Тетта состояние для практики Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение FBrain » 08 сен 2016, 11:10

Jack
Подскажи а как проходит обучение? Тоже через инициации??
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение Jack » 18 сен 2016, 13:12

FBrain
да, там вначале дают инициацию, а потом читают курс и ведут практику. Там очень много практики. Постоянно делаешь практику.
Группа разбивается на пары, учитель говорит что делать и ведет практику, а ученики делают сеансы друг другу, затем каждый рассказывает что ощущал и пережил.
Это реально очень интересно, у многих был необычно яркий опыт.
На одном из курсов было чтение будущего, одна девушка смотрела будущее другой и чуть не упала в обморок) Она увидела огромную силу которая разовьется у другой девушки в будущем и от этого аж сама побледнела, пережила какое то неописуемое странное переживание, что даже целый час просто лежала отдыхала, не работала.
Так интересно в этой технике идут просмотры будущего, видишь это как будто это что-то реальное уже сейчас. Это было при мне.
На курсах прорабатывают разные темы, самые разные, к примеру
- общение с духами предков
- "вспоминание будущего" (это перенос сознания в будущее и уже из будущего вы вспоминаете то, что было как прошлое)
- генетическое целительство
- работа с прошлыми воплощениями
- работа с чувствами и убеждениями, замена негативных убеждений, обучение новым чувствам
- открытие экстрасенсорных центров восприятия
- загрузка программ молодости (это работа с днк)
- активация днк
- очищение пространства от падших духов, заблудших душ и т.д.
- привлечение душевного друга


я так сходу не вспомню все темы, их слишком много, но честно говоря подобных тем больше нигде не видел, потому в своем роде система уникальная.

Я уже прошел курсы: базовый, продвинутый, манифестация изобилия.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
FBrain
есть много книг по тета исцелению, погуглите "Вианна Стайбл", почитайте, если хотите. Там все то же самое описано, что и на курсах, будет понятнее что и как вообще делается))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение FBrain » 19 сен 2016, 09:46

Jack
А подскажите где проходите обучение, можно в лс.
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение Jack » 21 сен 2016, 02:23

FBrain
вообще можно набрать в гугле - по разным городам проводится. Но я вам напишу лично где я обучался и у кого.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение FBrain » 21 сен 2016, 10:14

Jack
Благодарю :yes:
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение Jack » 21 сен 2016, 12:21

FBrain
да не за что))
если обучитесь, расскажите о результатах, мне будет очень интересно послушать как у вас все прошло))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение FBrain » 21 сен 2016, 13:00

Jack
Я наверное не буду, как то потихоньку растерял весь интерес к этому, просто нашёл действительно интересную книгу, и теперь по новому смотрю на этот мир и проверяю эту философию, по идее всё это не нужно :smile:
Всё это уже есть в нас самих(как говориться) :yes:
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение Jack » 21 сен 2016, 13:17

FBrain
в тета действительно тоже говорится что все в нас самих. Ну сморите конечно, что вам ближе.
К слову, именно философию тета я не принимаю близко к сердцу, мне нравится результат от практики и сама практика, философия уже вторична.
И еще бывают вещи которые ты просто не в состоянии понять логически (например как смотреть свое будущее через воспоминания из будущего), я уже не заморачиваюсь на этом, потому что нами руководят наши концепции, я просто это знаю и принимаю любую точку зрения, я считаю что не нужно себя ограничивать какими то идеями и философией какой то одной школы. Изучать можно все.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение FBrain » 21 сен 2016, 14:53

Jack
Конечно многое логикой не понять, так как у Логики существует своя сфера применения. Можно сказать я решил изучить результат и конечную цель, заключение и т.д. и т.п. всех философий. Я не заморачивался ни когда на одной какой-то, я брал всё и сразу, бывает эксперименты проводил, берешь торт, пирог ну или что-то такое, и смотря над кем его проводишь разрезаешь торт на куски, если философские люди то я пишу разные философии на разных кусках торта, если религиозные то пишу разные религии и смотрю что выберут люди :smile: Как думаешь что беру я? 8)
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тетта состояние для практики Рейки

Сообщение Jack » 21 сен 2016, 15:21

FBrain писал(а): Как думаешь что беру я
не знаю даже))

я знаю одно, есть Источник всего, и как его ни называй - бог, Абсолют, высший разум, все исходит из него и возвращается туда же.
И все учения - о Нем.
Но запутанные люди не понимают этого, и верят в бога на небе, что это дядька такой, который наказывает грешников и дает подарки праведникам.
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»