можно ли просмотреть эн. рейки?

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 10:34
Репутация: 0

можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение EVIAA » 22 июн 2014, 17:02

Подскажите пожалуйста. Как понять у меня эта энергия рейки присутствует?инициировали 9 месяцев назад.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение Parzifal » 22 июн 2014, 17:19

Да у всех живых существо Она присутствует, а у инициированных по определению Он должна быть активнее... простой тест, который всем советую: сложите свои ладони вместе и просто подержите. Если в течение 5-10 минут абсолютно никакие ощущения в ладонях не появятся - что-то с Вашей инициацией не так...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение Тот кто ищет » 22 июн 2014, 17:44

А лучше вообще заново инициироваться, ибо наверно кто активировал канал тот сказал что делать надо, а то как то странно вы озадачились этим спустя почти год...а зачем тогда инициировали?
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 10:34
Репутация: 0

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение EVIAA » 23 июн 2014, 19:33

Я задала этот вопрос т.к. в личном плане начались какие то проблемы. Может энергия рейки постепенно воздействует. Я как поняла, почитав сообщения инициированных. Что у них сразу начинается процесс чистки как на личном так и на внутреннем уровне. У меня на внутреннем уровне прошли изменения раньше. Я стала спокойней, сдержанной, все что раньше любила лелать., например шопоголизм прошёл. Но вот сейчас мой любимый находит массу причин чтобы со мной не встретиться... Вот поэтому я задала этот вопрос . может это расплата за получение энергии рейки....

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Parzifal писал(а):Да у всех живых существо Она присутствует, а у инициированных по определению Он должна быть активнее... простой тест, который всем советую: сложите свои ладони вместе и просто подержите. Если в течение 5-10 минут абсолютно никакие ощущения в ладонях не появятся - что-то с Вашей инициацией не так...
Я чувствую тепло. И ещё зевать начинаю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Тот кто ищет писал(а):А лучше вообще заново инициироваться, ибо наверно кто активировал канал тот сказал что делать надо, а то как то странно вы озадачились этим спустя почти год...а зачем тогда инициировали?
я все время вызывала эту энергию, так как мне гоаорили. хочу получить 2 ступень. Вот ещё поэтому озадачилась.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение esmiralda » 25 июн 2014, 20:55

А Вы, вообще то, с какой целью инициировались в Рейки, EVIAA?
Все у нас получится

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение Parzifal » 25 июн 2014, 21:06

EVIAA писал(а):Я чувствую тепло. И ещё зевать начинаю.
Хорошо. А Вы полные сеансы (12 позиций), которые нужно проводить себе на первой ступени Рэйки Усуи Риохо, себе проводите?

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 10:34
Репутация: 0

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение EVIAA » 26 июн 2014, 09:21

esmiralda писал(а):А Вы, вообще то, с какой целью инициировались в Рейки, EVIAA?
Я инициировалась для духовного развития, для исцеления себя и близких. Я давно начала идти по пути духовного развития. У меня бабушка исцеляла людей, видела будущее.
Когда была подростком начала изучать все что связано с постижением себя и мироздания.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Parzifal писал(а):
EVIAA писал(а):Я чувствую тепло. И ещё зевать начинаю.
Хорошо. А Вы полные сеансы (12 позиций), которые нужно проводить себе на первой ступени Рэйки Усуи Риохо, себе проводите?
Да,провожу. Вот тогда я и начинаю зевать...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение Ренесми » 12 июл 2014, 11:43

EVIAA, нахватались негатива, может и со стороны помогли "схватить", т.к. были "достойны". Не, в смысле, виноваты перед человеком, виноваты перед собой. Вас толкают к росту, а Вы зациклились. Естественно, у всех, у кого были проблемы в отношениях, в момент ЦК они вылезут и проявятся гораздо серьёзнее, причины поднятия наружу противоречий, нужно искать в себе, а не рассматривать их как раслпату за энергию, в одной этой Вашей фразе-предположении, уже стоит блок. Присмотритесь. Занимайтесь собой. И удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение offRAdita » 12 июл 2014, 12:40

EVIAA, я тоже задавалась вопросом в какую цену обходится Рейки, когда смотрела его источник. Так и не нашла цены. Или точнее это не то, что можно назвать РАСПЛАТОЙ.
По опыту Рейки иногда утихает, иногда сильнее. Иногда "сама" запускает чистку.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение Jack » 14 июл 2014, 13:18

если вы за 9 месяцев вообще никаких изменений не почувствовали, и не чувствуете сам поток - это повод задуматься дали ли вам вообще настройку.
Могли же и обмануть, сейчас таких "мастеров" не мало.
21 день очищения или "целительного кризиса" проходит так, что его нельзя не заметить, а поток чувствуется совершенно конкретно.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли просмотреть эн. рейки?

Сообщение КИН » 15 авг 2014, 00:40

Работайте над собой., и все придет. Вы получили инициацию а теперь все от вас зависит, походите на круг Рэйки, это быстрее вам поможет овладеть нужными знаниями
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»