Снятие крещения / Раскрещивание

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение laris-ka » 07 апр 2015, 16:18

Marianna_ писал(а):aris-ka
А почему мне не мешает крещение? Ведь я не христианка, и никакого отношения к христианскому Эгрегору не имею и иметь не хочу - он меня тяготит. Никаких обрядов не исполняю, не придерживаюсь. Но вот покрестилась же сама в 23 года, было такое неодолимое желание. И не хочу раскрещиваться абсолютно. Как Вы думаете, почему у меня так происходит?
потому что вы умеете контролировать свои энергетические потоки и вас не тянет даже такая мощная эгрегоральная привязка. Потому что, я так думаю, люди очень сильно различаются по своим возможностям духовным . И есть те кто могут абсолютно спокойно находится в содружестве с христианской религией.А есть те кто по своему образу мысли являются антагонистами. А на агрессию любое энергетическое образование реагирует должным образом.А у вас, Марианна нет агрессии к христианству. Возможно христианство воспринимается вами как культура человеческого общества, а не как религия. Мое восприятие например такое. Потому меня не тяготит все это также как и вас. Меня в свое время раздражали люди, заставляющие меня выполнять какие то ритуалы религиозные как дань традициям.Но это все прошло давным давно.
Я думаю, раскрещиваться желают именно те, кто имеет достаточно высокий внутренний уровень неприятия .И как не парадоксально-это говорит о низком духовном и душевном уровне развития.Так как высокоразвитые люди могут существовать в рамках любой религии не отягощая себя ее догмами.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Тамара Витальевна писал(а):Тем не менее,даже избавившись от привычного канала,то ощущение освобождения будет.Это уже проверено на практике.
это можно сделать просто уменьшив у себя зависимость свою личную.Для этого нет необходимости проводить ритуалы.Люди сами создают такую зависимость у себя.И потом сами же ее ненавидят. А ведь просто напросто нужно разобраться и включить осознание. Тогда можно пользоваться энергией эгрегора, при этом не растрачивая свою личную энергию так, как все сейчас это делают.Бессмысленно иногда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 07 апр 2015, 18:38

К сожалению,крещение не только оказывает влияние на сознание.Оно воздействует гораздо глубже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение borndead » 07 апр 2015, 20:20

Тамара Витальевна
и таки существует некая процентная корреляция по поводу каких либо неудач крещеных и бонусов у некрещеных?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 07 апр 2015, 20:47

Подробного учета не веду :smile:
Но порчи с крещеных,основанные именно на христианских ритуалах,снимаю регулярно.Причем,порчи не простые,с подвывертом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 21:12

Parzifal писал(а):
По-моему, эти все переходы от одного "Эгрегора" к другому более актуальны для Душ, которые ещё не так давно были коллективными, и не успели развить свою индивидуальность до такой силы и степени, чтобы уже не нуждаться в таких "Эгрегорах". Тогда тоже начинают объединяться, но уже по-другому, не из-за страха, инстинкта выживания, не слепо, а осознанно для сотрудничества.
Абсолютно с Вами согласна.
Тамара Витальевна писал(а): Дело в том,что вы не исполняете никаких обрядов.Это очень важно.И у вас много личной энергии,так что,если и идет отток энергии,то вы этого просто не замечаете.Вы привыкли к этому.Ведь доноры крови тоже привыкают отдавать свою кровь и им становиться плохо от того,что они не сдали кровь во время.
Тем не менее,даже избавившись от привычного канала,то ощущение освобождения будет.Это уже проверено на практике..
Не знаю. Дело в том, что я не хочу избавляться от связи с Христом. Мне хоть кол на голове теши, пытаясь олицетворять Его с Эгрегором христиан, Ветхим Заветом или вообще с "доблестной" Инквизицией, но я знаю, что это не так. Скорее даже наоборот: 2 тысячи лет этот великий Боддхисаттва висит у них на Кресте, они используют Его Имя, но не понимают ни слова из того, что Он пытался до них донести.




Тамара Витальевна писал(а): избавление от эгрегора требует внутренней решительности и уверенности в своих силах.Это решение зрелого человека: остаться с Миром один на один.Самому принимать все решения и самому отвечать за них.
.Ведь не на кого будет переложить ответственность.Отмазка,типа"так распорядилась судьба "или: "так Бог велел " ,не прокатит.
и пожаловаться тоже не кому будет за неверное решение.
Все эти жалкие отмазы меня всегда бесили, потому что я видела и понимала, что зачастую вся эта вера у многих и держится именно на том, о чем Вы написали.
Для меня оставаться с Миром один на один, самому принимать решения и отвечать за них - всегда было так же естественно, как дышать. И любые попытки меня чем-то запугать или "построить" у меня вызывали чувство отторжения и неприятия.
laris-ka писал(а): потому что вы умеете контролировать свои энергетические потоки и вас не тянет даже такая мощная эгрегоральная привязка. Потому что, я так думаю, люди очень сильно различаются по своим возможностям духовным . И есть те кто могут абсолютно спокойно находится в содружестве с христианской религией.А есть те кто по своему образу мысли являются антагонистами. А на агрессию любое энергетическое образование реагирует должным образом.А у вас, Марианна нет агрессии к христианству. Возможно христианство воспринимается вами как культура человеческого общества, а не как религия. Мое восприятие например такое. Потому меня не тяготит все это также как и вас. Меня в свое время раздражали люди, заставляющие меня выполнять какие то ритуалы религиозные как дань традициям.Но это все прошло давным давно.
Я думаю, раскрещиваться желают именно те, кто имеет достаточно высокий внутренний уровень неприятия .И как не парадоксально-это говорит о низком духовном и душевном уровне развития.Так как высокоразвитые люди могут существовать в рамках любой религии не отягощая себя ее догмами.
Вы абсолютно точны в своем анализе. У меня действительно нет никакой агрессии, причем не только к христианской, но и любой культуре. Я воспринимаю и уважаю все аспекты культурных ценностей любого народа. Это относится не только к религиям, но и языческим культам. Главное. чтобы не пытались посягать на мою личностную свободу и не имели притязаний навязать мне свое видение "правильного".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 21:37

