Рейки-Иггдрасиль

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:06
Репутация: 0

Рейки-Иггдрасиль

Сообщение RedDog » 01 дек 2011, 11:46

Эта система создана Николаем Журавлёвым на основе практического 20 летнего опыта в Рунной Магии и Рейки.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.

На Базовом курсе системы «Рейки Иггдрасиль» используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун, который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания.
Эта система позволяет работать с потоками определённых качеств и активизировать их по мере необходимости.

Вопрос кто то сталкивался ? Интересно ваше мнение.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 01 дек 2011, 14:00

Очень удобная "рейки", от всего прям. Почитайте форум и не майтесь в поисках необычных реек.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение RedDog » 03 дек 2011, 13:28

Получил первую ступень теперь пытаюсь понять с чем работаю.. к сожалению я пока не сталкивался с потоками "Рейки" да и к удивлению у нас в Донецке нет "школ рейки". Настройки игдрасиль работают но я бы не сказал что энергия идёт " мощная " Вот мне стало интересно если тут мастера или кто то использует игдрасиль в своей практике ?

добавлено спустя 1 минуту:

Ну если никто больше не хочет делится свои опытом по Иггдрасиль отпишусь я, может кому то будет интересен мой опыт. Так как я очень скептичен и любую полученную информацию проверяю на собственном опыте. Эзотерикой занимаюсь около 6 лет ( есть опыт нескольких законченных эзотерических школ) Так вот, я с человеком основателем одной из пройденных мною школ решил протестировать и посмотреть что же это за настройки: Эксперимент ставили следующим образом - Вся информация снималась с моего поля. Сначала поле фиксировалось в моем спокойном состоянии ( расслабленный и не эмоционален) - кокон был ровным как в обычном состоянии. Дальше пошли настройки : " Защита" - кокон выровнялся немного расширился и вокруг меня образовалась решётка, моё астральное тело за решеткой "видящий" увидел смазано ( как будто запрятано). Сам я чувствовал как с головы до пяток меня окружило что то мягкое, как будто замотали в одеяло. "Лечение"- сверху на сахасрару опустился поток "лилового" цвета и из анахаты начал "бить лиловый фонтанчик" . Моё поле расширилось и начало чистится ( была контрольная тёмная область в районе анахаты которая в течении нескольких минут "растворилась"). Я чувствовал как будто легкое покалывание в груди. По окончанию "работы"лёгкость в теле, голове, груди. "Интуиция" - при вызове этой настройки активировалась аджна и перед ней начали появляться картинки.. как будто слайды. ( к сожаление я пока не могу увидеть внутренний экран информация ко мне приходит в виде чувств, образов чувств). Я чувствовал покалывание во лбу и затылке. "Работа с ситуацией" - из муладхары пошла энергия светла красного цвета. ( Видящий это видел как дорожку которая выстелена и по которой можно идти). Я чувствовал как потеплели ноги (работа не была направлена на какую либо ситуацию просто тестировалась активация настройки. Всё что я описал было проверенно на себе и я это могу считать как своим личным опытом работы в системе "Иггдрасиль". У каждого человека своё восприятие и свой опыт. По возможности буду тестировать остальные настройки которые буду получать в процессе обучения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 03 дек 2011, 18:38

нормальные настройки, когда лениво включатся на полную, вполне катит
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 05 дек 2011, 02:26

Я мастер рейки- Иггдрасиль. Все настройки работают. Система отличная. Рекомендую.

:wink: :wink: :wink:
Практическая магия
Рейки
Руны
Таро

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 05 дек 2011, 02:46

тоже мастер Рейки Иггдрасиль, система нравится. Конечно поток не сильный и не настолько высокочастотный как Усуи Риохо. Но как система полностью работает.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 05 дек 2011, 11:44

Нельзя только забывать, что в Усуи Риохо мастерская ступень это завершение системы в плане опыта и права проведения инициаций, в Иггдрасиль мастер лишь промежуточное наименование, и ступень мастера не дает возможности работать с энергией рун, других миров и остальными эгрегорами Вселенной, согласно иерархической системе самого Журавлева.
Выделение еще нескольких ступеней и большого количества блоков также имеет явно коммерческую направленность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 05 дек 2011, 22:50

Master Reiky

С эгрегорами Вселенной можно общатся и без Иггдрасиля.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 08 дек 2011, 14:34

berk
Подскажите, что Вы имели в виду, пополнение силы и энергии за счет энергии звезд и планет? Как это может работать, на мысленном уровне путем самовнушения только, или должен кто-то Вас в эти эгрегоры подключить?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 08 дек 2011, 14:44

Master Reiky
Э-э-э-э-э, а как вы себе представляете включение в эгрегор звезд?
Даже чисто технически вас разорвет от плотности энергии этих эгрегоров.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 08 дек 2011, 14:58

