ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение КИН » 27 май 2014, 01:02

MAR113. У меня 3 ступень РЭйки Риохо с удовольствием об меняюсь сеансами
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Angel2134 » 15 сен 2014, 05:47

Katarios писал(а):В этой теме я предлагаю всем Мастерам 3 ступени рейки давать сеансы рейки дистанционно друг другу или кому нибудь еще, если попросят.
Прошу
Katarios писал(а):Итак, каждый Мастер тут может предложить свою помощь, желающий оставляет заявку
Оставляю заявку :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Parzifal » 15 сен 2014, 11:58

Angel2134
можете принимать, когда будете готовы. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Angel2134 » 16 сен 2014, 07:27

Parzifal
Спасибо!! :yes: Итак,что от меня нужно..что мне нужно сделать?И в какое время и день Вам удобно?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Parzifal » 16 сен 2014, 13:35

Angel2134
советую начать с Хирургии Ауры. Это - методика, которую использует Мастер-Учитель Рэйки др. Н.Л. Розанова и другие Мастера для эффективной помощи пациенту без инициации его в Рэйки. Эта настройка работает сильнее, чем обычные сеансы Рэйки. В этой теме использую дистанционный вариант Настройки.
Опросник помогает осознать, визуализировать и локализировать свои проблемы и открыть путь для их решения.

Ответьте на следующие вопросы:

1. с каким цветом ассоциируется проблема, боль;
2. где она расположена (не обязательно в том органе, который болит. Локализация боли и локализация проблемы - это разные вещи, хотя могут совпадать);
3. какого она размера;
4. какой фактуры (камень, ткань и т.д), запаха, вкуса;
5. какие мысли, чувства, воспоминания она вызывает.

Писать по возможности сюда сразу в теме ответы на вопросы и просьбу. Дожидаться моего ответа необязательно - принимать можете сразу после ответов на вопросы, написав просьбу и сказав мысленно или вслух: "Я готов (-а) и прошу передать мне Целительную Настройку и Хирургию Ауры от Парцифаля". (Работает, кстати, и моё имя, не только этот псевдоним, мною выбранное имя, под которым меня знают; думаю, как бы я себя не назвал - результат будет, вот что интересно.)

Когда будете принимать Целительную Настройку и Хирургию Ауры, просто посидите или полежите минут 15-20 и спокойно думайте о своей проблеме, не напрягаясь и не пытаясь ничего понять. Просто фиксируйте те мысли, которые приходят в голову, смотрите на них как бы издалека.
После целительной настройки энергия Рэйки будет еще долго поступать к Вам. После некоторого время снова попробуйте ответить на вопросы и снова можете принимать настройку и ХА, до тех пор, пока не будете ощущать проблему. Это могут быть лярвы, присоски, сущности, взваленная себе на плечи ненужная ноша, отжившие ненужные установки и эмоции, повреждения тонких тел и души.
Принимать эту настройку и Хирургию Ауры можно бесконечное число раз.

После сеанса пишите о своих ощущениях.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Angel2134 » 16 сен 2014, 16:30

