Совмещение Рейки и системы пассов Джуны

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Совмещение Рейки и системы пассов Джуны

Сообщение Axial » 15 фев 2012, 10:18

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я недавно вспомнил, что когда то давно, моя мама лечила людей по системе Джуна. Знаете ли вы о этой системе и возможно есть смысл объединить Рейки и систему пассов Джуны. Я так понял, что методика Джуны основывается на лечение человека своей энергией и вижу в этом её слабость. Есть же Рейки, где свою энергию мы не тратим. Что если в лечении и самолечении, человек принявший настройки Рейки будет использовать пассы Джуны. Что вы по этому поводу думаете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Совмещение Рейки и системы пассов Джуны

Сообщение Parapsixolog » 15 фев 2012, 11:17

Axial, у меня когда то давно, ещё в начале своей практике в Рейки, были такие же мысли. Но спустя какое то время пришло понимание, что это не нужно, это всё лишнее. Махание руками это самый низший уровень энергетической медицины. Рейки работает на более высокой частоте, и не требует маханий.

Но если хотите, Вы конечно можете работать по методики Джуны будучи проинициированным в Рейки, это возможно. Но моё мнение Вы слышали.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Совмещение Рейки и системы пассов Джуны

Сообщение esmiralda » 15 фев 2012, 13:41

Я согласна с Паропсихологом. Вот , если у кого нет настройки на Рэйки, тогда, да, можно практиковать метод Джуны, используя свою энергию.
Все у нас получится

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Совмещение Рейки и системы пассов Джуны

Сообщение VERSIYA » 15 фев 2012, 14:12

Махание руками это самый низший уровень энергетической медицины. Рейки работает на более высокой частоте, и не требует маханий.
Вот , если у кого нет настройки на Рэйки, тогда, да, можно практиковать метод Джуны, используя свою энергию.
Присоединюсь.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Совмещение Рейки и системы пассов Джуны

Сообщение Axial » 15 фев 2012, 15:12

Благодарю вас, за ваши ответы!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Совмещение Рейки и системы пассов Джуны

Сообщение flupanz » 18 май 2014, 18:24

Рейки хоть воблаго а на собственой инергий нейзвестно что намахаеш

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Совмещение Рейки и системы пассов Джуны

Сообщение Jack » 07 апр 2015, 18:44

Parapsixolog писал(а):Axial, у меня когда то давно, ещё в начале своей практике в Рейки, были такие же мысли. Но спустя какое то время пришло понимание, что это не нужно, это всё лишнее. Махание руками это самый низший уровень энергетической медицины. Рейки работает на более высокой частоте, и не требует маханий.
совершенно верно)

Можно делать все. но совмещать все в кучу не стоит, лучше хорошо выучить что либо одно. чем смешивать разные учения и направления.
flupanz писал(а):Рейки хоть воблаго а на собственой инергий нейзвестно что намахаеш
это тоже совершенно верно :smile:


а вообще для тех кто хорошо освоил рейки, отпадает всякая потребность что либо приплетать еще к этому методу. Он настолько самодостаточный, что в этом нет никакого смысла, главное - просто хорошо с ним освоиться и разобраться. И это совсем не сложно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»