как повысить свой собственный энергетич уровень?

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

как повысить свой собственный энергетич уровень?

Сообщение jelezoMan » 20 авг 2009, 18:24

Я не знаю правильный ли раздел нашел но меня интересует как можно повысить свой собственный энергетич уровень?подскажите можно ли это сделать самому?
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 20 авг 2009, 20:09

Коль скоро вы пишете в разделе рейки...давайте себе рейки ежедневно. Но вы, наверное, не рейки.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 20 авг 2009, 23:56

jelezoMan, перейдите по этой ссылке:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... 2%E5%ED%FC :bye:

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как повысить свой собственный энергетич уровень?

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 09:49

jelezoMan писал(а):Я не знаю правильный ли раздел нашел но меня интересует как можно повысить свой собственный энергетич уровень?подскажите можно ли это сделать самому?
Получить хотя бы первую ступень Рейки! И тогда давая себе Рейки Вы наполняетесь энергией. Недавно я беседовала с одной из форумчанок о вампиризме и как с этим бороться. После того как я стала Рейки этот вопрос меня уже не беспокоит. Ведь если Вы можете в любой момент восполнить свою энергию это уже не вопрос!
Рейки - это любовь !!!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как повысить свой собственный энергетич уровень?

Сообщение Zaria » 27 мар 2013, 02:58

Практик работы с энергиями сейчас очень много есть и очень хорошая литература по этой теме Сами можете заниматься было бы желание
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: как повысить свой собственный энергетич уровень?

Сообщение ЮлияA » 06 апр 2013, 02:22

jelezoMan писал(а):Я не знаю правильный ли раздел нашел но меня интересует как можно повысить свой собственный энергетич уровень?подскажите можно ли это сделать самому?
Хотя и не по теме Рейки, но можно таким способом.
Садитесь в удобную для вас позу, закрываете глаза и представляете, что из эпицентра земли вы,как батарейка начинаете заряжаться энергетикой. Выбираете любую музыку,которая вас раслабляет. Шум дождя, моря. так же есть мантры на семь чакр, подбираете под каждую чакру и медитируете начиная с первой, так как из земли это нижний поток энергетики. Мысленно представляете как энергетика проходит и наполняет каждую вашу чакру, поднимаясь от первой к седьмой по позвоночнику. Главное не переусердствуйте, если медитациями раньше не занимались. В конце поблагодарите стихии, можете дать кому-нибудь где увидите подаяние, сколько вам не жалко. Стихии это оценят)
Так же можно медитировать и на верхний поток, конечно. Но для начала оба потока контролировать будет сложновато.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: как повысить свой собственный энергетич уровень?

Сообщение esmiralda » 06 апр 2013, 14:19

Самый простой способ - меньше говорить. Через разговор уходит 80 процентов нашей энергии. Щепетильность, очень много ненужных действий, ненужные мысли. Исключив это, вы существенно станете сильнее. Сидение в интернете и общение там, тоже "окно" через которое уносится самое дорогое - энергия.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: как повысить свой собственный энергетич уровень?

Сообщение Jack » 08 май 2013, 00:38

можно молитвами, мантрами, медитациями, (только надо знать какими и разбираться в этом, а не все подряд)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2013, 00:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как повысить свой собственный энергетич уровень?

Сообщение Nataly533 » 29 май 2013, 22:38

Сколько литературы и информации о целительной энергии РЭйки и в икнете я на этих материалах достигла немалого удачи и наполняйтесь энергией

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»