Мне кажется это странным-я ведь не знаю ответов наверняка..я не разбираюсь в этом,но если прислушаться к внутреннему голосу..то ответы1.Сперва проблема ассоциировалась с черным,при второй попытке грязно-темно-зеленый..а боль оранжевый
2.голова
3.50на50
4.жидкая как водичка,только грязная в серо-темных тонах и+как туман(что-то типо грозовых тучек перед дождем..),запах похож на едкий дым,вкус-ничего из ответов не приходит-может быть безвкусная проблема?
5.Мысли-я неудачница,меня никто не любит,я не умею общаться,я странная для всех,наверное,для многих просто дурочка...не умеющая выживать,не практичная-все летающая где-то в облаках,а не живущая реальностью,доверчива,как ребенок...вот пожалуй нимногое что первое пришло на ум так сказать...не приспособленная к жизни на Земле в теле,которое нужно и кормить,и спать ложить,которое страдает слишком часто-то ему холодно,то жарко,то еще чего-мне это все в тягость определенную...Тело слишком часто отвлекает душу на постороннее..Чувства-безысходности,безнадежности,грусти,усталости,ожидание смерти,любовь к Богу очень сильная как к единственному достойному всех лучших моих чувств...Воспоминания пришли,как муж сказал мне,что я для всех как чокнутая..совсем не умею общаться..Свекровь,которая вечно меня тыкала тем,что тебе столько лет,а ты не умеешь это,то,пятое-десятое..то,чем я занималась чтением ли поиском себя работой над всем этим самопознанием и самоработой-называя-ерундой какой-то занимаешься пошла бы лучше вот то сделала,вот то селала...Вспоминается как она всегда меня критиковала и ругала..ее физическое нападение на меня и что муж хоть и был рядом и все на его глазах было не среагировал вообще никак и после не утешил не поддержал не помог обрести уверенности в себе..,как выгнала с детьми на холод на улицу,чтоб мы искали себе другое жилье и это было сразу после того как я купила дрова..Нападение физическое на меня крестной мамы моего младшего сына..А я всегда терпеливо лишь сдерживала дальнейшую атаку,не поддаваясь эмоциям,а после пыталась словесно донести..что это очень грубо,мы ведь люди-не животные и нужно учиться контролировать свои эмоции и чувства...Страх что-то сделать не по мужиному,даже если это абсурд..,а когда все же пытаюсь свое мнение отстаивать или высказывать-он ставит ультиматумы-просто к стенке прижимает(в угол загоняет)и выгонял,и обманывал не раз-для него все справедливо,что выгодно и удобно ему..я с ним как на войне и так уже 8лет,моих интересов не разделяет,лишь осуждает..Я жду когда перееду наконец-же в свой дом и начну Свою жизнь..собиралась в этом году,но обманул меня с ремонтом и дом не пригоден сейчас для проживания..самой теперь что-то опять надо думать,а я уже ото всего устала,словно он рядом,чтоб все соки с меня выкачать..как сошлась с ним и начала жить-депрессия теперь очень частый гость в моей жизни..ради ребенка пошла на добровольную жертву,чтоб родители были вместе..а сама адаптируюсь как могу,но очень несчастна,а без него тоже боюсь остаться..после всех их внушений-мне страшно,что я не справлюсь..рассчитывать вообще не на кого-ни друзей,ни родных..страшно и получается в моей жизни..как попало,с кем попало живу...Еще проблема живем все вместе и что муж,что свекровь чаще всего в гневе,агрессия льется рекой..я ее очень чувствую,меня начинает трясти,появляется много страха и боли,словно они убивают меня не физически,но душевно-душе не поется в таких условиях и не цветется..все время на готове,на защите..,т.к.вспышки гнева их часто и неожиданны..У меня ощущение,что они изуродовали,искалечили душу мою и тепла,любви,понимания им больше дать не могу,как это делала в начале..словно силы иссякли и понимать уже их не хочу и вообще ничего с ними не хочу..просто замкнулась в себе и живу своим мирком
Я пожалуй увлеклась..все больше пока никакой инфы не идет..тишина

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Еще пока писала ответы-чувствовала жар по внешней стороне рук,потом в ногах..сейчас перечитала,что отправила и слезы-слезы от воспоминаний всех этих,словно мужественно все это держала всегда при себе и вот словно плотину прорвало или дамба открылась..и вышло все что так тщательно было заперто внутри и было лишь моими переживаниями..проплакалась..огонь и по спине и ногам чувствую..Лицо тоже горит вообще в целом в теле жар чувствую,но он дискомфорта мне не доставляет...

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Parzifal писал(а):Писать по возможности сюда сразу в теме ответы на вопросы и просьбу. Дожидаться моего ответа необязательно - принимать можете сразу
Т.е.Вы уже что нужно послали как конверт,а мне в любое время нужно лишь произнести фразу и так сказать открыть его и получить содержимое так?Т.е.одновременное Ваша работа и мое принятие не обязательны??

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
На вопросы ответила теперь пишу просьбу и "Я готова и прошу передать мне Целительную Настройку и Хирургию Ауры от Парцифаля".Все я готова пошла в другую комнату,чтоб уединиться
Parzifal
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Parzifal » 16 сен 2014, 16:58

Angel2134 писал(а):Т.е.Вы уже что нужно послали как конверт,а мне в любое время нужно лишь произнести фразу и так сказать открыть его и получить содержимое так?Т.е.одновременное Ваша работа и мое принятие не обязательны??
Да, сихронная работа необязательна, Вы даже отвечая на вопросы, уже готовы принять ХА. Передаётся фактически сразу до востребования.
Спасибо за то, что поделились - если посчитаете это слишком личным, то ещё можете удалить в течение суток или потом уже с помощью модераторов.
Можете принимать.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Angel2134 » 16 сен 2014, 19:16

