подскажите пожалуйста (Кундалини Рейки)

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

подскажите пожалуйста (Кундалини Рейки)

Сообщение Fataliti » 03 июл 2009, 00:31

здравствуйте всем.. вчера я получила (наверно) настройку КР 1.. женщина передавала ее дистанционно, сказала лечь, расслабиться, положить руки ладонями вверх, позвать проводников и я почувствую, как пойдет настройка.. я сделала как она сказала, но практически ничего не ощутила.. те ощущения, которые были, были вполне сравнимы с обычными ощущениями обычного человека, который пол часа лежит неподвижно.. я что-то вобще не уверена в том, что у меня получилось принять настройку.. скажите, можно как то проверить, пришла она или нет? потом попыталсь заняться самолечением, но опять как то непонятно все.. не очень поняла.. ладони надо было сложить так, что бы подушечки были вместе, или можно просто "в замок", обхватить одну ладонь другой? самолечение нужно проводить сложа ладони и визуализировав себя звать Рейки, или положив руки на себя без визуализации звать? попыталась и так и так, и все равно ничего не чувствую.. в книге написано, что вы почувствуете, как потом энергии пойдет, потом остановится, а я не чувствую ни как он идет, ни как останавливается.. подскажите пожалуйста, объясните, если вам не трудно, почему так получается, что мне теперь делать? как проверить пришла ли настройка, как научиться чувствовать энергию? сложно так самой по книге учиться.. спасибо заранее..

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 июл 2009, 00:45

У разных людей разная чуствительность, поэтому и настройку и поток Вы могли не почувствовать. Для самолечения достаточно сложить руки в Гассе и призвать Рейки, можете написать ваше имя на бумажке и положить ее в ладони

со временем чуствительность появиться, гланое не зацикливайтесь и не думайте о том что не чуствуете потока

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 03 июл 2009, 00:57

когда пишешь имя на бумаге и кладешь в ладонь, нужно визуализировать себя? если да, то как лучше? просто себя внешне? читала что кто то представляет цветок и видит как он распускается, закрывается, вянет.. а вы как делаете? поделитесь пожалуйста..

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 июл 2009, 01:06

Fataliti писал(а):когда пишешь имя на бумаге и кладешь в ладонь, нужно визуализировать себя? если да, то как лучше? просто себя внешне? читала что кто то представляет цветок и видит как он распускается, закрывается, вянет.. а вы как делаете? поделитесь пожалуйста..
тут кому как больше нравиться и подходит
, или себя визуализируете или имя пишете - я так вообще "вируально" пишу имя пациента :) или просто руки в Гассе и призываю Кундалини - но у мну с чуствительностью лудше

Качество визуализауии не так важно, рейки все равно пойдет туда куда вы собирались их послать, важно намерение

советую скачать в инете "Руководство по Кундалини Рейки"

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 03 июл 2009, 01:09

да качала я ее.. читала.. раз 20.. наязусть уже выучу скоро.. вся проблема в том, что я вобще не уверена, что у меня получилось полностью (или хоть как то) принять настройку.. не знаете, как можно это выяснить? если бы я знала, что настройку я приняла и она есть, то я бы не парилась тем, что я не чувствую потока.. кстати, а как определить, когда энергия перестала течь, если не чувствуешь ее? а что такое "в Гассе"? в Гассе - это где?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 июл 2009, 01:16

Попросите своего учителя передать настройку еще раз если уж так этот вопрос вас волнует

Гассе - молитвенная позиция, ладони прижаты друг к другу, руки на уровне солнечного сплетения

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 03 июл 2009, 01:17

это лежа, сидя, стоя? как?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 июл 2009, 01:20

Fataliti писал(а):это лежа, сидя, стоя? как?
лудше сидя с прямой спиной, хотя можно и лежа и стоя, Рейки относительно свободная система, каждый находит методы которые ему лудше подходят,

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 03 июл 2009, 01:21

уф.. понятно.. спасибо больше, что объяснили.. буду пробывать..

