Паук в момент инициации

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:20
Репутация: 1

Паук в момент инициации

Сообщение Snowy987 » 09 мар 2023, 14:15

Доброго времени суток всем участникам данного форума
хотелось бы услышать мнение опытных мастеров по такому вопросу: два дня назад прошла инициацию в 1 ступень рейки. Оговорюсь, инициация удаленная, длится примерно пол часа (+/- время на расслабление до и после), мастер из официальной школы (не из россии), есть сайт самой школы, есть сканы дипломов мастера, есть много видео с этим мастером который все рассказывает и показывает, что такое рейки, как работает и пр., на видео видно что человек очень позитивный и эмоциональный (я обычный человек, не маг, поэтому вижу только то, что вижу), семинар так же разбит на лекции для изучения в свободное время на ютубе по спец доступу.
Я периодически почитываю этот форум и конечно понимаю предостережения об удаленных настройках и странных мастерах. Так вот, подробно изучив информацию, я решила что все безопасно и этот мастер мне подходит.
Суть вопроса: сама инициация проходила нормально, то тут то там бегали мурашки, где-то волна тепла и пр, и я видимо начала слегка задремывать (под медитативную музыку). В какой то момент я увидела что ко мне протягивается рука которая хочет посадить мне на плечо паука. Всю мою полудрему сразу как рукой сняло, я пришла в себя, и в ступоре не зная что бы это могло значить, воспротивилась, и приказала пауку вернуться туда от кого он пришел, и представила что он с моего плеча вернулся на руку, прополз по ней и остановился на шее, сзади, того чья это была рука (не знаю чья). По времени это было за пару минут до окончания установленных 30 минут.
Хотелось бы услышать ваши версии, что бы это мого быть... часть инициации, или попытка кого-то постороннего пролезть в открытый канал, или что-то еще ? заранее благодарю кто откликнется

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Hes » 10 мар 2023, 14:25

Предупреждение подсознания-паук всегда возникает тогда, когда кто-то тянет энергию и отдает в замен отравленную энергию в данный момент, этот кто-то явно не ведет энергогигиену. Величина паука зависит от количества поднятой энергии.
Однажды мне при разговоре с одной дамой привиделся паук в окружности более метра, он ползал прямо за ней :smile: после этой дамы была истощеной и опечаленой еще долго.

Так что должна Вас опечалить-энергия посвящения никуда не годится-раз даже пауки пошли. Читай что в канаве изваляли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Паук в момент инициации

Сообщение fay_do » 10 мар 2023, 18:02

Snowy987 писал(а):
09 мар 2023, 14:15
попытка кого-то постороннего пролезть в открытый канал,
Как вариант - очень похожий образ.
Но и канал не чистый. Какое "желание" у паука? Всё и всех затащить в свою паутину. С Вами пока этот вариант не прошёл, Вы его засекли)) и отправили обратно.
Такое слово почему-то пришло, пока пишу - "маркетинг". Видимо, бизнес для учителя важнее чистоты намерений.
И, похоже, я поняла, про кого Вы говорите

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 мар 2023, 19:08

Snowy987 писал(а):
09 мар 2023, 14:15
Хотелось бы услышать ваши версии, что бы это мого быть... часть инициации, или попытка кого-то постороннего пролезть в открытый канал, или что-то еще ?
Ну а как Вам это объяснил ваш "проверенный мастер"?
Snowy987 писал(а):
09 мар 2023, 14:15
Я периодически почитываю этот форум и конечно понимаю предостережения об удаленных настройках и странных мастерах.
Лично я на этом форуме находила много вполне внятных и исчерпывающих комментариев о таких инициациях. Практики годами, да что там, десятилетиями собирают и структурируют Знания и Наработки по крупицам, а тут целая Инициация за пол часа онлайн, и побёг по ступеням. Это даже не смешно.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:20
Репутация: 1

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Snowy987 » 11 мар 2023, 01:33

"проверенный мастер" говорит что это или нужно копаться в моем детстве, выяснять какие у меня отношения и ассоциации с пауками, или что это снятие ограничений, принуждений и прочее, в том числе очищение. Честно говоря уж пауки точно у меня с очищением не ассоциируются.
Я поняла, благодарю всех за ответы @}->--
Непонятно только как найти настоящего учителя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Паук в момент инициации

Сообщение fay_do » 11 мар 2023, 08:47

Snowy987 писал(а):
11 мар 2023, 01:33
настоящего
Не по интернету - это точно. Ищите в своём городе.
Зная процедуру инициации, могу со 100%-ой гарантией сказать, что это разводилово

