Мастера Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Сообщение Bridan » 02 окт 2011, 01:27

Добрый день!
Я, основательно изучив информацию о рейки, это чистая энергия согласия, любви и всех благ, она абсолютна по своей природе. Сама рейки исключает любую передачу, получение негатива при инициациях, медитациях, сеансах. Мастера следует выбирать по собственным ощущениям, интуиции. Нужно развеять ваши мысли о том, что с рейки может что-то инородное передаться, нарушить, а также что инициации проходят при личном контакте, можно получить настройку и дистанционно, равно, те кто утверждают обратное противоречат сути рейки. Удачи и всех благ!
Пока только изучаю, ищу мастера, сильно не карайте)
смущает финансовый подход к рейки, т.к. такие большие по моим меркам деньги..+ должно учитываться желание и стремление учеников, их воля.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:16
Репутация: 0

Сообщение kot_spb » 14 окт 2011, 17:55

Здравствуйте. Я недавно занимаюсь рейки пару месяцев, получил инициацию у Олега Крупенина, хотя не проверял его как мастера. Случай нас вообще свел странно, встретил его в интернете -просто искал умного человека что бы поговорить о разном, а спустя врем, ехал на велике домой с работы мимо СпасанаКрови, увидел его и подошел - тогда он и рассказал что есть такая система как рейки.
Рейки действует пока, что будет дальше увижу. Странно что тут о нем не видел пока сообщений.
Желаю всем хорошего настроения
:bye:
Мииииууу ?!?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 17 ноя 2011, 10:13

Рекомендовали мне практические занятия и Круги Рейки у московского мастера Светланы Качевской, кто принимал участие в данных мероприятиях, отзовитесь, есть некоторые вопросы относительно данного мастера, в первую очередь после анализа сайта.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:16
Репутация: 0

Сообщение kot_spb » 22 дек 2011, 15:13

ну и тему вы создали(...... сам стал мастером вчера, но получал у трех разных, знаю Андрея Белова - сильный очень но отошение к людям не понравилось, у него первую взял , у Олега Крупенина первую и вторую у Нины Михайловны с В.О. третью и четвертую.... все учителя хороши у них нету сайтов, но ищите своих. Кто ищет - тот ....
Мииииууу ?!?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 26 дек 2011, 00:42

Огромная просьба ответить в теме всем, чья духовная линия имеет отличное от изображенного ниже ответвления немецкой ветки западного рейки Альянса:
Наша Духовная Линия — Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайа Таката, Филис Лей Фурумото (внучка Такаты), Херст Гюнтер (немецкий миллионер), Наташа Виноградова (его переводчица).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 26 дек 2011, 01:02

Master Reiky
а зачем Вам это?
Моя: Микао Усуи - Каничи Такетоми - Кимико Кояма - Хироши Дои - Рик Ривард - Йозеф Спарти - Аурелиян Кюрин - Стивен Ловеринг - Виктор Гланкопф – Надежда Л. Розанова.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Maldivianka » 26 дек 2011, 19:50

Великоклассный мастер Рейки - Татьяна Гусева. Когда я пришла к ней на настройку, я попала как к своим. И когда надо было уходить не могла себя заставить уехать, как будто я не у себе домой еду, а от себя:) Прекрасной души человек, я в восторге!
Непостоянно все, что в мире есть,
К тому ж изъянов в том, что есть, не счесть.
Считай же сущим все, чего не видишь,
И призрачным все то, что видишь здесь.

Омар Хайям.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мастера Рейки

Сообщение Fogel » 27 янв 2012, 02:35

А я разочарована Мастером,у которого получила вторую ступень..и не его профессионализмом...а его построением ученичества - добровольный отъем денег у населения. Очень и очень земной товарисч...Я так прикинула...в среднем он с каждого ученика имеет около 5ки в месяц ..а их в 20-30,постоянных.
И ходить хочется...и в душе все переворачивается когда видишь как выходит очередное посвящение стоимостью например 3-5тысяч...там еще буддийские посвящения за деньги выдают((((Духовностью не пахнет,когда любая фраза начинается с это будет стоить столько то...Ну а про этические нарушения при работе наедине....индивидуальном сеансе...вообщем уважение упало ниже плинтуса...А свиду такой благополучный Мастер.
Упоминать имени не буду...просто потому что не хочу публично очернять.Просто сама расстроилась до соплей...вот и все :cry:
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Мастера Рейки

Сообщение esmiralda » 27 янв 2012, 17:05

Не вижу причин для личного беспокойства и разочерования. Вы хотели посвящения - получили, а дальше только САМА. В рэйки не учителя в вашем понимании этого слова, он просто человек, способный передать настройку и направить Вас в нужном направлении. Идти Вам, сказав ему "Спасибо".
Все у нас получится

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастера Рейки

Сообщение moksy » 27 янв 2012, 21:50

Fogel
Каким это они образом буддийские посвящение выдают? :shock: Это же только Лама может? Не давно приняла прибежище у Ламы линии Карма Кагью - все бесплатно!

P.S Вы не расстраивайтесь @}->-- , со мной тоже мастер не церемонилась, и тоже как то коммерцией попахивало, что меня сначала смутило, но главное то что настройки были переданы - и результаты от работы есть, а дальше я пошла изучать литературу, да вот на форуме вопросы задавала. И вас, что интересует вы спрашивайте, вам помогут - все же люди :smile: Главное, чтобы вас действительно посвятили в рейки, а не простой развод, а то, что то после буддийских посвящений как -то подозрительно...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мастера Рейки

Сообщение Jack » 28 янв 2012, 16:34

moksy писал(а):Каким это они образом буддийские посвящение выдают? Это же только Лама может? Не давно приняла прибежище у Ламы линии Карма Кагью - все бесплатно!

