Космоэнергетика

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Nataliushka » 04 апр 2009, 15:10

не могу вам в личку отправить сообщение,если не трудно пошлите мне ссылочки на адресс: [email protected]

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 04 апр 2009, 15:26

И так, что такое космоэнергетика?

" Космоэнергетика это метод, основанный на использовании космических энергополей, обладающих лечебными свойствами. Считается, что при лечении используется не энергия самого целителя, а мощные космические потоки. Эти потоки обладают определенными свойствами, что позволяет использовать их для лечения заболеваний и многих проблем.

Человек представляет из себя очень сложную биоэнергоинформационную структуру, которая, как и все во вселенной подчиняется одним и тем же законам.
Поэтому в процессе лечения происходит комплексное воздействие на все системы организма и тонкие тела.

Космоэнергетика относится к принципиально новому типу знания, объединяющему, многие направления. Это знания глубокой древности, которые дошли до нас в виде шаманизма и учения толтеков, это и каббала, и даосизм, , и православие, и ислам, и буддизм, и йога, и многое другое.

Космоэнергетика затрагивает многие мистические, сокровенные стороны учений. Это то, что толтеки называют Нагвалем, китайцы - Дао, каббалисты - Айн соф.

Единство всех знаний и в тоже время отличие этих систем - это и есть ключ к объединению разных направлений, путь, который может идти через гармоничное развитие каждой школы, в процессе которого происходит объединение с другими школами.

Да, но космические потоки действуют на всех нас. Возьмите солнечные лучи, без которых вообще не возможна жизнь...

Совершенно верно. Но существуют еще энергоинформационные каналы, несущие особую энергию из информационного поля вселенной. Именно эту информацию используют космоэнергеты - специалисты, занимающиеся космоэнергетическим целительством.

В чем суть космоэнергетики?

Последние разработки доказывают нам, что состояние физического тела полностью зависит от состояния биоэнергетических полей человека, которые, в свою очередь, складываются из духовного уровня, ментального и эмоциональных состояний человека. Недостаточный духовный уровень, негативные мысли и эмоции человека откладываются на его тонких телах, притягивая из пространства подобные энергии. Происходит разрушение энергетической структуры (ауры, чакр, нади - энергетических каналов). Поскольку биоэнергетические структуры являются трансформаторами жизненный энергии, при их разрушении начинается аналогичный процесс разрушения на физическом уровне (органов и систем).

Специалисты, применяющие метод космоэнергетики, считают, что благодаря использованию энергоинформационных каналов, можно воздействовать на все энергоинформационные составляющие человека. Энергии космоса воздействуют на человека комплексно, очищают от накопленных негативных энергий агрессии, страха, обид, Дают толчок к новому мировосприятию и духовному росту, помогают человеку переосмыслить свое место в жизни, отношению к миру и другим людям, дают силы бороться с деструктивной частью личности. Происходит преобразование негативных излучений тканей и клеток в благотворное омоложение всего организма. Этот процесс можно отслеживать при помощи газоразрядной визуализации объектов (ГРВ) К.Г.Короткова, аппаратом аура-камера 2000 (который уже широко используется не только на Западе, но и в России), данными медицинских обследований до и после лечения."

Профессор ГЛИКМАН Э.А. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Nataliushka » 04 апр 2009, 15:35

[quote="Николь"]И так, что такое космоэнергетика?

как мне можно пройти посвящение?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 04 апр 2009, 15:45

Это- к Оксане Альберти. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Nataliushka » 04 апр 2009, 15:49

Николь писал(а):Это- к Оксане Альберти. :bye:
подскажите пожалуйста ее адресс. я не могу пока ей из форума написать :)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 04 апр 2009, 16:01

Чтож Вы так растерялись. Вот ее сайт, там есть вся инфа.
http://ekstrosens.ru/

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Xena » 04 апр 2009, 16:16

Николь писал(а):И так, что такое космоэнергетика?

" Космоэнергетика это метод, основанный на использовании космических энергополей, обладающих лечебными свойствами. Считается, что при лечении используется не энергия самого целителя, а мощные космические потоки. Эти потоки обладают определенными свойствами, что позволяет использовать их для лечения заболеваний и многих проблем.

Человек представляет из себя очень сложную биоэнергоинформационную структуру, которая, как и все во вселенной подчиняется одним и тем же законам.
Поэтому в процессе лечения происходит комплексное воздействие на все системы организма и тонкие тела.

Космоэнергетика относится к принципиально новому типу знания, объединяющему, многие направления. Это знания глубокой древности, которые дошли до нас в виде шаманизма и учения толтеков, это и каббала, и даосизм, , и православие, и ислам, и буддизм, и йога, и многое другое.

Космоэнергетика затрагивает многие мистические, сокровенные стороны учений. Это то, что толтеки называют Нагвалем, китайцы - Дао, каббалисты - Айн соф.

