вопросы по Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 06 авг 2011, 13:37

Тaис, для того, чтоб тренировать вторую ступень, надо получить на нее настройку. Обязательно: перед и после сеанса мыть руки, если вдруг нет воды, можно сделать "сухое омовение". Не забывайте заземляться перед сеансом. В течение дня можно делать неполные сеансы, наполняя определенные места Рэйки, а в конце дня обязательно делать полный сеанс. :love:
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 10 авг 2011, 13:33

telosveta писал(а):Тaис, для того, чтоб тренировать вторую ступень, надо получить на нее настройку. Обязательно: перед и после сеанса мыть руки, если вдруг нет воды, можно сделать "сухое омовение". Не забывайте заземляться перед сеансом. В течение дня можно делать неполные сеансы, наполняя определенные места Рэйки, а в конце дня обязательно делать полный сеанс. :love:
А что если делать сеансы по настроению или по необходимости?
Что за "обязаловка"? Как хотите так и делайте, у меня бывает просто чувствуется необходимость сделать на определенную Чакру... но я не парюсь этим вообще.
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 12 авг 2011, 15:36

Лида, совершенно верно! Рейки это свобода, а не обязательства!
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 12 авг 2011, 20:04

Parapsixolog писал(а):Рейки это свобода, а не обязательства!
Это ошибка. Свобода не исключает обязательств.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 15 авг 2011, 08:24

А что если делать сеансы по настроению или по необходимости?
Что за "обязаловка"? Как хотите так и делайте, у меня бывает просто чувствуется необходимость сделать на определенную Чакру... но я не парюсь этим вообще.
После второй ступени можно так делать.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 17 авг 2011, 22:47

Третья ступень Рейки в западной традиции может быть передана дистанционно? Первую принимал лично, вторую по скайпу. Никаких отличий на ментальном уровне не заметил, скачок энергии и ощущения в целом были похожи.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Тиффати » 18 авг 2011, 09:15

Lord of Templars писал(а):Третья ступень Рейки в западной традиции может быть передана дистанционно? .
И Третья, и Четвертая прекрасно передается и принимается Дистанционно.

Только у меня один вопрос: Вы предыдущие ступени принимали от разных Мастеров?
Драконы и существуют для того, чтобы сделать нас сильными.

Две величайшие тайны мира так и остались не разгаданными: куда уходит время и куда деваются деньги.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 18 авг 2011, 10:52

Нет, первые две принимал от одного мастера, первую очно, вторую дистанционно. С мастером прекратил общение в связи с событиями, озвученными немного в другом разделе (((

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 20 авг 2011, 13:21

Какие будут мнения по поводу дистанционных настроек на бесплатных сайтах, в часности Кундалини Рейки. Есть ли от этого толк?

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 20 авг 2011, 16:14

Я принимала бесплатно дистанционные настройки Рейки Усуи Риохо, и ничего, толк есть :wink:

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 20 авг 2011, 19:39

уже 7 настройка КР. всего их 9 ,с промежутком в 5 и пару раз по 10 дней. Из них только раза два что то чувствовала, легких вибраций и покалываний в ладонях. Остальные разы -ничего! У многих заметные ощущения, а тут как то ничего... Может просто не получается принять настройку или дело в чувствительности? И конечно возникает резонно вопрос: "а был ли мальчик?"

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 20 авг 2011, 19:49

sel', ощущений может и воообще не быть. А вы заземляетесь во время настройки?

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 20 авг 2011, 20:42

я если честно так до конца и не понимаю как это заземлятся? Как это отражается при приеме? И как тогда понять идет ли инициация в рейки, если ничего не чувствуется? Когда читаю отзывы о принятой настройке, там по пол страницы невероятных ощущений, видений и прочего даже у новичков,каждый раз думаю, либо они настолько чувствительные??Даже не могу отписаться мастеру-мне стыдно писать что я ничего не почувствовала при принятии настройки.

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 20 авг 2011, 21:31

sel', то, что вы менее чувствительны - не значит, что настройка не происходила. Меня учили заземляться при каждой настройке. Иначе, грубо говоря, настройка "протухнет". Но как бы учитель вам должен сообщить об этом, если вы не заземлялись.
Как заземляются: глубокий вдох и затем глубокий выдох. На выдохе визуализируете, что от ваших стоп в землю спускаются энергетические каналы или "шланги", к самому центру земли. Как только почувствовали, что "укрепились как дерево", и затем уже принимаете настройку либо зовете Рейки при сеансах.
Сообщите вашему учителю, что ничего не чувствовали, может и правда, настройка пропала, раз не заземлялись.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 20 авг 2011, 22:24

благодарю за советы!

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 21 авг 2011, 17:07

Когда передается настройка, мастер обязательно заземляет ученика. То что человек не чувствует энергии, конечно же не значит что настройка не прошла - прошла. Дальше практика.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 21 авг 2011, 21:46

Я принимаю настройки КР дистанционно.Тоже 7 уже есть.Только их не 9 ступеней,а 12.
Во время принятия настройки не заземляюсь.Ощущения есть,когда по
сильнее,когда послабее.Во время наработки чувствую энергию.Картинок не бывает.Когда с кем-то работаю,то человек тоже чувствует энергию.
Так что,всё индивидуально.
Не расстраивайтесь,что у Вас нет ощущений.Это со временем придёт.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 21 авг 2011, 22:50

ель писал(а):.Во время наработки чувствую энергию.Картинок не бывает.Когда с кем-то работаю,то человек тоже чувствует энергию.
можно спросить, это у вас первый опыт с рейки? " Во время наработки чувствую энергию" , Можно тут поподробнее, вы имеете в виду сеансы самолечения?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Тиффати » 22 авг 2011, 16:26

Рейки используется не только в лечении или самолечении. Во время практики нарабатывается канал. Чем чаще используешь Рейки, тем канал сильнее.
Я, например, утром открываю канал, а вечером закрываю (если вспомню). Или вечером открываю, и ... так и живу в Потоке.
Драконы и существуют для того, чтобы сделать нас сильными.

Две величайшие тайны мира так и остались не разгаданными: куда уходит время и куда деваются деньги.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марготте » 22 авг 2011, 20:09

Тиффати писал(а):Я, например, утром открываю канал, а вечером закрываю (если вспомню). Или вечером открываю, и ... так и живу в Потоке.
Аналогичная ситуация. :)

У меня пока только 14 дней прошло. Иногда вообще ничего не ощущаю в руках.
А иногда забываю отпускать, либо даже осознанно не отпускаю -- ибо так здорово и легко -- словно очищение каждой моей клеточки... Это чудесно!
Правда, заземляться иногда забываю, но думаю это не страшно и ничего не "протухнет", как сказали выше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»