ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 19:23

Ренесми
Да. Правила изменились, причем уже несколько лет назад. А Вы мне указываете на пост Катариос, которому уже лет 5 будет.

Если в этой теме будут нарушать Правила, т да, закроем тему вообще. Правила одни для всех разделов, исключая раздел Кабинетов. Раздел Рэйки не составляет исключение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Ренесми » 17 июл 2015, 19:31

Marianna_, следующие посты, в которых её цитировали, все за сентябрь 2014 год. Видимо, я пропустила последующие изменения. Извините.

Но, разве, Мастер, с которым я должна была обмениваться сеансами, с первого же раза заслуживает за такое бан, и видя, что выше не так давно все так в этом разделе обменивались..
Жаль просто парня.. сразу бан.. за обмен сеансами Рэйки..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 19:45

Ренесми
Хорошо. Бан изменю на предупреждение. Но Правила прочтите!
Мы просто как-то упустили этот раздел, вот и результат..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Jaggi писал(а):
Marianna_ писал(а):То же самое и с сущностями: в здоровую психосистему ни одна сущность не ввалится, как ни старайся.
Ну и какая связь с грехами?
И чем поможет отчитка грехов? А если эти грехи и вовсе не грехи для человека а способ отстоять себя?
Связь самая прямая. а кто и как там себя отстаивает - это его проблема. Незнание Законов не освобождает от ответственности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение fineday8 » 17 июл 2015, 23:46

Marianna_ писал(а):
fineday8 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, у меня диагностировали 7 сущностей через радиоэстезию. До того простил мастера Рэйки изгнать, но хватило на сутки, и она вернулась. Говорит что если не пригласить... В Многомерной медицине говорят что без проработки грехов, безсмысленно изгонять, ибо могу прижать ещё сильнее. Подскажите что по вашему опыту видно, какие рек
рекоммендации.
Сикоко-сикоко сущностей??? :shock: :shock: :shock: Вам попался просто законченный шарлатан!Цель ясна: он будет изгонять несуществующий сонм сущностей, а Вы ему будете за эти художества платить деньги. Круто! :wink: :grin:

Отзывы очень вдохновляющие. Другой , он скорее тоже мастер рэйки только не знаю или с приёмностью, сказал что во мне не сущности а "духов, штук 8".

Касательно радиэстезии, то нет, специалист очень хорошая, к тому же взялась задать тонкие тела и безплатно. Только видимо занята.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Jaggi писал(а):
fineday8 писал(а):В Многомерной медицине говорят что без проработки грехов, безсмысленно изгонять, ибо могу прижать ещё сильнее.
Это бред чистой воды.
Сущность просто уничтожается и все. Только тогда она не вернется ну или другим способом изгоняется так чтоб и не вернулась - а это проверяется всегда. А эти твари появляются никак не из-за грехов потому и с грехами связи нет никакой.
Будучи в поиске информации об одержимостях и прочих "гостях" моего тела и ауры, попадались разные вариации. Один тип с астральным зрением сказал что возле меня ходит что то на подобии змеи, кстати диагностика показала 2 рептилии, одна из них аспид., так же и на выливке воском бабка сказала что меня 2 змеюки грызут. А по поводу греховности, в многомерной медицине много говорится об этом, мол это как окна, тёмные места в аурах, телах, через которые они подключаются к энерегитеским токам. Так же говорят что нету сущностей, а есть нами же "воспитанные " мыслеформы.. Комментарий +, буду знать к кому обращаться.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Jaggi писал(а):
Marianna_ писал(а):То же самое и с сущностями: в здоровую психосистему ни одна сущность не ввалится, как ни старайся.
Ну и какая связь с грехами?
И чем поможет отчитка грехов? А если эти грехи и вовсе не грехи для человека а способ отстоять себя?
Грехи или сказать карма, если покаяться или же развязать узел, как бы провести работу над ошибками,меняет мышление, следовательно и ток энергии, видимо закрываются места для "кормешки". Марина правильно говорит, у меня причин много для поселений, и обиды и злость и мерзкие поступки и алкоголь, наркота.... Пришло время переосмыслить и исправить себя.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2015, 00:25