Marianna_ писал(а): Не знаю. Дело в том, что я не хочу избавляться от связи с Христом. Мне хоть кол на голове теши, пытаясь олицетворять Его с Эгрегором христиан, Ветхим Заветом или вообще с "доблестной" Инквизицией, но я знаю, что это не так. Скорее даже наоборот: 2 тысячи лет этот великий Боддхисаттва висит у них на Кресте, они используют Его Имя, но не понимают ни слова из того, что Он пытался до них донести.
:wink: Согласна. Как раз недавно совершенно случайно у меня была беседа, которая навела на мысль что Христос был магом, но все, что описано в христианстве - это просто притянуто за уши, дабы использовать его имя, его славу. Все христианство как-будто специально издевается над этим Магом, используя его имя. Распятие на кресте - символ христианства, где же это видано, чтобы такая издевательская пытка была символом чего-то божественного? Вспомните эти обряды в которых вино ассоциируется с кровью Христа. хлеб с его телом - и все это предлагается есть и пить :shock:

У меня лично это вызывает только ассоциации с издевкой, которую придумал именно тот, кто Христа распял, уничтожил. Все эти образы формируют этот эгрегор, то есть люди о них думают, люди в это верят и поддерживают своей энергией именно эти мыслеформы.

Я считаю что любая религия просто не несет никакого смысла для мага. И не вредит, но и пользы не приносит. В религиях меня удивляет именно то как люди , верующие, не видят очевидных вещей. Но однажды стало понятно, что верующие люди, действительно просто другие по типу сознания.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение laris-ka » 07 апр 2015, 21:52

Marianna_ писал(а):2 тысячи лет этот великий Боддхисаттва висит у них на Кресте, они используют Его Имя, но не понимают ни слова из того, что Он пытался до них донести.
это правда. мне так же кажется.И я все жду наступит ли у людей озарение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2015, 03:32

Harmony
Согласна с Вами во всем. Кроме одного: Иисус был не просто Магом, Он был именно Боддхисаттвой, т.е. духовным Светочем. Будь Он только Магом, они никогда не смогли бы его распять, он бы их просто испепелил. Но они подняли руку на Боддхисаттву, и Он дал им такую возможность добровольно. Я Вам больше скажу: приди Он сейчас, они бы опять Его распяли, и распинали бы снова и снова, потому что Он как Зеркало их духовного уродства. А такое зеркало никому не понравится.
Они придумали, что Он взял все их грехи на себя...Как замечательно удобно, не правда ли? :smile: Нееет, дорогие, даже не надейтесь на это. Все свои грехи придется искупать самим. А Он пришел , чтобы принести искру света в беспроглядный мрак убожества и мерзости, как Прометей.Это духовный подвиг, на который способны только Боддхисаттвы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение laris-ka » 08 апр 2015, 04:39

Marianna_ писал(а):Они придумали, что Он взял все их грехи на себя...Как замечательно удобно, не правда ли? Нееет, дорогие, даже не надейтесь на это. Все свои грехи придется искупать самим. А Он пришел , чтобы принести искру света в беспроглядный мрак убожества и мерзости, как Прометей.Это духовный подвиг, на который способны только Боддхисаттвы.
с тех самых пор отношение и поведение ничуть не поменялось.Как только кто то скажет слово истины, которая не нравится, его распинают.И лица все одни и те же.И поведение всегда одинаковое. Признак однако. Лучший способ скрыть свое убожество , кого нибудь распять публично. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Harmony » 08 апр 2015, 04:54

