Судорги

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 00:38
Репутация: 0

Судорги

Сообщение manson » 24 фев 2009, 01:00

если честно не знал к какой теме отнести,но так как есть инициация рейки, решил сюда.
Проблема у меня в чем: возникают судороги мышц в разных частях тела, но как только расслабляю там мышцы и сразу блок ставлю прекращается, но мгновенно начинается в другом месте, и так до тех пор пока с местной защитой бегаю по своему телу.
Сейчас ситуация изменилась, судороги стали намного сильней, но не такие частые..что это и как быть?? хотя есть у меня мнение что с меня вампирят или типа того. и вобще как-то странно раньше я чувствовал себя сильней..сейчас вобще как заморыш, хотя после первой половины дня стал получше себя ощущать в плане энергетики
У добра и зла- одно и тоже лицо. Всё зависит от того, когда они встречаются на пути каждого из нас

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 24 фев 2009, 02:10

А кто Вас инициировал в Рейки?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 00:38
Репутация: 0

Сообщение manson » 24 фев 2009, 04:18

авторитетный человек)))) ,но вот яне знаю есть ли он на этом форуме...я не говорю что это может быть ассоциировано обязательно с рейками,у меня просто инициация. куда мне ещё надо было писать?!:)
У добра и зла- одно и тоже лицо. Всё зависит от того, когда они встречаются на пути каждого из нас

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 24 фев 2009, 06:49

manson писал(а):авторитетный человек)))) ,но вот яне знаю есть ли он на этом форуме...я не говорю что это может быть ассоциировано обязательно с рейками,у меня просто инициация. куда мне ещё надо было писать?!:)
ничего чтото не понятно, какая ступень? Сколько времени прошло с момента инициализации, практикуете ли рейки? Как давно у вас такие судороги? К врачам обращались?
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 00:38
Репутация: 0

Сообщение manson » 24 фев 2009, 14:04

2я ступень,сейчас не практикую, а времени прошло ну пару месяцев как получил 3. как давно где-то 2 может, к врачам не обращаюсь, так как самолечение практикую как от болей в животе,так и до бронхита
У добра и зла- одно и тоже лицо. Всё зависит от того, когда они встречаются на пути каждого из нас

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 24 фев 2009, 14:40

Неужели Вам неизвестно, что Рейки НЕ ОТМЕНЯЕТ лечения лекарствами и обращений к врачам?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 00:38
Репутация: 0

Сообщение manson » 24 фев 2009, 15:20

Ушли от темы, но ладно. Толк мне идти к врачам,если у меня температура может быть 40,а через 10 минут 36,6-37... ну и так мелочи которые в течении дня проходят... я к примеру палец ударил,под ногтем синяк был на четверть пальца, болело ёман рот ))), через час не следа, только приглушённая тупая боль... и что я прийду? иил таблетки от головы принимать?! хотя я понимаю что бацилы тут непричём)))
У добра и зла- одно и тоже лицо. Всё зависит от того, когда они встречаются на пути каждого из нас

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 03 мар 2009, 14:51

Проблема у меня в чем: возникают судороги мышц в разных частях тела, но как только расслабляю там мышцы и сразу блок ставлю прекращается, но мгновенно начинается в другом месте, и так до тех пор пока с местной защитой бегаю по своему телу.
На истинность не претендую, но как вариант. Возможно, дело не в теле. Есть какая-то ситуация, которая требует изменений - внутри ли себя, либо отношений с окружающими, либо ещё чего-нибудь. Достаточно заглянуть внутрь себя и спросить. А на физическом плане эта нерешённая проблема выражается в виде судорог.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:08
Репутация: 0

Сообщение devalila » 10 мар 2009, 14:45

Очень похоже на неправильное поднятие Кундалини. У меня было такое. Врачи и лекарства не помогут. Недели две делала дыхательные пратики от этого. Прошло. Практики и описание симптомов есть в книге Свами Нараянананды "Кундалини-шакти или изначальная сила"

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Re: Судорги

Сообщение Legostark » 24 мар 2009, 00:40

manson писал(а):.
Проблема у меня в чем: возникают судороги мышц в разных частях тела
А может у Вас кто-то живёт в теле помимо Вас.Знаете известный целитель Мартынов исследует вопросы здоровья в переходный период,и если верить ему то это подселенцы.Они...

Ответить

Вернуться в «Рейки»