Рейки и животные.

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Рейки и животные.

Сообщение Jack » 16 дек 2019, 18:49

Отдельную статью я решил посвятить животным и исцелению животных. Рейки очень сильно влияет на состояние энергетики не только людей, но и всего живого, лечить можно и домашних животных, и даже растения. Особенно интересно работать рейки с животными. Они всегда принимают сеансы с большой радостью и благодарностью, они очень сильно чувствуют поток и всегда умиротворяются, если давать им сеансы с добрым сердцем и состраданием. Некоторые считают, что животным надо меньше рейки, чем человеку. Но мой опыт показывает, что это не так. Рейки нужно давать каждому существу в соответствии с его индивидуальной проблемой и состоянием, маленькое животное иногда может потребовать намного большего внимания и силы рейки, чем больной человек - тут все зависит от индивидуальной ситуации.

Животные тоже болеют и в помощи они нуждаются не меньше, чем люди. Так же рейки полезно и детям, но об этом подробнее напишу в другой статье.

Итак, животные тоже хорошо воспринимают рейки и даже чувствуют его на расстоянии. У меня было много инициаций, которые я делал больным животным чтобы их оздоровить. Иными словами, мы можем не только лечить их сеансами, но и давать настройку рейки как человеку - и это им очень помогает. Но самая лучшая возможность, это если хозяин может постоянно делать своим питомцам целительные сеансы. И это очень просто, для этого не нужны особые схемы и позиции наложения рук. Птицам, хомячкам и крыскам можно делать сеансы просто держа их в ладонях, кошки и маленькие собаки прекрасно принимают рейки, если положить их к себе на грудь и сверху положить ладони в прямой или открытой позиции. Помните что ладони можно расположит открытыми, если мы хотим убрать боль, или в прямой позиции если хотим напитать энергией и усилить энергетику. Любое животное всегда с радостью возьмет ваш сеанс, предложенный ему с любовью и заботой. Животные все понимают без слов, потому что они чувствуют энергетику и наше намерение. Иногда это так удивительно!

Кроме того, нередко животные берут боль человека на себя, в особенности кошки. Поэтому любое животное будет очень полезно периодически лечить, ведь они фильтруют наш негатив, снимают его с нас, берут на себя. В этом смысле, мы должны им быть благодарны за это. Поэтому думать о том, как животное может с нами расплатиться за сеанс рейки - неуместно!

Существуют вышеупомянутые открытая и прямая позиция.
Расскажу подробнее.

Открытая позиция или, еще ее называют "открытая чаша", это когда руки сложены вместе ладонями вверх, ладони остаются открытыми. Таким образом руки накладываются на больное место и снимают боль, отеки, ушибы и тому подобное.

Прямая позиция рук это наша обычная позиция, когда руки сложены вместе и ладони смотрят вниз, такая поза хороша для наполнения рейки, чтобы оно наполняло тело животного или человека. Чаще всего используется мастерами именно такая позиция, но использовать можно и ту и другую в зависимости от обстоятельств. Если надо снять боль, "открытая чаша" быстрее принесет результат и поможет это сделать эффективнее.

Как уже было отмечено, животные - прекрасные пациенты которые всегда будут рады рейки, они даже более чувствительны к нему, чем люди.

Когда я получал свои настройки, то дворовые коты и собаки с особым интересом смотрели на меня и желали прикоснуться, куда бы я ни присел, обязательно уличный кот стремиться залезть мне на колени, а некоторые даже шли за мной, или старались присесть рядом. Я заметил это и понял что они видят энергетику, они понимают и чувствуют силу исцеления.
А свои первые сеансы, когда я только обучился на первую ступень, я давал именно котам, так как на то время у меня еще не было людей, которые бы верили в Рейки. Потому, первые несколько лет работы, у меня опыта с животными было гораздо больше, чем с людьми, что и вспомнилось, когда я решил написать данную статью. Это значит, что я не пишу это откуда либо, кроме как из личного опыта, я сам видел и сам знаю все, о чем я здесь рассказал, поэтому можете пробовать и получить опыт лечения животных, это особенный опыт, который будет сильно отличаться от сеансов которые мы делаем людям. Хотя все существа в своей сути одинаковы, с животными все по-другому, они более открыты к исцелению и их души больше любви могут принимать и излучать, хотя они не наделены большим интеллектом, и они не могут умствовать, это лишь помогает им быть добрее и благодарнее, чище, искреннее и преданнее. Человеку же его интеллект во многом мешает, в особенности принимать сеансы - из-за неверия, сомнений, предубеждений. У животных ничего этого нет, они просто чувствуют ваше отношение и потому сеансы с ними проходят чудесным образом. Сделав сеанс животному, убедитесь в этом лично, у вас появится больше уважения и любви к ним, вы соприкоснетесь с другим миром и откроете для себя очень ценный опыт.

То, как они живут, не имея много ума, но имея при этом сильнейшую интуицию и способности, может научить нас как открываться, быть преданными, любить, принимать, знать и чувствовать. Если мы работаем с животными, этот опыт очень многое для нас даст, в этом нет никаких сомнений.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Рейки и животные.

Сообщение Банный лист » 03 июл 2022, 13:04

Извиняюсь, комментарий по ошибке продублирован в этой ветке.
Нигде так много не врут как на войне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»