fineday8 писал(а): Грехи или сказать карма, если покаяться или же развязать узел, как бы провести работу над ошибками,меняет мышление, следовательно и ток энергии, видимо закрываются места для "кормешки". Марина правильно говорит, у меня причин много для поселений, и обиды и злость и мерзкие поступки и алкоголь, наркота.... Пришло время переосмыслить и исправить себя.
Ну Вы молодец, что все это понимаете и хотите переосмыслить и исправить.Только главное, чтобы все эти мастера Вам окончательно голову не свернули своими духами и сущностями, змеями и прочими звероящерами. :smile: Понятно, что как только они слышат о наркоте, так сразу им мерещится с десяток сущей.
Наркоту надо, конечно, бросать. Она действительно открывает каналы в нехорошие миры, способные разрушить человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Jack » 18 июл 2015, 00:33

Marianna_ писал(а):Ну Вы молодец, что все это понимаете и хотите переосмыслить и исправить.Только главное, чтобы все эти мастера Вам окончательно голову не свернули своими духами и сущностями, змеями и прочими звероящерами. Понятно, что как только они слышат о наркоте, так сразу им мерещится с десяток сущей.
Наркоту надо, конечно, бросать. Она действительно открывает каналы в нехорошие миры, способные разрушить человека.
совершенно верно
ну вы просто сами посудите какой бредовый диагноз вам поставили и вы в это так легко верите.
На самом деле сущности не так уж и часто встречаются, а если и есть, то не по 8 штук на одного человека, ну ей богу, развод для дурачка, чтоб вы за каждую заплатили.
Ну хоть немножко включайте логику.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение fineday8 » 18 июл 2015, 09:45

Marianna_ писал(а):
fineday8 писал(а): Грехи или сказать карма, если покаяться или же развязать узел, как бы провести работу над ошибками,меняет мышление, следовательно и ток энергии, видимо закрываются места для "кормешки". Марина правильно говорит, у меня причин много для поселений, и обиды и злость и мерзкие поступки и алкоголь, наркота.... Пришло время переосмыслить и исправить себя.
Ну Вы молодец, что все это понимаете и хотите переосмыслить и исправить.Только главное, чтобы все эти мастера Вам окончательно голову не свернули своими духами и сущностями, змеями и прочими звероящерами. :smile: Понятно, что как только они слышат о наркоте, так сразу им мерещится с десяток сущей.
Наркоту надо, конечно, бросать. Она действительно открывает каналы в нехорошие миры, способные разрушить человека.
Нет же) про наркотики никто не знал, они сами так определяли и без этого. Лучшее состояние трезвость)) .

Дело не в деньгах, и том что иэони говорят, на много трудней оставаться в этом состоянии и "делить " своё тело. С другой стороны, простое неверие или отстутсвие информации не говорит колличесве сущностей, по тому доверю тем спецам которые доступны)

Благодарю за отзыв.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Jaggi » 19 июл 2015, 00:00

Грехи не существуют.
А те, которые существуют - совершенно другие чем то что навязывают монотеистические религии. Настоящие грехи это скорее самоубийство в прямом и переносном смысле неумеренностью в поступках и мыслях.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
fineday8 писал(а):Грехи или сказать карма, если покаяться или же развязать узел, как бы провести работу над ошибками,меняет мышление,
Если говорить именно о карме, то работа с ней меняет судьбу в лучшую сторону - тут согласна.
Вот только сами по себе эти поступки на паразитов никак не повлияют.
Разве что на встречу человека либо помощь высших сил которые решат вашу проблему. Ну а так да, важно работать над кармой и над своими мыслями, поступками. Очень много проблем поможет решить и не только со здоровьем.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение fineday8 » 19 июл 2015, 00:14

Jaggi писал(а):Грехи не существуют, это миф.
А те, которые существуют - совершенно другие чем то что навязывают монотеистические религии.

