ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Katarios » 06 ноя 2008, 12:38

В этой теме я предлагаю всем Мастерам 3 ступени рейки давать сеансы рейки дистанционно друг другу или кому нибудь еще, если попросят. И тут же все отписываться об ощущениях : тот кто передает и кто получает. Так и вам будет хорошая практика и вашим Учителям будет нагляднее ваша работа. Только своим Учителям помощь не предлагайте) то есть, мои ученики, когда будут на 3 ступени, мне помощь рейки не предлагайте ) Учителям сдаем только экзамены :smile:

Итак, каждый Мастер тут может предложить свою помощь, желающий оставляет заявку и вы договариваетесь о времени. В назначенное время начинаете работать.

Мастер при работе следует инструкции по дистанционной работе размещеной в теме "Мастерам III ступени...." http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=3885

Принимающий помощь в назначенное время удобно располагается, раслабляется и говорит:
"Я готов принять помощь рейки от (имя мастера, дающего помощь)"

После сеанса все отписываются здесь об ощущениях.
Последний раз редактировалось Katarios 06 ноя 2008, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 06 ноя 2008, 12:50

Я сегодня принимала рейки гармонии и успеха в делах от Masya.
Сначала почувствовала тепло в аджне, потом на лице, тепло было усилено давлением... на ладонях как будто тоже прошелся теплый воздух.
Потом давление перешло в район груди.. и потом было давление в ногах...
В общем, все нормально, единственное, чувстовался сильный энергетический напор.. видимо Masya сама напрягалась очень и старалась... Не напрягайтесь сильно сами.. вы должны учиться профессионально пропускать только энергию.. для этого достаточно силы намерения....
Спасибо Masya) Рейки гармонии и любви вам в благодарность отправила :smile:

прошу вас тоже отписаться в этой теме об ощущениях во время передачи рейки мне, то, что вы мне уже написали в личке...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Masya » 06 ноя 2008, 19:40

села, успокоилась, три раза вздохнула, руки в молитвеной позиции, сказала рейки приди и помоги здесь и сейчас..несколько секунд почуствовала тепло между ладоней(почему то захотелось их раздвинуть в сторону от себя(сделала маааленькую щелку...)сказала прошу высшие силы....помочь мне послать Катариос рейки гармонии и удачи в дела...представляла ваc... поток шел из моих рук в чакру сердечную...потом руки развернула на вытянутые и фраза о том что я даю рейки вам поток помоему стал больше и видела я его почемуто не ровным, а как будто конусом от меня больше к вам конус сужался,но мысль пришла, что так видится на расстоянии(типа смотрим в даль)...потом видела как вы наполнились светом..прошло несколько минут..руки обратно в гёссе поток между нами рассеялся.. благодарность..в общем всё..правда я в это время чувствовала большой поток(видимо для меня большой) и головокружение...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 07 ноя 2008, 08:09

Когда передаешь рейки энергетически развитому человеку, то происходит как бы обмен.. потому у вас и были очень сильные ощущения... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:52
Репутация: 0

Сообщение Елена79 » 07 ноя 2008, 13:50

Katarios, здравствуйте! Передайте мне пожалуйста Рейки гармонии и успеха в осуществении желания. Если это возможно, то в 16-00 по Московскому времени.
Заранее спасибо. Лена

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 07 ноя 2008, 14:02

Елена! Добрый день! Я такие услуги не предоставляю, я только инициирую в рейки) я эту тему открыла для мастеров, которые являются учениками, а также в скором времени мои ученики , будучи на 3 ступени также смогут здесь практиковаться, чтобы мне, как учителю была нагляднее их работа :smile:

Масе я вчера отправила сеанс в благодарнось за ее сеанс мне.