Отписываюсь..Закрыла глаза,головокружение пошло,полная темнота,ощущение что я не с закрытыми глазами,а словно погрузилась в какую-то комнату и сижу в темноте..на этот раз приятный огонь-жар в ногах..потом почувствовала раскачивание энергии вперед-а точнее левее и назад некоторое время..затем все в др.сторону было голвокружение и теперь уже так же вперед,но правее и назад..руки и ноги потяжелели..я уж обрадовалась может наконец-то мне конец и я выхожу из тела(воспринимала это как освобождение ото всего с радостью..)Чувствовала как меня затем начало кружить,закручивать как воронка темно-серого цвета и как что-то и кто-то отлетали от меня и так вдруг хорошо стало,я даже засмеяться смогла так легко вдруг стало..Потом вижу такие же темно-серые тучи,но уже надо мной..и о чудо постепенно они все меньше,а на их месте белоснежные облака..словно это и были белые облака,но запрятанные в серые тучи и словно белые облака отмывали от серого и так было пока полностью надо мной не осталось 1белое облако..Затем видела лицо бабушки любимой в золотистом свете..Еще видела розовый луч,который использовался как в сварке или как в лазерной хирургии..Шли какие-то непонятные мне слова как заклинания какие-то..из глубины откуда-то и что-то ведьмовское почувствовало-наверное это странно,и может показаться смешным..но вдруг почувствовала себя как при сеансе экзорцизма,словно из меня ведьму изгоняли...Когда открыла глаза вдруг почувствовала,что мне полегче стало..и какой-то такой долгожданный,небывалый покой,о котором только можно мечтать..я лежу в комнате с обоями из розовых роз,которые так прекрасны,вдруг в соседней комнате зазвучала по телевизору красивая мелодия и мне пришло на ум"Да какая разница-то кто и как обо мне думает.."-и сразу такое облегчение..Много ли человеку нужно для счастья и вот оно надо анализировать кто и как со мною поступил,а прав ли он был,а если решу вдруг,что не прав..копить в себе все и затем замыкаться или общаться с натяжкой..сколько времени,сил на пустое-можно сказать на мусор...Пусть другие поступают так как они считают нужным,а я должна следить за собой...и разрешить другим все что они считают нужным думать и делать по отношению ко мне...Так вот отбросив все эти мысли о свекрови,муже..мне стало так спокойно и хорошо..наедине с собой и страданий не стало..зачем добровольно заточила себя в плен страданий?-озадачилась я на доли секунд в одно из мгновений..Пока все
Parzifal
От души говорю вам Спасибо,что помогли хоть на мгновение вновь прочувствовать это чувство необычайного покоя-бальзама для души БЛАГОДАРЮ! :love:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Parzifal
Завтра попробую снова ответить на вопросы..и снова написать Вам просьбу..я правильно же Вас поняла?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И после каждого сеанса отписываться,правильно же?Да и еще после сеанса,когда уже встала..почувствовала боль,но терпимая в матке..мне еще пришло на ум-как раз там,где детей вынашивала..
Parzifal
А мои отписывания помогают Вам как-то сориентироваться в работе дальнейшей,в Ваших наблюдениях за мной?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Parzifal
И если что меня посвятите..ну может что-нибудь..прокомментируете
С уважением,Angel2134!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 5 секунд:
Еще поняла уж не знаю считать ли это проблемой-я очень переживаю,когда кто-то недоволен..мне хочется,чтоб человеку было хорошо и я все что могу,все что в моих силах стараюсь сделать для этого и только сейчас поймала себя на том,что это дошло до автоматизма..например сейчас у мужа попросила ненадолго компьютер,он вышел из-за него с психом-все я уже виню себя в его психах и переживания запустились.. сколько живем с ним-всегда всячески старалась угождать..может он уже и очень привык к этому..и забыл,что я тоже человек,со своими мыслями,взглядами на некоторые вещи..В принципе об этом я ему недавно говорила..и он вроде задумался..На момент сеанса,его не было дома,приехал поздно.,но мне уже все равно..с кем он на самом деле был и где,потому что я знаю его слова ничего не значат...а душевной,тем более духовной связи уже достаточно долго нет..да и была она лишь вспышками и лишь иногда
1.Теперь проблема ассоциируется с нежно-голубым цветом
2.Расположена в пояснице
3.3мм
4.Образ книги раскрытой пришел(значит фактура книжных белых плотных листов),запах свежего,легкого ветерка(как глоток свежего воздуха),вкус какой-то кисловатый
5.Мысли высказала выше,чувства переживания за других,воспоминания-как в родном доме,еще будучи подростком сидела с удовольствием за книжками за письменным столом в своей комнате,пытаясь познавать себя,жизнь и сориентироваться чего на самом деле я хочу и что,действительно для меня важно..
Принимать сеанс думаю буду завтра..у нас уже 23.13 надо спать,завтра по делам с раннего утра..
Parzifal
Значит завтра написать сюда,когда буду готова к следующему приему ХА?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Parzifal » 16 сен 2014, 19:29