вот и я о том же, никто кроме ламы буддийские посвящения не может и не имеет права давать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мастера Рейки

Сообщение Fogel » 31 янв 2012, 09:18

esmiralda
КАждому свое...как было написано на воротах Бухенвальда))),для меня это преткновение...когда чтобы обсудить какой-то вопрос по практике мне нужно платить 3тыс. в час...согласитесь немалые деньги))
Да сама в принципе и практикую...советоваться есть с кем...настройка да сто процентов рабочая...за что я заплатила и прошла семинар...супер. А остальое считаю разводом на деньги.
В буддизме знаю что сенсей МенЧо...а Лама или нет покрыто мраком.
Кстати,если есть практикующие РЕйки МЕнЧо(Рейки от Усуи для буддистов)?

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
moksyТам сенсей МенЧо...не знаю соотносится ли это к Ламе...вряд ли
тоже собираюсь в центр Карма Кагью))...уже давноооо....вот еще теперь двойной интерес...разобраться в том что есть что...Я в самостоятельном процессе))
Благодарю за ободрение)) @}->--
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастера Рейки

Сообщение moksy » 31 янв 2012, 12:03

Fogel
про МенЧо ничего не знаю ) но сенсей и Лама мне кажется разные понятия. В любом случае в буддизме все посвящения БЕСПЛАТНЫ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Мастера Рейки

Сообщение Ice_A » 31 янв 2012, 12:14

Fogel писал(а):А я разочарована Мастером,у которого получила вторую ступень..и не его профессионализмом...а его построением ученичества - добровольный отъем денег у населения.
что Вы еще от секты хотели
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастера Рейки

Сообщение Raug'Moss » 06 фев 2012, 13:57

И из ржавого крана можно воды напиться. Это конечно, при условии, что в нем есть вода. Или не бурда какая-нибудь. Поэтому считаю, что это тема имеет право на существование.
Ведь действительно можно запросто и на шарлатанов "нарваться". И не по этому ли так много "мастеров" у которых на первом месте "бабло", что в своё время им никто не смог посоветовать настоящего Мастера? И не поэтому ли репутация Рейки, скажем так, неоднозначная?
Согласен и в том, что мастера надо выбирать "по себе", интуитивно, как, кстати и я в своё время. Но это было давно (в середине 90-х), когда и мастеров то было - по пальцам пересчитать - и выбор делать было попроще. А щас - куда не плюнь, в "мастера" попадёшь - глаза разбегаются.
Хулить кого-то - тоже как-то неприлично. Но нет ничего плохого говорить о настоящих Мастерах, о тех о ком знаешь наверняка, кто действительно даст Рейки и научит с ней работать. И не надо считать это рекламой. Реклама (самореклама) - это когда человек о сам себе или о своём деле отзывается превосходно. А когда другие о нем отзываются - это уже называется "из уст в уста" и нет в этом ничего плохого.
Моя линия: Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайа Таката - Филис Лей Фурумото - Мерси Милнер - Галина Молодцова - Чистяковы Александра Георгиевна и Николай Петрович.
Скажу только одно: мне повезло, что я проходил посвящения у Чистяковых. Не знаю, где они сейчас (дай Бог им здоровья), но в середине 90-х они работали в Москве.
Всем счастья и удачи!!!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастера Рейки

Сообщение Irino4ka » 14 мар 2012, 00:13

С.Казинцев - отличный мастер,он в моей линии передачи КР. да,он маг всех цветов и оттенков,но это ни коим образом не влияет на передачу и качество рейки....тк он просто инициирует,открывает канал,а не влияет на саму энергию...она не подвластна никаким маг.влияниям в принципе. а данная леди- мастер,додумавшаяся написать такое на своем сайте просто не понимает основных законов и принципов рейки...как же она может обучать людей??? :shock:
мой учитель по КР - Валерий Швец,отличнейший светлый человек,от него ученики получают нечто большее,чем просто обучение КР :love:
Любви и Света

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:12
Репутация: 0

Re: Мастера Рейки

Сообщение Mirina » 14 мар 2012, 11:45

добрый день, подскажите мастера по кундалини рейки?


спасибо
Великое находится так близко, но разумом его не понять, лишь ищущее сердце...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Мастера Рейки

Сообщение volupte21 » 26 апр 2012, 12:41

Mirina, зайдите на Сияние Рейки к Сергею Казинцеву или на сайт одного из его учеников.... Ни у кого из них не обучалась, но из всех "инетных" Мастеров считаю их наиболее компетентными практиками, с хорошими наработками и серьезным подходом к обучению других + адекватные на голову :smile:

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мастера Рейки

Сообщение Katerina-Zhanna » 29 июн 2012, 11:54

Меня зовут Жанна Новикова ХХХХХХХХ редакт.Америка — я Мастер Рейки. На мастерскую ступень меня проинициировала мой учитель Филис Лей Фурумото Сенсей. Каждый человек сам выбирает себе Мастера. Я уважаю свободу и выбор другого человека ! Каждый человек имеет право выбирать каким путем ему идти ! Возможностей — огромное количество! И это замечательно! Надо пробовать! Надо искать свое! И когда Вы найдете свое — Вы это сразу почувствуете! «Да!», Вы скажете- «Это мой Мастер!» И абсолютно не важно , что о нем думают или говорят другие люди . Это только Ваш выбор! Ваш путь! И это классно!!! А потом практика, практика и еще раз практика!
Рейки - это любовь !!!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:39
Репутация: 0

Re: Мастера Рейки

Сообщение KiKbOkCeR » 10 сен 2012, 22:19

А есть люди, которые могут рассказать мне про Рейки, или же посоветовать правильную литературу?(я задаю много вопрсоов:D)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»