Рейки и бактерии/паразиты?

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:38
Репутация: 0

Рейки и бактерии/паразиты?

Сообщение Pauline Karasik » 13 фев 2011, 10:11

Заметила странную особенность в Рейки:
- если проблема бактериального характера, то Рейки усиливает и бактерии? При наличае язв во рту ситуация сильно ухудшилась, после проведения Рейки, впечатление, что они там просто размножились и усилились.
- Паразиты - то же самое! У пациента-ребенка видимо бегала одна вошь по голове :-0. Сделала Рейки на голову - назавтра там просто все кишело! Такое впечатление что эти твари тоже получили Рейки и великолепно расплодились.

Может быть такое или мне просто показалось?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Незнающая » 13 фев 2011, 10:25

Pauline Karasik писал(а):Такое впечатление что эти твари тоже получили Рейки и великолепно расплодились.
:D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 13 фев 2011, 11:04

Pauline Karasik
Pauline Karasik писал(а):У пациента-ребенка видимо бегала одна вошь по голове :-0. Сделала Рейки на голову - назавтра там просто все кишело!
ну вши имеют как бы такое свойство-размножаться,еще и быстрее чем кролики.
Pauline Karasik писал(а):При наличае язв во рту ситуация сильно ухудшилась, после проведения Рейки,
вы чего,один сеанс сделали и усё? бактерии расплодились у вас?
это раз.а два, если я помню верно,то болячка излечивается при рейки доходя до пика заболевания.потом уже по снижению. если верно обьяснила))
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Pauline Karasik » 13 фев 2011, 15:35

knopo4e4ka писал(а): вы чего,один сеанс сделали и усё? бактерии расплодились у вас?
это раз.а два, если я помню верно,то болячка излечивается при рейки доходя до пика заболевания.потом уже по снижению. если верно обьяснила))
Тк. бяка во рту была у меня самой (мне там зуб удалили :-/), то лечила я ее не раз и не два, а практически все время. Причем не саму язву лечила, а кость болела, где зуб выдрали. Но вместо того, чтобы вылечится как обычно, там все сильно ухудшилось в смысле заживания, да еще так, что обычный антибиотик уже не спас. Вот я и подумала, что бактериям от Рейки хорошо, а мне - плохо...

Про вши я просто "за компанию" решила, понятно, что у больного ребенка иммунитет к ним снижен, вот они и прогрессируют. Но если и Рейки на них положительно влиет (т.е. во вред пациенту), то хорошо бы знать об этом заранее.
Pauline Karasik

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 13 фев 2011, 15:37

Pauline Karasik
зачем вообще ребенку с вшами делать рейки?)))
а про бактерии даже не знаю что вам сказать))) самой интересно стало.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Pauline Karasik » 13 фев 2011, 15:39

knopo4e4ka писал(а): зачем вообще ребенку с вшами делать рейки?)))
а про бактерии даже не знаю что вам сказать))) самой интересно стало.
Да я не вшам делала! Болел ребенок... вши там рядом бегали ))
Pauline Karasik

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 13 фев 2011, 15:50

Pauline Karasik
Pauline Karasik писал(а):Да я не вшам делала!
ааа....е-мае...я торможу что-то :D
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 13 фев 2011, 21:37

даааааааааа,людям делать нечего =-0
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Pauline Karasik » 13 фев 2011, 22:02

Люцифера писал(а):даааааааааа,людям делать нечего =-0
???
Лечить рану после удаления зуба или снимать жар у ребенка -- это по-вашему "делать нечего"? А для чего тогда Рейки?
Pauline Karasik

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 13 фев 2011, 22:07

Pauline Karasik писал(а):
Люцифера писал(а):даааааааааа,людям делать нечего =-0
???
Лечить рану после удаления зуба или снимать жар у ребенка -- это по-вашему "делать нечего"? А для чего тогда Рейки?
,да НЕЧЕГО. Прежде покажите своё дитя педиатру,а потом делайте что хотите.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Pauline Karasik » 13 фев 2011, 22:09

к педиатру - само собой, я же не говорю, что ребенку к нему не отвели. Вопрос был вообще, не об этом.
Pauline Karasik

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:20
Репутация: 0

Сообщение Рябина » 13 фев 2011, 22:19

Pauline Karasik,

Часто в начале лечения Рейки заболевание обостряется. То, что бактерии и вши обрадовались Рейки и поначалу "подпитались" - вполне допускаю. Но при продолжении лечения обострения обычно проходят.

Дело еще в том, что Рейки (я говорю об Универсальном Рейки) лечит не все и не сразу. У каждой болезни, проявленной у каждого конкретного человека, свой "букет" причин. Причины могут быть очень глубокими, психологическими или кармическими (часто это одно и то же). Кто ж его знает, что там случилось с Вашими зубами и десной. Возможно, это была Ваша сильная реакция на что-то, происходящее в жизни в тот период, или "кармические кредиторы" пришли требовать долг...
Бывает, и часто, что УР что-то не вылечивает. Значит, время для исцеления еще не пришло, чего-то человек еще не понял, не осознал, в себе не изменил. А без такой работы над собой полного исцеления не произойдет.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Pauline Karasik » 13 фев 2011, 22:24

