 14 окт 2009, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»