Чёрное Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Чёрное Рейки

Сообщение Parapsixolog » 30 ноя 2010, 20:02

Нет пределу человеческому познанию. Нет предела человеческой глупости. Нет ни чему предела. Вот и я вчера открыл для себя Чёрное Рейки, Денница Рейки (получено Родионом Дунаевым от Бога Денницы), а так же другие интересные каналы. Такие как канал "Чертей", канал "Верфольф", канал "Мир Мёртвых" и тому подобное.

Мой взгляд на это, это не Рейки. Это прямая подключка к пантеону существ нижнего мира. Зародилась эта тема у меня на сайте в результате дискуссии с человеком имеющего данные инициации. Хотя этот человек имеет трезвый взгляд, но моё мнение остаётся по прежнему.

Более того, я считаю вообще не правомерным использовать слово Рейки к данным энергиям. Это дискредитирует Рейки как систему целительства и самосовершенствования.

Прошу высказаться компетентным людям на данный счёт.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 30 ноя 2010, 20:27

По мне так бред :D
Нахватаешься с таких каналов подселенцов, проклятий и прочей гадости.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 30 ноя 2010, 20:39

Дело не в том, бред это, или не бред. Просто это очерняет Рейки. Нельзя это называть Рейки. И я не завидую тем кто польститься на слово Рейки, а в итоге его подключат не известно к кому и чему.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 20:46

Вообще впервые такое слышу и вижу,даже повторять не буду эти два слова вместе =-0 Ужас,чего только не встретишь на просторах интернета :magic:
Parapsixolog :flowers:
Очень интересно было бы почитать что этот человек ещё пишит,неужели он действительно трезв в своих взглядах?
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 30 ноя 2010, 20:52

Да, что ни день - так новость...
Однако Ангелы и человек не могут монополизировать Рэйки - и если Рэйки разлито по всей Природе, растения и животные тоже участвуют в обмене Рэйки (по-моему, это то же, что и Психическая Энергия, а настройки просто активируют чакры и прочищают меридианы человека), то почему существа "демонических" миров должны быть обделены ею? Без энергии нету жизни.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 30 ноя 2010, 22:23

Parzifal писал(а):если Рэйки разлито по всей Природе, растения и животные тоже участвуют в обмене Рэйки (по-моему, это то же, что и Психическая Энергия, а настройки просто активируют чакры и прочищают меридианы человека), то почему существа "демонических" миров должны быть обделены ею?
Это так мы договоримся, что получиться что и среди демонов есть мастера Рейки. :D