Angel2134 писал(а):Завтра попробую снова ответить на вопросы..и снова написать Вам просьбу..я правильно же Вас поняла?
Да, завтра или послезавтра - когда почувствуете, что готовы.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Angel2134 писал(а):И после каждого сеанса отписываться,правильно же?Да и еще после сеанса,когда уже встала..почувствовала боль,но терпимая в матке..мне еще пришло на ум-как раз там,где детей вынашивала..
Да, очень желательно. У Вас проблемы с гинеокологией были раньше?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Angel2134 писал(а):А мои отписывания помогают Вам как-то сориентироваться в работе дальнейшей,в Ваших наблюдениях за мной?
Да, очень помогают. Большое спасибо Вам! @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Angel2134 писал(а):Значит завтра написать сюда,когда буду готова к следующему приему ХА?
Можете не писать, а сразу принимать, когда будете готовы.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Angel2134 писал(а):Пусть другие поступают так как они считают нужным,а я должна следить за собой...и разрешить другим все что они считают нужным думать и делать по отношению ко мне...Так вот отбросив все эти мысли о свекрови,муже..мне стало так спокойно и хорошо..наедине с собой и страданий не стало..зачем добровольно заточила себя в плен страданий?-озадачилась я на доли секунд в одно из мгновений..
Да, очень хорошо! Это - путь к просветлению, и в минуты озарений мы ловим проблески Истины...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Angel2134 » 16 сен 2014, 19:50

Хотела завтра ответить по новой на вопросы,а ответила сегодня..но на прием уже нет сил..хочется отключиться вообще ото всего только пустота,тишина отдых в сознании и душе..И я вспомнила вначале приема словно на груди тяжесть какая-то была,как камень,что даже дышать тяжеловато было..ну все и спасибо,за комментарии!!! @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Parzifal » 16 сен 2014, 19:51

Отдохните. Если и завтра будет ощущаться опустошённость - лучше переждать день-два. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Angel2134 » 17 сен 2014, 12:04

Сегодня проснулась в ужасе..приснилось,что почувствовала какую-то шишечку на голове,думала обычное дело какой-нибудь прыщик,глянула в зеркало а там шишак,да еще и на нем несклько маленьких как типо волдырей-я в панике..обычно я знаю что с моим телом и как с этим работать,лечить и т.д.,а тут даже не пойму что это?Потом сзади голову потрогала,а она вся в этих шишечках-опухолях...Parzifal
Это что за...?Обычно ведь сперва на тонких телах все происходит,в астрале(а раз я видела сон-значит уже в астрале это все)а затем и на физике не заставит себя ждать,проявятся всякие болезни и болячки..Мне вдруг пришел на ум вопрос-Вы меня лечите или калечите?Но мое доверие к Вам взяло вверх и я лишь одно нашла объяснение,что может это как предупреждение,что будут обострения всякие..как обычно бывает при лечении..сперва обострение,а потом на поправку человек идет..А опустошения у меня не было просто я всегда боюсь привязаться к кому-то или чему-то и такой у меня метод просто отключаюсь словно ничего и не было..Так что с этим все в порядке..На счет гинекологии-ну наверное как и у многих женщин были всякие воспаления,1раз прижигание шейки матки делали,первый раз был выкидыш,потом 2родов-кесарево сечения,а после 2родов меня перевязали,сказав,что опасно дальше пробовать рожать...
На счет сна(обычно важные сны не забываются,помню их хорошо во всех деталях четко,ясно.. и долго и этот был таким же..
Буду ждать ответа..До связи..