Рябина

Спасибо большое за ваш ответ!
Pauline Karasik

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 14 фев 2011, 18:26

Pauline Karasik
Согласен с Рябина
Болезнь у человека возникает там, где есть негативная энергия. Если бы в этом месте им было не комфортно, бактерии просто не прижились бы в организме, их уничтожила бы имунная система. А вот состояние энергетики, наличие негатива как раз и определяет, справится ли иммунитет, заразится человек или нет.
Если негатив заслужен человеком, Рейки его не устранит. И соответственно не устранит связанные с этим болезни.
Бывает такой подход, что любой негатив должен быть убран. Но это не так. Например, сам человек совершает какие-то действия, и считает их нормальными. Но в окружающем мире (в других людях или в ком-то ещё) эти действия вызывают негативную реакцию, вызывают негативную энергию. И по закону кармы этот негатив возвращается к самому человеку. Цель этого - устранить причину негатива, то есть вернувшийся негатив разрушит/трансформирует в человеке то, что стало причиной этого негатива, например, что-то в его программах поведения.
Также часто бывает, что детские болезни - это отработка кармы, связанной с причинением в прошлом вреда природе, этому миру. Такие случаи тоже не будут исправлены с помощью Рейки, так как они как раз исполняют Вселенские законы.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 28 фев 2011, 09:12

Что скажите насчёт паразитов в кишечнике да и не только? Слышала, что они есть почти у всех людей( Как их можно вывести? При первой то ступени Рейки.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 28 фев 2011, 12:25

Тaис писал(а):Что скажите насчёт паразитов в кишечнике да и не только?
То же, что и в предыдущем ответе. Сначала надо определять причины.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:20
Репутация: 0

Сообщение Рябина » 28 фев 2011, 13:36

Тaис писал(а):Что скажите насчёт паразитов в кишечнике да и не только? Слышала, что они есть почти у всех людей( Как их можно вывести? При первой то ступени Рейки.
Насчет паразитов, советую, во-первых, точно определить их наличие и местонахождение. А во-вторых, попить соответствующие препараты, разработанные нашей медициной :) Так оно быстрее будет :)

Сами препараты можно "зарядить" Рейки (подержать упаковку в руках, давай ей Рейки, минут 10-15), тогда побочных эффектов будет меньше. Можно воду для себя заряжать Рейки и пить.

Рейки не заменяет медицину, а дополняет. Зачем идти длинным путем (пытаться вывести паразитов с 1 ступенью), если можно пойти коротким и эффективным?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 28 фев 2011, 13:56

ну из моей практики по поводу паразитов - почистил дом и в нем мыши развелись - видать тоже рейки получили и начали жизни радоваться :)
они изначально были но не в таком количестве.
Но эти проблемы легко устраняются котом! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 28 фев 2011, 14:01

Рябина писал(а):Рейки не заменяет медицину, а дополняет.
С ног на голову...
Вспоминается популярное в советское время:
"«В здоро́вом те́ле здоро́вый дух» (лат. «Mens sana in corpore sano») — крылатое латинское выражение. Традиционное понимание: сохраняя тело здоровым, человек сохраняет в себе и душевное здоровье.

Выражение взято из Ювенала (Сатира Х, строка 356). Фраза вырвана из контекста, на самом деле ход мысли Ювенала был другим. Вот как звучит эта цитата в более развёрнутом варианте (перевод Ф. А. Петровского):

Если ты просишь чего и святилищам жертвы приносишь —
Там потроха, колбасу, что из белой свиньи приготовил, —
Надо молить, чтобы ум был здравым в теле здоровом.
Бодрого духа проси, что не знает страха пред смертью,
Что почитает за дар природы предел своей жизни,
Что в состоянье терпеть затрудненья какие угодно…"

Или вот это:
"Он занимался Рейки с утра до вечера. Многие нищие исцелились, завели семьи, и нашли работу. Но через некоторое время доктор Усуи заметил, что многие из них возвращались в трущобы и продолжали жить подаянием. На расспросы доктора они отвечали, что работать с семи до семи тяжело, нищим же быть легче. Тогда Усуи понял, что нищие не могли оценить дар Рейки, они не дорожили тем, что доставалось им даром, и что у них отсутствует чувство благодарности. Главный вывод, который он сделал из своего трехлетнего опыта: сначала дух, потом тело."
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:20
Репутация: 0

Сообщение Рябина » 28 фев 2011, 16:01

КрДр писал(а):
Рябина писал(а):Рейки не заменяет медицину, а дополняет.
С ног на голову...
...
Главный вывод, который он сделал из своего трехлетнего опыта: сначала дух, потом тело."
Пока наш среднестатистический обыватель воспитает в себе Дух, при котором болезни и неприятности сами от него отстанут, пройдет очень много времени. Это годы (и жизни!) работы над собой.
А в описываемом случае избавиться от паразитов с помощью соответствующего мед.препарата НАМНОГО быстрее (неделя-две). И пусть дальше этот самый обыватель воспитывает в себе Дух - без паразитов в теле :).

Люди все разные. Кому-то нужно развиваться революционным путем ("С завтрашнего дня обливаюсь ледяной водой каждый день" - и ведь будет обливаться, или "Выкидываю все свои таблетки в мусорное ведро и больше не пью" - и не пьет), а кому-то нужно развитие без крайностей, спокойнее. Я сторонник второго варианта. Отказываешься от чего-то (таблеток, курения, мяса, например) только тогда, когда готов к этому. Произойдет это, скажем, на год позже, но без ломки собственных стереотипов и насилия над собой, а легко и естественно.

И еще, на счет сотрудничества с медициной: если я, не дай Бог, сломаю ногу, то Рейки, конечно, хорошо, но первым делом мне нужно будет попасть в травмпункт для наложения гипса, иначе нога неправильно срастется. А после снимка и наложения гипса буду с удовольствием каждый день день делать себе Рейки, чтобы нога быстрее зажила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»