А что бы разобраться в этом нужно опуститься в глубь сущности Рейки. Согласно описанию Рейки доктором Усуи, это божественная энергия, энергия света. Согласно мнению многих известных мастеров Рейки, таких как Франк Арджава Петтер, Вальтер Любек, Вильям Ли Рэнд Рейки это не просто энергия, это высокочастотная энергия, энергия высокого уровня:
Энергия в разных культурах имеет свои названия, мы же будем употреблять термин Ки (аналог китайского Ци), имеющий японское происхождение и являющийся общепризнанным в современной эзотерико - духовной литературе.
Именно Ки и обеспечивает процесс Жизни на всех ее уровнях. Сама Ки обладает определенной структурой, выражающейся в наличии иерархически подчиненных программ. Самая простая, Кэкки, обеспечивает сборку из первичных элементарных частиц, «кирпичиков» - атомов, молекул и т.д. из которых затем более высокие в иерархии программы Ки и создают Жизнь как эволюционный процесс в соответствии некоему глобальному Плану - Закону ( программы Сиокэ, Мидзукэ, Куки, Дэнки, Дзики, Рэйки) Этот План обеспечивается работой самой высокой в иерархии Ки (восьмой по счету), программы Син-ки.
Подчеркну, это не отдельные виды Ки, а программы ее действия. Предпоследняя по сложности программа, обеспечивающая синергетичность Вселенной, т.е. совместное действие всех её составляющих (от атомов до галактик), их свободный и своевременный энергообмен и функционирование всех составляющих, как единого целого, называется Рей-ки. В переводе этот термин обозначает «энергия, несущая божественный миропорядок»
Каждая из программ Ки присутствует в каждой частичке Вселенной и все программы работают одновременно – везде и во всем.
В человеке они также присутствуют. Однако человек очень сложный комплекс тела, сознания, психики и т.д. Причем главной его руководящей частью является Осознание «Я», та часть психики, которая самоотождествляется с «Я», воспринимает мир, совершает выбор на основе воспринятой информации и реализует себя в действии на основе выбора.
Осознание обычного человека замкнуто в очень узкой зоне и, как правило, в области низших чакр Эго. Человек, как частичка Вселенной и её равноправная составляющая часть, также несет в себе все программы Ки. И его сознание резонирует на уровне чакр с определенными Ки-программами. Однако, к сожалению, настойка эта весьма нестабильная и из-за этого человек является наиболее негармоничной частью Вселенной.
Считаю что эти мнения аналогичны друг другу. И я сам считаю, что Рейки это божественная энергия, энергия высокого плана. С помощью Рейки просто не возможно нанести вред, тем более умышленный! Да, согласен, мастер Рейки может быть чёрным магом. Но нанести вред с помощью Рейки он не сможет. Это не возможно. Это совершенно разные вибрации. Всё равно, что нанести вред с помощью обычного фонарика спепому. Существа же нижнего мира живут в низкочастотной среде. Они просто не могут не точь то применять высокочастотные энергии, но даже каким то образом ощущать их. Вспомнилась одна притча:
Пожаловалась Тьма Всевышнему:
-Отец, Отец, ну за что Свет меня притесняет? - плакалась Тьма Отцу.
Отец призвал Свет.
-Ты зачем Тьму притесняешь? - спросил Он.
-Где? Где Тьма? - удивлённо оглядывался Свет вокруг. А кто это?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:18
Репутация: 15
Пол:

Re: Чёрное Рейки

Сообщение Тэкле » 01 дек 2010, 19:36

Parapsixolog писал(а):Нет пределу человеческому познанию. Нет предела человеческой глупости. Нет ни чему предела. Вот и я вчера открыл для себя Чёрное Рейки, Денница Рейки (получено Родионом Дунаевым от Бога Денницы), а так же другие интересные каналы. Такие как канал "Чертей", канал "Верфольф", канал "Мир Мёртвых" и тому подобное.
Мой взгляд на это, это не Рейки. Это прямая подключка к пантеону существ нижнего мира. Зародилась эта тема у меня на сайте в результате дискуссии с человеком имеющего данные инициации. Хотя этот человек имеет трезвый взгляд, но моё мнение остаётся по прежнему.
Прошу высказаться компетентным людям на данный счёт.
Рэйки это или называть по-другому-ваше право. Вам даёт это возможность получать информацию и с нижних астралов и использовать это во благо. Идти по-тёмному пути вас никто не
заставляет, можете этим управлять-высший пиллотаж.
Догм нет, ограничений нет, мы же всю жизнь развиваемся, но это не страхует вас от получения программ с "низов" так сказать и естественно путь самосовершенствования может быть разбавленным сильно чёрными красками.
Я бы не рискнула к такому подключению и так в мире полно соблазнов, кот. могут мотануть в серое....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 01 дек 2010, 21:26

>(получено Родионом Дунаевым от Бога Денницы)

Уже забавно. Вообще, под НГ что-то делается не то в пространстве.. ЖЖ пестрит семинарами по секретным данным, которые прямиком от халдеев - в Америку, а теперь вот и тут ярмарка открылась... Некие Родионы Дунаевы беседует с Денницей и т.д...
Куда катится мир?

Может причина в том, что:

Глава Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов считает, что в нашей стране наступил «наркотический апокалипсис»?????

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:20
Репутация: 0

Re: Чёрное Рейки

Сообщение Рябина » 02 дек 2010, 10:31

Parapsixolog писал(а):Вот и я вчера открыл для себя Чёрное Рейки, Денница Рейки (получено Родионом Дунаевым от Бога Денницы), а так же другие интересные каналы. Такие как канал "Чертей", канал "Верфольф", канал "Мир Мёртвых" и тому подобное.