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 50 секунд:
Да и вчера упустила из внимания,что во время приема щитовидку несколько раз-раза 2 недолго(секунды)поколола..
А еще вдруг так отчетливо перед сном увидела картинку и услышала мотивы и отдельные слова из некоторых песен..
Картинка Солнце моргало сквозь верхнии листочки дерева,которые шелестели так приятно..от теплого нежного ветерка..(лучики света прыгали как солнечные зайчики)-я отдуши посозерцала эту картинку,получив огромное самое настоящее удовольствие и счастье..А внизу под деревом стояла девушка в длинном голубом платье с распущенными волосами и тоже смотрела вверх(туда же-на листву,солнышко..)
А песни обрывками:...Лети моя голубка
...

Любовь похожая на сон
Счастливым сделала мой дом
И вопреки законам сна
Пускай не кончится она

Единственная моя,
Светом озаренная,
...
И срывая якоря,
Вновь летит Душа моя
...

Что мы сделали с надеждой
...
И такими же как прежде
Мы не станем никогда!!!
:love:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 16 секунд:
Еще не принимала ХА пока на форуме читаю все про РЭЙКИ..сперва по спине жар,потом+ноги,потом+ладони,потом+плечи...Не сильно,но кажется ажно вспотела..Стреляло в 1-ой чакре-Муладхаре,потом левый яичник прихватило,потом сердце несколько раз сильно защемило,потом кольнуло в левом боку-где-то под ребрами...сейчас по всей спине снова жар-огонь-но все это особо сильного дискомфорта мне не доставляет..терпимо и не пугает..продолжаю читать,познавать..

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Читаю про Кундалини РЭЙКИ может это как-то взаимосвязано???

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Parzifal » 17 сен 2014, 15:39

Angel2134 писал(а):Мне вдруг пришел на ум вопрос-Вы меня лечите или калечите?
Не лечу и не калечу... я - не врач и не палач, не целитель и не душегуб... :smile:
Не бойтесь того сна - иногда страхи вылезают во время сновидений, иногда от страха перед неизвестным создаём страшные образы его, так как представляем неизвестное как опасное и худшее, а мысли в Астрале мгновенно облачаются в форму... иногда чувствительность и видение обосторяется... бывает также такое, что пугают, чтобы отказались от Пути и вернулись к обычной жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Angel2134 писал(а):Читаю про Кундалини РЭЙКИ может это как-то взаимосвязано???
Да, взаимосвязано. Чтобы не смешивать текущие процессы, пока что много разных тем не читайте - пусть уляжется то, что уже запущено как процесс.

Добавлено спустя 50 секунд:
Ваши образы и песня - очень светлы и красивы! @}->--
По поводу здоровья обязательно постетите врачей и сдайте анализы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Angel2134 » 17 сен 2014, 19:12