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 июл 2009, 01:29

Fataliti писал(а):уф.. понятно.. спасибо больше, что объяснили.. буду пробывать..
да не за что, если что пишите, мож подскажу че :)

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 05 июл 2009, 10:32

FatalitiЕсли вам передавали настройку, и вы выразили намеренье ее принять, то считайте вы настроены. Даже если ничего не чувстовали.
А чувствительность к энергии развиваеться работой. Только сомнения надо убрать. И если не чувствуете ничего, занимайтесь в "слепую". Ощущения не заставят себя ждать. Тем более если это первая настройка. Многие проходили через это. 8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 05 июл 2009, 10:53

Вообще-то перед Кундалини Рейки рекомендуют получить традиционную Рейки... Ощущения или их отсутствие не суть главное, это зависит от многого - занимались ли Вы раньше какими-нибудь энергопрактиками, получали ли сеансы Рейки и др.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:13
Репутация: 0

Сообщение jdSlon » 21 июл 2009, 01:32

Когда я интересовался этим вопросом везде было необходимое условие иметь традиционное Рэйки II. Странно что вобще вам дали эту настройку. Но я по своему опыту настроек на расстоянии (около 6 ти) могу сказать, что ощущения могут быть яркими в момент настройки, а может вообще не быть. Но во время практики Рэйки раскрывается как клубок. Тянешь за ниточку делаешь открытие, исследуешь, изучаешь тянешь дальше новое открытие. И что то мне подсказывает что клубочек бесконечный )))

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 июл 2009, 01:39

jdSlon писал(а):везде было необходимое условие иметь традиционное Рэйки II.
это ошибочное мнение :yes:

Кундалини Рейки можно получать и не имея традиционной Рейки :yes: :yes: :yes:
это скорее рекомендации, как сказал Парзифаль,
просто так легче выработать намерение , которое в Кундалини являеться ключевым
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 21 июл 2009, 01:57

я тоже первый раз слышу, что нужна настройка традиционного рейки.. и знаю достаточно много людей, которые передают настройки кундлини рейки, никак не связывая ее с традиционным рейки..
так значит чувствительность всетаки придет с опытом?....

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 июл 2009, 02:01

Fataliti писал(а):так значит чувствительность всетаки придет с опытом?
прийдет, хотя бывают люди у которых чуствительность не очень и у них этот процес затягивается, но не стоит переживать, энергия все равно работает
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 23 июл 2009, 13:30

Очень трудно работать, когда не чувствуешь энергию. Единственный выход, чтобы удостовериться в своих способночтях - эксперимент. Лечите чахлый цветок, даете , ну - 10 сеансов, вылечили, значит энергия идет, все работает. Делайте себе рейки и при удобных случаях( голова у кого то болит - пробуйте, через 5 мин. она должна перестать болеть, хотя бы на какое то время). Только результаты, без ощущения энергии, вас смогут убедить, что Рейки есть и оно работает. Ну или вы найдете ясновидящего и он посмотрит вас во время работы. Думаю только так.
Все у нас получится

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 24 июл 2009, 17:20

Зачем какие-то эксперименты? Ко 2-й ступени у всех появляется чувствительность. В конце концов можно повторить настройку.
А вообще - не понятно. Если женщина передала настройку, значит - она учитель и должна отвечать на все вопросы и помочь в случае надобности. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 25 июл 2009, 02:35

у нее форум, где просто оставляют просьбы о настройках и она их передает.. там куча народу.. она отвечает на вопросы по мере надобности.. мне она ответила, что даже если не чувствуешь, это ничего не значит, Рейки все равно идет, а как развить чувствительность не объяснила.. на днях планирую получить третью ступень.. какие то ощущения вроде появились, но очень слабые и смутные.. скорее даже догадки, а не реальные ощущения..
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 июл 2009, 03:19

Fataliti, можете попросить сеанс Рейки в теме "ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо" специально для прочувтствования потока Энергии. :bye:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»