вопросы по Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Aplimer » 16 июл 2012, 22:24

Parzifal писал(а):Это - объявление лекций о Рэйки? Вообще-то на ТМ принятый язык - русский.

Это я ответил на вопрос Katerina-Zhanna каким образом я получил посвящение в Японии.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Katerina-Zhanna » 17 июл 2012, 06:31

Aplimer писал(а):
Parzifal писал(а):Это - объявление лекций о Рэйки? Вообще-то на ТМ принятый язык - русский.

Это я ответил на вопрос Katerina-Zhanna каким образом я получил посвящение в Японии.
Aplimer!
Ничего, я сама переведу. В том , что вы напечатали говориться дословно

"Окончил факультет от Усуи reiki, выбранных
reiki к углублению ВОЗ не имеет никакого намерения открыть лекции и
распространением в мире мир-это культура "reiki".
В качестве отправной точки в старом reiki профессиональной подготовки, как на практике
помощью неоднократного практике суть reiki преследует цель.
Обучение будет более практического курса, reiki традиции с текстом.
Нажмите здесь для более подробной информации о
государственном лекция традиции Аура проекта сказал лекция.
В местной группы, и профессор, для тех, кто хочет проекта, устные Аура публичных лекций.-
За более подробной информацией, пожалуйста свяжитесь с нами."

Забавно! Правда? Здесь говорится что человек на фотографии ( а что-то мне подсказывает, что это не Вы) прошел курс лекций, а не посвящение. А дальше идет инструкция как дальше двигаться по сайту . Классное у Вас посвящение! Просто СУПЕР! Вы бы хоть интересовались бы что копируете.


Aplimer писал(а):
Давайте вспомним Усуи. Он говорил, что символы не нужны в Рейки. Они используются лищь совсем зелеными новичками.


Вы так и не ответили где вы это прочли. Потому что это Ваши фантазии! Микао Усуи Сенсей всю свою жизнь посвятил для того чтобы получить эти символы.Он оставил свою семью, объездил множество стран, жил в монастырях. И только по прошествии лет на горе Курама он получил их.Символы в Рейки это самое главное. Они обеспечивают Вашу безопасность в духовном мире., Они необходимы при работе с намерениями , лечением на расстоянии и во время инициации .

Никогда Микао Усуи Сенсей не говорил , что символы не нужны в Рейки!
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Aplimer » 17 июл 2012, 11:40

Вы можете использовать робота-переводчика. Это - хорошо. Только это мое объявление на сайтах Рейки. Вы можете верить, можете - не верить, это ваше право. Как и право сомневаться. Ваш пост говорит о том, что вы не понимаете смысла Рейки, во всяком случае в традиционном японском варианте. Посвящение в Японии - это цикл занятий, двухмесячный... В отличие от европейского Рейки, где в течение дня или трех дней послушав бред учителя, вы получаете бумажку о якобы посвящении. Я еще раз лишь повторю - то, что вы считаете Рейки, к Рейки не имеет никакого отношения. У нас человек, желающий получить посвящение, в течение двух месяцев, ежедневно, работает с учителем, и лишь после этого он считает себя прошедшим посвящение. Да, это лекции. Да, это практика. Да, это работа. А посвящение на Мастера проводится в храме, где претендент должен жить три месяца с монахами, выполняя работу и обучаясь. И читая все, что сохранено до наших дней о Микао. Я выложу сканы статей Микао, вы переведете через робота и получится нечто вроде того, что получилось у вас в первом случае. Желаю вам успеха!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Ishvi » 17 июл 2012, 12:00

Здравствуйте. Возник вопрос.
Перваяступень рейки, около полугода.
Может ли при сеансах Рейки себе или другим людям появится так называемое "тактильное зрение" ? Допустим, я веду рукой по спине человека и точно вижу его позвоночник, а так же место, где есть некая болезнь, боль. Обычно этовидется как черное пятнышко или просто разрыв, провал.
Раньше такого не было. Теерь же при прикосновении к какому-либо месту на теле, будто вижу его изнутри.
У нас нет души. У нас есть тело, потому что мы сами есть душа.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Parzifal » 17 июл 2012, 12:03

Конечно, видение (или хотя бы переработка поступающей информации в зрительные образы) открывается... по-моему, никто не запрещает таким образом видеть недомогания человека, работая с ним по системе Рэйки.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Aplimer » 17 июл 2012, 12:06

Это может быть. Только это к Рейки отношеия не имеет. Скорее всего у вас развивается энергетическое восприятие человека.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Ishvi » 17 июл 2012, 12:26

Parzifal, благодарю.Да я и не запрещаю себе так работать. Просто это так внезапно и плавно произошло, что я немного растерялась)
Aplimer, ммм... возможно. Я даже больше склоняюсь к энергетическом видению.
У нас нет души. У нас есть тело, потому что мы сами есть душа.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Katerina-Zhanna » 17 июл 2012, 19:19

Aplimer писал(а): Только это мое объявление на сайтах Рейки. Вы можете верить, можете - не верить, это ваше право. Как и право сомневаться...... .
А фотка , Саша, тоже Ваша? Да! Возможности Рейки безграничны!!!! Сделать из щупленького японца эдакого сибиряка 182 см ростом , весом 98 кг и к тому же с хвостиком! Я конечно же НЕ СОМНЕВАЮСЬ! :wink:

Aplimer писал(а): У нас человек, желающий получить посвящение,.....
Я что-то совсем запуталась у нас - это где? В Японии или Дальнереченске ? 8)


За Вами еще должок! Статьи Микао Усуи на Вашем родном языке!