Если говорить именно о карме, то меняет судьбу в лучшую сторону - тут согласна.
Вот только сами по себе эти поступки на паразитов никак не повлияют.
разве что на встречу человека либо помощь высших сил которые помогут убрать этих сущностей.

Согласен, некиая энерго-информационная субстанция, которая определит магнетизмом события условно выражаясь.
Но к примеру, что то влияет на моё поведение, к примеру что вызывает уныние и ослабляет духовно, это ведь некие программы, или что то вызывает злость или сексуальные РВЗ вращения... И тому подобное, получается есть некое поведение которое способствует открытию "дверей " для кормёжки. Ы этой связи или уничтожить. Сущность или отправить. Куда подальше... Но могут прийти другие, соответственно с вибоациями, а что такое вибрация это энергия и информация.. Это лишь теория почерпнута от практиков на форуме многомерной медицины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение КрДр » 19 июл 2015, 10:21

Jaggi
Если говорить именно о карме, то работа с ней меняет судьбу в лучшую сторону - тут согласна.
Вот только сами по себе эти поступки на паразитов никак не повлияют.
Тут пожалуй правильнее было бы сформулировать так, что после устранения кармических причин, по которым к человеку прикрепились существа тонкого плана, осуществляющие кармическое воздаяние ему, - САМ человек избавиться от них не в состоянии никогда почти, а уж тем более сделать это энергетически правильно и непатологично, согласны Вы с такой вот постановкой проблемы?))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение fineday8 » 19 июл 2015, 10:54

Сам нет, с помощью кого то может осознать. В зависимости от ситуации. В разделе белой магии женщин сама пробует справится, оэкогда меня просканировала говорит от меня мурашку ловит, видимо у неё не такой случай))) делюсь для теории)

Можно лр у кого то попросить сеанс? )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Jack » 19 июл 2015, 12:08

fineday8
что то вы совсем по моему запутались.. ну допустим ладно, допустим есть у вас и вправду сущности, при чем тут грехи!?
Сущность притягивается человеком на искаженное состояние энергетики, т.е. к примеру у вас должно быть нарушено биополе, вы должны испытывать сильные негативные эмоции и тогда вы для них как бы становитесь видимыми и привлекательными. Они питаются вами. А когда человек в равновесии, никто не прицепится.
Что в этом случае делать - да просто успокоиться для начала.
Успокоиться, и найти хорошего мастера, и пусть посмотрит действительно ли они у вас есть, в чем мы, те кто ваше сообщение прочитал, реально сомневаемся.
Конечно если вы употребляли наркотики, могли появиться сущности, никто не спорит. Но то что вам сказали и ваш диагноз, более чем нелогично. Нужно же и думать иногда...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение fineday8 » 19 июл 2015, 12:40

Jack писал(а):fineday8
что то вы совсем по моему запутались.. ну допустим ладно, допустим есть у вас и вправду сущности, при чем тут грехи!?
Сущность притягивается человеком на искаженное состояние энергетики, т.е. к примеру у вас должно быть нарушено биополе, вы должны испытывать сильные негативные эмоции и тогда вы для них как бы становитесь видимыми и привлекательными. Они питаются вами. А когда человек в равновесии, никто не прицепится.
Что в этом случае делать - да просто успокоиться для начала.
Успокоиться, и найти хорошего мастера, и пусть посмотрит действительно ли они у вас есть, в чем мы, те кто ваше сообщение прочитал, реально сомневаемся.
Конечно если вы употребляли наркотики, могли появиться сущности, никто не спорит. Но то что вам сказали и ваш диагноз, более чем нелогично. Нужно же и думать иногда...

Если провести изгнание, но без латания ауры перемены вибраций и способов реакции сущность таки притянется? Легчайше. Я не могу понять что вы вкладывает вронятие грех, это термин християнский, а по тому в сочетании рэйки и кармы чуть не сочетается. Я лишь передал слова и методику, так множество людей поступают, так де говоря, просто изгоняя, без внутренней перемены нету смысла ибо могут прижять ещё сильнее. Искажаюших факторов у меня в жизни было много, но с горем попполам я дошёл до множественных причин.