Parzifal писал(а):Чтобы не смешивать текущие процессы, пока что много разных тем не читайте - пусть уляжется то, что уже запущено как процесс.
Хорошо,поняла
Parzifal писал(а):Ваши образы и песня - очень светлы и красивы!
Очень рада,что Вам тоже понравилось!!))) @}->--
Parzifal писал(а):По поводу здоровья обязательно постетите врачей и сдайте анализы.
А конкретно?Гинеколога да?
Сегодня вновь обострилась хроническая болезнь..раньше были 2язвы(одна в желудке,др.в 12-типерстн.кишке)-сейчас не знаю,что там и как..,но думаю раз опять боли сильные значит не зажили..
В течение дня чувствовала,словно посылка стучится ко мне-а я все не готова,да не готова...наконец-то смогла уединиться расслабиться..и только сказала:"Я ГОТОВА..."Отписываюсь:
Головокружение,затем остановка и темно синий цвет перед глазами лишь на мгновение,затем вижу словно с большой скоростью на меня(ко мне)приближается кто-то(по энергиям-мужчина)Потом белая точка(даже больше-пятно)превращается как в канал(что-то вроде трубы)и на другом конце вижу улыбающееся лицо мужчины также в белом свете по душе пробежали волны нежности и накрыли меня моей собственной очень доброй улыбкой..Еще видела какого-то монаха в коричневом одеянии,с надетым капюшоном и подпоясанный веревкой...Потом были какие-то заклинания,символы..После когда открыла глаза на ум пришло лишь,что переживания за других излишни..,каждый должен стараться сам преодолевать гнев,учиться управлять собой..в данном случае-то,как я это делала-стараясь на др.тему перевести мысли человека или поддакивания-не успокоят человека,а лишь..ну что-то типа вроде костылей это-совсем не то,что нужно..а вот верить в человека,что он сможет преодолеть какие-то свои слабости будь то гнев или еще чего-гораздо лучше Верить в человека,его возможности,силы..и посылать ему тепло и любовь..И ведь кому что интересно-так он замучает вопросами-а как,а почему,а где,а зачем..покажи,расскажи,научи-вот им можно и попыаться помогать,а другим если не спрашивают,то и не нужно навязываться..,конечно исключение составляют очень скромные и которые совсем не знают..то их можно в курс ввести,а дальше от заинтересованности зависит..-это я к тому,что я переживала почти всегда,что молчу и не делюсь знаниями.,хотя большое желание имела помочь,но когда пробовала-было непонимание и даже больше агрессия-вот и несостыковка-если им не интересно,то и чего переживать-значит им это не нужно,мне нужно,потребность чувствую,которая и заставляет меня,даже сейчас,когда боль в желудке..сесть за ноутбук и отписываться..)))
Еще одно интересное виденье-сижу на берегу,любуюсь морским прибоем(волны,песок..)И вдруг захотелось изо всех сил побежать и бежать-бежать быстро-быстро и далеко-далеко..чувствуя,то теплый песочек под ногами(который мягкий и как материнское тепло так приятно ласкает ножки),то влажный прохладный песок и ветер на встречу в лицо,который играет с моими волосами,как и с морскими волнами)))..почему то направо именно хотелось бежать и вдоль моря вперед,НО вдруг вижу только разогналась..Конец полоски берега..Тогда остановилась,попробовала налево-нет,душа не лежит..Создала продолжение берега сама очень далеко и вот тогда с удовольствием побежала..Потом уже объяснение пришло в сознание-Как и Parzifal
правильно подметил..страх перед неизвестным оборвал линию берега(она может быть бесконечной,но я сама укоратила ее)И еще один момент когда бежала-оглядывалась и боялась убежать далеко и забыть то место где была..,а внутренний голос говорил-а так уж ли надо его запоминать и бояться его терять,и если оглядываться-нужной скорости не наберешь,при которой только и возможен настоящий восторг свободы...как ветер..Вперед-это и значит вперед!!
Parzifal писал(а): иногда от страха перед неизвестным создаём страшные образы его, так как представляем неизвестное как опасное и худшее
Да во сне паника была именно от неизвестности(что за..?)от непонимания,потому,что когда я понимаю,то могу попытаться контролировать ситуацию...ну и наверное страх оттого,что потеряла контроль над ситуацией...
А еще была мысль кто-то с ТМ с этого форума решил показать что здоровое тело-как раз-таки наименее втягость по сравнению когда что-то наподобие того,что увидела во сне-когда какие-то уродства или опухоль(-и)..или проверить меня,действительно ли я смерти не боюсь..или просто пошутить...А,кстати,сегодня вдруг сижу-тоже после сеанса и волосами лицо закрыла-вдохнула их аромат,почувствовала их гладкость,шелковитость и сказала-я люблю свои волосы,потом также кожу,а потом посмотрела на свою такую женскую красивую кисть руки...вообщем что-то типа учения прошла,что свое тело нужно любить...Кто-то может переходит эту грань,а у меня был наоборот недобор..ведь мне оно всегда в тягость-ну как я выше писала то,ему холодно,то еще чего подавай..то ли дело душа..хотя сейчас вот задумалась тогда я не смогла бы прочувствовать теплоту песка под ногами,ветерок теплый и ласковый ну и т.п..так что как и у всего свои + и -Пишу все подробно,извините,что много..,чтоб лучше понималось что происходит со мной а то ведь как бывает читают цветок,но каждый через свою призму преломляя-представит именно свой неповторимый...Потому так подробно,чтоб поточней меня понимали..,если,конечно оно Вам надо... :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Parzifal » 17 сен 2014, 19:24

Angel2134 писал(а):А конкретно?Гинеколога да?
Сегодня вновь обострилась хроническая болезнь..раньше были 2язвы(одна в желудке,др.в 12-типерстн.кишке)-сейчас не знаю,что там и как..,но думаю раз опять боли сильные значит не зажили..
Просто пойдите к семейному врачу и о всех симптомы расскажите (кроме видений, прозрений, голосов..). Он направит к специалистам, сдать анализ крови т.д. Это обязательно нужно сделать. Не откладывайте. Если нету возможности быстро попасть к врачу или боли сильные - нужно вызвать "скорую".

