Практика Рейки ,Трудный путь

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение ladon » 17 сен 2011, 00:32

Хочу сразу предупредить что путь рейки ,это не самый легкий путь,и без сопровождения учителя его лучше не начинать,Учитель Это человек которую впервую очередь заботиться О ученике и Дает ему возможность понять какими ресурсами он обладает,как этими ресурсами пользоваться...
Без учителя или наставника,Без грамотного советчика,заниматься Какой либо практикой включая Рейки Очень опасно,недостаточно просто посвятить человека,необходимо его еще подготовить ментально к возможным изменениям в мировозрении,к открытию таких даров как ясновидение и прочие,Иначе неподготовленый и одинокий Разум просто Начинает сходить с ума,происходит Разбалансировка Ментального тела,человек теряет над собой контроль, Поэтому важно иметь под боком Когото кому нужно докладывать о своем Самочуствии и Спросить совета,Причем важно чтоб этот кто постоянно подерживал контакт Для того что бы убедиться что с Учеником все нормально ,и то что ему дал учитель не повредило работе его организма! Для этого в рейки есть 21 дневная Зона В ходе которой учитель должен наблюдать за состоянием ученика И помогать ему в изменениях!
Есле учитель не помогает и не контролирует,значит вы попали или к мошенику Который освоил Рейки ради наживы,или просто к неграмотному специалисту, Прошу обратить внимания что большие школы ,Набирают учеников именно ради денег...ТАк что хочу предупредить Что не стоит Хвататься за каждую инициацию что вам предлогают без выяснения,будут ли за вами следить или нет...И смогут ли помочь в случае Открытия какого то нового восприятия информации...Любая новая возможность сознания это впервую очередь дополнительный груз ,который надо Научиться использовать и Применять,а главное Нести, Самому сделать это крайне сложно,поэтому всегда при инициациях Некоторое время человека должен сопровождать мастер И спрашивать его О изменениях которые он в себе замечает!
В случае Нужды вы должны иметь открытый канал связи с мастером который вас посвятил, За Наблюдения и Контролем Мастер денег брать не должен,это его обязаность как Проводника,Или он посвящает и ведет или он Этого не делает....
У меня был трудный путь Рейки,не желаю вам такого же,Выбирайте Мастеров внимательно,непопадайтесь на крючки обьявлений,Мастера набирают учеников крайне редко Осознавая Необходимость контроля Развития ученика,и отнюдь не из за финансов, Поэтому будьте внимательны с тем сыром который лежит В мышеловке,Название которой РЕйки!
Спасиба за внимание,Да прибудет с вами Разум и Возможность правельно выбирать свою дорогу!

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 09:34

Выбор Мастера - это очень важный и главный момент в Рейки. Если первая ступень длится 4 дня + 4 инициации, а вторая 3 дня+1 инициация и обязательно очно и если Мастер может проследить свою линию инициации , то такому Мастеру можно доверять. И путь в Рейки будет легкий и волшебный. И если у Вас будут возникать вопросы, а они обязательно будут, вы всегда сможете позвонить или прийти к своему Мастеру за ответом и поддержкой. Мне очень повезло с моими Мастерами и то, чему они меня научили, я передаю своим ученикам. Мастера не набирают учеников - ученики сами находят своего Мастера.
Рейки - это удивительная практика, исключительно позитивная.Получив Рейки , Вы сами решаете использовать новые возможности или нет. Вы сами решаете поддерживать в дальнейшем отношение с Мастером или нет. Только Ваш выбор!
Рейки - это любовь !!!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Alanariel » 10 ноя 2012, 15:15

Передача настроек не длится 4 дня - это лажа.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 15:41

Alanariel писал(а):Передача настроек не длится 4 дня - это лажа.
Я - Мастер Рейки и за свои слова отвечаю. Но есть люди , которые говорят, что получили Рейки дистанционно. И они искренне верят, что имеют Рейки. Вот только вопрос: Что они получили?........
Рейки - это любовь !!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Ренесми » 10 ноя 2012, 15:55

Katerina-Zhanna, что я получила - я знаю! Я Вас очень прошу, если хотите говорить о своей школе и защищать истинность своих техник - это Ваше право, но не нужно оскорблять других, о которых Вы ничего не знаете, т.к. не пробовали и не работали по этим техникам.
Насчет трудного Пути, я считаю Путь Духовного роста, всегда не прост, и это не зависит от того идете Вы по нему с Рэйки или с любой другой системой. Кому-то и Учитель в постоянной близости не помогает, а кто-то справляется сам, по-моему, это зависит только от самого человека и от того, с каким уже уровнем духовного развития он пришел в ту или иную систему.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Alanariel » 10 ноя 2012, 15:57

Katerina-Zhanna
Что вы получили за 4 дня не известно, передача настроек не длится столько времени.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 16:03

Ренесми писал(а): не нужно оскорблять других, о которых Вы ничего не знаете, т.к. не пробовали и не работали по этим техникам.
Где вы видите оскорбление? Не надо видеть во всем неготив. И другие техники я не обсуждаю, а только Рейки.