Мне нужно было видение со стороны, ибо сознание сужается наимрверно. Касательно покоя... Стараясь восстановить дыхание, или успокоится через остановку мыслей терпел крах, как будто кому ненужной, что ли обособленная психика, но почему. Ясно одно что нужен наставник, это уже чётко закрепил в сознании.

Благодарю за отзывы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение КрДр » 19 июл 2015, 14:24

fineday8
Можно лр у кого то попросить сеанс? )
Сеанс чего?? Рейки? Это не канал экзорцизма.
Я не могу понять что вы вкладывает вронятие грех, это термин християнский, а по тому в сочетании рэйки и кармы чуть не сочетается.
Примените более общее понятие - "кармического долга", как у Свияша например. Оно включает ВСЕ виды долгов и нарушений - и христианские тоже безусловно)

Jack
Сущность притягивается человеком на искаженное состояние энергетики, т.е. к примеру у вас должно быть нарушено биополе, вы должны испытывать сильные негативные эмоции и тогда вы для них как бы становитесь видимыми и привлекательными. Они питаются вами.
Думаю, просто искажённого состояния энергетики недостаточно, чтобы кто-то брал с меня например энергию. Скорее по закону кармы возможен вариант, что я что-то должен Духу - и НЕ ОТДАЮ (откуп например не делаю).
Каково моё состояние сознания - это ДЕЛО ТВОРЦА моего, так как Его энергии я неправильно применяю/искажаю, остальные тут ни при чём по сути - ну разве что Волю Творца же выполняют - но это ну никак не Сущи или лярвы) Так считаю.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2015, 19:16

Jaggi писал(а):Грехи не существуют.
А те, которые существуют - совершенно другие чем то что навязывают монотеистические религии. Настоящие грехи это скорее самоубийство в прямом и переносном смысле неумеренностью в поступках и мыслях.

.
С каких это пор самоубийство в язычестве стало грехом? :shock: Всомните древних греков, древних римлян , кельтов, викингов и т.д., что они думали по этому поводу. Самоубийство, как грех, было обозначено именно в монотеизме и только в нем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение fineday8 » 19 июл 2015, 19:43

[/quote]
С каких это пор самоубийство в язычестве стало грехом? :shock: Всомните древних греков, древних римлян , кельтов, викингов и т.д., что они думали по этому поводу. Самоубийство, как грех, было обозначено именно в монотеизме и только в нем.[/quote]


Наверно смотря от работы сознания, если как избегание своих долгов, то может грех, а если как ритуал... Опять таки в зависимости от символической и ритуальной жизни.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
КрДр писал(а):fineday8
Можно лр у кого то попросить сеанс? )
Сеанс чего?? Рейки? Это не канал экзорцизма.
Я не могу понять что вы вкладывает вронятие грех, это термин християнский, а по тому в сочетании рэйки и кармы чуть не сочетается.
Примените более общее понятие - "кармического долга", как у Свияша например. Оно включает ВСЕ виды долгов и нарушений - и христианские тоже безусловно)

Jack
Сущность притягивается человеком на искаженное состояние энергетики, т.е. к примеру у вас должно быть нарушено биополе, вы должны испытывать сильные негативные эмоции и тогда вы для них как бы становитесь видимыми и привлекательными. Они питаются вами.
Думаю, просто искажённого состояния энергетики недостаточно, чтобы кто-то брал с меня например энергию. Скорее по закону кармы возможен вариант, что я что-то должен Духу - и НЕ ОТДАЮ (откуп например не делаю).
Каково моё состояние сознания - это ДЕЛО ТВОРЦА моего, так как Его энергии я неправильно применяю/искажаю, остальные тут ни при чём по сути - ну разве что Волю Творца же выполняют - но это ну никак не Сущи или лярвы) Так считаю.

