Эксперимент "С новым годом!"

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Эксперимент "С новым годом!"

Сообщение Bezoar » 31 дек 2008, 13:50

решил попробовать провести такой интересный эксперимент(сразу хочу сказать быть может и не получиться), если кто желает попробовать милости прошу.

Эксперимент заключаеться в следующем:
я послал настройку "радости, счастья и гармонии" своеобразное поздравление с новым годом.

Чтобы участвовать в этом эксперименте необходимо прочитав данное сообщение мысленно сказать себе:
"Я готов(а) принять рейки от Владимира в 12 часов с последним боем курантов"

В 12 часов просто подумайте о том что вам я послал(ну чтото типо мысленно откройте, заморачиваться всякими аформациями необязательно)

Буду признателен за отзывы любые.

С новым годом!
Счастья любви и гармонии.
Vae victis

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 31 дек 2008, 14:03

Готов принять. В 0.00 по московскому времени?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 31 дек 2008, 14:06

Parzifal писал(а):Готов принять. В 0.00 по московскому времени?
да время в которое принимать ваше местное, когда произносите намерение то и время обозначиться.
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Jolika » 31 дек 2008, 15:36

Владимир, спасибо, и я готова принять все хорошеше............ :love:
Я не волшебник, я токо учюсь... и дружба нам помогает делать настоящие чюдеса!

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 31 дек 2008, 18:03

И я хочу попробовать принять :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 01 янв 2009, 02:17

Ощутил, когда было четыре минуты до полуночи по местному времени. Некоторые непроизвольные движения головы и конечностей, бурление крови (шампанского и вообще алкоголя не употреблял). Продолжалось недолго, минут девять. Пото, спустя десять минут - кивки головой.
С Наступившим! :0:-)

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 01 янв 2009, 15:45

А у меня почему-то ничего :-( в смысле никаких ощущений не было....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 17:55
Репутация: 0

Сообщение Hope » 01 янв 2009, 16:01

У меня тоже особенно ни каких ощущений не было. Правда на тот момент я и так была очень счастлива и радостна. :)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Jolika » 05 янв 2009, 17:19

Здраствуйте, с Новым Годом,

У меня было приятное потепление внутри, но я не знаю от шампанского или от Владимира :-Р , я принимала Рейки в 12 час. и
по Московскому, и по Литовскому времени...............самое главное то что было приятно :love: Спасибо .

С Уважением,
Йоланта
Я не волшебник, я токо учюсь... и дружба нам помогает делать настоящие чюдеса!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 06 янв 2009, 10:01

Спасибо всем кто участвовал в этом достаточно интересном(по крайней мере для меня точно:)) эксперименте. На данный эксперимент меня натолкнули случаи с инициализациями до посыла настройки. Было достаточно интересно попробовать :)
Регистрироваться было принципе не обязательно, достаточно было просто изъявить желание мысленно.

Цель не была подмена ваших истенных чувств и радости и впринцыпе понятно отсутствие ощущений, цель была немножко обострить Ваши естественные!

Как я и предупреждал возможно и не получиться все таки без личностная передача достаточно сложна, но по ощущениям мне кажется участников эксперимента все же больше(на кануне Нового Года чувствовалось).

Еще раз спасибо всем участникам, удачи и счастье в наступившем году.

Думаю надо как нибудь еще что то подобное попробовать;)
Vae victis

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 09 янв 2009, 14:53

Я немножечко не поняла, что это за эксперимент?. Уверенна, если Вы послали всем желающим энергию, то мы все ее получили, все, кто пожелал получить. Странно, что я не удасужилась прочесть это раньше. Но думаю, что смогу получить ее сейчас. Вот пойду и приму, а потом сообщу. Ведь пишут , что нет времени настоящего, будущего и прошлого , так или нет?
Все у нас получится