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Angel2134 писал(а):Потому так подробно,чтоб поточней меня понимали..,если,конечно оно Вам надо...
Всё в порядке, спасибо! Ваши видения мне помогают понимать процессы, происходящие при передаче Рэйки. И, прежде всего, эти записи нужны Вам. Сохраните их. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение offRAdita » 18 сен 2014, 12:25

Я немного не в тему, но здесь вроде больше мастеров увидит. Есть у кого-нибудь контакты Serahele? Пока я отсутствовала Сияние Рейки закрылся, а у меня последняя настройка КР осталась. Не получать же все заново... Да и не хочу я заново - мне Serahele нравится. Подсобите, пожалуйста!
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Angel2134 » 19 сен 2014, 05:52

Хочу сказать,что я уже не верила,что смогу стать другой..точнее той,какой и была до замужества-веселой,энергичной,более уверенной в себе и людях...снова видеть и ощущать прекрасное и неповторимое в каждом мгновении дня..например вчера смогла остановиться,сделать паузу в делах и так мило пообщаться со своими домашними питомцами-черной кошкой,которая очень любит меня(наверное потому что чувствует,как искренне и сильно я ее люблю)и которая всегда ищет и ждет момента,чтоб запрыгнуть ко мне и побыть со мной..так и вчера-только прилегла,а она тут как тут..,а следом черный котик(котенок),с которым мы так мило поиграли и посмеялась я от души..он такой энергичный,еще неуклюжий и во время игры несколько раз,не замечая границы кресла падал..одни лапы заднии только и было видно..А вышла во двор-а там солнышко и такие маленькие,косолапенькие-такие смешные комочки-щеночки по двору туда-сюда..Повзрослее собака-Кнопка-подошла ко мне,ластилась и положив голову мне на колени такое умиротворение и довольство в ней я заметила..Мир прекрасен!!И лишь человеческие гнев,раздражения,нетерпения,непринятия,агрессия,насилие..и т.п.-как мусор загрязняют его и чем больше людей это делает..и вот он уже перестает быть чистым,радостным и прекрасным..А потом мы и не только мы страдаем..Я даже не надеялась,что смогу найти в себе силы,чтобы простить и нормально общаться с теми,кто еще пока со мной по этой реальной жизни-слишком накопилось все...тут и усталость и безверие и им,и в них..Но..изменения даже после нескольких сеансов,действительно,на лице-улыбка не сходит с лица..чувство настроения почти всегда приподнятое,внутреннее состояние прекрасно возвышенное...Словно эйфория какая-то..В реальной жизни в плане событий мало,что поменялось,но...отношение к реальности стало другим..Мне как-то стало плевать..а что они,а как они..злятся?-осуждениями,обидами,ненавистью..я ни им,ни себе не помогу..лишь заражусь унынием,депрессией..-вообщем что-то типа самоотравления...Главное,как я себя чувствую,веду,думаю...А я очень стараюсь удерживаться на этой Чудной волне..,но чувствую,что еще не до конца окрепла или закрепилась что-ли..чувствую,что состояние мое еще шатко и легко могу опять скатиться на -..
СПАСИБО ВС,РЭЙКИ И Parzifal и всем кто мысленно был со мной и верил в меня и был за меня!!!!
:love: :love: :love:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
СПАСИБО ВСЕМ,что всегда так своевременно не бросают и помогают!!!Потому что мне,действительно,словно из болота,где я увязла и уже вряд ли смогла бы сама себе помочь,помогают выбраться!!!
Parzifal
БЛАГОДАРЮ за руку помощи,внимание и за проделанную работу!!!! @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Parzifal » 19 сен 2014, 10:13

Angel2134
спасибо! @}->--

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение wiz » 11 окт 2014, 11:41

Есть призыв , который я всегда использую, перед началом сеанса РЭйки.
Духи земли,духи воздуха, духи воды,духи огня.
Все мои ангелы , архангелы, учителя и наставники
Будьте со мной здесь и сейчас.
Дайте моим рукам сколько силы и энергии,
Чтобы я исцелила себя и всех,кто в этом нуждается.
РЭйки - прийди!
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение ReVeNGe777 » 31 окт 2014, 11:33

Добрый день, прошу помощи, кто может произвести дистанционно инициацию Рейки ? И в дальнейшем помоч своими советами как правильно дальше развиваться . Буду очень благодарен любой помощи))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»