Получение ступеней от Разных Мастеров - ваше мнение

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 09 окт 2010, 10:27

Вся наша беда в том, что мы "любим " смотреть на других, а про себя забываем, о своих возможностях. Даже если вас хоть сам Микао посвятит, а вы не будете работать и расти отдача от вашего рейки будет минимальна. Главное - это получить рейки и не главное - от кого полученно. Главное - получить рейки и работать, расти. И , не главное - получить от крутого мастера, причем все от одного, и сидеть, лапки свесив. Только от вас зависит, какой вы будете рейки. Человек, прежде всего, должен ценить рейки, а мастера уважеть. А у нас получается наоборот: если мастер крут, то и рейки лучше, а если там от разных мастеров - рейки хуже - просто бред сивой кобылы.
Все у нас получится

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 09 окт 2010, 23:56

esmiralda писал(а):Вся наша беда в том, что мы "любим " смотреть на других, а про себя забываем, о своих возможностях. Даже если вас хоть сам Микао посвятит, а вы не будете работать и расти отдача от вашего рейки будет минимальна. Главное - это получить рейки и не главное - от кого полученно. Главное - получить рейки и работать, расти. И , не главное - получить от крутого мастера, причем все от одного, и сидеть, лапки свесив. Только от вас зависит, какой вы будете рейки. Человек, прежде всего, должен ценить рейки, а мастера уважеть. А у нас получается наоборот: если мастер крут, то и рейки лучше, а если там от разных мастеров - рейки хуже - просто бред сивой кобылы.
:wink: согласна

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дозор » 10 окт 2010, 16:11

Мастер тоже важен. А то рассуждения на уровне как подключить лампочку, вроде все материалы есть, однако даже в самой простой схеме плохой электрик может такого наворотить... Всё важно, и выбор материала, и отдача лампочки, и провода, и схема подключения, и нужный источник питания (об этом как-то забыли, Мастера бывают всякие, могут в Рейки Посвятить, а могут вообще какую-то левую настройку с примесями собственных программ сознания дать)
Знать бы мне лишь одно, в мире ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи... (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:48
Репутация: 0

Re: Получение ступеней от Разных Мастеров - ваше мнение

Сообщение Master Olga » 20 окт 2010, 16:54

Magslova писал(а):Драсьте...
Как вы относитесь к тому что человек получает Р1 у одного а Р2 у другого?
Я думаю, что получать настройки 1 ступени можно у разных Мастеров, а, начиная со второй ступени, лучше, конечно, остаться с одним Учителем или, если нет возможности - одной традиции.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Антошка » 28 окт 2010, 17:49

у меня вот уже вторая ступень от одного мастера, одна из лучших в москве... вот когда наработаю опыт и осознаю что мне нужен "мастер-целитель" буду обязательно получать у неё... но реальность такая штука что действительно это может оказаться невозможным... и в этой ситуации мне ярко светит только один путь- найти мастеров которых инициировала её мастер и выбрать того что ближе к сердцу ))))

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 31 окт 2010, 09:23

Ну а для чего нам дана интуиция ? Для чего ангелы хранители и высшее Я ? Нужно просто слушать и доверять своей интуиции и все будет замечательно ! Я даже адвоката выбираю так ... а не потому что кто- то сказал , что этот лучше а этот хуже ... идет развитие и вас ведут от одного учителя к другому... нужно просто принемать что дает вселенная ... отключите эго и слушайте интуицию.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение ступеней от Разных Мастеров - ваше мнение

Сообщение Katerina-Zhanna » 28 июл 2012, 11:29

Magslova писал(а):Драсьте...
Как вы относитесь к тому что человек получает Р1 у одного а Р2 у другого?
Я считаю - это нормально. Человек может получить и 1 и 2 ступень у одного Мастера, а может и у разных. Между 1 и 2 ступенями желательно ,чтобы прошел 1 год. А за это время все может поменяться. Это только Ваш выбор! Слушайте свой внутренний голос!
:love:
Рейки - это любовь !!!

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Получение ступеней от Разных Мастеров - ваше мнение

Сообщение palmira » 29 июл 2012, 20:35

Получать настройки от разных Мастеров - это нормально. Нужно слушать себя. Если внутренний голос говорит, что тебе нужен только один, только этот Мастер - так и есть, если подсказывает другие пути - почему бы и нет? Сама получала настройки от разных Мастеров. Так подсказывало сердце. Так было нужно лично для меня. Оба Мастера очень хороших, ничего не могу сказать, но моя дорога такова. У каждого этот пусть свой.
Качество работы не страдает.
Большее - путь к развитию.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Получение ступеней от Разных Мастеров - ваше мнение

Сообщение Aplimer » 29 июл 2012, 20:47

Никакой разницы. Тем более, что понятие настройки - это фикция. Рейки человек получает и без всяких настроек. Неужели кто-то думает, что тот или иной Мастер может что-то изменить (улучшить, ухудшить) в Рейки?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение ступеней от Разных Мастеров - ваше мнение

Сообщение овсянка » 27 ноя 2013, 18:10

Абсолютно согласна с последним аргументом. Поток энергии одинаков. Здесь не важна сила Мастера (мы же не о магии говорим). Возможно что вы сами будете ощущать этот поток сильнее самого Мастера. Другое дело, что Мастер-тоже обычный человек. И лучше найти более порядочного, более грамотного и ответственного человека. Обладающего адекватными знаниями в этой области и способностью обучать своих учеников.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»