Леньтяй одним словом, но что на этом сказать. Буду искать чителя. Много думаю,мои мысли знаете как, как много бегущих строк. Много записей программ на послушание. В общем ОАО история эта длинная. Напряжно что хочу ответить подобающе, а САС ьещделтник, и в принцип самостоятельно очень трудно, решил просить помощи.

Не, дело не в экзорцизме, а просто канале от духа, от макушки, а то много времени проводу а непонимании где мои мысли, а где чужие. Особых техник на медитацию не знаю.
По тому сеанс простой )) на некоторое время пробуду в более менее равновесном состоянии.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Jaggi » 19 июл 2015, 20:04

Marianna_ писал(а):С каких это пор самоубийство в язычестве стало грехом?
не физическое самоубийство как уход из жизни а моральное и медленное самоубийство своего тела к примеру наркотиками а духа - сильно само разрушающими эмоциями.
КрДр писал(а):Тут пожалуй правильнее было бы сформулировать так, что после устранения кармических причин, по которым к человеку прикрепились существа тонкого плана, осуществляющие кармическое воздаяние ему, - САМ человек избавиться от них не в состоянии никогда почти, а уж тем более сделать это энергетически правильно и непатологично, согласны Вы с такой вот постановкой проблемы?))
нет, не согласна
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2015, 21:01

Jaggi писал(а):
Marianna_ писал(а):С каких это пор самоубийство в язычестве стало грехом?
не физическое самоубийство как уход из жизни а моральное и медленное самоубийство своего тела к примеру наркотиками а духа - сильно само разрушающими эмоциями.
Это другое дело. Тут не спорю.
Jaggi писал(а):
КрДр писал(а):Тут пожалуй правильнее было бы сформулировать так, что после устранения кармических причин, по которым к человеку прикрепились существа тонкого плана, осуществляющие кармическое воздаяние ему, - САМ человек избавиться от них не в состоянии никогда почти, а уж тем более сделать это энергетически правильно и непатологично, согласны Вы с такой вот постановкой проблемы?))
нет, не согласна
Самому, без помощи сильного специалиста, избавиться практически невозможно - тут я согласна с КрДр. Но и только специалист тоже ничего не сможет поделать, если человек не желает ничего понимать и исправлять в самом себе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение КрДр » 19 июл 2015, 21:25

Marianna_
Но и только специалист тоже ничего не сможет поделать, если человек не желает ничего понимать и исправлять в самом себе.
Тут бы я не согласился. Ведь когда Дух подселяется к человеку по кармическим причинам - согласия человека-то НЕ ТРЕБУЕТСЯ - достаточно именно что кармических причин) Когда же кармические причины человеком отработаны - точно так же Дух может быть и убран - что для воцекрвлённого человека элементарно может случиться на простой даже службе (но не при случайном забегании в храм иногда разумеется), или при встрече с целителем, но такую встречу Высшим Силам ещё надо организовать) При этом ни та, ни другая сторона, может и не знать, что именно произошло в процессе сеанса, или даже БЕЗ сеанса - просто при общении бытового уровня.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСЕМ МАСТЕРАМ Рейки Усуи Риохо

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2015, 23:50

КрДр писал(а):Marianna_
Но и только специалист тоже ничего не сможет поделать, если человек не желает ничего понимать и исправлять в самом себе.
Тут бы я не согласился. Ведь когда Дух подселяется к человеку по кармическим причинам - согласия человека-то НЕ ТРЕБУЕТСЯ - достаточно именно что кармических причин) Когда же кармические причины человеком отработаны - точно так же Дух может быть и убран - что для воцекрвлённого человека элементарно может случиться на простой даже службе (но не при случайном забегании в храм иногда разумеется), или при встрече с целителем, но такую встречу Высшим Силам ещё надо организовать) При этом ни та, ни другая сторона, может и не знать, что именно произошло в процессе сеанса, или даже БЕЗ сеанса - просто при общении бытового уровня.
Так я о том и говорю: человеку необходимо самому работать с кармическими причинами. Никто за него и без него карму ему не почистит и не восстановит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»