Мой взгляд на это, это не Рейки. Это прямая подключка к пантеону существ нижнего мира...Более того, я считаю вообще не правомерным использовать слово Рейки к данным энергиям. Это дискредитирует Рейки как систему целительства и самосовершенствования...
Совершенно с Вами согласна. Что ж делать, дураков везде хватает. Под эгидой христианства тоже много гадкого было сделано (крестовые походы, инквизиция и пр). Думаю, такие "темные" товарищи систему Рейки дискредитировать все равно не могут, потому что увеличивается число нормальных, адекватных мастеров и практикующих Рейки, которые своим примером не просто показывают(=доказывают), что система хороша, но и вдохновляют других людей на работу над собой. Повторюсь, ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.

А если кто-то, пообщавшись с "черным реечником", решит, что Рейки - деструктивная секта, так, может, и не надо этому человеку пока в Рейки, у него другой путь развития.
С помощью Рейки просто не возможно нанести вред, тем более умышленный!
Смотря что считать вредом. Если Вы о нанесении порчи, внедрении подселенца и пр. с помощью Рейки, то, конечно, это невозможно.
Но можно ведь и вылечить человека от чего-то, "продавив" ситуацию, оставив результативность сеанса не на усмотрение Высших Сил, а на свое собственное, т.е. вбухать личную волю и энергию. И пациенту такое исцеление не на пользу, и мастеру обратно прилетит за такую самодеятельность.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 03 дек 2010, 01:47

Как так?
Рейки ж это хорошо!))
Благородная энергия, лечащая людей..
АнтиРейки...мммм, по мне так невозможно такого. =-0
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 03 дек 2010, 09:57

ascka писал(а):АнтиРейки...мммм, по мне так невозможно такого
ну почему? Если кто-то назовет тьму светом, то тьма от этого никак не изменится, она не станет темнее или светлее, она останется прежней, только с другим названием. В общем-то, думаю, мою аналогию поняли :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Irishka_S » 04 дек 2010, 17:23

Насколько я знаю, Рейки может нести только Добро и Свет! Как оно может быть черным???? Бред какой-то!
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 05 дек 2010, 01:53

да согласен, бред и кощунство.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 05 дек 2010, 02:14

все гораздо проще - пиар- слово чересчур разрекламированное, вот и называют Рей-Ки все что не поподя... экономия так сказать на рекламе :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 05 дек 2010, 11:37

Ну плохо. Наглость.

А с другой стороны что делать?

Не будешь же гоняться за Родионами. Сломали культуру, сломали философию, сломали религию - теперь вот пожинаем плоды.

Я думаю что на каждого желающего на халяву стать сильнее - появляется свой Родио. Огребаются потом оба.

Жизнь всех лечит.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 05 дек 2010, 11:57

Существа же нижнего мира живут в низкочастотной среде. Они просто не могут не точь то применять высокочастотные энергии, но даже каким то образом ощущать их.
Не нужно недооценивать демонов, они же падшие "ангелы", поэтому у них есть не только Рейки))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 05 дек 2010, 12:01

Разве демоны и падшие ангелы тождественны? Вроде нет.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 05 дек 2010, 12:07

Разве демоны и падшие ангелы тождественны? Вроде нет.
это одно и тоже, поэтому они стараются восстановить после падения свои силы через людей.[/code]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 05 дек 2010, 12:21

Если с такой точки зрения смотреть, сходства есть.

Но у них суть разная. Падшие ангелы - это существа верхнего мира, попавшие внизы - у них сознание. А Демоны это существа нижних миров, у которых сознания как функции нет. Есть инстинкты и интеллект, свойства разума. Осознавать они не могут.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 дек 2010, 12:54

Рейки, универсальная энергия, на подобие электричества можно использовать для разных целей, лучше для сбея, а потом уже сам изменив своё состояние можно влиять на окружение как в хорошем, так и в плохом. Получив определённое количество универсальной энергии, зависит уже от человека куда и к чему и как крепко он подключиться. Целительство тоже такая штука, возможно с самыми хорошими намерениями, но человеку на тот момент как раз и нужно с бесами проконтачить и разобраться. Это конечно грустно, когда хочется кому то помочь, но нужно просто дать энергии чтобы была сила идти своим путём. А насильственное осветление нейтральной рейки не лучше чем очернение (возможно на основе коммерческих интересов). Мир далеко не чёрно белый ;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»