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 09 янв 2009, 15:44

Настройку приняла. Хотя и сидела 20 мин. настройка прошла за минут 6-8, быстро, но ярко. Я успокоилась и произнесла: " Я готова принять настройку от Владимира, которую он послал 31 декабря 2008 года в 24:оо с последними ударами курантов. Прошу ВС мироздания и мое Высшее Я настроить меня на энергию радости, счастья и гармонии здесь и сейчас" . Все стихло внутри, голова стала расширяться и перед глазами вдруг начал клубиться фиолетовый цвет со вспышками. Потом свет исчещ, стало опять тихо, я вернулась к действительности. Ощущение такоа, как после просмотра феерверка, радостное и возбужденное, приподнятое. Владимир, благодарю, великолепная настройка
Все у нас получится

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 09 янв 2009, 15:46

esmiralda писал(а):Я немножечко не поняла, что это за эксперимент?. Уверенна, если Вы послали всем желающим энергию, то мы все ее получили, все, кто пожелал получить. Странно, что я не удасужилась прочесть это раньше. Но думаю, что смогу получить ее сейчас. Вот пойду и приму, а потом сообщу. Ведь пишут , что нет времени настоящего, будущего и прошлого , так или нет?
Суть эксперимента был таков:
Я послал настройку не конкректному человеку, а вообще и все кто пожелают и выскажет намерение получить настройку, получит ее в 12 часов 00 минут по своему местному времени. Поидее намерение было ограничено конкректным днем, но быть может не только:)

Попробуйте будет интересно узнать:)
в свою очередь не буду пытаться подпитать то намерение для чистоты эксперимента:)
Спасибо.
Vae victis

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 21 янв 2009, 23:09

А я была далеко от компьютера с 29 декабря по 4 января... Столько интересного пропустила...
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 03:07
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » 27 янв 2009, 05:03

Владимир, я тоже принимала "новогоднюю" настройку, еще до принятия Первой ступени, примерно 19 января. После произнесенной аффирмации ничего не произошло.. Я решила, что, по-видимому, это уже "не работает". Продолжала еще какое-то время читать форум и даже подзабыла о попытке принять настройку. Вспомнила, когда начала дремать :yes: ! Появился такой же звук, как во время получения настройки Первой ступени, то же изменение дыхания... и далее последовали картинки, в объеме 3D. Сначала очень яркие разноцветные птички (я видела их как бы сверху...), потом на мгновение показалась "монета" в черно-белых тонах с изображением дракона, вращающаяся вокруг своей оси. Все тоже прошло очень быстро, за секунды :wink: . Сон куда-то испарился, Но это вовсе не было в тягость, просто читала до 4 утра :read:
СПАСИБО!!! :love:
Много Рэйки - лучше, чем - мало. Мало Рэйки - лучше, чем ничего...

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 27 янв 2009, 08:55

Получаеться что настройка не имеет срока годности:)
Спасибо за такой опыт.
Может быть создать темку с настройкой например "Гармонии и хорошего настроения" ну или еше какой нейтральной, для того чтобы все у кого скажем какие трудности или упадок сил могли получить и улучшить состояние?
Vae victis

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 03:07
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » 27 янв 2009, 23:33

Отличная мысль!
Я до настроек в течение полугода имела некоторый опыт с Рэйки благодаря своей подруге. Она - мастер, но пока без права инициирования. Т.е. все это время я была в основном - пациентом, причем очень часто "использовалась" ВС как фантом во время лечения моей дочери. Я явно ощущала на себе все ее "проблемные" зоны, которых, увы немало... Вот уж пятый год (со дня ее рождения) боремся с букетом болячек. В последнее время, благодаря Рэйки, наконец, стали, хоть и медленно, но продвигаться вперед. А раньше - было по-разному, но, в основном, шаг - вперед, пять - назад.
Очень рада, что подруга дала мне ссылку этого форума :wink: СПАСИБО!!! :flowers:
Много Рэйки - лучше, чем - мало. Мало Рэйки - лучше, чем ничего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»