Master Reiky писал(а):Нельзя только забывать, что в Усуи Риохо мастерская ступень это завершение системы в плане опыта и права проведения инициаций, в Иггдрасиль мастер лишь промежуточное наименование, и ступень мастера не дает возможности работать с энергией рун, других миров и остальными эгрегорами Вселенной, согласно иерархической системе самого Журавлева.
Выделение еще нескольких ступеней и большого количества блоков также имеет явно коммерческую направленность.
Работа с энергие рун - это шестая магистрская ступень Иггдрасиль.
Я практикую и работает на ура!
:wink: :wink: :wink:
Практическая магия
Рейки
Руны
Таро

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 12 дек 2011, 15:41

Alanariel
Уверен, что для подключения к столь высоким энергиям необходимо длительное время практиковать космоэнергетику и иметь инициации в каналы иных звездных и планетарных систем и космических рас, при условии их существования в принципе.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 12 дек 2011, 16:04

Master Reiky
Логика безупречна, но вот практика...сомнительно.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 12 дек 2011, 16:10

Master Reiky писал(а):Alanariel
Уверен, что для подключения к столь высоким энергиям необходимо длительное время практиковать космоэнергетику и иметь инициации в каналы иных звездных и планетарных систем и космических рас, при условии их существования в принципе.
в чем-то правы, иначе может тяжело переноситься принятие ступеней. Но на деле...немалый вес в этом имеет опыт прошлых жизней. Если энергосистема оператора помнит подобные подключки и выстроена под работу в космоэнергетике, все идет как по маслу.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 12 дек 2011, 16:27

Даже в теории человек не может стать звездой. Собственно им он в их эгрегоре и не нужен.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 13 дек 2011, 15:30

Alanariel
Если человек звездам не нужен, то откуда столько внеземных каналов в космоэнергетике? Или опять все по Вашему мнению, можно считать самовнушением? 8)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 13 дек 2011, 15:49

Я про самовнушение ничего и нигде не упоминал. В космоэнергетику верю, только вот в том, что это каналы с эгрегора звезд или планет нет.
Я согласен вот с этим:
AlexP
ВНИМАНИЕ!! ОПАСНО!! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ХОДИТЬ ДАЛЬШЕ
Эгрегоры Домена, Метадомена, "Снежинки", "Фрактала снежинок", "Игроков"... "Нгеви" скорее всего смертельны для 99.99999999999 процентов людей!!! (инсульт или гипогликемическая кома - а если повезет - и то и это сразу крайне неприятные вещи).
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 26 дек 2011, 01:02

Слышал уже не от первого человека, о том что при инициации в некоторые каналы у определенных космоэнергетов все инициируемые заболевали указанными заболеваниями на энергетическом уровне, а также получали тех же самых энергопаразитов и сущностей, которые обитали в магистре.
С точки зрения моего вопроса об эгрегорах звезд и планет, Вы так и не высказали свое мнение о физической природе как ряда космоэнергетических каналов, так и не опровергли гипотезу Журавлева, о том что получающие инициации в его систему черпают энергию через руны из определенных астрономических объектов.
Ну не суть, пока кто-либо не предложит более менее адекватного объяснения источнику происхождения энергии в системе Иггдрасиль, будем считать заявление Журавлева достоверным, а его гипотезы о возможности использования рун как ключей или инструментов к энергиям Вселенной имеющими право на существование.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение TATA1974 » 03 авг 2012, 08:02

получила настройки на 5 ступеней Иггдрасиль, у меня эта система не работает, никаких желаемых изменений после получения настроек и работы в моей жизни не случилось, многие объясняют это недостаточностью практики и т.п., но факт остается фактом; хотя, возможно, немаловажным является мое несколько скептическое к этой системе отношение, а вера имеет значение) собственно я и хотела проверить эффективность системы в плане достижения конкретного результата, несмотря на отсутствие этой самой веры, пока нужных мне результатов нет
«…и, оказавшись на краю, Алиса грустно понимает, что нет на свете ничего, что можно выбрать за основу, что в мире нет пути иного чем обретенье своего…»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение КрДр » 05 авг 2012, 20:56

Вообще-то сочетание "рейки" и "Иггдрасиль" считаю надуманным, как и сочетание "рейки" и "работа с энергией РУн"... Источники разные.
TATA1974 писал(а):собственно я и хотела проверить эффективность системы в плане достижения конкретного результата, несмотря на отсутствие этой самой веры, пока нужных мне результатов нет
Но какие бы ни были источники, почему Вы рассчитывали, что РАДИ ВАС они станут нарушать Вселенские законы?
Если исполниться чему-либо НЕ СУДЬБА, то врядли кто без достаточных оснований будет это "переступать".
Получение информации методами "знания" и "видения".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»