Добавлено спустя 59 секунд:
Alanariel писал(а):Katerina-Zhanna
Что вы получили за 4 дня не известно, передача настроек не длится столько времени.
Мне Вас жаль!
Рейки - это любовь !!!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Alanariel » 10 ноя 2012, 16:05

Меня не надо жалеть, вам стоит подумать о том, чем вы владеете.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Ренесми » 10 ноя 2012, 16:10

Katerina-Zhanna, Вы недвусмысленно намекаете и уже не первый раз, что те, кто получил дистанционные настройки - ничего не получили.. Другие техники - это техники дистанционных настроек и передач! Вы же меня прекрасно поняли, зачем продолжать.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 16:13

Alanariel

Если Вы занимаетесь Рейки назовите Вашу линию инициации. И проследите до родоначальника этой дисциплины. Очень хочется услышать.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ренесми писал(а):Katerina-Zhanna, Вы недвусмысленно намекаете и уже не первый раз, что те, кто получил дистанционные настройки - ничего не получили.. Другие техники - это техники дистанционных настроек и передач! Вы же меня прекрасно поняли, зачем продолжать.
Это не так. Я не говорю , что они ничего не получили. Вопрос- что они получили?
Рейки - это любовь !!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Ренесми » 10 ноя 2012, 16:15

Katerina-Zhanna, они и я в том числе получили настройки Рэйки, если Вам это не понятно и Вы это не приемлете - это Ваше личное убеждение, не имеющие под собой ничего кроме теоретических знаний!
Последний раз редактировалось Ренесми 10 ноя 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Alanariel » 10 ноя 2012, 16:16

Katerina-Zhanna
Мне настолько по барабану на линии инициации, что даже, если бы я этим занимался, я бы их не помнил. Я тут слышал, что такой болезнью еще кришнаиты болеют, помнить всех и вся, абсолютно бесполезное занятие.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 16:22

Ренесми писал(а):Katerina-Zhanna, они и я в том числе получили Рэйки, если Вам это не понятно
А почему вы так уверены, что это Рейки? Вы ведь занимаетесь духовной практикой и наверно понимаете. что когда человек открывается для получения инициации, Мастер находится неизвестно где, то из вселенной Вы можете получить....... много чего интересного!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Alanariel писал(а):Katerina-Zhanna
Мне настолько по барабану на линии инициации, что даже, если бы я этим занимался, я бы их не помнил. Я тут слышал, что такой болезнью еще кришнаиты болеют, помнить всех и вся, абсолютно бесполезное занятие.
Ну раз вы Рейки не занимаетесь к чему эта демагогия? Чтобы "выпендриться"?
Рейки - это любовь !!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Ренесми » 10 ноя 2012, 16:22

Katerina-Zhanna, у меня встречный вопрос! А почему вы так уверены, что это не Рэйки? Я, в отличие от Вас, проверяла, что я получила и от кого, на другом уровне.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 16:24

Ренесми писал(а): Я, в отличие от Вас, проверяла, что я получила и от кого, на другом уровне.
Поделитесь, очень интересно!
Рейки - это любовь !!!

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Alanariel » 10 ноя 2012, 16:25

Katerina-Zhanna
К тому, что ваши 4 дня это лажа, к тому же эти линии передачи - это понты.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Ренесми » 10 ноя 2012, 16:26

Katerina-Zhanna, всем, чем было можно, уже поделились в другой теме.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 16:34

Alanariel писал(а):Katerina-Zhanna
К тому, что ваши 4 дня это лажа, к тому же эти линии передачи - это понты.
Вы повторяетесь!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ренесми писал(а):Katerina-Zhanna, всем, чем было можно, уже поделились в другой теме.
Нигде этот вопрос не поднимался. Вам просто нечего сказать.
Рейки - это любовь !!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение Ренесми » 10 ноя 2012, 16:37

Katerina-Zhanna, знаете, а вот это я даже комментировать не буду, пусть просто люди смотрят и видят, как вы закрываете глаза на то, что не в состоянии принять.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика Рейки ,Трудный путь

Сообщение SYPERPUPSIK » 10 ноя 2012, 16:40

Ренесми писал(а):Katerina-Zhanna, всем, чем было можно, уже поделились в другой теме.
А вообще-то правда, Если Вы получили инициацию дистанционно, не зная Мастера , то как вы можете знать , что он вам передал и что вы получили? Может он вообще не занимался Рейки ,а был, например, черным магом. Вообще-то стремно так получать. Рискуете !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»