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 мар 2023, 15:19

Snowy987 писал(а):
11 мар 2023, 01:33
Непонятно только как найти настоящего учителя
Обычно учитель появляется тогда, когда ученик готов. Целенаправленно выискивать, это значит поддаваться своим иллюзиям.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:20
Репутация: 1

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Snowy987 » 11 мар 2023, 22:29

С одной стороны я с вами согласна, что нужный человек появится в нужное время, но с другой стороны, когда жизнь это рутина дом - работа, работа-дом, по вечерам и в выходные хобби с примерно одними и теми же друзьями, очень маловероятно что мастер выскочит из-за угла в ашане и скажет - здрасти, я ваш мастер, давно за вами слежу, наконец-то вы готовы... Мне кажется что какие то действия в любом случае нужно предпринимать
Поэтому буду продолжать искать, большое спасибо за советы @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 мар 2023, 00:19

Snowy987 писал(а):
11 мар 2023, 22:29
но с другой стороны, когда жизнь это рутина дом - работа, работа-дом, по вечерам и в выходные хобби с примерно одними и теми же друзьями, очень маловероятно что мастер выскочит из-за угла в ашане и скажет - здрасти, я ваш мастер, давно за вами слежу, наконец-то вы готовы...
Ну вполне логично Вы рассуждаете. Но как Вы, при таком верном векторе мышления, решили что Вам вдруг передадут какие-то настройки, пока Вы праздно их будете ожидать в каком-то подобии медитации или задрёмывать, распахнув все свои каналы кому ни попадя(так только подселенца можно заработать). Ну за пол часа и онлайн уже говорила выше, это ни в какие рамки не лезет.
Snowy987 писал(а):
11 мар 2023, 22:29
Мне кажется что какие то действия в любом случае нужно предпринимать
Вам не кажется. Когда человек развивается прислушиваясь к своей душе и своим ощущениям, рассчитывая только на свои силы и знания, вибрации такого человека меняются. Меняется и ритм жизни, и окружение. Тогда сразу видно кто мастер, а кто фломастер, и кто из всех толковых мастеров соответствует именно Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:20
Репутация: 1

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Snowy987 » 12 мар 2023, 01:45

Если можно, хотелось бы услышать от мастеров рейки, если кто-то их них читает эту тему, как вы встретили вашего учителя

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Hes » 12 мар 2023, 11:40

А Вы хоть понимаете, что такое Рейки? Это молодой хайповый эгрегор, не более. Все эти посвящения-подключки к эгрегору-он то собственно и есть бог, бог-которого создали люди :smile:
И что вы хотите от этого божка? Тусовку по интересам? Или что?
Хотя бы поинтересовались происхождением направления.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Паук в момент инициации

Сообщение lilly128 » 12 мар 2023, 16:52

Hes
Здравствуйте, а глядя Вы на фото можете понять есть инициация в Рэйки или нет?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Hes » 13 мар 2023, 02:36

lilly128
По фото можно определить, что с человеком в целом. Большинство эгрегоров действительно можно считать-как минимум большие эгрегоры, не прибегая к специальным техникам. Можно увидеть порченность, подселенцев, состояние- когда кормятся человеком, его состояние энергии в целом- частота, пробои и т.д.
Прибегая к специальным техникам - у каждого специалиста они свои- можно увидеть более подробную картину.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Игрок » 13 мар 2023, 09:58

Snowy987 писал(а):
11 мар 2023, 01:33
Непонятно только как найти настоящего учителя
Есть такое понятие как родство вибраций. Внутренняя суть ученика притягивает его к тому учителю, которому она соответствует по намерениям, целям, желаниям, по их чистоте, по карме....

На счет онлайн - все прекрасно онлан работает. Вот только не у всех.
Snowy987 писал(а):
12 мар 2023, 01:45
Если можно, хотелось бы услышать от мастеров рейки, если кто-то их них читает эту тему, как вы встретили вашего учителя
Ну я мастер рейки в том числе, хотя в сравнении с космоэнергетикой рейки как молекула в слоне, есть где-то там, но я ее не использую. А на счет нахождения учителя вот именно так как я написала выше. Пока не было более правильных целей и была куча не проработанных аспектов характера, не было и более порядочных наставников. А те, которые попадались остались под определением "отрицательный опыт тоже опыт".

На счет эгрегоров. Нет человека вне эгрегоров. Каждый из нас связан как минимум с эгрегором семьи, рабочего коллектива, города, страны. Ходите в магазин? - подключены к эгрегору магазинов. Ходите в больничку - вы в эгрегоре больничном. Ну и т.п. И не надо этого собственно опасаться. Надо уметь грамотно взаимодействовать с любым эгрегором в принципе.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:20
Репутация: 1

Re: Паук в момент инициации

Сообщение Snowy987 » 13 мар 2023, 13:04

благодарю за развернутый ответ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»