ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Darkly » 18 фев 2010, 11:10

dver
Хочу!, если вам будет не трудно!, все инструкции напишите пожалуйста в личку! :wink: :love:
Энергия лени самая неисчерпаемая! ©
8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 18 фев 2010, 11:40

offRAdita
:love:
Darkly писал(а):или же под действием самонастроя происходит неконтролируемый сеанс РейКи?
По-моему, так и происходит - у меня уже было намерение послать Вам сеанс, так что Вы, изъявив намерение принять его, получили, а я даже ничего не почувствовал... :wink:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 фев 2010, 12:29

Вставлю свои 5 копеек :)
Просто в тком случае сеанс не то что неконтролируемый - по моему он просто происходит под контролем подсознания
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 фев 2010, 14:35

Nikolay2009, подозреваю, что не только подсознания, но и самой Рейки, как энергии и системы
:yes:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 фев 2010, 14:42

offRAdita
возможно
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Darkly » 18 фев 2010, 15:00

Ув.offRAdita я с Вами не согласен, зачем тогда нужны учителя, мастер и иные ступени если эта энергия сама себя контролирует???, и кому захочет тому и даётся!????
Энергия лени самая неисчерпаемая! ©
8)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 фев 2010, 15:06

Darkly писал(а):Ув.offRAdita я с Вами не согласен, зачем тогда нужны учителя, мастер и иные ступени если эта энергия сама себя контролирует???, и кому захочет тому и даётся!????
Она не кому захочет тому и дается :) , так как Парзифаль в данном случае уже сформировал свое намерение передать вам рейки, и этого оказалось достаточно что бы Рейки пошло в нужное время в нужном месте
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 фев 2010, 15:07

Darkly, зачем нужны телевизоры и провода если ток и так существует?
:)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Darkly » 18 фев 2010, 15:14

Nikolay2009 я счетаю что действительно так оно и есть!, и только преклоняюсь перед мастерством и квалификацией мастера!

offRAdita :wink: , но мы говорим о разных вещях и видах энергии, не так ли!???
Энергия лени самая неисчерпаемая! ©
8)

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 18 фев 2010, 16:14

Дискуссия бесперспективна, по причине полной недоказуемости, IMHO. Я, к примеру считаю, что "здесь и сейчас" имеет оборотную сторону "всегда и везде". Кто-то считает, что намерение и есть поступок, что тоже верно. А если брать в расчет Эгрегор Рейки, то совсем другая картина получается... Можно еще пару теорий привести, но, увы, недоказуемо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 фев 2010, 16:24

Darkly, нет))) я провела параллель)))
Чтобы посмотреть телевизор, нужен ток, но нужен и сам телевизор) в моем сравнении пациент - смотрящий, телевизор - Рейкист, а ток - энергия)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 18 фев 2010, 16:54

Усуи Риохо не настраивался специально, чтобы передать кому-нибудь порцию энергии. Ему было об этом достаточно подумать, и энергия шла сразу. Если активно работать и развивать свои возможности, то к этому в идеале должен придти каждый мастер Рейки.
Парцифаль, молодца!!! :love:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Darkly » 19 фев 2010, 12:19

dver Спасибо, сеанс принял!, поток был слабым и почти не ощущался. :flowers: :love:
Энергия лени самая неисчерпаемая! ©
8)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 19 фев 2010, 14:15

offRAdita писал(а):я провела параллель)))
Чтобы посмотреть телевизор, нужен ток, но нужен и сам телевизор) в моем сравнении пациент - смотрящий, телевизор - Рейкист, а ток - энергия)
Нет. Телевизор - это пациент. Рейкист - мастер настройщик, и он настраивает программы на телевизоре для приёма телепрограмм (Рейки).
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 фев 2010, 16:19

Parapsixolog, у вас параллель лучше получилась
:)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:55
Репутация: 0

Сообщение stalk » 24 фев 2010, 18:54

Здравствуйте, уважаемые мастера! Кто мог бы провести со мной сеанс рейки? Я недавно принял посвящение на первую ступень УРР, пока нарабатываю энергию, ощущения очень слабые, а часто вообще отсутствуют. Хотелось бы сравнить ощущения при своих самосеансах, и эффект от них с ощущениями и эффектом от сеанса мастера. Да и самое главное чувствую энергетическую истощённость, пока самосеансотсутствуют. Хотелось бы сравнить ощущения при своих самосеансов, и эффект от них с ощущениями и эффектом от сеанса мастера. Да и самое главное чувствую энергетическую истощённость, пока самосеансы существенного облегчения не принесли.
Жизнь это путёвка в вечность, полученная в кредит - не каждый успевает расплатиться...

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 24 фев 2010, 19:03

stalk, у вас 21 день прошел после принятия настройки?

Могу вам дать сеанс на облегчение состояния. Когда и во сколько?

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tenevik2 » 27 мар 2010, 09:14

давайте со мной рейки делать я в 1 ступени уже год,вот щас буду брать вторую кто будет делать со мной рейки?) :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 21:30
Репутация: 0

Рэйки

Сообщение Alexxx108 » 03 апр 2010, 20:55

Tenevik2, могу вам провести сеанс. Когда и во сколько? Мне лучше вечером, в 23:00 МСК.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Светлая. » 30 апр 2010, 01:33

stalk писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера! Кто мог бы провести со мной сеанс рейки? Я недавно принял посвящение на первую ступень УРР, пока нарабатываю энергию, ощущения очень слабые, а часто вообще отсутствуют. Хотелось бы сравнить ощущения при своих самосеансах, и эффект от них с ощущениями и эффектом от сеанса мастера. Да и самое главное чувствую энергетическую истощённость, пока самосеансотсутствуют. Хотелось бы сравнить ощущения при своих самосеансов, и эффект от них с ощущениями и эффектом от сеанса мастера. Да и самое главное чувствую энергетическую истощённость, пока самосеансы существенного облегчения не принесли.
Писали вы конечно, давно, но вдруг, прочтете. Ну, если не вы, может, для другого будет полезно.

1. Ощущения - это НЕ КРИТЕРИЙ. Важны не ощущения, а результат.
2. Для получения результата - ежедневнвная работа - сеансы контактные себе, по 1,5, час (+.-)
3. Помимо сеансов - работа - упражнения - микрокосмическая орбита, тренировка рук в ощущении ауры, работа с танденом.
4. Если есть возможность - контакт.сеансы другим.

Ну, и конечно же не забывать про дыхание Хадо, делайте Хацурей-хо, Рэйки ундо - замечательная техника.

Иначе, для чего вы иницируетесь? - Для того, чтобы получать сеансы от кого-то?

добавлено спустя 1 минуту:

По предыдущей дискусии. Рэйки идет после намерения. Более того, можно получить сеанс и из будущего.
Для Рэйки - нет ни времени , ни расстояния.

добавлено спустя 8 минут:

Рэйки - это Энергия. Она ничего не контролирует, а уж тем более система.

Энергию Рэйки принимает организм, по намерению в сознании, но может и автоматически, когда возникает дефицит энергии .

Своим сознанием мы можем направлять энергию конкретно к какому либо органу, либо же дать установку работать наиболее благоприятным образом - как для себя, так и делая сеанс другим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»