Если вы находитесь на 3 ступени, можете здесь предложить свои услуги и другой мастер вам также сможет отправить рейки.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:52
Репутация: 0

Сообщение Елена79 » 07 ноя 2008, 14:11

Понятно. Я сейчас на второй ступени.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 21 ноя 2008, 12:13

Предлагаю сеанс Рейки.
Где-нибудь на следующей неделе, кроме понедельника. Предпочтительней часов 6-8 вечера по Москве.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 14:32
Репутация: 0

Сообщение LisAlisa » 25 ноя 2008, 18:04

dver, здравствуйте. Пошлите мне, пожалуйста, Рейки материального благополучия. Могу принять - среда, четверг в 20.00 по Москве. Спасибо
Радуй и радуйся, не огорчай и не огорчайся

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 26 ноя 2008, 10:27

Тогда четверг в 20.00))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 14:32
Репутация: 0

Сообщение LisAlisa » 28 ноя 2008, 15:34

dver, спасибо за Рейки! Принимала вчера ровно в 20.00. Ощущения приятные и четкие. Покалывание и вибрация начиналось со ступней, переходя на все тело. Потом ощущение комфорта и покоя. Визуализация: дожь зеленых купюр с неба. Засыпали меня всю :wink: Спасибо! Хочу еще! :)
Радуй и радуйся, не огорчай и не огорчайся

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 29 ноя 2008, 18:58

Написала на листочке бумаге Ваше имя, дату и Рейки материального благополучия. Потом (поскольку у меня символьная школа) - последовательно символы 3,2,1. Визуализировала Вас и представила, что от меня к Вам идёт Рейки материального благополучия... Ощущения в руках, сердечной чакре и "третьем глазе". Ещё некоторое время продолжала направлять энергию, потом "услышала", что рейки получена и оборвала контакт.
P.S. Рада, что понравилось)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 ноя 2008, 19:45

Молодцы девчонки! как у вас тут все ладненько :)

А ГДЕ МОИ УЧЕНИКИ С 3 СТУПЕНИ-МАСТЕРА?
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ КА ТРЕНИРУЙТЕСЬ УЖЕ ХОТЬ ДРУГ НА ДРУГЕ ДИСТАНЦИОННО, ВЕДЬ УЧИТЕЛЬСКУЮ НАСТРОЙКУ НАДО ПОЛУЧИТЬ, ОНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОТКРЫВАЕТ :bye:

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 29 ноя 2008, 21:15

Мы тут! :yes:
Я готова принимать - получать, эксперементировать! Пишите дату и время! :love:

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 04 дек 2008, 17:48

У меня вторая ступень. Пока могу только принимать. Если есть желание провести сеанс - буду благодарна.
VERSIYA, готовы?

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 04 дек 2008, 18:23

future :yes: Остается решить только вопрос времени! 8) На ваш выбор!

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 04 дек 2008, 18:32

VERSIYA, спасибо Вам!
Вечером, в 22-00 по московскому... В любой день готова :flowers:
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 05 дек 2008, 08:25

future Ну тогда сегодня в 22 по Москве! :happy:

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 05 дек 2008, 10:40

VERSIYA, спасибо!
Сеанс на исцеление, общее оздоровление..
Об ощущениях напишу.
Когда я буду на третьей ступени, пошлю Вам какую-нибудь энергию рейки )))

VERSIYA, спасибо Вам!
Об ощущениях...
В 22-00 легла, расслабилась, спокойно дышала... Попросила моё Высшее Я позволить мне принять сеанс от VERSIYA...
Почувствовала мощный поток энергии в области Анахаты... Потом со стороны спины тоже. Это длилось довольно долго... ощущалось как давление... Потом энергия разлилась по всему телу, я чувствовала ее больше всего в ладонях и ступнях ног... Потом поток энергии ощущала в области Манипуры, Вишудхи, Аджны... Минут на 10 заснула или просто отключилась. Пришла в себя - ощущений уже не было.
Думаю, моя энергетическая чувствительность усиливается. На первой ступени я постоянно чувствовала Вишудху, при сеансе от Сераэля - Вишудху и Анахату. Сегодня - еще больше. Думаю, настанет день, когда я буду чувствовать все чакры.

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 06 дек 2008, 11:13

future. Спасибо большое за полное описание. Первый раз передаю рейки человеку (который принимал посвещение рейки). До этого описание приема были очень скромными - или вообще не было :dont_know: . С удовольствием повторю! :love:

ЗУ. Передавала рейки - попросила разрешение на передачу рейки future, представила ее сидящей возле себя и передавала рейки пока образ полностью не заполнился белым светом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»