Единство всех знаний и в тоже время отличие этих систем - это и есть ключ к объединению разных направлений, путь, который может идти через гармоничное развитие каждой школы, в процессе которого происходит объединение с другими школами.

Да, но космические потоки действуют на всех нас. Возьмите солнечные лучи, без которых вообще не возможна жизнь...

Совершенно верно. Но существуют еще энергоинформационные каналы, несущие особую энергию из информационного поля вселенной. Именно эту информацию используют космоэнергеты - специалисты, занимающиеся космоэнергетическим целительством.

В чем суть космоэнергетики?

Последние разработки доказывают нам, что состояние физического тела полностью зависит от состояния биоэнергетических полей человека, которые, в свою очередь, складываются из духовного уровня, ментального и эмоциональных состояний человека. Недостаточный духовный уровень, негативные мысли и эмоции человека откладываются на его тонких телах, притягивая из пространства подобные энергии. Происходит разрушение энергетической структуры (ауры, чакр, нади - энергетических каналов). Поскольку биоэнергетические структуры являются трансформаторами жизненный энергии, при их разрушении начинается аналогичный процесс разрушения на физическом уровне (органов и систем).

Специалисты, применяющие метод космоэнергетики, считают, что благодаря использованию энергоинформационных каналов, можно воздействовать на все энергоинформационные составляющие человека. Энергии космоса воздействуют на человека комплексно, очищают от накопленных негативных энергий агрессии, страха, обид, Дают толчок к новому мировосприятию и духовному росту, помогают человеку переосмыслить свое место в жизни, отношению к миру и другим людям, дают силы бороться с деструктивной частью личности. Происходит преобразование негативных излучений тканей и клеток в благотворное омоложение всего организма. Этот процесс можно отслеживать при помощи газоразрядной визуализации объектов (ГРВ) К.Г.Короткова, аппаратом аура-камера 2000 (который уже широко используется не только на Западе, но и в России), данными медицинских обследований до и после лечения."

Профессор ГЛИКМАН Э.А. 8)
Ну вот, у кого-то нашлось время и силы отрывок из книги выложить.
Почитайте те, кто желает спорить, сам не зная о чем.
Спасибо.

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Xena » 04 апр 2009, 16:20

Nataliushka писал(а):
Николь писал(а):И так, что такое космоэнергетика?

как мне можно пройти посвящение?
Посвящение можно получить и дистанционно.
Правда, перед посвящениями обязательно надо почиститься. Это тоже можно дистанционно.
Методики работы - в книгах. Книги можно заказать по интернету.
Ну и, консультации учителя.
Вся работа по фото. Фото желательно в рост, чтобы посмотреть чакры.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 04 апр 2009, 16:30

Xena. Поскольку людям нужны были другие авторитеты, пришлось цитировать Гликмана. :) Я вообще ждала когда на Вас здесь "наедут", была у меня такая инфа. 8) Желаю удачи!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 04 апр 2009, 16:43

Николь, никто не на кого не наезжал, кроме Xena, которая первая начала затрагивать в разделе о Рейки то, в чем, как она сама позже призналась некомпетентна....
Xena писал(а): Не хочу никого обижать насчет рэйки, но космоэнергетика намного сильнее. Рэйки известно в космоэнергетике, как один канал под названием "рейч". Всего лишь один, а у комоэнергетики каналов много.
а я не могу позволить вводить моих учеников в заблуждение.... :bye:
Последний раз редактировалось Katarios 04 апр 2009, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 04 апр 2009, 16:52

Катя, вот Вас я как раз не имела ввиду. 8)

Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Xena » 04 апр 2009, 17:03

Николь писал(а):Xena. Поскольку людям нужны были другие авторитеты, пришлось цитировать Гликмана. :) Я вообще ждала когда на Вас здесь "наедут", была у меня такая инфа. 8) Желаю удачи!
Да это ежику понятно, по-любому наехали бы.
Спасибо за поддержку!

Космоэнергетика рулит! :happy:

А у кого плохо с чувством юмора, но зато хорошо с амбициями и агрессией, пусть лечат себя сами.


Для Katarios : если Вы обучаете рэйки, и Ваши ученики довольны методом, то зачем им тогда лазать по другим темам, типа космоэнергетики, и получать ненужную информацию?
Вы уж овладейте их вниманием как-нибудь!
Это тема космоэнергетики, и мы здесь пишем то, что считаем нужным.
В Ваши темы про рэйки я даже не заходила.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 04 апр 2009, 17:10

Xena, Ваш черный пиар уже надоел, тема закрыта. Полечите свою манию величия на досуге...
Xena писал(а): А у кого хорошо с амбициями и агрессией, пусть лечат себя сами.
вот и полечитесь.... успешного выздоровления :bye:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»