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Ishvi писал(а):Здравствуйте. Возник вопрос.
Перваяступень рейки, около полугода.
Может ли при сеансах Рейки себе или другим людям появится так называемое "тактильное зрение" ? Допустим, я веду рукой по спине человека и точно вижу его позвоночник, а так же место, где есть некая болезнь, боль. Обычно этовидется как черное пятнышко или просто разрыв, провал.
Раньше такого не было. Теерь же при прикосновении к какому-либо месту на теле, будто вижу его изнутри.

Да , это часто бывает. Старайтесь на этом месте держать руки дольше. Иногда бывает залипание. Это когда руки будто прилипают к пациенту - это состояние бывает как раз над такими местами. Когда Вы получите 2 ступень эти видения будут без тактильного контакта. Это нормально! Когда я вижу такие места я направляю туда Рейки, чернота рассасывается и разрывы исчезают.
У Вас открываются новые способности - это здорово! Поздравляю! @}->--
Рейки - это любовь !!!

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение azo » 17 июл 2012, 19:25

Ого, тут прямо шпионаж за юзерами. А как это вы с таким лицом и такого то роста? Непорядок :smile:

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Katerina-Zhanna » 17 июл 2012, 20:16

azo писал(а):Ого, тут прямо шпионаж за юзерами. А как это вы с таким лицом и такого то роста? Непорядок :smile:
Не-а! Здесь прикольно! :wink: То японец , то русский, то ДРГУ , то ДАИПиП, то только астролог, то только мастер рейки , то мужчина, то................ может быть и женщина вовсе. Не удивлюсь. ЭВОЛЮЦИЯ , одним словом!
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Aplimer » 17 июл 2012, 23:50

Меня Боккай зовут. И я не щупленький. Хотя и не 98 кг. Вы вероятно имеете в виду Александра, который мне посоветовал этот форум? Тогда вы путаете меня с ним. Так бывает. Вы, вероятно, его хорошо знали ранее? Но он только начинает заниматься Рейки. Или вы хотите чтобы я что-то ему передал?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение borndead » 18 июл 2012, 01:03

Извиняюсь, может не совсем в тему: никто не знает по какой причине светрейки закрылся?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Parzifal » 18 июл 2012, 01:08

Не знаю, но были серьёзные обвинения в адрес владельца сайта.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Ishvi » 18 июл 2012, 09:42

Katerina-Zhanna, спасибо)) Скорее бы эта вторая ступень :love:
У нас нет души. У нас есть тело, потому что мы сами есть душа.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Katerina-Zhanna » 18 июл 2012, 22:47

Ishvi писал(а):Katerina-Zhanna, спасибо)) Скорее бы эта вторая ступень :love:
Да - вторая ступень это здорово! Масса возможностей!Столько Чудес! :wink:
Рейки - это любовь !!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение cool.amina2009 » 28 май 2013, 17:39

Здравствуйте! Настройки традиционного Рейки получила очно летом 2012 г, во время отпуска. Это я к тому, что обратиться к человеку, передавшему мне настройки не могу. 21 день у меня прошли без особых проблем. Спасибо форуму, нашла много ответов на свои вопросы перечитывая его. Какое-то время делала себе Рейки, чувствовала энергию. Потом не практиковала. Сейчас делаю себе Рейки не единожды, а энергии не чувствую. Вопрос : могут ли настройки стать не рабочими при прекращении регулярной практики?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Parzifal » 28 май 2013, 18:21

Меридианы могут снова приспособиться к меньшим потокам... проведите простую проверку: сложите ладони вместе и так подержите хотя бы 10 секунд - минуту... если никакого покалывания в ладонях и руках не почувствуете - подержите 3-5 минут, расслабившись в удобном для Вас положении. Если опять ничего - значит, настройка "заснула".

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение cool.amina2009 » 28 май 2013, 18:49

Да , "заснула". А "разбудить" возможно?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Parzifal » 28 май 2013, 19:34

Можно медитировать или получить инициацию повторно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: вопросы по Рейки

Сообщение Бусинкa77 » 28 май 2013, 21:32

Parzifal писал(а):Можно медитировать или получить инициацию повторно.
А кaковы причины зaсыпaния нaстроeк? Я читaлa,что получив нaстройки,они остaются с тобой,и бeз рaзницы прaктикуeшь или нeт,этa энeргия живeт постоянно...
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»