Отношения с родственниками

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:19
Репутация: 0

Отношения с родственниками

Сообщение Lovesick » 31 окт 2010, 11:23

Извиняюсь заранее если что-то подобное уже было.
Помогите пожалуйста,как наладить отношения с кровными родственниками с которыми я живу.Сразу говорю-все психологические методы,прощение.попытка понять все что угодно уже было испробовано.
Или может можно сделать так.чтобы они меня не трогали?
У меня нет сил от каждодневных ссор уже никаких.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 31 окт 2010, 12:15

Lovesick

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!

С людьми вообще тяжело жить вместе.
Не зря, небось, ведьмы и колдуны были отшельниками :)

Вот Вам молитва Славянская. Заодно вспомните свои Родные истоки, тогда постепенно, восстанавливая связь с Родом, Родными Богами, Вы сможете гармонизировать отношения между Родичами.

Летел Сокол, на дубе сел, на дубе сел--люд слезу узрел. И родились из слезы два родных брата, день ясный--Белобог, ночь темная--Чернобог. С тех времен кипит Живица, Ясен, Белый свет творится. Крылья Сокола--то сила, Боги нам ее дарили, Дух, что Соколом летает, нас во сваргу провожает. Славен, Отче Роде будь! Пусть нас Боги берегут! Славлю матушку я Славу, и весь род наш Православный. Дай Перуне, нам громницу, Рода славим, рожаницу. Солнце Ярое пусть всходит и для рода хороводит! Гей, купало, слышишь Ты? Рода славят все миры. Всех Богов я закликаю и огонь воспламеняю! Прославляем рода путь, -- все пусть в ладе заживут!

По прочтении молитвы, нужно левую ладонь положить на грудь, а правую--на живот и низко поклониться. А затем правая ладонь косается сердца и выпрямляется на встречу Солнцу.

Советую сделать деревянные четки из 40 бусин, на каждом зернышке читать молитву, при этом можно поставить стакан с водой и зажечь свечу. После того, как прочтете 40 раз молитву, свечу потушить в воде и воду выпить. Это очищает и настраивает на нужный лад.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:26
Репутация: 0

Re: Отношения с родственниками

Сообщение serino » 01 ноя 2010, 18:06

Lovesick писал(а):Извиняюсь заранее если что-то подобное уже было.
Помогите пожалуйста,как наладить отношения с кровными родственниками с которыми я живу.Сразу говорю-все психологические методы,прощение.попытка понять все что угодно уже было испробовано.
Или может можно сделать так.чтобы они меня не трогали?
У меня нет сил от каждодневных ссор уже никаких.
Вам сколько лет ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 16 ноя 2010, 20:30

А зачем налаживать, если что то не идёт будьте нейтральными. У каждого Своя жизнь, я не беру семью конечно где жена , муж , дети тут должна быть гармония, а с родителями на определённом этапе просто должна быть Благодарность без привязанности. Если отношения тяжёлые, просто будьте нейтральными. Не надо заставлять всех любить всех. Это перебор. Хоть Иисус говорил возлюби ближнего, он такое мог говорить на своём мощнейшем уровне энергетики для Нас простых смертных :) достаточно быть нейтральными... и так иногда лучше чем когда все носят маски :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»