Marianna_ писал(а):Harmony
Согласна с Вами во всем. Кроме одного: Иисус был не просто Магом, Он был именно Боддхисаттвой, т.е. духовным Светочем. Будь Он только Магом, они никогда не смогли бы его распять, он бы их просто испепелил. Но они подняли руку на Боддхисаттву, и Он дал им такую возможность добровольно. Я Вам больше скажу: приди Он сейчас, они бы опять Его распяли, и распинали бы снова и снова, потому что Он как Зеркало их духовного уродства. А такое зеркало никому не понравится.
Они придумали, что Он взял все их грехи на себя...Как замечательно удобно, не правда ли? :smile: Нееет, дорогие, даже не надейтесь на это. Все свои грехи придется искупать самим. А Он пришел , чтобы принести искру света в беспроглядный мрак убожества и мерзости, как Прометей.Это духовный подвиг, на который способны только Боддхисаттвы.
Марианна, а что означает Боддхисаттва? Можете рассказать, впервые этот термин слышу, не совсем поняла что это значит. Почему и зачем он дал эту возможность добровольно?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Jack » 08 апр 2015, 14:45

не наступит у людей озарение по поводу Христа, не наступит.. Они верят что они рабы божьи, что богу надо служить, что все они грешны и молятся чтобы Бог простил им грехи. Вот и все, дальше этого ум обычно не думает ни у кого и не видят в Нем Бодхиссатву. Это мы можем видеть потому что кое что понимаем, а религия на то и религия чтобы народ сильно умным не был

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Jaggi » 08 апр 2015, 21:20

Jack так это тысячелетием в головы людей вдалбливалось, что тут удивительного. Такие основы этой религии. В противном случае она не была бы столь распостранена, дает человеку на блюдечке виноватого в несчастьях - Дьявола, и спасение - Христа. Что еще нужно, запугивание да и только. Масса людей поддерживает страх друг друга.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 08 апр 2015, 23:53

Кстати,Марианна,вы не подвержены сильному влиянию христианства ещё потому,что вы крестились в зрелом возрасте,когда все каналы давно были сформированы.крещение опасно младенцам.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Jack » 17 апр 2015, 19:23

Jaggi писал(а):Jack так это тысячелетием в головы людей вдалбливалось, что тут удивительного. Такие основы этой религии. В противном случае она не была бы столь распостранена, дает человеку на блюдечке виноватого в несчастьях - Дьявола, и спасение - Христа. Что еще нужно, запугивание да и только. Масса людей поддерживает страх друг друга.
просто для большинства счастье в неведении, как ни печально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение glatcher » 19 апр 2015, 02:43

Jack писал(а):просто для большинства счастье в неведении, как ни печально.
Раздел ИП наглядно демонстрирует совершенно иное.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2015, 14:05

К сожалению в этом разделе как раз не большинство.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 03 май 2015, 02:01

это должны делать мастера, на капищах, после солнцестояния... самораскрещивание сомнительная процедура
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 04 май 2015, 00:53

olivka2 писал(а):это должны делать мастера, на капищах, после солнцестояния... самораскрещивание сомнительная процедура
Капище не обязательно,как и время года или суток.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскрещение. Что такое крещение и как его снять.

Сообщение olivka2 » 06 май 2015, 07:09

Mylene Maelinhon писал(а):Опробованная авторская методика.



Метод 1.
Подходит для тех, у кого отношения с религией чисто формальные. То есть, вас во младенчестве без спросу крестили "для галочки", и на этом ваше общение с ХЭ окончилось. Родственники не набожны, наведений нет. То есть никакая тяжелая артиллерия вас не обстреливает молитвами или чем еще, связанным с религией.

Берем крестик без распятия (обязательно без распятия, просто гладкий, из любого материала), идем в церковь. Зажимаем крестик в правой руке, если вы правша, или в левой, если левша.
Говорим:
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. Amen.

Без паники, Дьявол на это не пойдет. Это молитва католическая, на латыни, для прямого обращения к эгрегору (в обход конфессиальных довесков). То есть, мы обращаемся напрямую к эгрегору, который владеет печатью и на не мешают никакие посредники и сторонние силы.
Подождите минуту. Потом просто своими словами скажите что отказываетесь от печатей христианства, и не хотите более принадлежать к этой религии, поскольку печати выставлены без вашего согласия и вы принадлежите к прихожанам по ошибке и помимо вашей воли.
Поклонитесь и уходите. Крестик не одевать на себя, но лучше сохранить.

Так вы вежливо "уволитесь с работы" и не сделаете конфликта с эгрегором и новой религией, если таковая имеется.

Кстати. этот же метод подходит для снятия наведений через ХЭ, особенно если речь идет о родичах, которые против вашей воли ставят за вас свечи, проводят обряды и тд. Практикам и иноверцам это может солидно мешать жить.

Здравия! давно уже посматриваю на первый метод. хотя летом буду проходить обряд имянаречения. Но поскольку х.э мощный я сделаю и то и другое,чтобы наверняка! Хочу спросить, после раскрещивания сильно корчит? я немного переживаю по этому поводу, получу ли я защиту после раскрещивания от родных Богов?

ДРУЗЬЯ, КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ ДАННЫЙ МЕТОД,ОТЗОВИТЕСЬ!
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 06 май 2015, 23:07

Имяречение можно произвести только после вхождения или введения в Род.Вы будете совершать какой-либо обряд по этому поводу?.Кстати,крещение не мешает вхождению в Род и получению истинного имени.
Кстати,самое хорошее время для имяречения было в апреле.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»